Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2006, 03:30   #51
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Хочу авто!

Цитата:
Сообщение от Dimka
Перун, вы явно череп жмет,:
Вам плохо? Вы уже говорить начали с чурбанским акцентом

Цитата:
Сообщение от Dimka
спорить с вами бесполезно ибо вы настолько уперты насколько считаете себя правым... поэтому остается только посочувствовать и воспринимать всё как есть...
Спорить со мной бесполезно, потому что у вас "мочи мало"(с)народ, как и извилин тоже.
Поэтому воспринимайте, воспринимайте...(вдруг поумнеете немного )
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 03:46   #52
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Хочу авто!

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Dimka
Перун, вы явно череп жмет,:
Вам плохо? Вы уже говорить начали с чурбанским акцентом

Цитата:
Сообщение от Dimka
спорить с вами бесполезно ибо вы настолько уперты насколько считаете себя правым... поэтому остается только посочувствовать и воспринимать всё как есть...
Спорить со мной бесполезно, потому что у вас "мочи мало"(с)народ, как и извилин тоже.
Поэтому воспринимайте, воспринимайте...(вдруг поумнеете немного )
Умный человек никогда не будет себя ставить выше других :wink: А насчёт извилин, есть области в которых я разбираюсь а вы наверное даже не имеете представления что и как :wink:
p.s. аффтар выпей йаду
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 15:33   #53
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Хочу авто!

Цитата:
Сообщение от Dimka
А насчёт извилин, есть области в которых я разбираюсь а вы наверное даже не имеете представления что и как :wink:
Совершенно с вами согласен! Вот в игре на баяне я не смыслю ничего, да и как в маршах определенного вида "что и как" не имею никакого представления .
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 15:07   #54
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Re: Хочу авто!

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Dimka
А насчёт извилин, есть области в которых я разбираюсь а вы наверное даже не имеете представления что и как :wink:
Совершенно с вами согласен! Вот в игре на баяне я не смыслю ничего, да и как в маршах определенного вида "что и как" не имею никакого представления .
Вы знаете, мудрость гласит: Мудр не тот, кто знает многое, а тот кто знает нужное.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 16:17   #55
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: Хочу авто!

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Ну а в ГАИ регистрировать свою машину Вы как собираетесь?
А ХЗ, может даже и не+уду. Нереально. Может попытаюсь, через Н.Новгрод доказать, что ЗМЗ-511 - это дефорсированный вариан Чайковского двигателя, а следовательно он ставился серийно. Надеюсь, на ГАЗ-23 нету грифа "сов.секретно". В Москве это делается более-менее легко - через сертификацию НАМИ. Хотя слышал, что для иногородних у них тоже есть "кое-какая услуга".
вон у нас тут запик гоняею черный со спротивным рулем танировкой 100% наверно... двигатель наружу как и всё остальное - думаешь зарегистрирован? к томуже на нем трезвым никто за рулем не ездит, меня даж довезли, просто придеться ездить по ночам или по переулкам
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про покупку авто XeNuS Авто/Мото 7 12.12.2010 11:01
Я хочу машинку! :) Baiker Авто/Мото 270 20.04.2010 12:25
Отогрев авто Константин Авто/Мото 102 27.01.2010 16:26
Проблемы с авто Олег Авто/Мото 38 03.08.2009 13:28


Часовой пояс GMT +6, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100