Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Я выпускник школы номер
1-ая 5 6.33%
2-ая 15 18.99%
3-ья 10 12.66%
4-ая 13 16.46%
5-ая 15 18.99%
6-ая 3 3.80%
7-ая 6 7.59%
8-ая 1 1.27%
Вечерняя 1 1.27%
Учился в другом городе 10 12.66%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2009, 17:14   #51
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Ну давайте еще здесь передеритесь....
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 17:40   #52
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а на счет 5 ничего такого не помню
Эээй, я зато помню
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
учитель математики Кадралиева Х.Х.
Да, нравится мне она. Не помню, чтобы я у нее получала оценки ниже пятерки)))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 17:44   #53
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
2ая школа вне конкуренции самая самая!!!
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 17:59   #54
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
неееееееет...5-ая лучшая в мире!!!!
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 19:36   #55
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
По волейболу 3 года подряд (9-11 классы) девочки (мы) первое место занимали.
Не хочу хвастать, но 1 школа в мои годы всегда была на 1 месте по баскетболу, по волейболу не помню, но в тройке лидеров точно была
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 19:40   #56
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По волейболу обычно 4ая, вот последний год плохо, потому что основной состав ушел
в позапрошлом я играл за 4ую, выступили тоже не очень, а до нас поколение было волейболистов, которые сейчас до сих пор играют и уже на более высоком уровне
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 19:43   #57
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
По волейболу обычно 4ая, вот последний год плохо, потому что основной состав ушел
в позапрошлом я играл за 4ую, выступили тоже не очень, а до нас поколение было волейболистов, которые сейчас до сих пор играют и уже на более высоком уровне
Вообщем имею ввиду 1995-2000 гг.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 19:50   #58
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
ок
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 22:11   #59
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
С 1 по 11 классы учился в 3 школе. Директором была Луиза Васильевна.

Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
любимые учителя Талалаи...к сожалению жив сейчас только Виктор Андреич..
Виктор Андреевич Гадевич?
Талалаи- это по жестянке? Я уже забыл как его звали. Помню учителя по физ-ре Белунина, историчку- Ковальчук, по русскому- Тамару Николаевну (фамилию не помню), классных- Мазюду Хасановну, Елену Николаевну Качапкину.
Кстати, Шарап Маграмыч (Шуруп Стограмыч) к нам в школу пришел в 11 классе, вел физику. Мы с ним балду пинали на его уроках, больше про жизнь разговаривали, чем физику учили. ))) Прикольный мужик в отличие от старшего брата.


2 Baiker: я то думаю, где я тебя раньше мог видеть?! В пионерах полюбас
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 22:23   #60
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Талалаи- это по жестянке? Я уже забыл как его звали
Талалай (по крайней мере один) - физрук...
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Мы с ним балду пинали на его уроках, больше про жизнь разговаривали, чем физику учили. )))
Та же фигня, ничего не изменилось
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Прикольный мужик
Мужик то да, а вот физика страдает(
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 23:31   #61
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Вообщем имею ввиду 1995-2000 гг.
100% могу сказать, что с 1998-2000 1 место за 2 школой

давайте сойдемся на том, что все школы плохие (а 4 самая плохая ) и разойдемся
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 08.12.2009 в 23:33..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 23:40   #62
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
100% могу сказать, что с 1998-2000 1 место за 2 школой
среди девушек возможно, не следил
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
давайте сойдемся на том, что все школы плохие (а 4 самая плохая ) и разойдемся
Школа не может быть плохой или хорошей, она такая какой мы ее себе представляем
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 23:44   #63
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Талалай (по крайней мере один) - физрук...
Полненький такой?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 23:49   #64
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Полненький такой?
Ну если моя память совсем не отказывает то да..
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 06:40   #65
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Талалай наооборот высокий такой, нормального телосложения, но не полный. Полный там другой учитель кажется был.
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 13:41   #66
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
среди девушек возможно, не следил
я про девушек и говорила, хотя в 4 школа одна из самых сильных команд была. А в 11 классе интересную картину наблюдали на соревнованиях. Макаров и тренер команды 4 школы мотивировали девочек на выигрыш тем, что обещали им в случае проигрыша выпустить их из школы со справкой вместо аттестата. Это, на мой взгляд, непедагогично...

Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Школа не может быть плохой или хорошей, она такая какой мы ее себе представляем
не согласна, например может быть по уровню образования или по оснащенности. По уровню образования у нас все школы хромают и 4 в том числе, повторюсь, даже в сравнении с Вартовскими школами
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 09.12.2009 в 13:54..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 19:15   #67
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Макаров и тренер команды 4 школы мотивировали девочек на выигрыш тем, что обещали им в случае проигрыша выпустить их из школы со справкой вместо аттестата.
Не права ты, не права!
Макаров - учитель от бога! Раз он так делал, значит так и надо!
А что до остального прочего, поэтому и не расстроился я узнав что он танцы преподавать будет. В этом он мастак.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
По уровню образования у нас все школы хромают и 4 в том числе, повторюсь, даже в сравнении с Вартовскими школами
Не учился я в Мегионе, но знаю несколько человек, из учителей, их выпускники - за пояс заткнут многих. И в Вартовске таких знаю.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 20:28   #68
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
"Полный" физрук в третьей школе (но вы ему льстите, не полный он, а жирный)) - Тимофей Терентьевич.. с лысиной ещё.
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 22:32   #69
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не права ты, не права!
Макаров - учитель от бога! Раз он так делал, значит так и надо!
А что до остального прочего, поэтому и не расстроился я узнав что он танцы преподавать будет. В этом он мастак.
ну конечно, они поплакали и несчастные пошли играть, очень правильный поступок.
На счет танцев я ничего и не говорила, но по его походке сразу видно, что он бальник
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не учился я в Мегионе, но знаю несколько человек, из учителей, их выпускники - за пояс заткнут многих. И в Вартовске таких знаю.
вот именно, что несколько, исключения лишь подтверждают правило

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
"Полный" физрук в третьей школе (но вы ему льстите, не полный он, а жирный)) - Тимофей Терентьевич.. с лысиной ещё.
да-да, я его тоже помню
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 22:36   #70
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ну конечно, они поплакали и несчастные пошли играть, очень правильный поступок.
Я и говорю: воспитание через порку. Дзержинский епрст...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 23:33   #71
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
"Полный" физрук в третьей школе (но вы ему льстите, не полный он, а жирный)) - Тимофей Терентьевич.. с лысиной ещё.
Талалаи муж и жена оба вели физкульт...Валентину помоему Дмитриевну сьел рак лет 5-7 назад помоему...а полным там был Геннадий Иваныч ...он Терентича был раза в два шире...кстати это не мешало ему играть отлично и вести после уроков волейбол..сейчас он вообще помоему не выходит из дома..отказали ноги..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 22:56   #72
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 33
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
5я школа)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled_Panorama11.jpg
Просмотров: 37
Размер:	66.1 Кб
ID:	4961  
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 23:03   #73
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
5я школа)
Ммм.. клево сфоткал, в галлерею закидывай, 5 звезд поставлю!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 23:38   #74
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Все молодцы, но 5 есть пятая ! 1-11 класс (2007 выпуск) + 1 год в кадетах ,а так физико-математический. Как сказано выше, соревнования шли между двумя школами 5 и 4, где были сильнее мы , но где они. Насчет волейбола то до 2006 года 4 года подряд первое место держали мы, не знаю где вы там придумали себе чемпионство. И олимпиады брали с первыми местами. Насчет учителей, то Сергей Иванович и Михаил Иванович два великолепных учителя, которые учили меня
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:06   #75
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
интересный ракурс на фото
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сериал>Школа AC Кино и TV 13 19.01.2010 23:58
До свидания, школа! InfoBot Новости admmegion 0 23.06.2009 16:30
Выпускники 1986 г, 4-я школа, 10Б! Yustas Знакомства, контакты 1 03.02.2007 02:55
ШКОЛА №2 Книга жалоб и предложений 101 01.06.2005 07:36


Часовой пояс GMT +6, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100