Старый 03.09.2009, 20:55   #1
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Кислухин Анатолий Яковлевич

пария КПРФ
  • Дата рождения: 10 февраля 1951 года
  • Место рождения: город Куса Челябинской области
  • Адрес места жительства: г. Мегион, п.Высокий, ул.Молодежная д.1, кв.2
  • Образование: высшее – Уральский лесотехнический институт квалификация - инженер-технолог по автоматизации;
  • Место работы, должность: Общество с ограниченной ответственностью «Союзсервис», охранник
  • Доходы:
    ООО «Союзсервис» - 29 905,35 рублей
    пенсия – 88 127,77 рублей
    субсидия – 10 817,79 рублей
    доход в виде процентов по вкладам – 912 рублей
  • Имущество:
    а) недвижимое: - квартира общей площадью 72,8 кв.м., г.Мегион п.Высокий
    б) транспортные средства: - легковой автомобиль ГАЗ-3110, 1997 г.
  • Денежные средства, находящиеся на счетах в банках:
    Сбербанк России ОАО Филиал 5939/0087 в г.Мегионе п.Высокий:
    - счет №42306810167167110110 - 33151,88 рублей;
  • Акции и иное участие в коммерческих организациях: - нет
Комментарий модератора
Andy:
Внимание! Здесь обсуждается только Кислухин Анатолий Яковлевич. Можно задать вопросы и отвечать на них, публиковать агитацию и иные материалы. Все остальное будет караться!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 07.09.2009 в 14:07..
Andy вне форума  
Старый 03.09.2009, 21:00   #2
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Комментарий модератора
OlegNN:
Хочу всех предостеречь, это всего лишь топик, отведенный кандидату. Но нести чушь, и подобное - это уже в другое место.
За проявление здесь или подобном месте всякого - мы ответственности не несем, но наказывать будем .

Последний раз редактировалось Andy; 03.09.2009 в 21:56..
OlegNN вне форума  
Старый 03.09.2009, 21:53   #3
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Можно задавать вопросы кандидату здесь. Я буду передавать и выкладывать.
Можно непосредственно задать ему вопрос по телефону: 8-919-534-37-11 (он не против).
gerasoft вне форума  
Старый 03.09.2009, 21:56   #4
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Как он смотрит на то, что его рассматривают как технического кандидата Игитова?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 03.09.2009, 21:57   #5
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Почему Вы хотите стать мэром города?
steepman1 вне форума  
Старый 03.09.2009, 21:57   #6
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А такое образование в принципе позволяет ему быть кандидатом на место мэра?
Охранник... ппц...
SheLLma вне форума  
Старый 03.09.2009, 22:09   #7
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Как он смотрит на то, что его рассматривают как технического кандидата Игитова?
«Я бы хотел спросить автора, что такое «технический кандидат», я такого термина не знаю. Мы знаем, что в городе есть сторонники КПРФ и не можем их оставить без права выбора.»
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Почему Вы хотите стать мэром города?
«Я давно живу в этом городе, знаю его проблемы и готов их решать. Для этого есть и опыт и знания и уверенность, что справлюсь. PS: нет только денег на рекламу.»
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А такое образование в принципе позволяет ему быть кандидатом на место мэра? Охранник... ппц...
««Охранник» в свое время был генеральным директором ПО «Туртаслес» Уватский район, Тюменской области, станция «Юность комсомольская», ВО специальное и ВО политическое (Университет Марксизма-Ленинизма при Свердловском обкоме КПСС).»
gerasoft вне форума  
Старый 04.09.2009, 15:49   #8
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Анатолий Яковлевич! ваши любимые блюда домашние какие? что любите смотреть по телевизору в семье вечерами? чем занимаетесь в свободное от работы время? есть ли у вас огород или дача?
nazar вне форума  
Старый 04.09.2009, 16:55   #9
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Может покажется несколько несерьезным, но не вижу ограничений в плане тематики вопросов
Вижу в списке машин ГАЗ-3110, да еще и 97 года, скажите, она сильно ржавела/ржавеет?
LionTec вне форума  
Старый 04.09.2009, 17:00   #10
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Может покажется несколько несерьезным, но не вижу ограничений в плане тематики вопросов
Вижу в списке машин ГАЗ-3110, да еще и 97 года, скажите, она сильно ржавела/ржавеет?
Поддерживаю вопрос, и добавлю свои:
1. Менял ли пороги?
2. Какой пробег машины?
3. Какие узлы пришлось заменить?
4. Какой двигатель?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 04.09.2009, 17:43   #11
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
5.Скока прет?
6.Скока жрет?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.

Последний раз редактировалось OlegNN; 04.09.2009 в 17:48..
Capri вне форума  
Старый 04.09.2009, 17:55   #12
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Анатолий Яковлевич! ваши любимые блюда домашние какие? что любите смотреть по телевизору в семье вечерами? чем занимаетесь в свободное от работы время? есть ли у вас огород или дача?
1. Пельмени. 2. Старые советские фильмы. 3. Партийной работой. Грибами, ягодами, рыбалкой (но этим реже). 4. Дом с приусадебным участком на котором есть все.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Может покажется несколько несерьезным, но не вижу ограничений в плане тематики вопросов Вижу в списке машин ГАЗ-3110, да еще и 97 года, скажите, она сильно ржавела/ржавеет?
Она уже заржавела, я практически на ней не езжу.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Поддерживаю вопрос, и добавлю свои: 1. Менял ли пороги? 2. Какой пробег машины? 3. Какие узлы пришлось заменить? 4. Какой двигатель?
1. Не менял, подваривал – да. 2. Два спидометра и двигатель растачивали уже. 3. Практически все, кроме ходовой и коробки передач. 4. 402 по моему, под 96 бензин.

Последний раз редактировалось OlegNN; 04.09.2009 в 17:59..
gerasoft вне форума  
Старый 04.09.2009, 18:13   #13
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Кислухин Анатолий Яковлевич
А девиз у Вас тот же "Наша цель коммунизм" ?
Турист вне форума  
Старый 04.09.2009, 18:38   #14
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Кислухин Анатолий Яковлевич
А девиз у Вас тот же "Наша цель коммунизм" ?
«Не народ для власти, а власть для народа» - с этим девизом я и прошлой компании был кандидатом. А коммунизм – неизбежное будущее человечества, если человечество хочет выжить.
gerasoft вне форума  
Старый 04.09.2009, 18:41   #15
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
«Не народ для власти, а власть для народа» - с этим девизом я и прошлой компании был кандидатом. А коммунизм – неизбежное будущее человечества, если человечество хочет выжить.
О! Я и не знал, насколько мудро Вы можете мыслить!
OlegNN вне форума  
Старый 04.09.2009, 18:45   #16
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Почему будучи инженером-технологом по автоматизации Вы работаете охранником?
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 04.09.2009, 18:58   #17
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Почему будучи инженером-технологом по автоматизации Вы работаете охранником?
51 год рождения, с 84 года в Мегионе и все это в партии коммунистов. Надо ли Вам рассказывать в какое время мы живем и как относятся к лидеру партийного отделения КПРФ. Спасибо работодателю, что взял на эту работу, потому что, на одну пенсию просто не выжить. До прихода к власти бывшего мэра работал в администрации города в комитете по промышленности и поддержке предпринимательства, а до этого в нижневартовской фирме «КодаВартЛес».
gerasoft вне форума  
Старый 04.09.2009, 18:59   #18
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
вот кандидат так кандидат!на все вопросы лаконичные ответы.спасибо.купил бы у вас картошки с огорода
nazar вне форума  
Старый 04.09.2009, 19:17   #19
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Анатолий Яковлевич, пользуетесь ли Вы Интернетом?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 04.09.2009, 22:57   #20
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
«Я давно живу в этом городе, знаю его проблемы и готов их решать. Для этого есть и опыт и знания и уверенность, что справлюсь.
Насколько давно? Вы знаете проблему 13 микрорайона?
steepman1 вне форума  
Старый 04.09.2009, 23:55   #21
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Если быть откровенным, то я живу в Мегионе с 82 года прошлого столетия (с рождения) и наши улицы мы мегионцы называем по улицам, а не по микрорайонам.
Анатолий Яковлевич, вы прожив в Мегионе столько лет и при различном его руководстве должны знать больные его точки. Скажите пожалуйста, как вы намерены бороться в городе, который до сих пор захлебывается от наркотических средств? Какие будут ваши предложения по этому?
Спасибо.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 05.09.2009, 00:59   #22
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Анатолий Яковлевич, пользуетесь ли Вы Интернетом?
Гера отвечает, как знает - нет.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Насколько давно? Вы знаете проблему 13 микрорайона?
Я с городом связан с 1984 года. Не думаю, что у 13 микрорайона какие-то особо кричащие проблемы, отличающиеся от других микрорайонов города. Хочу напомнить высказывание одного из заместителей главы города, в прежних администрациях: «Дайте навести прядок в центре города, потом зайдем в микрорайоны.». Считаю: Такая позиция не совсем правильная. Город необходимо обустраивать комплектно и планомерно…

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
вот кандидат так кандидат!на все вопросы лаконичные ответы.спасибо.купил бы у вас картошки с огорода
Спасибо за оценку. Сожалею, картошку никода не продавал, да и продавать нечего.
gerasoft вне форума  
Старый 05.09.2009, 01:08   #23
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 36
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
ок..тогда вопрос что вы скажете о разногласии взглядов вашей партии с партией губернатора?При победе на выборах не скажеться ли это негативно на реализации поставленных задач? спасибо.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума  
Старый 05.09.2009, 01:29   #24
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Если быть откровенным, то я живу в Мегионе с 82 года прошлого столетия (с рождения) и наши улицы мы мегионцы называем по улицам, а не по микрорайонам.
Анатолий Яковлевич, вы прожив в Мегионе столько лет и при различном его руководстве должны знать больные его точки. Скажите пожалуйста, как вы намерены бороться в городе, который до сих пор захлебывается от наркотических средств? Какие будут ваши предложения по этому?
Спасибо.
Проблема наркомании – очень серьезная проблема в городе Мегионе, Округе, и в стане в целом. Я, в силу своего возраста, помню время, кода в городе Мегионе и в Ханты-мансийском округе, не было этой заразы. Победить наркоманию, в отдельно взятом городе Мегионе, да и в отдельно взятом округе – невозможно. Снизить уровень потребления наркотиков, смотивировать жителей города на здоровый образ жизни. Увлечь молодежь серьезными, полезными и интересными делами – вот комплексные подходы к решению это очень трудной проблемы. И ее должны решать не только силовые органы и органы местного самоуправления, но и все, активное, гражданское общество.
gerasoft вне форума  
Старый 05.09.2009, 10:49   #25
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
ок..тогда вопрос что вы скажете о разногласии взглядов вашей партии с партией губернатора?При победе на выборах не скажеться ли это негативно на реализации поставленных задач? спасибо.
Партии губернатора нет. Есть политическая партия Единая Россия. Умение выстраивать деловые взаимоотношения органами государственной власти в субъектах федерации, а губернатор – это высшее должностное лицо в субъекте федерации. В этом залог успешной работы органов местного самоуправления. Город Мегион – это частица округа. А за годы партийной работы в аппозиционной партии мы научились находить компромиссные решения. Губернатор не враг, не жителям города Мегиона, не муниципальному образованию. Он в равной степени отвечает за все муниципальные образования округа. И не важно, по большому счету, к какой партии принадлежит избранный глава города, важно, чтобы глава города заботился о развитии территории, тогда и взаимопонимание будет найдено. Я в этом абсолютно уверен.
gerasoft вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предприниматель Анатолий Спорыш награждён благодарственным письмом Губернатора Югры InfoBot Новости admmegion 0 02.08.2010 16:00


Часовой пояс GMT +6, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100