Старый 11.08.2010, 14:30   #1
Любимый гость
 
Аватар для YuYu
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 290
Галерея: 0
Р: YuYu на пути к лучшему
Подарить надежду

Добрый день, уважаемые форумчане!

Иногда я себе задаю вопрос: Почему меня расстраивает выкипевшее на плиту молоко, пятно на кофточке, растаявшее мороженое или плохая погода? И почему скопление таких «мелочей жизни» способны заставить человека впасть в меланхолию? Почему мы не способны радоваться таким, кажется, мелочам, как пробуждение ото сна. Я проснулась, а значит, я продолжаю жить! Я свободно дышу воздухом. У меня есть руки. Хоть иногда из них все валится и бьется посуда, меня не должно это расстраивать. У меня есть ноги, и я умею ходить. Я полноценный человек и все в моих руках. И это счастье!
Мой друг Егор с самого рождения борется за такое счастье. Ему и его маме через многое пришлось пройти. Он просил меня разместить свое письмо – обращение. Прочтите его, пожалуйста.

Цитата:
Здравствуйте люди!

Я - инвалид с рождения по вине врачей, поскольку мама «переходила» со мной по вине врачей. Накладывались полостные щипцы, и я был полностью парализован. Все врачи сказали, что я умру в течение первых лет жизни. Но моя мама не сдалась. Она поехала сама, без какой либо помощи, в клиническую областную больницу в Тюмени, где ей сказали, что я буду полностью парализован до конца своих дней. Но мама была уверена всем сердцем и душой, что я буду здоровым человеком, а ни неподвижным куском плоти. Она сама поехала в Москву, хотя ни кого из родственников там не было. Она 4 холодных зимних дня носила меня по всем больницам, не зная, где лечат ДЦП. Она с утра выходила со мной из больницы и только вечером оканчивала свои поиски. И только на четвертый день, она, измотанная и уставшая, пришла в ту больницу, где нам смогли помочь. После курса лечения я начал двигаться и перестал быть живым трупом. Но мама твёрдо сказала себе, что вылечит меня, и после Москвы поехала на другой конец страны – в Читу. Там мне делали иголки под током, после чего я начал говорить. Потом, смерть родителей моей мамы сильно подкосила её. Но, она ёще раз поехала в Москву на аминокислоты, и я начал сам стоять на ногах. После этого, мы поехали к тем врачам пессимистам и бездельникам, которые сказали что лечение, это пустая трата времени. Они были ошарашены тем, что одинокая женщина смогла поставить на ноги безнадежного больного. Из-за всех этих слез, страданий, изысканий, физических нагрузок у неё появился рак. Мама перенесла операцию и шесть химиотерапий. После этой болезни она стала инвалидом 2-ой группы.
Мне осталось пройти последние лечение - рефлекторно-нагрузочным устройством “Гравистат”. Дело в том, что я могу стоять на ногах, но не знаю как ходить. В моем мозге нет памяти о движении при ходьбе, но этот костюм поможет мне. Он сможет распределить всю нагрузку на моём теле, и после него я буду ходить, как здоровый человек.
Я окончил школу с медалью на дому. У мамы больше нет сил доказывать, что я смогу сам ходить. Мы обратились в научно-производственный центр «Огонёк» - к разработчикам костюма для лечения ДЦП. В конце июня нам пришел вызов на лечение. Мы обращались в местное здравоохранение к Раевскому Владимиру Гареевичу, но он не верит, что костюм мне поможет и не хочет помогать материально. Он говорит, что это бессмысленно, и костюм не входит в социальный пакет здравоохранения. Мы не знаем куда нам обращаться. Везде слышим отказ. «Миритесь, лучше ему уже не будет», - вот их слова. Мы бы поехали за свои деньги, но у нас их нет. Стоимость дороги, проживание и лечения - 250 тыс. рублей. Живем только на пенсию, которой хватает ели-ели прожить месяц. А нам говорят – «Накопите сами».
Надеюсь на вашу помощь в этой огромной проблеме. Вы наша последняя надежда. Нам осталась последняя битва за жизнь. Помогите нам!

Филиал ХМБ г. Нижневартовск/408117810099100254746
БИК: 047169745
ИНН:8601000666
КПП:860302001
К/сч:30101810900000000745
Р/сч:30232810300100000999
Назначение: На л/счет 40817810099100254746, Щербанов Егор Петрович
Подробную информацию о рефлекторно-нагрузочном устройстве «Гравистат» можно посмотреть здесь www.invalid-detstva.ru/kosmich.php
YuYu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подарить мегионцам праздник – в городе началось строительство новогодних городков InfoBot Новости admmegion 0 03.12.2010 19:22
Что подарить дочке? Бэтти Флейм 22 14.09.2006 15:20


Часовой пояс GMT +6, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100