Старый 06.10.2009, 19:50   #301
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
ай-ай-ай!!!)))) как неосмотрительно с вашей стороны!!!!)))))))))
вы себе не изменяете. не думаю, что мой однопартиец Гудков, оплачивал это выступление, в отличие от бывшего кандидата Дейнека.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 06.10.2009, 19:59   #302
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Ирек Мунипович, в случае победы на выборах, будете ли Вы продолжать лично посещать данный форум?
a-sh вне форума  
Старый 06.10.2009, 19:59   #303
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
вы себе не изменяете. не думаю, что мой однопартиец Гудков, оплачивал это выступление, в отличие от бывшего кандидата Дейнека.
оплачивала, наверно, партия. с чего вы взяли, что Дейнека оплачивал пресс-конференцию? у вас есть доказательства или языком просто треплите?!! вы сказали "Моськи лают в Интерфаксе", я привел вам ссылку на ваших однопартийцев, по-вашему лающих в понедельник-в интерфаксе. кстати, какая разница, кто этот лай оплатил, от этого они-моськи разве станут СЛОНАМИ?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 06.10.2009, 20:38   #304
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Правыми партиями считаются те, которые выступают за капитализм, левыми – которые выступают за социализм.
Однако у Вас какой то весьма упрощенный взгляд по данному вопросу. Всегда было принято как бы считать левыми те партии, которые ставят во главу угла приоритеты свободы личности, а правыми те, для которых приоритетом является укрепление государственности. Капиталлизм и социализм тут вобщем то не при чем. Так например в США партия демократов является левой по отношении к республиканцам, но обе эти партии стоят за капиталлизм, с другой стороны при Советской власти были левые уклонисты во главе с Бухариным и правые во главе с Троцким. И те и другие стояли на позициях построения социализма.. Партии не делятся на просто левые и просто правые, все гораздо сложнее, все познается в сравнении. Можно лишь вести речь о том, что данная партия правее или левее той или иной другой партии. Самыми левыми движениями всю жизнь считались анархистские движения, которые отрицали роль государства вообще, а самыми правыми фашисткие движения, для которых приоритеты националистического государства являются смыслом существования любого человека.
Кроме того левые политические движения стоят за революционный способ преобразования общества, а правые за эволюционный, другими словами левые это в той или иной мере революционеры, а правые консерваторы. Вообще то это все курс "Научного коммунизма", очень жаль, что Вы не изучали данный предмет в институте.
Цитата:
Наша партия настаивает на поэтапной и ускоренной переориентации отечественной экономики с сырьевого характера на высокотехнологический, высокопродуктивный и в то же время высокодоходный уровень, требующий больших капиталовложений в развитие человека. Такая политика быстро приведет к повышению рождаемости, улучшению качества здравоохранения и образования, созданию условий для полноценного отдыха и творческого развития человека.
Вообще то на словах, абсолютно все, без исключения политические силы у нас в России, начиная от Немцова и Хакамады, и заканчивая Жириновским, декларируют то же самое.
Цитата:
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», как левая, социалистическая сила, настаивает на справедливом распределении общественного богатства. Наша партия настаивает на поэтапной и ускоренной переориентации отечественной экономики с сырьевого характера на высокотехнологический, высокопродуктивный и в то же время высокодоходный уровень, требующий больших капиталовложений в развитие человека. Такая политика быстро приведет к повышению рождаемости, улучшению качества здравоохранения и образования, созданию условий для полноценного отдыха и творческого развития человека. Это и есть путь к социализму.
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» - новая сила, способная построить в России новый социализм. Главное отличие «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» – в способности на реальные дела в рамках построения в нашей стране общества социальной справедливости. Новый социализм, как общество социальной справедливости, связан с реалиями XXI века: развитием техники и технологий, усложнением социальной структуры общества, повышением уровня образования людей, внедрением инноваций и громадная роль информации и ее носителей.
Основы нового социализма в разных странах реально существуют уже сейчас в Германии, Франции, Италии, Швеции и Норвегии, где у власти находятся социалистические или социал-демократические партии. Основные черты нового социализма – это, во-первых, приоритетное внимание общества и государства развитию человека – эффективность общества и государства оценивается с точки зрения возможности творческой реализации потенциала каждого человека. Во-вторых, это экономическая система, предполагающая сбалансированное сочетание частной, коллективной, кооперативной, муниципальной, государственной и акционерной собственности; модернизация социально-экономической структуры в сельской местности. В-третьих, это государственное регулирование и мягкое планирование экономики. В-четвертых, это ресурсосберегающая экономика, гармоничные отношения между обществом и природой. В-пятых, это высокие социальные гарантии для каждого человека.
Что такое «новый социализм» для России?
К Слову «социализм» отношение двойственное. Но на деле социализм для России — это:
- социально ориентированная экономика, разнообразие форм собственности, эффективное государственное регулирование рыночного хозяйства;
- сильная государственная власть, находящаяся под жестким демократическим контролем. Власть, основанная на доверии народа;
- динамично развивающееся общество, основанное на политической стабильности и национальной культуре, открытой состязательности идей в публичной политике.
- реализация жизненных интересов большинства населения, справедливое распределение доходов общества;
- защита людей от бедности и произвола властей;
- базовые социальные гарантии и достойные пенсии;
- доступные системы образования и здравоохранения.
В результате создания таких политических, экономических и социальных условий произойдет сокращение дистанции между властью и народом; будут развиты все институты гражданского общества, основанные на демократии участия, и построено свободное и солидарное общество.
Кто поддерживает «СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ»?
«Дикий капитализм» и чиновничье-бюрократическое государство не принесли счастья и благополучия большинству населения России – только очень небольшой его части. Подавляющее большинство россиян так или иначе страдают от проявлений несправедливости, поэтому они и есть наши действительные и потенциальные сторонники. Это рабочие и крестьяне, работники бюджетной сферы, пенсионеры, представители малого и среднего бизнеса, инвалиды, молодежь. То есть все те, кто зарабатывает на жизнь своим интеллектуальным и физическим трудом. В то же время нам предельно ясно – нас никогда не поддержит проворовавшийся чиновник, милиционер-взяточник, ленивый и недалекий человек, который живет сиюминутными выгодами и которому наплевать на будущее России и будущее наших детей. Простой пример: в России всего 6 видов поддержки семьи, материнства и детства, а в Германии 28. Мы хотим, чтобы в России было также. Уверены, что нас поддерживают в этих реализации этих целей сограждане, жители ХМАО, и Мегиона в том числе.
А вот это все один к одному программа современной КПРФ Зюганова.
В связи с этим у меня к Вам есть новый вопрос, если позволите:
Чем отличается "Справедливая Россия" от современной КПРФ Зюганова?
Для чего нужно столько много партий, которые стоят на практически одинаковых программных позициях?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 06.10.2009, 21:02   #305
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Так и не услышали от вас ответа про ваши 25 лет в строительстве.
как вы там про Кошиль , маленькое нарушение, рождает следующее... и т.д.
В чем разница вашей мАЛЕНЬКОЙ очередной лжи, если это вдруг не так, как вы заявили?
ждем ответ.
Еще вопрос. Если вам предложат место в администрации и при этом, условием будет переход в партию Единой России вы сделаете это?

Последний раз редактировалось Леонид; 06.10.2009 в 21:11..
Леонид вне форума  
Старый 07.10.2009, 21:31   #306
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Ирек Мунипович, в случае победы на выборах, будете ли Вы продолжать лично посещать данный форум?
конечно, считаю, что это самый демократический способ общения с горожанами.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Для чего нужно столько много партий, которые стоят на практически одинаковых программных позициях?
Многопартийность, это одно из основных демократических завоеваний в нашей стране. Проблем много, но партии, по разному смотрят на пути их решения. Программы различны, различны методы достижения целей. В итоге каждый гражданин выбирает то, что именно ему ближе. Демократия. мне ближе программа политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Еще вопрос. Если вам предложат место в администрации и при этом, условием будет переход в партию Единой России вы сделаете это?
нет, этого я делать не буду.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages

Последний раз редактировалось IMBikchantaev; 07.10.2009 в 21:33..
IMBikchantaev вне форума  
Старый 07.10.2009, 21:36   #307
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Многопартийность, это одно из основных демократических завоеваний в нашей стране. Проблем много, но партии, по разному смотрят на пути их решения. Программы различны, различны методы достижения целей. В итоге каждый гражданин выбирает то, что именно ему ближе. Демократия.
Ну вот например англо-саксонская демократия, я конкретно имею в ввиду США и Великобританию, вполне обходится двухпартийной системой: В США это демократы и республиканцы, в Великобритании это лейбористы и консерваторы. Видимо подобную схему хотят построить в нашей стране кремлевкие политтехнологи (а ведь "Справедливая Россия" это кремлевский проект, не так ли?) То есть чуток левее, или чуток правее. Не хочешь хрен с горчицей - ешь горчицу с хреном, вот и весь выбор.
Как Вы считаете, разве не так?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 07.10.2009, 21:51   #308
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну вот например англо-саксонская демократия, я конкретно имею в ввиду США и Великобританию, вполне обходится двухпартийной системой: В США это демократы и республиканцы, в Великобритании это лейбористы и консерваторы. Видимо подобную схему хотят построить в нашей стране кремлевкие политтехнологи (а ведь "Справедливая Россия" это кремлевский проект, не так ли?) То есть чуток левее, или чуток правее. Не хочешь хрен с горчицей - ешь горчицу с хреном, вот и весь выбор.
Как Вы считаете, разве не так?
КПРФ, в ее нынешнем виде, недалеко ушла от Кремлевской стены. В нашей стране только идет формирование демократического общества. Великобритании для создания возможности сосуществования демократических свобод и конституционной монархии потребовалось более 300 лет, демократии США более 200. Россия - особенное государство. У нас хочется свободы, но мы ее часто путаем с вседозволенностью. Без царя в голове жить не можем. Нас нельзя сравнивать с Западом. Другие мы.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 07.10.2009, 22:05   #309
Новичок
 
Аватар для Элмо Хохотунчик
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 21
Галерея: 0
Р: Элмо Хохотунчик на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
КПРФ, в ее нынешнем виде, недалеко ушла от Кремлевской стены. В нашей стране только идет формирование демократического общества. Великобритании для создания возможности сосуществования демократических свобод и конституционной монархии потребовалось более 300 лет, демократии США более 200. Россия - особенное государство. У нас хочется свободы, но мы ее часто путаем с вседозволенностью. Без царя в голове жить не можем. Нас нельзя сравнивать с Западом. Другие мы.

барбитура?
Элмо Хохотунчик вне форума  
Старый 07.10.2009, 22:13   #310
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
КПРФ, в ее нынешнем виде, недалеко ушла от Кремлевской стены.
Но современная зюгановская КПРФ это вовсе не КПСС. Теперь это обычная оппортунистическая партия, такая же как все социал - демократические партии западного образца, например лейбористская в Великобритании. Ваша "Справедливая Россия", если судить по тем лозунгам, которые Вы озвучили несколько выше, абсолютно ни чем не отличается от зюгановской КПРФ. Разница только в одном: "СР" подконтрольна кремлю, а КПРФ нет. Возразите мне?
Цитата:
В нашей стране только идет формирование демократического общества. Великобритании для создания возможности сосуществования демократических свобод и конституционной монархии потребовалось более 300 лет,
демократии США более 200.
Да нет, правильнее будет сказать, что политическая система Великобритании и США сложилась более 300 и более 200 лет соответсвенно, и с тех пор не меняется. Это лекгомысленные французы за 200 с небольшим лет пять раз переходили от тоталитаризма к республиканству и обратно.. Сейчас у них так называемая пятая республика, если не ошибаюсь..
Мне кажется, что наша страна более склонна к французскому сценарию, и вот понимая это обстоятельство, кремлевская элита пытается повернуть оглобли к англо-саксонской двухпартийной системе. Что получится? Пока не ясно..
Цитата:
Россия - особенное государство. У нас хочется свободы, но мы ее часто путаем с вседозволенностью. Без царя в голове жить не можем. Нас нельзя сравнивать с Западом. Другие мы.
А вот тут я с Вами пожалуй согласен, но только скажите тогда: ДЛЯ ЧЕГО НАМ ВООБЩЕ ДЕМОКРАТИЯ ЗАПАДНОГО ОБРАЗЦА?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 07.10.2009 в 22:15..
Серый Волк вне форума  
Старый 07.10.2009, 23:54   #311
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 18
Галерея: 0
Р: СНТ42 на пути к лучшему
Если кто-то не знает как появилась на политической сцене партия "Справедливая Россия", то я Вам вкратце объясняю. Она была создана по указанию сверху, в противовес "КПРФ". Таких партий в нашей стране было создано несколько. Где они сейчас? Власти всех уровней страшно боятся прихода к власти коммунистов. вот и придумывают различные уловки, чтобы опорочить КПРФ и ее лидера. Лидер этой партии Миронов является третьим человеком в стране после Медведева и Путина, так как является Председателем Совета Федерации. Как третий человек во власти, он мог бы очень многое сделать хорошего для страны и народа. Но увы... Говорит одно, а делает так же как и Жириновский , совершенно противоположное. Чтобы "запудрить" умы россиян, эта партия использует лозунги Коммунистической партии. а на самом деле, в Государственной Думе она полностью поддерживает все правительственные и единороссовские законы. Точно так же, как и партия Жириновского. По мнению многих, в нашей стране существует только две партии. Это- КПРФ, и "все остальные". КПРФ исповедует социализм, "все остальные" за капитализм. До тех пор, пока в стране будут "рулить" "все остальные, страна будет катится в пропасть. Только с приходом к власти в стране коммунистов, начнется возрождение социализма, и наша страна начнет подниматься с колен.
Так, что Программа "Единой России", на которую ссылается Бикчантаев это все бред.

Добавлено через 42 минуты
Это Вы-то не знаете Кислухина? Какая беспардонная ложь? Вы его не уволили, Вы его "ушли" с работы из администрации, т.е. вынудили уйти. А это равносильно тому что Вы его вышвырнули. Может Вы и сейчас не знаете своего оппонента по выборам? Наверное поэтому, на один его агитационный плакат Вы наклеиваете десять или более своих плакатов? Какой цинизм!
СНТ42 вне форума  
Старый 08.10.2009, 08:45   #312
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Резюме: СР есть карманная партия, а вовсе не оппозиционная.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума  
Старый 08.10.2009, 09:00   #313
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Резюме: СР есть карманная партия, а вовсе не оппозиционная.
всё таки резюмировать по одному из её представителей, коим является Бикчантаев, думаю, не стОит))))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 08.10.2009, 12:40   #314
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Вашей партии уже не один год, руководитель ее не последнее лицо в государстве.
Какие конкретные, значимые проекты по повышению уровня жизни населения удалось реализовать в национальном масштабе?

Вот например под руководством Ф.Э. Дзержинского в свое время комиссия "по улучшению жизни детей" в кратчайший срок справилась с сложнейшей задачей и ликвидировала беспризорность, организовав систему воспитательных учреждений для беспризорных , не бросив их на произвол судьбы.

За 20 лет, с момента революции 1917 года к 1937 году Советская Россия превратилась в мощнейшую индустриальную страну .
Почти за 20 лет с 1991 года Россия скатилась в яму , ниже некуда, в том числе и под руководством партии в которой вы состоите .

Последний раз редактировалось Леонид; 08.10.2009 в 12:46..
Леонид вне форума  
Старый 08.10.2009, 12:45   #315
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev
Многопартийность, это одно из основных демократических завоеваний в нашей стране.
Завоеваний? А позвольте спросить, кто и когда это все завоевывал? Где бои происходили, и кто с кем бился?
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
всё таки резюмировать по одному из её представителей, коим является Бикчантаев, думаю, не стОит))))))))))
А по г-ну Миронову стОит?
OlegNN вне форума  
Старый 08.10.2009, 15:23   #316
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А по г-ну Миронову стОит?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 08.10.2009, 15:33   #317
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
А я вот хотел что сказать - был как-то в Мегионе и видел в лифтах фотку Ирека Муниповича. 100% САМОЕ СИЛЬНОЕ, САМОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ фото из всех кандидатов! Браво авторам! Не то что обозлённо-испуганный МСИ или беспричинно игриво-радостная ЛАК... Суперфотка! ))))
Вартовчанин вне форума  
Старый 08.10.2009, 15:36   #318
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
100% САМОЕ СИЛЬНОЕ, САМОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ фото из всех кандидатов! ... Суперфотка! ))))
И шо с того?
OlegNN вне форума  
Старый 08.10.2009, 15:40   #319
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А я вот хотел что сказать - был как-то в Мегионе и видел в лифтах фотку Ирека Муниповича. 100% САМОЕ СИЛЬНОЕ, САМОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ фото из всех кандидатов! Браво авторам! Не то что обозлённо-испуганный МСИ или беспричинно игриво-радостная ЛАК... Суперфотка! ))))
Пожалуй, что на этот раз я с Вами согласен. И добавлю еще, что повешано аккуратно, в рамочке, а не так как фото Игитова, наляпанное какой то белой блевотиной....
Но лично мне больше нравится реклама Бигчентаева, наклеенная на забор, который вокруг ямы имени Кузьмина... Вот там ей самое место, украшает и никому не мешает...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 08.10.2009, 16:14   #320
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А я вот хотел что сказать - был как-то в Мегионе и видел в лифтах фотку Ирека Муниповича. Суперфотка! ))))
Конкурс фотографий...

А если в купальниках еще, за здоровый образ жизни так сказать?

И как фото Чичолины развешать по городу, тогда точно кресло мэра города будет.
Кстати она в 90-х годах прошлого столетия, будучи депутатом в итальянском парламенте тоже была знакома лично со многими влиятельными мировыми политиками того времени. Да и с Жириновским фото есть, так сказать не последним лицом в нашем государстве.
Леонид вне форума  
Старый 08.10.2009, 22:15   #321
Новичок
 
Аватар для Элмо Хохотунчик
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 21
Галерея: 0
Р: Элмо Хохотунчик на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Суперфотка! )))
Костюмчик вам его как то не так, а фото самое то
Может вы к нему визажистом пойдете?
Элмо Хохотунчик вне форума  
Старый 09.10.2009, 01:26   #322
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Материал из-за которого в типографию прислали ОМОН
ну что, я только из типографии. в течение 6 часов, с 18-00 до 0-35 к нам дважды приезжал ОМОН, один раз участковый и угро, одни раз ответственный дежурный УВД. причины такой активности на фоне остановленного печатного станка приведенный ниже материал.
как оказалось, в печатной машине "отказали" реле, причем одна из них вообще потерялась. персонал бурно делал вид, что чинят. до этого ждали электрика, который в свою очередь ждал свою жену, которая в свою очередь была где-то, но обещала вернуться. итог - директор типографии, постоянно отчитывась перед КЕМ-ТО по телефону, к 0 час. 35 мин. выдал письмо, с типа гарантией выдачи тиража до 16-00 09/10/09 г. это к рассказам Вартовчанина про честность директора Приобья. В печатном зале лежала листовка под названием "Кошиль не Кузьмин". Делайте выводы, - на воре и шапка горит.
http://www.spravedlivo-online.ru/com...blog&blog=irek
Миниатюры
gazeta_XMAO-2_all_SSS.pdf  

Последний раз редактировалось pariboss; 09.10.2009 в 01:35..
pariboss вне форума  
Старый 09.10.2009, 09:08   #323
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Материал из-за которого в типографию прислали ОМОН
показуха!!!
вам позволили открыть рты на Игитова только ради того, что бы отобрать голоса у Кошиль и выйти во 2-ОЙ тур вместе с Игитовым....и благополучно ему проиграть...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 09.10.2009, 10:01   #324
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Опять в газете про 25 лет стажа в строительстве. А на последних встречах ИМ уже говорил про 20 лет стажа. Где правда???
FERMER вне форума  
Старый 09.10.2009, 10:20   #325
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Материал из-за которого в типографию прислали ОМОН
ну что, я только из типографии. в течение 6 часов, с 18-00 до 0-35 к нам дважды приезжал ОМОН, один раз участковый и угро, одни раз ответственный дежурный УВД.
По способу преподнесения такое же г.... как и ваша "агитация" Кузьмина в виде трансляции по радио предвыборных зомби репортажей, перемежающихся телефонными звонками, с правильными вопросами...

.... Полный шит ... блевать от ваших методов тянет. Примитивизм
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100