Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2009, 12:23   #276
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Но я думаю, что он это делает не ради должности.
А если ради? Тогда?
АЛЕКС вне форума  
Старый 04.10.2009, 12:53   #277
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Ай какой мужчина , ай как по-мужски...
"Соответствующую жалобу в Федеральный суд г. Мегиона уже направил представитель от политической партии «Справедливая Россия» Ирек Бикчантаев. Он отмечает, что принципы формирования и использования бюджетов оппонента нарушают права и законные интересы остальных зарегистрированных кандидатов на должность главы города Мегиона, ставя их в настоящее время в заведомо неравное положение с кандидатом Кошиль Людмилой Алексеевной."
Учитывая найденные нарушения, Ирек Бикчантаев требует отстранить Кошиль от участия в выборах.
Несчастный город будет от правления таких "настоящих мужчин"
Еще год, два и Чепайкину мегионцы сами памятник поставят ,сделав его почетным гражданином.
в политике нет деления на мужчин и женщин. политика - это конкуренция. допустил ошибку, вылетел. в повести "Эра милосердия" Вайнеров, Шарапов четко про это сказал -
"... Я так понимаю, что если закон разок под один случай подмять, потом под другой, потом начать им затыкать дыры каждый раз в следствии, как только нам с тобой понадобится, то это не закон тогда станет, а кистень! Да, кистень..."
Также и здесь. Считаешь, что можешь управлять городом, - начинай с малого, контролируй свой штаб и своих помощников. тем более ничего кардинального пока не произошло. я не суд, решения не принимаю. суд проверит указанные мною факты нарушений, и либо снимет Кошиль, либо восстановит Дейнека, поскольку допущенные ими нарушения одинаковы. Чепайкин и так памятник - директор департамента ЖКХ округа, должность растрельная. Раз работает до сих пор, значит может.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ирек Мунипович, как обстоит дело с ответом на мой вопрос, который сформулирован в посте номер 264?
разве в материале есть хоть слово, что лично я ликвидировал балки в Лангепасе? А балки в Лангепасе были, немного, но были. И если говорить о Лангепасе, и моем участии в его развитии, то Жилстрой, в котором я работал главным инженером, построил там не один десяток домов и социальных объектов. Лангепас это вообще пример социальной ответственности ЛУКойла перед его жителями.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А если ради? Тогда?
время покажет.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 04.10.2009, 13:10   #278
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение

разве в материале есть хоть слово, что лично я ликвидировал балки в Лангепасе? А балки в Лангепасе были, немного, но были.
Конечно слов, где напрямую сказано, что Бигчантаев избавил Лангепас от балков, в материале нет. Но ведь там и нет слов о том, что балков в Лангепасе никогда не было много. Балки никогда не были проблемой Лангепаса.
Однако материал подан таким образом, что у людей, которые абсолютно не в курсе дела, а таких сейчас очень много среди электората, сложится впечатление, что проблема балков в Лангепасе стояла не менее остро, чем в Мегионе, и проблему эту решил Бигчантаев. А это уже не правда.
Скажите: Вартовчанин сейчас работает на Вас? Это он сочиняет для Вас подобные статьи?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 04.10.2009, 13:22   #279
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Конечно слов, где напрямую сказано, что Бигчантаев избавил Лангепас от балков, в материале нет. Но ведь там и нет слов о том, что балков в Лангепасе никогда не было много. Балки никогда не были проблемой Лангепаса.
Однако материал подан таким образом, что у людей, которые абсолютно не в курсе дела, а таких сейчас очень много среди электората, сложится впечатление, что проблема балков в Лангепасе стояла не менее остро, чем в Мегионе, и проблему эту решил Бигчантаев. А это уже не правда.
Скажите: Вартовчанин сейчас работает на Вас? Это он сочиняет для Вас подобные статьи?
вы так поняли статью, другие люди иначе. нет, с Вартовчанином мой штаб не сотрудничает.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 04.10.2009, 13:26   #280
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
вы так поняли статью,
Да, я именно так и понял эту статью. Думаю, что еще очень многие поняли ее также. На то видимо и рассчет.

Добавлено через 1 минуту
Хорошо, если позволите, то вот Вам еще один вопрос:
В случае, если к власти в Мегионе придет кто либо из Ваших оппонентов, с кем бы из них Вы бы согласились работать в той должности, на которой Вы были при Кузьмине, а с кем нет. И почему?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 04.10.2009, 19:19   #281
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Ирек Мунипович! Не могли бы вы огласить здесь на форуме Ваш трудовой стаж.
Когда и где вы работали на протяжении своей жизни до прихода в Мегион и после.
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 04.10.2009, 19:24   #282
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение

За 25 лет работы в строительстве в людях я научился разбираться. Я всю жизнь работал с людьми, от простого рабочего до высших должностных лиц страны, и не у кого из них ни возникало вопросов о моей репутации. Кстати и Кузьмин пригласил меня на работу именно поэтому.

Задавайте вопросы. Обязательно отвечу.
Вам 45 лет , последние три года , с 42 лет вы восстанавливаетесь (то есть три года временно не работающий) , два года вы были в армии, еще учеба в техникуме три с половиной года после 8 класса или 2,5 после десятого.

Получается следующая картинка .


Итого на учебу , армию и безработицу: 3,5 + 2+ 3= 8,5 лет.
Теперь из ваших 45 вычитаем эти восемь с половиной лет(техникум и армия погран. войска, безраб.) , получаем 36,5 и из них вычитаем 25(вами заявленной строительной деятельности) , остаток равен 11,5 годам.
То есть на стройке вы трудитесь с 11 лет или с пятого класса средней школы?
В СССР детский труд с такого возраста был не допустим.
Расскажите пожалуйста, как вам удалось 25 лет проработать в строительстве, прожив на сегодня 45 лет ,за минусом этих 8,5 лет ?

Последний раз редактировалось Леонид; 04.10.2009 в 19:45..
Леонид вне форума  
Старый 04.10.2009, 20:11   #283
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста, как вам удалось 25 лет проработать в строительстве, прожив на сегодня 45 лет ,за минусом этих 8,5 лет ?
у вас с математикой точно туго. Ирек Мунипович, только в ЗАО "ЖИЛСТРОЙ" проработал 20 лет. вы видимо учась в вузе не трудились, и на жизнь не зарабатывали. повезло вам значит, а Ирек 10-й ребенок в семье. В связи с этим работать рано начал.
pariboss вне форума  
Старый 04.10.2009, 20:42   #284
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
у вас с математикой точно туго. Ирек Мунипович, только в ЗАО "ЖИЛСТРОЙ" проработал 20 лет. вы видимо учась в вузе не трудились, и на жизнь не зарабатывали. повезло вам значит, а Ирек 10-й ребенок в семье. В связи с этим работать рано начал.
Неудивительно , национальные семьи всегда отличались количеством детей.
Уважаемый, 20 это не 25, это арифметика.

ЗАО — Закрытое акционерное общество — организационно правовая форма коммерческого предприятия. (в России с 1996 года)
Вы же юрист...

С математикой я тоже вам могу предложить, если что порешать ,так же как предложил Бикчантаеву отжаться от пола просто на количество раз, кто больше.

Знаете вот совсем наоборот, учась очно в ленинградском техническом вузе, в советское время мне приходилось работать и это у меня отражено в трудовой, это в течении учебного года , плюс строительные отряды, это летом зарабатывая "тыщу" рублей на севере, на 10 месяцев учебы. Но при этом у меня был еще очно законченный техникум и два года армии.
Насколько я понимаю Ирек никогда не учился очно в институте, так что сравнить тут не с чем.
Поэтому, я знаю про что я говорю.
Теперь, про 25 лет , сказал не я , а он, поэтому и попросил объяснить как это ему удалось. Надеюсь он сам про это расскажет.
А вы про их семью начинаете здесь...

Последний раз редактировалось Леонид; 04.10.2009 в 21:13..
Леонид вне форума  
Старый 04.10.2009, 21:42   #285
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Неудивительно , национальные семьи всегда отличались количеством детей.
Уважаемый, 20 это не 25, это арифметика.
ЗАО — Закрытое акционерное общество — организационно правовая форма коммерческого предприятия. (в России с 1996 года)
видимо годы проведенные вами в вузе результата не дали... либо вы совсем не знаете откуда и когда появилось ЗАО "ЖИЛСТРОЙ"... либо намеренно пишите чушь. потрудитесь собрать информацию, ну потом делать выводы.
про национальные семьи прикусите язык, это мой вам совет.

Последний раз редактировалось pariboss; 04.10.2009 в 21:47..
pariboss вне форума  
Старый 04.10.2009, 22:08   #286
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
. . либо намеренно пишите чушь. потрудитесь собрать информацию, ну потом делать выводы.
про национальные семьи прикусите язык, это мой вам совет.
А орехи-то эти, оказывается, на липе растут.(с) Татарская поговорка .

Не нужно агрессии, потерпите хоть до 11-го октября.
Не о моих годах идет речь, за них я отвечаю сам.

А чтоб сказанное вами, действительно не казалось чушью.
Просто ответьте на вопрос.

Расскажите пожалуйста, как вам удалось 25 лет проработать в строительстве, прожив на сегодня 45 лет ,за минусом 8,5 лет ? (то есть три года временно не работающий , два года вы были в армии, еще учеба в техникуме три с половиной года )

Последний раз редактировалось Леонид; 05.10.2009 в 14:29..
Леонид вне форума  
Старый 04.10.2009, 22:20   #287
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 18
Галерея: 0
Р: СНТ42 на пути к лучшему
Здравствуйте! Скажите, разве информационные щиты в городе предназначены только для размещения Ваших агитационных плакатов? Почему Вы их заклеиваете полностью своими плакатами, заклеивая везде и всюду плакаты Ваших соперников? Скажете, что это клеите не Вы, а Ваши помошники. Почему тогда Вы их не проконсультировали? Ох, как это не красиво!!! Не уважать своих соперников! Где Ваша камндидатская этика?
СНТ42 вне форума  
Старый 04.10.2009, 22:31   #288
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от СНТ42 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Скажите, разве информационные щиты в городе предназначены только для размещения Ваших агитационных плакатов? Почему Вы их заклеиваете полностью своими плакатами, заклеивая везде и всюду плакаты Ваших соперников? Скажете, что это клеите не Вы, а Ваши помошники. Почему тогда Вы их не проконсультировали? Ох, как это не красиво!!! Не уважать своих соперников! Где Ваша камндидатская этика?
вы видимо ошиблись. кто как заклеивает и срывает агитацию Ирека Муниповича мы знаем, и фиксируем. Если есть у вас зафиксированные факты того, о чем пишите, обращайтесь, накажем нерадивых помощников. Лучше детей не привлекайте больше для расклейки агитации. Не создавайте их родителям проблем.
pariboss вне форума  
Старый 05.10.2009, 00:09   #289
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Ирек Мунипович, скажите пожалуйста, но только как понимаете именно Вы : В чем заключатся принципиальные различия между Вашей партией "Справедливая Россия" и партией "Единая Россия"?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 05.10.2009, 09:32   #290
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
видимо годы проведенные вами в вузе результата не дали... либо вы совсем не знаете откуда и когда появилось ЗАО "ЖИЛСТРОЙ"... либо намеренно пишите чушь. потрудитесь собрать информацию, ну потом делать выводы.
про национальные семьи прикусите язык, это мой вам совет.
Можно думать что внятного ответа мы не дождемся? К чему вся эта детсадовская склока? По существу можете ответить, не опускаясь до оскорблений? Это не есть шибко хорошо...
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума  
Старый 05.10.2009, 18:40   #291
Посетитель
 
Аватар для overstag
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: overstag на пути к лучшему
Штирлиц-алексу. информация к размышлению.
в субботу 3 октября в 19 часов должна была состояться ваша встреча с избирателями. вместо этого состоялся концерт. встреча была сорвана, м.б. и не намеренно. Я полагаю вы оплатив аренду ДК, понесли финансовые и моральные убытки.
я надеюсь вы знаете по чьей вине это произошло.
так почему же вы не подаете в суд, в ТИК жалобу на противозаконные действия лиц, ограничивающих ваша избирательные права.
Чем вам помешала мадам Кош*ль, на которую вы подали в суд?
перед кем вы расчищаете дорогу? На Что рассчитываете?
overstag вне форума  
Старый 06.10.2009, 09:58   #292
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от СНТ42 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Скажите, разве информационные щиты в городе предназначены только для размещения Ваших агитационных плакатов? Почему Вы их заклеиваете полностью своими плакатами, заклеивая везде и всюду плакаты Ваших соперников? Скажете, что это клеите не Вы, а Ваши помошники. Почему тогда Вы их не проконсультировали? Ох, как это не красиво!!! Не уважать своих соперников! Где Ваша камндидатская этика?
Толи мания величия, толи уж сильно хочется заработать теплое местечко.
Рябит в глазах и становится противно когда видишь уклеенные заборы полосатыми бумажками желто красного цвета.
Прекратите мусорить в городе своими плакатами.
В подъезде намусорили, все ящики заполнили бумаженциями, если денег девать некуда лучше площадку детскую постройте.
Скромнее надо быть !
А еще раз засините агитацию за дворник автомобиля поймаю уши надеру.
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума  
Старый 06.10.2009, 18:45   #293
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
На выборах мэра Мегиона перебежчикам обещают работу в команде будущего хозяина
Цитата:


Скептики считают, что обещание единороссами Иреку Бикчантаеву (на фото) заветного поста в мэрии Мегиона может быть забыто, как только их кандидат Михаил Игитов придет к власти. В этом случае эсер проявляет непростительную недальновидность
Интересный поворот приобретает выборная кампания в Мегионе, где 11 октября будет выбран новый мэр. Источники нашего агентства в штабе единоросса Михаила Игитова сообщили, что им удалось завербовать в свои помощники кандидата-эсера, бывшего вице-мэра города Ирека Бикчантаева. Попавший в свое время в опалу у экс-главы Александра Кузьмина и уволенный из администрации города он несколько раз пытался вернуться на службу. Теперь его мечта может осуществиться – единороссы в случае победы обещают господину Бикчантаеву заветное место. В ответ от него требуют инициировать снятие с выборов одного из главных оппонентов Игитова – кандидата от ЛДПР Людмилы Кошиль. Интересно и то, что «торговать» постами в будущей мэрии начал и сам эсер, которого неожиданно поддержало объединение профсоюзов Мегиона. Из этого эксперты делают выводы о том, что профсоюзному вожаку пообещали теплое место в команде Игитова. Подробности – на «URA.Ru». ссылка

__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 06.10.2009, 19:17   #294
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
На выборах мэра Мегиона перебежчикам обещают работу в команде будущего хозяина

данный материал, говорит, лишь об одном - штабы игитова и кошиль, панически боятся Ирека Муниповича, как кандидата. вижу знакомую руку госпожи Шестаковой. верхушка нынешней администрации четко знает, что если Ирек туда вернется, то у Титаренко будет компания в камере. Делать выводы будем после рассмотрения вчерашнего дела судом ХМАО - Югры.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Толи мания величия, толи уж сильно хочется заработать теплое местечко.
Рябит в глазах и становится противно когда видишь уклеенные заборы полосатыми бумажками желто красного цвета.
Прекратите мусорить в городе своими плакатами.
В подъезде намусорили, все ящики заполнили бумаженциями, если денег девать некуда лучше площадку детскую постройте.
Скромнее надо быть !
А еще раз засините агитацию за дворник автомобиля поймаю уши надеру.
скромность, это когда у себя воруешь...

Последний раз редактировалось pariboss; 06.10.2009 в 19:19..
pariboss вне форума  
Старый 06.10.2009, 19:28   #295
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ирек Мунипович, скажите пожалуйста, но только как понимаете именно Вы : В чем заключатся принципиальные различия между Вашей партией "Справедливая Россия" и партией "Единая Россия"?
Это мной было опубликовано в Мегионских новостях. Для тех, кто не читал повторюсь.
Правыми партиями считаются те, которые выступают за капитализм, левыми – которые выступают за социализм. «Единая Россия», выступающая за капитализм, видимо, считает, что Россия и дальше должна развиваться по пути сырьевой экономики, основанной на добыче и экспорте природных ресурсов, и проводить политику сокращения «неэффективных» социальных затрат. Складывается впечатление, что курс на развитие инновационного сектора в экономике эта партия только декларирует. Такая политика и называется правой. «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», как левая, социалистическая сила, настаивает на справедливом распределении общественного богатства. Наша партия настаивает на поэтапной и ускоренной переориентации отечественной экономики с сырьевого характера на высокотехнологический, высокопродуктивный и в то же время высокодоходный уровень, требующий больших капиталовложений в развитие человека. Такая политика быстро приведет к повышению рождаемости, улучшению качества здравоохранения и образования, созданию условий для полноценного отдыха и творческого развития человека. Это и есть путь к социализму.
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» - новая сила, способная построить в России новый социализм. Главное отличие «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» – в способности на реальные дела в рамках построения в нашей стране общества социальной справедливости. Новый социализм, как общество социальной справедливости, связан с реалиями XXI века: развитием техники и технологий, усложнением социальной структуры общества, повышением уровня образования людей, внедрением инноваций и громадная роль информации и ее носителей.
Основы нового социализма в разных странах реально существуют уже сейчас в Германии, Франции, Италии, Швеции и Норвегии, где у власти находятся социалистические или социал-демократические партии. Основные черты нового социализма – это, во-первых, приоритетное внимание общества и государства развитию человека – эффективность общества и государства оценивается с точки зрения возможности творческой реализации потенциала каждого человека. Во-вторых, это экономическая система, предполагающая сбалансированное сочетание частной, коллективной, кооперативной, муниципальной, государственной и акционерной собственности; модернизация социально-экономической структуры в сельской местности. В-третьих, это государственное регулирование и мягкое планирование экономики. В-четвертых, это ресурсосберегающая экономика, гармоничные отношения между обществом и природой. В-пятых, это высокие социальные гарантии для каждого человека.
Что такое «новый социализм» для России?
К Слову «социализм» отношение двойственное. Но на деле социализм для России — это:
- социально ориентированная экономика, разнообразие форм собственности, эффективное государственное регулирование рыночного хозяйства;
- сильная государственная власть, находящаяся под жестким демократическим контролем. Власть, основанная на доверии народа;
- динамично развивающееся общество, основанное на политической стабильности и национальной культуре, открытой состязательности идей в публичной политике.
- реализация жизненных интересов большинства населения, справедливое распределение доходов общества;
- защита людей от бедности и произвола властей;
- базовые социальные гарантии и достойные пенсии;
- доступные системы образования и здравоохранения.
В результате создания таких политических, экономических и социальных условий произойдет сокращение дистанции между властью и народом; будут развиты все институты гражданского общества, основанные на демократии участия, и построено свободное и солидарное общество.
Кто поддерживает «СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ»?
«Дикий капитализм» и чиновничье-бюрократическое государство не принесли счастья и благополучия большинству населения России – только очень небольшой его части. Подавляющее большинство россиян так или иначе страдают от проявлений несправедливости, поэтому они и есть наши действительные и потенциальные сторонники. Это рабочие и крестьяне, работники бюджетной сферы, пенсионеры, представители малого и среднего бизнеса, инвалиды, молодежь. То есть все те, кто зарабатывает на жизнь своим интеллектуальным и физическим трудом. В то же время нам предельно ясно – нас никогда не поддержит проворовавшийся чиновник, милиционер-взяточник, ленивый и недалекий человек, который живет сиюминутными выгодами и которому наплевать на будущее России и будущее наших детей. Простой пример: в России всего 6 видов поддержки семьи, материнства и детства, а в Германии 28. Мы хотим, чтобы в России было также. Уверены, что нас поддерживают в этих реализации этих целей сограждане, жители ХМАО, и Мегиона в том числе.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
На выборах мэра Мегиона перебежчикам обещают работу в команде будущего хозяина

данной публикацией уже занимается юридическое управление партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", комментировать эту гадость не хочу. людьми, написавшими это движет только одно - страх!!!
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 06.10.2009, 19:34   #296
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
данной публикацией уже занимается юридическое управление партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", комментировать эту гадость не хочу. людьми, написавшими это движет только одно - страх!!!
Ето конешно... Но то, что у Вас тесный союз с флюгером Лещиком - не только настораживает, но и вызывает крайне отрицательные эмоции. Не зря же я Вас спрашивал: кем Вы видите его, в случае победы.
Уточните какие медовые оды он пел Игитову на заседании Городского Общественного Совета... А сейчас Вам поет? Ну-ну...
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.10.2009, 19:37   #297
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
людьми, написавшими это движет только одно - страх!!!
Ирек Мунипович, ну какой страх? чё смеяться то? игиткампания вас боится?!!!))))) или Кошиль?!!!))))))
мне это напоминает больше басню Крылова "слон и моська":
Цитата:
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться»,
Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».—
«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
«Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 06.10.2009 в 19:40..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 06.10.2009, 19:41   #298
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ето конешно... Но то, что у Вас тесный союз с флюгером Лещиком - не только настораживает, но и вызывает крайне отрицательные эмоции. Не зря же я Вас спрашивал: кем Вы видите его, в случае победы.
Уточните какие медовые оды он пел Игитову на заседании Городского Общественного Совета... А сейчас Вам поет? Ну-ну...
Александр, ну как же можно себя так вести? Ведь вы же были с Лещиком в инициативной группе, как говорят из одной тарелки щи хлебали. Я уже ответил на ваш вопрос более чем определенно. И уточнять ничего не буду. Петра знаю не один год, и в нем не сомневаюсь.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Ирек Мунипович, ну какой страх? чё смеяться то? игиткампания вас боится?!!!))))) или Кошиль?!!!))))))
мне это напоминает больше басню Крылова "слон и моська":
Моськи лают в Интерфаксе и на Ура.ру
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 06.10.2009, 19:47   #299
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Моськи лают в Интерфаксе
ай-ай-ай!!!)))) как неосмотрительно с вашей стороны!!!!)))))))))
Цитата:
Справедроссы против единороссов

Москва. 5 октября. ИНТЕРФАКС - Один из лидеров партии "Справедливая Россия" Геннадий Гудков обвиняет "Единую Россию" в использовании административного ресурса в попытке избавиться от своих конкурентов на выборах.
....снять где угодно кандидатов любым способом, вытоптать всю политическую поляну", - заявил Г.Гудков на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" в понедельник.ссылка
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 06.10.2009, 19:49   #300
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Александр, ну как же можно себя так вести? Ведь вы же были с Лещиком в инициативной группе, как говорят из одной тарелки щи хлебали.
К моему БОЛЬШОМУ сожалению, и тогда и сейчас у меня к Петру Петровичу очень много нареканий.
Веду я себя ВСЕГДА одинаково. Неоднократно и тогда, лично с ним, и сейчас, заочно, я высказывал и высказываю свое отношение к его некорректному и флюгерному поведению.
З.Ы. В одном окопе не всегда сидят друзья, бывает что и сослуживцы. Почему-то ни Вам и другим членам инициативной группы я такого НИКОГДА не высказывал.
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100