Вернуться   Мегионский форум > Тех.Поддержка > Ростелеком > ADSL

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 20:01   #626
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
НЕ считаю, но я бы например тоже купил в данный момент гарантированную пропускную способность 2 Мб за те деньги что платит 6 школа, но к сожалению нет такого ценника для физлиц
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 20:11   #627
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
НЕ считаю, но я бы например тоже купил в данный момент гарантированную пропускную способность 2 Мб за те деньги что платит 6 школа, но к сожалению нет такого ценника для физлиц
6 школа получает Интернет по президентской программе. Вы в эту программу не входите, как я понимаю.
Ну а вообще, я ведь писал уже: У нас до Высокого ДВА канала передачи данных. Один на 16 мбит/сек, на нем сидит 900 с лишним физических лиц, второй на 4 мбит/сек, на нем сидит около 20 предприятий. Обьединить эти два канала в один 20 мегабитный невозможно. Так что тут можно сделать интересно?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 21:28   #628
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
6 школа получает Интернет по президентской программе. Вы в эту программу не входите, как я понимаю.
Ну а вообще, я ведь писал уже: У нас до Высокого ДВА канала передачи данных. Один на 16 мбит/сек, на нем сидит 900 с лишним физических лиц, второй на 4 мбит/сек, на нем сидит около 20 предприятий. Обьединить эти два канала в один 20 мегабитный невозможно. Так что тут можно сделать интересно?
Я не про президентский канал (тот как раз в полной опе), а про канал в бухгалтерии. А вот про 2 канала я пропустил просто, наверное надо попробовать заключить договор на ИП

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
хотя если к новому году сделают оптику то я думаю это уже не важно
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 21:30   #629
Завсегдатай
 
Аватар для fedora
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 188
Галерея: 0
Р: fedora скоро придёт к известности
Кто знает почему сейчас работает только Мегионский форум, остальное пишут сервер не найден.Куда звонить по этому поводу.
__________________
Кто верит в чудеса! Но все их ждут...
fedora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 00:17   #630
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Roland1k M.,
Извини, твой пост только что увидел. "Бриджингом" можно соединить через отдельный роутер
Если еще нужно:
"Intercross 5633NE, Broadcom, 4 Ethernet, Annex A, Board ID: 96338E шьется в D-Link 2540U/BRU/C"
Перепрошивка Intercross с Board ID:96338E в D-Link U-серии первой ревизии убивает модем! Модели с Board ID:96338E шьются в D-Linkи U/BRU/C - ревизии, а не U!
Взято отсюда.
Вот еще хорошая тема, рекомендую почитать.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 08:21   #631
Любимый гость
 
Аватар для Roland1k M.
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 321
Галерея: 0
Р: Roland1k M. может только надеяться на улучшение
XeNuS, как понять отдельный роутер?

Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Если еще нужно:
"Intercross 5633NE, Broadcom, 4 Ethernet, Annex A, Board ID: 96338E шьется в D-Link 2540U/BRU/C"
Перепрошивка Intercross с Board ID:96338E в D-Link U-серии первой ревизии убивает модем! Модели с Board ID:96338E шьются в D-Linkи U/BRU/C - ревизии, а не U!
Взято отсюда.
а, уже поздно =))....
Roland1k M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 11:51   #632
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от fedora Посмотреть сообщение
Кто знает почему сейчас работает только Мегионский форум, остальное пишут сервер не найден.Куда звонить по этому поводу
Ооо.. как интересно.. у меня такая фигня уже почти неделю.. началось с частых дисконнектов при которых тух только индикатор интернета, дсл горел, помогала перезагрузка модема, минут на 5-7. Звонила в техподдержку, они исправили, но после этого возникала другая проблема.. ни один адрес, кроме мегион.нет не грузился, опять в техподдержку, мальчик что-то там подкрутил - заработало, но опять начались обрывы, опять в техподдержку, опять отремонтировали, даже с кросса звонили, но опять перестали работать другие сайты, я снова мальчику звоню.. вообщем он сказал, что у нас "виснет сеть", что это, я не знаю, типа у нас сессия новая автоматически не начинается, чего-то он там сделал и опять же все заработало, но, снова начались обрывы! сейчас буду давать третью заявку!

Добавлено через 26 секунд
fedora, техподдержка 11803
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 18:48   #633
Завсегдатай
 
Аватар для fedora
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 188
Галерея: 0
Р: fedora скоро придёт к известности
Спасибо за телефон.
Я тоже так же делаю.Модем отключаю, после включения вроде начинает работать.Интересно, а как тех.поддержка в праздники будет работать?
__________________
Кто верит в чудеса! Но все их ждут...
fedora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 00:25   #634
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Roland1k M. Посмотреть сообщение
XeNuS, как понять отдельный роутер?
В режиме моста придется поднимать сессию на отдельном устройстве - роутере. Потом уже в него другие компы подключать. Но это извращенный вариант, т.к. твой модем все же умеет поднимать сессию самостоятельно.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 02:02   #635
Любимый гость
 
Аватар для Roland1k M.
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 321
Галерея: 0
Р: Roland1k M. может только надеяться на улучшение
XeNuS, ну роутером то ясно....
Roland1k M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 09:47   #636
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
В режиме моста придется поднимать сессию на отдельном устройстве
тут моск треснул
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 09:54   #637
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
тут моск треснул
Нанотехнологии хренле... Ты просто не в теме...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 23:05   #638
Любимый гость
 
Аватар для Roland1k M.
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 321
Галерея: 0
Р: Roland1k M. может только надеяться на улучшение
чото с пингом странности какие то.... ночью с ёбургом пинг 60... а остальные часы вапще 150... как это понимать?
Roland1k M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 17:05   #639
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от DimaS Посмотреть сообщение
ламер я)))что еще сказать))
хотя с Сургутом практически тоже самое
Ну в таком случае наверняка у Вас просто ADSL, а у него ADSL-2+.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 18:53   #640
Частый гость
 
Аватар для ®FRANCUZ™
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: ®FRANCUZ™ на пути к лучшему


Добавлено через 3 минуты 47 секунд
®FRANCUZ™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 00:53   #641
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Все хорошо с интернетом, но начали доставать постоянные дисконнекты, которых раньше вообще не было. Причем соединение как бы остается, а вот внешний трафик не принимается, помогает отключение/включение.
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 01:22   #642
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от M@rshaLL Посмотреть сообщение
Все хорошо с интернетом, но начали доставать постоянные дисконнекты, которых раньше вообще не было. Причем соединение как бы остается, а вот внешний трафик не принимается, помогает отключение/включение.
Я тоже с эти столкнулся. Перегружаю модем и всё начинает работать.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 09:59   #643
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
У меня ни чего не поменялось.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 18:05   #644
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Народ у меня микс512+скорость*4 и плачу 1450 (100 за линию)
на какой тариф переходить за эти деньги?
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 20:07   #645
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
Народ у меня микс512+скорость*4 и плачу 1450 (100 за линию) на какой тариф переходить за эти деньги?
Бонус Макси-север.
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 20:15   #646
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от M@rshaLL Посмотреть сообщение
Все хорошо с интернетом, но начали доставать постоянные дисконнекты, которых раньше вообще не было. Причем соединение как бы остается, а вот внешний трафик не принимается, помогает отключение/включение.
Я из-за этих дисконнектов маршрутизатор запорол. Думал обновить прошивку пора, начал обновлять-отрубилось электричество. Маршрутизатор завис и пипец. В субботу отправил на ремонт в Москву. А никто не звонил в тех подержку по этому поводу? Что они говорят?
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 20:37   #647
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от M@rshaLL Посмотреть сообщение
Все хорошо с интернетом, но начали доставать постоянные дисконнекты, которых раньше вообще не было. Причем соединение как бы остается, а вот внешний трафик не принимается, помогает отключение/включение.
Именно так. Соединение стоит , трафик не идет. Отключился-подключился - работает.
Каждые часа 4-5 примерно.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 21:21   #648
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
Думал обновить прошивку пора
Что значит "пора"? Она (прошивка) что, состарилась или подверглась физическому износу в результате усиленной эксплуатации? Смеялсо.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 22:38   #649
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Соединение стоит , трафик не идет. Отключился-подключился - работает.
Такая же история. Самое интересное, что пинги до DNS серваков проходят, но доменные имена в сети не пингуются.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 22:25   #650
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Чот как-то странно всё. Сегодня с 17:00 (примерно) у меня пропал инет (оптика). Уезжал в это время в Вартовск, поэтому сильно не заморачивался - нет и нет. Но к 9-ти вечера терпение лопнуло, давай лазить в настройках. Ничего не помогло. Отключил всё лишнее, точки доступа и пр. хрень - результат тот же. Забиваю ручками пароль с карточки - выдаёт ошибку 961. Звоню в тех поддержку - парень тестирует соединение по Utel-Utel, и выдаёт мне - вы, типа не правильно вводите данные, у вас видимо пальцы толстые поэтому зайдите в свой кабинет на сайте U-tela , там для таких как вы есть вкладка - сменить пароль, вот и поменяйте. Пришлось лезть и менять. Только по ходу выясняется, что теперь пароль должен быть не более 10 символов (а не 11 как раньше), и состоять должон теперь только (!!!) из цифирь (Цифро-буквенный с разными регистрами уже не катит). Я к чему пишу - я так понимаю, что это централизованная замена либо приведение всей парольной политики к единому стандарту, это понятно, мне не понятно - почему таким У...БИЩНЫМ методом, умнее ничего не смогли придумать в U-tel ????
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МИОС+ ADSL!? Богдан Городская жизнь 2 19.11.2006 03:09
ADSL Modem xaIRu[s] Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 10 17.11.2006 01:09
ECI ADSL USB x64 drivers Ice Софт 4 18.10.2006 17:56
Чат на ADSL. whish Интернет и передача данных 13 05.05.2006 16:35
Как настроить ADSL? Михаил Интернет и передача данных 51 30.04.2006 22:10


Часовой пояс GMT +6, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100