Старый 16.12.2010, 00:33   #26
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Вот и бойся,
неужели вы не увидели смайлов-улыбок в моем сообщении? Если бы я боялась, то меня бы тут не было и всего о что я пишу тут и в других ветках-тоже... я же это так, в шутку написала.....поёрничала малость , не более того....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 00:35   #27
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Когда это вскроется, таким дураком себя администрация почувствует, что эти нанятые пиарщики, вместо того, чтоб пудрить населению мозги, все это время пудрили мозги администрации, тупо разводя администрацию на бабки.
Что-то у меня сомнения есть..что во всём виноваты только пиарщики..а власть такая беспомощная, что её кидают раз за разом. Я в это не верю.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 00:35   #28
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
И пока мэр верит
Кажется я вчера уже писала кому еще Глава верит и кого награждает за добросовестный труд....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 13:27   #29
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вот каким образом УИП обосновывает целевой траты этого 1 млн рублей - а помощь нуждающимся - никто обосновать не может.
это не так сложно, как кажется. Я специально завел тему про информационный голод и стал описывать возможные пути решения, потому как вижу бестолковость траты денег в данном направлении. Сейчас я консолидирую информацию, полученную из своих источников и мы все вместе попробуем направить денежные потоки связанные с информацией населения по верному руслу. Но правда надо понимать, что получим жесткое сопротивление со стороны руководства и сотрудников УИП, в силу того, что их хлеб будем забирать.

и кстати я был прав насчет лазерного шоу)))

Последний раз редактировалось hsh; 16.12.2010 в 13:41..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 15:29   #30
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
и кстати я был прав насчет лазерного шоу)))
, подождите, еще не вечер, Оксана еще наверняка не все сказала и сделала .....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 15:31   #31
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
и кстати я был прав насчет лазерного шоу)))
Угу.... и не одного официального комментария в этой теме... не на какие мысли это не наводит?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 15:43   #32
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Угу.... и не одного официального комментария в этой теме... не на какие мысли это не наводит?
а комментов не будет, даже если и будут, то типа нам денег округ дал, надо вот такую штуковину и т.д...так. бред легкий...

а мысли могут быть только одни - пора прекращать...в данном случае, пора прекращать безумную деятельность в области информированности населения...пора уже лишать премий, увольнять и т.д..некомпетентность и наглость просто поражает, еще больше возмущает отсутствие совести....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 15:50   #33
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
а мысли могут быть только одни - пора прекращать...в данном случае, пора прекращать безумную деятельность в области информированности населения...пора уже лишать премий, увольнять и т.д..некомпетентность и наглость просто поражает, еще больше возмущает отсутствие совести....
"+" 100%
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 18:16   #34
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Немного оффтопа на тему лазеров
Еще, наверное, году в 2004 я и SilverMegion (Лёха) что то такое думали. Но мы хотели в меркантильных, так сказать, целях использовать это шаманство. Рекламу хотели на небо проецировать. Не помню, по какой причине идея так и осталась идеей, но то, что была такая мысль лет шесть назад - факт.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 18:17   #35
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Еще, наверное, году в 2004 я и SilverMegion (Лёха) что то такое думали. Но мы хотели в меркантильных, так сказать, целях использовать это шаманство. Рекламу хотели на небо проецировать. Не помню, по какой причине идея так и осталась идеей, но то, что была такая мысль лет шесть назад - факт.
Позвоните Оксане, она вам поможет и ваши идеи и мечты осуществлятся!!!! Аминь....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 19:43   #36
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Может вся байда из-за того, что конец года, а деньги по конкретным статьям не израсходованы, вот и решили прикупить, что подороже. Одним выстрелом двух зайцев. Такое вот ИМХО.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 19:56   #37
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
4. Место доставки поставляемых товаров, место выполнения работ, место оказания услугТюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Мегион, ул.Строителей, д.3/2, кв.1
тут у нас кто размещается?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 20:13   #38
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
тут у нас кто размещается?
Опека...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 20:32   #39
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Опека...
и какое они отношение имеют к табло? Это для них что ли?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 20:35   #40
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Муниципальный заказ Поставка электронного табло Цена 420 000 руб. Заказчик Администрация г.Мегиона (Отдел опеки и попечительства) http://www.admmegion.ru/munzak/kotirovki/114667
Я же писал вначале - Ювенальная Юстиция в действии!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 22:43   #41
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Лучше бы пенсионерам бесплатного адвоката обеспечили, а не табло вешали. Интересно какое потребление энергии у данного табло?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 22:52   #42
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Лучше бы пенсионерам бесплатного адвоката обеспечили
а он у них есть в Гармонии, другое дело, что он безграмотный бесплатный адвокат... вот наверное потому и бесплатный. .....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 16:06   #43
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Кароче все делается тихо и молча...

А многодетным семьям и инвалидам и нуждающимся администрация помочь не может... Думаю деткам да бабушкам-дедушкам это лям который просто прое***ли впустую, был бы горазда нужней... и администрация бы выглядела норммальными людьми, а не "чиновниками"... тьфу...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 18:43   #44
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Ну вот что вы так негодуете? По-вашему выходит, что нам лучше вообще ничего не делать? Неплохой вариант - сидеть, бумажки перекладывать и зарплату получать, не давая вам поводов для возмущения. Табло, которое заказала опека к нам вообще никакого отношения не имеет. У них окружное финансирование и наверняка есть основания для того, чтобы деньги вложить именно так. Кроме того, как я вам уже объясняла, установив табло, мы сэкономили бюджетные деньги. Могли бы их потратить на разовый выпуск материалов в газетах, на ТВ, на радио, пропиарить, как вы говорите, администрацию лишний раз. Но вместо этого, запланированные на информирование населения деньги мы потратили на табло, которое ежедневно наполняется информацией. Можно придираться к формату этой информации, к тому, что там конкретно размещается. Но в том, что это очень выгодный как раз с точки зрения экономии бюджетных средств ресурс, сомнений нет. Кстати, не исключено, что опека разрешит нам размещать свою информацию на том табло, которое они установят. То есть информацию увидят и в другом районе города. Вчера была в Хантах, там собирали информационщиков, у нас самые низкие затраты на информирование населения. Коллеги тратят на эту же работу в три-пять раз больше. Кстати, нашу идею с установкой информационного табло нашли достойной подражания.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 18:56   #45
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
По-вашему выходит, что нам лучше вообще ничего не делать?
никто этого не говорил, даже наоборот. Мой ребенок в 10 лет мыла посуду за собой, гладила белье и т.д..другое дело как она это делала..вот в вашем случае то же самое.Никто не говорит, что табло это плохо, люди говорят, что можно было бы решит вашу проблему с информирование населения другим, более дешевым и как вы говорите, "с точки зрения экономии бюджетных средств", гораздо выгодней способом.

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Кроме того, как я вам уже объясняла, установив табло, мы сэкономили бюджетные деньги
несомненно, если сравнить с запуском своего информационного спутника на орбиту.

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
То есть информацию увидят и в другом районе города
глубоко сомневаюсь, что сидя на унитазе я смог бы рассмотреть информацию на табло в опеке)))

ой, Оксана Анатольевна!!!

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Коллеги тратят на эту же работу в три-пять раз больше.
из Нижневартовска? Сургута? ну убейте меня наповал и скажите - коллеги с д.Вата
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 19:00   #46
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
можно было бы решит вашу проблему с информирование населения другим, более дешевым и как вы говорите, "с точки зрения экономии бюджетных средств", гораздо выгодней способом.
КАКИМ??????? Напишите, пожалуйста,конкретно.Если этот способ будет действительно гораздо более выгодным, то мы непременно его реализуем.

Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
из Нижневартовска? Сургута? ну убейте меня наповал и скажите - коллеги с д.Вата
Деревня Вата входит в муниципальное образование Нижневартовский район. В Нижневартовском районе очень хорошо финансируется это направление.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 19:33   #47
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
КАКИМ??????? Напишите, пожалуйста,конкретно.Если этот способ будет действительно гораздо более выгодным, то мы непременно его реализуем.
так мы пишем...скоро предоставим, обсудим и внедрим.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 20:32   #48
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Табло, которое заказала опека к нам вообще никакого отношения не имеет. У них окружное финансирование и наверняка есть основания для того, чтобы деньги вложить именно так.
Отлично!
Если денежки Хантыйские, то пущай тратят как хотят.

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Кроме того, как я вам уже объясняла, установив табло, мы сэкономили бюджетные деньги. Могли бы их потратить на разовый выпуск материалов в газетах, на ТВ, на радио, пропиарить, как вы говорите, администрацию лишний раз. Но вместо этого, запланированные на информирование населения деньги мы потратили на табло,
Или наши денежки?
А причем тогда окружная контора?
Или больше некуда слить бюджет до нового года?

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
.Если этот способ будет действительно гораздо более выгодным, то мы непременно его реализуем.
А за зарплатой когда приходить?
Или с этой работой вы и сами можете справится?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 08:08   #49
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
а комментов не будет, даже если и будут, то типа нам денег округ дал, надо вот такую штуковину и т.д..
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
У них окружное финансирование и наверняка есть основания для того, чтобы деньги вложить именно так.
Как в воду глядел!)))))))))))


Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
В Нижневартовском районе очень хорошо финансируется это направление.
Пожалуйста, в доступных мне местах не надо писать, что в Нижневартовском районе что-то делается "хорошо". Рука тянется к пистолету.)))) На худой конец - к булыжнику.

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
По-вашему выходит, что нам лучше вообще ничего не делать? Неплохой вариант - сидеть, бумажки перекладывать и зарплату получать, не давая вам поводов для возмущения.
А зачем вообще сидеть?))))))))))))))))))))))))) Есть третий вариант....
Шучу!))) Просто иногда лучше уж никак, чем как-нибудь. Хотя в данном конкретном случае я - скорее всего на стороне Оксаны Анатольевны. Пишу неуверенно, потому что не видел это пресловутое табло. Но сама идея - нормальная. Важно то, как она будет реализована. Например, опека и попечительство может на табло пропагандировать взятие детей под опеку и усыновление. Призыв, добрые слова, телефон. Соединив в семью даже одну маму и ребёнка из детского дома или отказника это табло уже себя окупит. Разве человеческая доброта и счастье не стоят 420 тысяч рублей? Это же табло можно использовать, чтобы объявлять о сборе средств для таких мамочек, как Вика. И этот способ будет в сто раз эффективнее обращения на этом форуме, согласитесь? Вы где резервы ищете, друзья? Покопайтесь в других местах.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 12:09   #50
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Табло, которое заказала опека к нам вообще никакого отношения не имеет. У них окружное финансирование
Почему котировка на официальном муниципальном сайте? А заказчик: Администрация города Мегиона??
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100 000 рублей на дело (конкурс) Александр Лобов Народные новости 18 15.10.2010 01:42
89 рублей – и не ниже… InfoBot Новости admmegion 0 29.01.2010 16:53
Электронное голосование на выборах Александр Лобов Городская жизнь 2 14.10.2009 23:01
Телефон за 100 рублей Koks ГТС - городская телефонная 18 18.07.2009 12:41


Часовой пояс GMT +6, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100