Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2005, 17:30   #226
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Участнику форума под именем- Мегионец

Форуму уже более двух лет, никого из нас здесь еще не выбрасывали, посмотрите по нашей регистрации, здесь все вольны высказывать свои мнения, в противном случае количество участников , здесь не прирастало , люди просто бы ушли из этого сегмента ресурса .
вы здесь не так давно , а уже сколько обвинений.
почитайте историю общения на форуме с 2003 года и может, что прояснится .
Так оно и было. Админ рулит.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 18:01   #227
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Мегионец на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Gaido
На счет того, что ты Кузьмин, я пошутила, все кроме тебя это поняли..
Одно твое сообщение вызывает град негативной энергии потому что составлены твои посты так, ты "наезжаешь" на тех, кто не согласен с тобой. Тебе возможно так не кажется, но заметила это не только я.. Ты навязываешь свое мнение..
И мы тоже готовы на конструктиные и равноправные разговоры, кто мешает тебе позвать еще кого-то со стороны? Не справляешься с нами сам, привлекай союзников.. Будем "биться" стенка на стенку это была шутка, если что
Вот видите, человек изменил свое мнение, вы считаете, что мы его подкупили? Наверняка вы так и скажите
Уважаемая Gaido Вы как собеседник мне нравитесь.
И если б я не был женат то тогда обязательно пригласил бы Вас в кафе чтобы поговорить на разные темы. Такие горячие и вспыльчивые собеседники как Вы мне нравятся (ничего личного).
Но я женат и люблю свою жену. (Шепотом - она у меня ревнивая поэтому, к сожалению, не могу назначить Вам встречу)

К вопросу "наезжаешь".
Это Вы просто очень болезненно воспринимаете критику со стороны.
А ведь критика должна работать таким образом чтобы человек задумался над своим поведением. Критику в администрации не любят. Поэтому и в "Мегионских новостях" и по МИК идет информация как в старые добрые времена СССР. У нас все хорошо. Недостатков нет. Критика только та которую сами разрешим. Все остальное читаем между строк.
Я не наезжаю, а пытаюсь создать баланс активности Кузьмин-Чепайкин.
Мне противоречит когда одного бьют, а он даже ответить не может.
Наверное мне придется в каждом своем сообщении добавлять лозунг:

"Я не за Кузьмина, я против действующей власти".
Мегионец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что Кузьмин сделал за время его безуправление городом? ozon Городская жизнь 70 03.09.2010 12:14
Александр Кузьмин предлагает помощь организаторам его отставки InfoBot Новости admmegion 0 09.04.2009 11:42
Кузьмин составил список запретных фраз для чиновников Вартовчанин Городская жизнь 17 09.09.2007 23:49
Кузьмин встречается с нами Вартовчанин Городская жизнь 20 17.11.2005 07:38
Чепайкин vs Берегой ozon Городская жизнь 50 14.04.2005 23:04


Часовой пояс GMT +6, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100