Старый 12.03.2011, 14:46   #926
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Эта новость - баянище аж с прошлого июня.
+1, Ростелеком уже тянет к нам новую оптику.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 14:59   #927
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Ростелеком уже тянет к нам новую оптику.
Куда тянет? Зачем тянет?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:06   #928
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Эта новость - баянище аж с прошлого июня.
Почему-то этой новости с прошлого июня на форуме не заметно. Подсветите
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:09   #929
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Почему-то этой новости с прошлого июня на форуме не заметно. Подсветите
А причем тут этот форум и переход УСИ под контроль РТ?
А о новости тут уже писали, например тут
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:15   #930
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Спасибо за наводку.
Потому что форумчане в основном местные, новости тоже все местные, а не "нерезиновые". И про новость о переходе на этом форуме так-то не в июне было сказано, если смотреть на дату поста от СВ.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:21   #931
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
И про новость о переходе на этом форуме так-то не в июне было сказано
И давно этот форум стал новостной лентой?

С РТ сливаются все МРК входящие в Связьинвест, а не только УСИ.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:32   #932
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
собственно сам факт слияния УСИ с РТ на абонентов никак не повлияет. Это касается только напрямую самих работников УСИ... вот они здорово пострадали, возможно, и еще больше пострадают. Идет мощная реорганизация, или как ее еще называют, "оптимизация численности". Людей, чисто по-человечески, жалко... Учитывая, что двумя годами ранее так же косили специалистов из РТЦ ( при слиянии с Комстаром), на рынке труда ХМАО в области телекоммуникаций стало тесно.
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 18:00   #933
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
первое, что делает новый собственник - ставит на местах своих людей в руководстве...это известный факт...вспомните как "почистили" ряды руководителей структурных подразделений с приходом в "Мегионефтегаз" Шульева :-)
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 09:48   #934
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
немного не так. РТЦ действительно давно куплен Комстаром. Коминтел давно сто раз перепродан, в настоящий момент принадлежит Комстару. А в 2010 году сам Комстар внутри группы компаний АФК Система был ПРОДАН МТСу. так что это не работа "под брендом", а именно сам МТС.
Я бы сказал проще: Нижневартовская контора связи Нефтегаза в итоге многочисленных переименований теперь стала МТСом. Такая же судьба могла бы быть и у Мегионской конторы связи, если бы оная в свое время не откололась от Управления связи Тюменьнефтегаза. МТС мог бы уже быть и в Мегионе в качестве оператора широкополосного доступа к Интернету.

Добавлено через 1 час 6 минут 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Как вам новость объединения УСИ с РТК в апреле этого года?

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Точнее не объединение, а присоединение УСИ к РТК.
Вообще то это вовсе не новость. А если про "точнее", то это просто очередное изменение структуры Связьинвеста, не более того.
Для абонентов, как мне видится, разницы никакой не будет, по крайней мере в первое время. А вот в перспективе, при чем вовсе не в отдаленной, можно ожидать массу плюсов. В целом для страны это ПРАВИЛЬНОЕ решение. Наигрались в мифическую конкуренцию, пора восстанавливать старое доброе Министерство Связи. Пора собирать камни. Менеджмент? Так его давно уже поменяли.. Мне так забавно было читать, когда местные одораторы собирались писать жалобки Уфимкину.... Так нет уже никакого Уфимкина, нет Крымского с его детищем МФИСТом... Скоро год уже, как их нет, а есть Лукаш - ставленник Ростелекома.. Я же писал, что у нас идет подготовка к переходу в Ростелеком. Более того, я даже писал о том, что с 1 апреля я буду работать не в УСИ а в Ростелекоме.. Если бы Джон Смитт, прежде чем удалять мои посты, хотя бы их читал, то это сообщение сохранилось бы..
Световод от Ростелекома? Да, такой световод уже давно ЕСТЬ, скоро год, как он прошел мимо Мегиона до Нижневартовска, и дальше до Радужного. Как я понимаю, именно по этому световоду запустили радужнинцам Интернет к Новому Году. Уже есть польза от объединения. Ну а в Мегионе? В Мегионе это световод Ростелеком планировал заводить в УАИС, чтобы конкурировать с нами, а теперь его будут заводить к нам, видимо в качестве резерва. Вобщем сейчас он заканчивается на подстанции Кирьяновская, в город не зашел. Резерв тоже не плохо. Далее в качестве реальных плюсов видится следующее: Наверняка произойдет объединение биллинга и рассчетов с абонентами, за междугородные разговоры будете платить нам, как собственно это и было всю жизнь, ну и главное: Появится возможность консолидировать сотовую связь МРК, а стало быть появится в России национальный роуминг по нормальным, а не по грабительским ценам, при чем с достойным качеством связи, а не с таким, как у МТС или у Мегафона к примеру. Ну вот тогда, так называемой "большой тройке" реально придется потесниться на рынке. Они видимо уже это чувствуют, потому и срочно скупают всевозможный телекоммуникационный хлам: Например вот МТС купил РТЦ, Мегафон как бы хочет купить Югрател... Не удивлюсь, если Билайн решит купить Телематику... В нашей стране все возможно..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 13:22   #935
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Хотел спросить у работников Ютела, и тех ,кто в курсе, существует ли техническая возможность подключить такую услугу, типа "черный список" на сотовом телефоне? Чтоб нежелательные люди не могли дозваниваться.
Раньше был аппарат Самсунг, там в самом телефон был ченый список на 10 номерв, занес туда любой номер с контактов - и он тебе не может позвонить. Удобно было. Правда СМСки все рано доходили. А на том телефоне, который сейчас, на Нокии, нет такой функции. А порой очень нужна.
Может можно как-то платно эту услугу подключить, чтоб сам оператор блокировал звонки с нежелательных номеров?

Добавлено через 6 минут 19 секунд
Насколько я помню, раньше вроде была такая услуга для домашних телефонов, если кто-то балуется, хулиганы телефонные достают, можно было прийти, написать заявление, и за определенную сумму блокировали вызовы с этого номера на твой номер.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 14:18   #936
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Хотел спросить у работников Ютела, и тех ,кто в курсе, существует ли техническая возможность подключить такую услугу, типа "черный список" на сотовом телефоне? Чтоб нежелательные люди не могли дозваниваться.
Раньше был аппарат Самсунг, там в самом телефон был ченый список на 10 номерв, занес туда любой номер с контактов - и он тебе не может позвонить. Удобно было. Правда СМСки все рано доходили. А на том телефоне, который сейчас, на Нокии, нет такой функции. А порой очень нужна.
Может можно как-то платно эту услугу подключить, чтоб сам оператор блокировал звонки с нежелательных номеров?

Добавлено через 6 минут 19 секунд
Насколько я помню, раньше вроде была такая услуга для домашних телефонов, если кто-то балуется, хулиганы телефонные достают, можно было прийти, написать заявление, и за определенную сумму блокировали вызовы с этого номера на твой номер.
О каком телефоне идет речь? Марка, модель. Например, для Симбы и для Виндовс мобайл (или как он там ща называется) куча подобных программ, которые рубят и звоник и смс.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 17:34   #937
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Нокиа 6700

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Что, правда есть такие программы? Честно говоря, первый раз слышу. Если можно, с этого места поподробнее...
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 17:50   #938
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Нокиа 6700

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Что, правда есть такие программы? Честно говоря, первый раз слышу. Если можно, с этого места поподробнее...
В старых Нокиях такое было. Как в новых - хз, мож тоже есть. У меня на Сонэриксоне такая фишка по дефолту стоит.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Выбираешь номера которые тебе могут позвонить - остальным отбой. Проще простого. И не дозвониться. Зато смсками можно просто зае...кидать
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:01   #939
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Выбираешь номера которые тебе могут позвонить - остальным отбой.
Это называется "белый список", а ему нужен "черный".
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:30   #940
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Это называется "белый список", а ему нужен "черный".
Без разницы. Выбираешь всех кто нужен тебе, остальных - фтопку.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 06:31   #941
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Без разницы. Выбираешь всех кто нужен тебе, остальных - фтопку.
Это не "не без разницы", а с точностью до наоборот.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 09:45   #942
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
СВ, а на Ютеле нет такой услуги?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:23   #943
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Пользуюсь Мегафон и постоянно вылазит эта ошибка, автоматически не устраняется как исправить?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безимени-1.jpg
Просмотров: 39
Размер:	173.0 Кб
ID:	7126  
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 10:50   #944
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Попытался находясь в Москве, зайти в ютел кабинет...Опять начались проблемы с сертификатами. Мол просрочен и т.д. Уродство... блин.
Надо оплатить интернет и телефон.. и вот...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 10:59   #945
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Попытался находясь в Москве, зайти в ютел кабинет...Опять начались проблемы с сертификатами. Мол просрочен и т.д. Уродство... блин.
Надо оплатить интернет и телефон.. и вот...
У Вас какие то проблемы с какими то сертификатами. А при чем тут Ю кабинет? Для входа в него никакие сертификаты не нужны.
Смеялсо..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 11:10   #946
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Смеялсо..
И я смеялсо. Сертификат нужен. Другое дело то, что он у вас(Ю-тела) нормальный.

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Надо оплатить интернет и телефон.. и вот...
проверьте дату на компьютере. И на живность.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.PNG
Просмотров: 39
Размер:	31.1 Кб
ID:	8343  
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 11:33   #947
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Для входа в него никакие сертификаты не нужны.
СВ, открою Вам страшную ТАЙНУ! для работы https всегда требуются сертификаты и желательно действующие... просто некоторые браузеры некорректно их отрабатывают.
http://www.megion.net/picture.php?al...pictureid=1062

Последний раз редактировалось Hyper Mode; 25.10.2011 в 11:43..
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 11:59   #948
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
СВ, открою Вам страшную ТАЙНУ! для работы https всегда требуются сертификаты и желательно действующие... просто некоторые браузеры некорректно их отрабатывают.
http://www.megion.net/picture.php?al...pictureid=1062
Ну это как в теме про измены. Не плохо бы для начала определиться, что именно понимается под сертификатами. По крайней мере такие сертификаты, которые нужны для входа в Вебмани не нужны точно. А все прочее есть настроики браузера абонента. Стало быть и проблемы по вине абонента.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 12:08   #949
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я не знаю, что такое сертификат и как он работает. Я просто пытался зайти на сайт и совершить платёж.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 46
Размер:	108.2 Кб
ID:	8348   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 35
Размер:	92.6 Кб
ID:	8349  
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 13:02   #950
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Жень, попробуй просто https://ucabinet.u-tel.ru/
у меня тормозилла не ругается, сертификат действителен до 09.12.2011
http://www.megion.net/picture.php?al...pictureid=1063
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IT offtop LionTec Флейм 1836 30.06.2017 16:21
Hardware offtop Serge Флейм 11 04.04.2010 14:06
Выборы-offtop pariboss Выборы'09 801 10.10.2009 00:03


Часовой пояс GMT +6, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100