Старый 08.01.2009, 13:33   #26
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Вот, подключен был к МИОС в октябре прошлого года. Ожидал норм сервиса и возможностей… (Димке верить нельзя) ))) …
Малоподключаемая сеть и живет за счет «энтузиастов»… (А, сейчас - вымирает…) (((
Собирая взносы, неспособная купить себе на норм антивирус!… Это издевательство над пользователем!!!
Гера, что за привычка - всё время пытаться накакать на голову ближнему? Опять всё перевернул с ног на голову... Ну зачем с умным видом рассуждать о том, о чём совершенно не в курсе? Что-то не замечаю, что мы вымираем...
Liontec правильно говорит, энтузиастов мало. Среди молодёжи, коей у нас великое множество, трудно найти людей, которые готовы пожертвовать своим временем и предложить свои руки и голову. Но это нам, если честно, ПОКА не особо мешает... К тому же, энтузиасты всё же время от времени появляются...
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 20:15   #27
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от LionTec
Гм, ну вроде как в меганете тоже не было антивируса, а если и был то толку от него мало было наверное, так как хвалебных отзывах о антивирусах под никсы я особо не встречал...
Саша, мой отзыв тебя устроит? Dr.Web для никсов вполне достойный продукт.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 00:50   #28
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Если в порядке вещей на ФТП иметь вирусы, то, тогда мне верить нельзя!...
\\192.168.0.249\new_games\ДЕТСКИЕ ИГРЫ\Garfield_2
Георгий, откуда на МИОСе ФТП ? Вы хоть понимаете что это ? И в чем фтп от шары отличается?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 17:02   #29
Любимый гость
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 329
Галерея: 0
Р: DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность
Думаю подключится к МИОС.
Цены там ниже (1мб -1000р, в отличии от Ютела 512 со снятием ограничения - 1150р).
Решил узнать у пользователей сети:
1.Существуют ли какие нибудь ограничения на скачивание\загрузку из Интернета?
2.Часто ли бывают обрывы\дисконекты?
3.Существует ли тех. поддержка?
4.И как собственно подключится?Куда идти?
5.Какие отличия между Ютелом и Миосом?
6.Нужно ли отдельно подключать "файловый обменник"?
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 17:06   #30
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
у меня Ютел...2Мб за 1390.... мб лучше так? чем МИОС...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 17:13   #31
Любимый гость
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 329
Галерея: 0
Р: DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность
Ну вот я и хочу узнать: чем Ютел лучше МИОСа.
Или увеличивать скорость Ютела, или и подключить Миос
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 17:21   #32
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
тут на форуме есть босс МИОС, SAP все вопросы к нему..так же есть Серый Волк - представитель Ютела....у них можешь все спросить....вообще есть у МИОС megion.biz...там аськи и инфа...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 17:30   #33
Любимый гость
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 329
Галерея: 0
Р: DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность
Вообще - то хотел узнать отзывы обычных абонентов)Но все равно спасибо)Если никто ничего не сможет рассказать, то напишу Sap'у, или покапаюсь на сайте.
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 17:33   #34
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от DimaS Посмотреть сообщение
Ну вот я и хочу узнать: чем Ютел лучше МИОСа.
Или увеличивать скорость Ютела, или и подключить Миос
Спроси у "Серого Волка" он тебе расскажет кто есть ХУ
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 18:14   #35
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
У нас в последнее время скорость упала сильно. Может за критику Ютела устроили..? Вот и начинаешь смотреть по сторонам. У МОИС-а какой способ подключения?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 18:45   #36
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от DimaS Посмотреть сообщение
Цены там ниже (1мб -1000р, в отличии от Ютела 512 со снятием ограничения - 1150р).
Дима, ты чем слушал меня?)) За штуку 2 мб, насколько я знаю
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 14:48   #37
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Подскажите пожалуйста...подключилась к МИОСу, поставила маршрутизатор D-Link DIR300, в интернет захожу с трех компьютеров, скорость на двух в среднем 210Кб на третьем 120...скорость обещали до 512кб ...маршрутизатор раскидывает скорость на три компьютера или скорость на каждый идет столько сколько поступает на него? если возможность настроить скорость на каждый компьютер индивидуально?
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 15:43   #38
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
поставила маршрутизатор D-Link DIR300, в интернет захожу с трех компьютеров, скорость на двух в среднем 210Кб на третьем 120...скорость обещали до 512кб ...
Осмелюсь предположить, что Ваша скорость умерла из за Вай Фая...
Цитата:
маршрутизатор раскидывает скорость на три компьютера или скорость на каждый идет столько сколько поступает на него?
До каждого компа доходит ровно столько, сколько позволяет весь канал связи.. Суммарная скорость с трех компов должна быть у Вас 512, а вот деление между компами возможно в произвольном соотношении, зависит от многих условий. Но если работает в данный момент только один комп, то он должен получить все 512
Цитата:
если возможность настроить скорость на каждый компьютер индивидуально?
Такой возможности нет, да она и не нужна.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 16:25   #39
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
и что мне теперь делать? кидать провода к каждому компьютеру через всю квартиру?посоветуйте...а настройка скорости мне не помешала бы, я например ставлю себе побольше, детям поменьше...им для общения в контакте много не надо, а я фильмы смотрю мне надо побольше
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 16:34   #40
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
и что мне теперь делать? кидать провода к каждому компьютеру через всю квартиру?посоветуйте...
Если хотите, что бы у Вас все работало безупречно, то да: Надо кидать провода. все остальное есть так... фигня..
Цитата:
а настройка скорости мне не помешала бы, я например ставлю себе побольше, детям поменьше...им для общения в контакте много не надо,
С тем оборудованием, которое у Вас есть, данную задачу не решить.
Цитата:
а я фильмы смотрю мне надо побольше
Что бы смотреть фильмы 512 все равно не хватит..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 16:48   #41
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
очень досадно...даже прискорбно...я сделала ремонт и сейчас кидать провода по всей квартире к тому же с маленькими детьми, которые будут об них спотыкаться ...для меня не лучший вариант...я в печали
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 21:52   #42
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
народ простите извените где взять инфу по тарифам миос?
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 19:41   #43
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
подключился) доволен как слон) бай бай ростелеком))) и слава богу))))
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 20:03   #44
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Так все же где можно посмотреть тарифы и цены? Есть megion.biz, но впечатление такое, что на этот ресурс уже давно забили.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 13:43   #45
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
МИОСа" - качество месяц за месяцем ухудшается, сейчас и вовсе превратилось в мучение.
а вы расскажите побольше о Миосе, раз уж поливать грязью начали, и побольше фактов и цифр...
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 13:50   #46
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Hyper Mode, расскажите поподробней о "Прайде" - как всё это выглядит? Что у них за сотрудники, как с сервисом дела обстоят?
Задумался о переходе с "МИОСа" - качество месяц за месяцем ухудшается, сейчас и вовсе превратилось в мучение.
Таки поддержу Байкера, факты цифры. Знаю Сапа - и не верю в ваши слова. Заказухой и происками конкурентов попахивает.

Сам очень долго был в миосе - всегда все отлично было. Сане "+" за все его заслуги.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 13:52   #47
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: В доме.
Возраст: 37
Сообщений: 24
Галерея: 0
Р: Stranger на пути к лучшему
Кого это я полил грязью? Или имею честь разговаривать с сотрудником "МИОСа"?

Всё просто. Я так понял, что "МИОС" недавно удвоил скорость на моём тарифе - с 6 Мбит/с до 12 Мбит/с. С этого момента и началась беда - скорость постоянно плавает от 100-200 Кбит до 14-15 Мбит/с, притом большую часть времени находится на отметке ниже 1 Мбит. Всё бы ничего, но посмотреть что-нибудь онлайн можно только при большом терпении.
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 14:03   #48
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Я так понял, что "МИОС" недавно удвоил скорость на моём тарифе - с 6 Мбит/с до 12 Мбит/с.
вы "так поняли" или скорость удвоили? Вы даже не знаете что у вас за тариф чтоли?
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
началась беда - скорость постоянно плавает от 100-200 Кбит до 14-15 Мбит/с, притом большую часть времени находится на отметке ниже 1 Мбит. Всё бы ничего, но посмотреть что-нибудь онлайн можно только при большом терпении.
это слова, делайте скрины и выкладывайте сюда
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 14:05   #49
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Всё просто. Я так понял, что "МИОС" недавно удвоил скорость на моём тарифе - с 6 Мбит/с до 12 Мбит/с. С этого момента и началась беда - скорость постоянно плавает от 100-200 Кбит до 14-15 Мбит/с, притом большую часть времени находится на отметке ниже 1 Мбит. Всё бы ничего, но посмотреть что-нибудь онлайн можно только при большом терпении.
Давайте конфиг вашей железки, или вы меряли напрямую, кабелем воткнутым в комп?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 14:08   #50
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Hyper Mode, расскажите поподробней о "Прайде" - как всё это выглядит? Что у них за сотрудники, как с сервисом дела обстоят?
Задумался о переходе с "МИОСа" - качество месяц за месяцем ухудшается, сейчас и вовсе превратилось в мучение.
УРРРААА!!!!
Никак ПРАЙД докатился до такого.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
официальная Информация и Тарифы NV_BAL Телематика 404 23.03.2015 13:19
Новые тарифы Nix ADSL 778 21.03.2012 22:26
Тарифы – под контроль! InfoBot Новости admmegion 0 07.02.2011 18:30
Короткие номера и тарифы hudoi 'Замечательные' ресурсы 3 14.11.2010 23:20
Новые тарифы SEREG@ ГТС - городская телефонная 64 05.02.2007 13:54


Часовой пояс GMT +6, время: 05:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100