Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2006, 15:05   #1
Посетитель
 
Регистрация: 09.09.2004
Сообщений: 42
Галерея: 0
Р: TerBo на пути к лучшему
Глупые люди из думы.

За пару дней до НГ, видел заседание мегионской думы, вобщем болтают как обычно бессмысленно, и тут одна какая-то белобрысая, в очках вроде, говорит (вот примерно те слова): "Я против постройки жилья так как молодеж будет покупать квартиры, размножаться и проблем станет еще больше". Это же слова не человека, а амебы белобрысой, сколько извилин надо иметь что бы такое сказать, тем более пере камерой.
TerBo вне форума  
Старый 13.01.2006, 15:10   #2
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
Глупые люди из думы.

ГЫ - началось
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума  
Старый 13.01.2006, 15:14   #3
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: Глупые люди из думы.

Цитата:
Сообщение от TerBo
За пару дней до НГ, видел заседание мегионской думы, вобщем болтают как обычно бессмысленно, и тут одна какая-то белобрысая, в очках вроде, говорит (вот примерно те слова): "Я против постройки жилья так как молодеж будет покупать квартиры, размножаться и проблем станет еще больше". Это же слова не человека, а амебы белобрысой, сколько извилин надо иметь что бы такое сказать, тем более пере камерой.
ПОПЕЦ! ВАЩЕ "молодеж будет покупать квартиры, размножаться и проблем станет еще больше" Это ваще наверно надо было напиться чтоб такое *****нуть.... Капец...
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума  
Старый 13.01.2006, 15:38   #4
Посетитель
 
Регистрация: 09.09.2004
Сообщений: 42
Галерея: 0
Р: TerBo на пути к лучшему
Глупые люди из думы.

Но вот это слово РАЗМНОЖАТЬСЯ тоже очень злит, эта, даже не знаю как ее назвать, выразилась бы еще по другому, не РАЗМНОЖАТЬСЯ, а ДЕЛИТЬСЯ.
Такое ощущение, что аттестат за 9 классов у нее купленный.

P.S. По примерному описанию (белые волосы, возможно в очках) кто-нить знает или догадывается кто это?
TerBo вне форума  
Старый 13.01.2006, 15:42   #5
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Глупые люди из думы.

Вот например я отношусь к этой молодежи и какие от меня проблемы для них? По её словам получаеться что квартиры должны покупать ТОЛЬКО старые люди?У неё наверно детей нет и она чушь несет всякую
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума  
Старый 13.01.2006, 15:54   #6
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Глупые люди из думы.

Цитата:
Сообщение от TerBo
P.S. По примерному описанию (белые волосы, возможно в очках) кто-нить знает или догадывается кто это?
Попробую узнать и достать фото на доску "почета"
ЗЫ У неё, наверное, муж импотент со свадьбы или фригидна она от рождения. Хотя об чем это я? Ведь идет крещенская (или как там) неделя. Мир всем и счастья! Плодитесь на здоровье и будет вам мир. Может этой белой особе тоже попробывать поплодиться чуть-чуть...
Capri вне форума  
Старый 13.01.2006, 16:01   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Фиолетовый бобёр
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Мегион сити
Сообщений: 185
Галерея: 0
Р: Фиолетовый бобёр на пути к лучшему
Re: Глупые люди из думы.

Цитата:
Сообщение от TerBo
Но вот это слово РАЗМНОЖАТЬСЯ тоже очень злит, эта, даже не знаю как ее назвать, выразилась бы еще по другому, не РАЗМНОЖАТЬСЯ, а ДЕЛИТЬСЯ.
Такое ощущение, что аттестат за 9 классов у нее купленный.

P.S. По примерному описанию (белые волосы, возможно в очках) кто-нить знает или догадывается кто это?
Наверно это Заграничек
Фиолетовый бобёр вне форума  
Старый 13.01.2006, 16:16   #8
Любимый гость
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 14.05.2003
Возраст: 42
Сообщений: 316
Галерея: 0
Р: Alexander на пути к лучшему
Re: Глупые люди из думы.

Цитата:
Сообщение от TerBo
P.S. По примерному описанию (белые волосы, возможно в очках) кто-нить знает или догадывается кто это?
Да ладно она же просто БЛОНДИНКА Видимо не просто так анекдоты ходят Вот вам реальный пример
Alexander вне форума  
Старый 13.01.2006, 16:18   #9
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Re: Глупые люди из думы.

Цитата:
Сообщение от Alexander
Цитата:
Сообщение от TerBo
P.S. По примерному описанию (белые волосы, возможно в очках) кто-нить знает или догадывается кто это?
Да ладно она же просто БЛОНДИНКА Видимо не просто так анекдоты ходят Вот вам реальный пример
Да, а "блондинка в думе" - это новый анекдот
SIM вне форума  
Старый 13.01.2006, 16:36   #10
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Глупые люди из думы.

Цитата:
Сообщение от неизвестный автор
ЛЕЖУ НА БАБЕ
ПРИЛИПЛА РУБАХА К ЖОПЕ
НАДЕЛАЕМ ДЕТЕЙ
НАЗЛО ИМПЕРАЛИСТИЧЕСКОЙ ЕВРОПЕ!
Kosting вне форума  
Старый 13.01.2006, 20:45   #11
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Глупые люди из думы.

Очень хороший пример организации "ку-зми-ни-стами" (сознательными или бессознательными) негативной реакции у людей на заявления (действия) властей.

Авторам постов просьба их не редактировать (для истории важно).

Сижу в гостях, спиной к телевизору и слышу репортаж из Думы, но, что именно было сказано, вот в чем вопрос!!!
Судя по голосу (она немного картавит) слова говорились Корниловой Людмилой Геннадьевной (депутат по 1 округу(район геологов), если я правильно помню - 1974 или 1975 года рождения, заняла 2 или 3 место в депутатском округе). Ее слова звучали так:
"Я против постройки жилья БЕЗ СООТВЕТСВУЮЩЕЙ СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ, так как молодежь будет покупать квартиры, размножаться и БЕЗ ЕЕ (инфраструктуры - Перун) НАЛИЧИЯ проблем станет еще больше".
И это не все: данные слова были сказаны в связи с ее вопросом представителю капстроя о том, что почему при рассмотрении программы строительства жилья не рассматриваются одновременно вопросы строительства детских садов и иных необходимых социальных объектов. Мирошниченко и Танкеев объясняли, что социальные объекты "идут" по другим программам строительства, что депутаты сами вынесли программу строительства жилья отдельным вопросом, да и в округе данные программы готовятся разными структурами...
Очевидно, что депутат имела ввиду прямо противоположное, что приписывает ей "охэлуиненный ку-зми-нист".
Как можно было смотря заседание Думы не понять о чем говорит человек, ума не приложу.
По всей видимости, "ку-зми-нис-ты" относятся к цитатам, как к Венере Милосской - ей руки-ноги пообломать она от этого только лучше станет.
з.ы. конечно, завет Бога людям: "плодитесь и РАЗМНОЖАЙТЕСЬ" кое-кому не нравится, так как, эти субъекты поклоняются сатане и его слугам, типа Ку...
з.з.ы. А Мальвина говорила, что есть только "эхо информационной войны" :wink:
Перун вне форума  
Старый 13.01.2006, 21:09   #12
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Глупые люди из думы.

А кое-кто везде видит "ку-зми-ни-стов" и чудится война
Kosting вне форума  
Старый 13.01.2006, 21:17   #13
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Глупые люди из думы.

Цитата:
Сообщение от Kosting
А кое-кто везде видит "ку-зми-ни-стов" и чудится война
Вижу не везде, а где они есть.
Хорошо - пусть будет не "война", а "борьба"
Но, согласитесь - некий "крендель", слушающий передачу о Думе - ЗАЧЕМ-ТО СОЗНАТЕЛЬНО ИСКАЖАЕТ СМЫСЛ СЛОВ (неосознанно такого не сделаешь) возникает вопрос - зачем рекрутеру нефтяников в Индонезию искажать слова депутатов о молодежи и жилье?
Я считаю, что кроме как, намеренного слива "грязи" никаких причин этому нет.
Перун вне форума  
Старый 13.01.2006, 21:29   #14
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Глупые люди из думы.

А я считаю, что это похоже на паранойю, когда везде с упорством ищутся и находятся враги . - сознательно исказить смысл - это потрудиться надо, а случайно - это как раз самый очевидный путь.

Я не спорю - враги вокруг нас, просто внимательнее надо. Конечно же, возможно что у всех свои собственные враги но все же ...
Kosting вне форума  
Старый 13.01.2006, 21:44   #15
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Глупые люди из думы.

Цитата:
Сообщение от Kosting
А я считаю, что это похоже на паранойю, когда везде с упорством ищутся и находятся враги .

Они не ищутся и находятся - они сами вылазят из всяких щелей - для них пришло "благодатное время" - выборная кампания.
Мне, например, достаточно только наблюдать.
з.ы. стоит посмотреть все сообщения TerBo, чтобы убедиться, что это "убежденный ку-зи-ми-нец", повторяющий ахинею о "заводах" и прочем. 8)
Перун вне форума  
Старый 13.01.2006, 23:33   #16
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Глупые люди из думы.

Корнилову не трогать!!!!!
Я ее давно знаю и могу сказать, что она умнее многих из нас..
И к тому очень порядочная...

Поддерживаю Перуна, надо все смотреть, а не отрывки.
hsh вне форума  
Старый 13.01.2006, 23:46   #17
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Глупые люди из думы.

Цитата:
Сообщение от Kosting
А я считаю, что это похоже на паранойю, когда везде с упорством ищутся и находятся враги . - сознательно исказить смысл - это потрудиться надо, а случайно - это как раз самый очевидный путь.

Я не спорю - враги вокруг нас, просто внимательнее надо. Конечно же, возможно что у всех свои собственные враги но все же ...
ПОМНИ! - ПРОТИВНИК ПОДСЛУШИВАЕТ! Як диты, ей богу.
Andy вне форума  
Старый 13.01.2006, 23:47   #18
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Глупые люди из думы.

Цитата:
Сообщение от hsh
Корнилову не трогать!!!!!
Я ее давно знаю и могу сказать, что она умнее многих из нас..
И к тому очень порядочная...

Поддерживаю Перуна, надо все смотреть, а не отрывки.
Солидарен, девушка в теме, молодец!
Andy вне форума  
Старый 14.01.2006, 00:54   #19
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
Глупые люди из думы.

Вот тоже прочитал первый пост... сразу же усомнился в правоте и здравом смысле этих слов... ДУМАЮ: "НУ НЕ МОГЛО БЫТЬ ВСЁ ТАК СКАЗАНО ДЕПУТАТОМ! НЕ МОГЛО!". Тут сразу же посты Хакера и Капри... вообще не понял с чего они начали эту женщину-депутата хаять, ведь нет подтверждения, что именно всё так было сказано ею... Дочитал до поста Перуна, успокоился! Был уверен, что Тербо что-то перепутал...
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума  
Старый 14.01.2006, 02:05   #20
Новый Гость
 
Регистрация: 13.05.2004
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: SoulSeeker пока не определено
Re: Глупые люди из думы.

Цитата:
Сообщение от KiDDD
Вот тоже прочитал первый пост... сразу же усомнился в правоте и здравом смысле этих слов... ДУМАЮ: "НУ НЕ МОГЛО БЫТЬ ВСЁ ТАК СКАЗАНО ДЕПУТАТОМ! НЕ МОГЛО!". Тут сразу же посты Хакера и Капри... вообще не понял с чего они начали эту женщину-депутата хаять, ведь нет подтверждения, что именно всё так было сказано ею... Дочитал до поста Перуна, успокоился! Был уверен, что Тербо что-то перепутал...
Ну сосанул так сосанул (с)
SoulSeeker вне форума  
Старый 14.01.2006, 04:02   #21
Посетитель
 
Регистрация: 09.09.2004
Сообщений: 42
Галерея: 0
Р: TerBo на пути к лучшему
Re: Глупые люди из думы.

Цитата:
Сообщение от KiDDD
Вот тоже прочитал первый пост... сразу же усомнился в правоте и здравом смысле этих слов... ДУМАЮ: "НУ НЕ МОГЛО БЫТЬ ВСЁ ТАК СКАЗАНО ДЕПУТАТОМ! НЕ МОГЛО!"...
После этого обсуждения и я засомневался о том, что я слышал, но я точно знаю что я слышал, этот идиотизм звучал в эфире.
TerBo вне форума  
Старый 14.01.2006, 04:05   #22
Посетитель
 
Регистрация: 09.09.2004
Сообщений: 42
Галерея: 0
Р: TerBo на пути к лучшему
Re: Глупые люди из думы.

Сообщение ошибочное.
TerBo вне форума  
Старый 14.01.2006, 04:18   #23
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Глупые люди из думы.

2Terbo: Ты что, даун?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума  
Старый 14.01.2006, 04:20   #24
Посетитель
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: -то от сюда
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Samoletov на пути к лучшему
Глупые люди из думы.

2TerBo, ты ДАЛБАЕБ или Кузмин? Хотя это одно и то же.
Samoletov вне форума  
Старый 14.01.2006, 04:39   #25
Посетитель
 
Регистрация: 09.09.2004
Сообщений: 42
Галерея: 0
Р: TerBo на пути к лучшему
Re: Глупые люди из думы.

Цитата:
Сообщение от Korn
2Terbo: Ты что, даун?
Похоже эти два дауна "Korn" и "Samoletov", случайные ДЕЛЕНИЯ этой самой белобрысой, может их тоже поместить на "доску почета" :P
TerBo вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди-Жывотныйе Элмо Хохотунчик Флейм 17 12.09.2007 20:57
Люди подскажите..! Russ Городская жизнь 34 10.11.2006 12:04
Почему все люди как люди... Capri Флейм 28 01.07.2006 12:36
Да были люди..... Zeppelin Спорт 2 24.10.2004 04:46


Часовой пояс GMT +6, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100