Старый 08.04.2008, 16:37   #126
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
А-ш хоть отвечал бы нормально, а то несешь ахинею, пытаясь отстреляться. Не нравится музыка, где пердят в микрофон, да, мне тоже не нравится, но это не повод говорить, что все рок-н-рольщики это плохие ребята, которых не примут в партию. Однако... Пример возьмем с ЭМО. Зачем они одеваются, красятся, уродуют уши? Ради идеи? Да нифига подобного. Все это идет от круга общения в котором они (эмо) и обитают. То есть "Вау, это круто - пойду поплачю и сделаю "туннель", меня будут уважать".. Это я привел к примеру малолеток, которых только и видел в этом стиле, тем более я только с поезда, в Тюмени был, вот там я их навидался... А вот если человек это делает ради идеи, ради своей идеи, то это уже достойно уважения, потому как надо жить своим умом, а не инстинктом толпы.. Те же гопники, те же эмо.. Разница лишь в образе жизни, а в остальном, психология толпы, куле... Я вот думаю, сила в правде! (с) Брат 2
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 16:46   #127
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Намедни услышал совершенно потрясающую фразу от мента.
Смачно сплюнув, он в направлении толпы эмо-подростков произнёс - "Уууу.... пля! Эмо-щели!"
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 19:23   #128
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Намедни услышал совершенно потрясающую фразу от мента.
Смачно сплюнув, он в направлении толпы эмо-подростков произнёс - "Уууу.... пля! Эмо-щели!"
раз ДС разрешил оффтопить, то понеслась душа в рай)))

Во-первых, Джа, рок-н-ролл - это пердёж в микрофон? оО
во-вторых, ты видел толпы подростков в чёрно-розовом или видел, как они режут вены?! оО
я согласна, что эмо - самое позёрское и прогнившее течение нынешнего времени (и самое позорное, если так можно сказать), однако я, например, только один-два раза натыкалась на реально хнычущих героев эмо-анекдотов. и это при том, что мне "повезло" перевидать эмарей столько, что до сих пор в глазах рябит))

мне вот со всего твоего поста, дядь, понравилась только эта фраза:
"Те же гопники, те же эмо.. Разница лишь в образе жизни, а в остальном, психология толпы, куле... ", тут ты попал в яблочко, правда, я бы сказала, что разница не в образе жизни, а во внешнем виде, манере говорить и ЧУТЬ-ЧУТЬ в досуге.
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 19:45   #129
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
как раз образ жизни это все и объяединяет И то что "эмо-самое позерское и прогнившее течение ныныешнего времени" я согласен.. Это не молодежь, блин.

А насчет пердеть в микрофон, я имел ввиду что надо различать нормальную музыку и пукеров, корч в микрофон.
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 19:51   #130
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
образ жизни - куда более громоздкое понятие.
туда входит и образ мыслей. а он у них почти одинаковый.
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 21:16   #131
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Давай не будем прододжать эту тему? смысла нет, я не отричаю твои слова, во всём есть исключения.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 16:08   #132
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Да, собственно есть люди, которые глаза закрывают.Согласен. Но, на мой взгляд, а-ш, ты даже и не пытался их открыть по шире!
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 16:09   #133
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
2 камелот:
это было давно и не правда!
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 10:25   #134
Незнакомец
 
Аватар для COMARO
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 7
Галерея: 0
Р: COMARO на пути к лучшему
Хай МЕГИОН!
Я до сих пор под впечатлением от прошлого фэста! Одно из самых ярких впечатлений прошлого года!
Группы были ничтяк, особенно порадовали трэш-рокеры группа РАНЕТКИ )))))))))))))))))))))
А мы кстате к вам собираемся толпой ехать- http://forum.moto72.ru/topic_44
все 6 страниц неасилил, поэтому скажу просто- такие события должны быть, это супер! а остальное перхать....
Кстате как ваших байкеров найти? есть спец форум?
COMARO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 18:50   #135
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 41
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
В мегионе байкерав не шибко. Они все в вартовсе рояцца
Наши ещё кантакты с сургутом поддерживають.
На счёт форума незнаю, можт у них есть,ХЗ
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:09   #136
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от COMARO Посмотреть сообщение
Одно из самых ярких впечатлений прошлого года!
обалдеть, прямо чёрная полоса в жизни
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 15:08   #137
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Что-то давно ничего не слышно...
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 18:48   #138
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Только сказал и на тебе, пожалуйста )


"23-24 августа в городе Мегионе (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра) под девизом «Мегион-Югра-Россия» состоится третий Международный рок-фестиваль «МЕГАdrive - 2008». Организатор - администрация города.

Два первых фестиваля в общей сложности собрали на берегу озера Согра около 60 тысяч зрителей и более 2000 участников из 40 городов России и стран СНГ. На «МЕГАdrive» выступили 13 хэдлайнеров - «Мумий Тролль», «Агата Кристи», «Tokio», Дельфин, «БИ2», «Ума2рман», «ЧИЖ & Co», «Маша и медведи», «ДиверсантS», «Мара», «Пикник», «7Б», «Конец фильма».

«МЕГАdrive-2008» проходит при поддержке Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

В качестве хэдлайнеров свое участие подтвердили группы: «Ленинград», «Чайф», Земфира, «Ногу свело», Дельфин, «Lumen». Ведущий фестиваля - ви-джей МTV - Россия Александр Анатольевич.

На протяжении нескольких месяцев оргкомитет принимает и рассматривает заявки рок-коллективов со всей страны - от Анадыря до Калининграда и из стран ближнего зарубежья.

Два дня и две ночи фестиваля соберут более 100 групп и более 50 тысяч зрителей из разных уголков России.

Разросшаяся за три года проведения популярность самого крупного за Уралом музыкального фестиваля «МЕГАdrive» сподвигла амбициозных инициаторов этого праздника устроить совместно с байк-клубом «Легион-86» праздничный МЕГА - проезд 500 байкеров по маршруту: МОСКВА - САМАРА - ПЕРМЬ - ЧЕЛЯБИНСК - ЕКАТЕРИНБУГ - МЕГИОН.

«МЕГАdrive» обеспечен внушительной медиаподдержкой регионального и федерального уровня. Традиционно интерес зрителей и прессы к фестивалю заметен в городах и регионах, команды которых выступают на фестивальной площадке.

«МЕГАdrive-2007» получил массу восторженных откликов гостей фестиваля и высокую оценку профессионалов.

Новый фестиваль обещает быть еще более масштабным!"

(с) http://admmegion.ru/news/52162


Надеюсь на этот раз все заявленные из состава приедут...Чайф еще в том году собирался, никак бедный не доедет)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MD 2008.jpg
Просмотров: 21
Размер:	129.3 Кб
ID:	3581  

Последний раз редактировалось Baiker; 02.06.2008 в 19:04..
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 19:23   #139
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
свежо придание, да верится с трудом..
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 02:18   #140
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Дельфин - это здорово! Особенно глянуть живьем их последний альбом. Да и Lumen с Земфирой с удовольствием посмотрю.
Вот только почему 2 дня? Вроде весь прошлый год (да и в этом гду буквально 3 месяца назад) заявляли, что фестиваль будет теперь идти 3 дня вместо привычных 2 дней, то есть будет начинаться в пятницу, во второй половине дня. А теперь снова пишут 2 дня.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 09:31   #141
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Заявлено 3 дня, 22,23,24, выступление рок-групп состоится 23-24, в первый же день запланированы другие мероприятия:

"В день открытия фестиваля 22 августа в Мегионе финиширует первый грандиозный автопробег «MegaRace 2008». Это преодоление 3500 км на “мега-тачках” по центральным автотрассам с выполнением несложных, но требующих смекалки маршрутных заданий. Гонка разбита на 4 этапа, длина каждого этапа от 500 до 1000 км. Награждение победителей и “мото-party” ожидает в первый день фестиваля.

Для многочисленных зрителей на специально построенной площадке для мото-фристайла свое искусство покажут мотоспортсмены. Можно будет прокатиться на воздушном шаре, вертолете и ощутить себя космонавтом в аэродинамической трубе. 23 и 24 августа на главной сцене «MEGAdrive 2008» выступят известные российские и зарубежные коллективы.

(с) http://megadrive2007.ru
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 20:52   #142
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
что вы думаете о "мега-тачках"?

имхо, байк-шоу и всякие там гонки - это круто (если на уровне, естественно!), но вот название "мега-тачки"...это капец)))))))
будь я в детском садике, меня бы впечатлило))))))))))))
а так... воображение рисует:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpeg
Просмотров: 12
Размер:	2.2 Кб
ID:	3587  

Последний раз редактировалось The Nameless; 04.06.2008 в 20:57..
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 21:45   #143
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
))))))
и раскрашена прям под стиль мегадрайва))
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 23:50   #144
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
да, уже представляю Кузю в такой тачке!)))
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 00:03   #145
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
да, уже представляю Кузю в такой тачке!)))
...прибитого гвоздями
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 14:54   #146
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
05.06.2008 12:30 МЕГАdrive-2008!

Вчера на очередном заседании оргкомитета рок-фестиваля «Мегаdrive - 2008», который пройдет в городе Мегионе 23-24 августа, уточнен состав хэдлайнеров фестиваля. Напомним, ранее в перечне известных коллективов были названы: «Ленинград», «Чайф», Земфира, «Ногу свело», Дельфин, «Lumen». На заседании оргкомитета продюсер фестиваля Максим Лебедев сообщил, что на «Мегаdrive-2008» приедет группа «Пелагея». А вот Дельфина, к сожалению, не будет из-за накладок в гастрольном графике певца.


РОК-ЭТНО АРТ-ФОЛК - так определяет свой жанр группа «Пелагея». Солистка группы - яркая сибирская девушка, за плечами которой пятнадцатилетняя творческая история, всемирная известность и уверенный статус одной из лучших певиц России.
Творческое кредо Пелагеи и ее группы: донести до публики все многообразие фольклорной музыки, максимально расширить границы жанра, и, высоко держа планку настоящего профессионализма, не останавливаться перед экспериментом. Главная заслуга группы "Пелагея" - популяризация народной музыки, интеграция ее в другие жанры современной музыкальной жизни России.
Да, Пелагея - это зачот!

Последний раз редактировалось Kosting; 13.06.2008 в 23:23..
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 17:49   #147
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Даа, вживую послушать такой голос...последние новости радуют, признаться год назад, когда после окончания МD-07 сказали что снимут статус рок-фестиваля, многие с негодованием отреагировали, ибо примерно представляли чтобы это было...А тут я смотрю особых изменений нет в направлении...
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 01:10   #148
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Ну вот, не Ранетки, так Пелагея (так и хочется сказать, Ефграфовна)... Прав был почтенный, царство ему неверное, Егор Летов:"Наша страна любит всякое говно..." нет, чтоб нормальные коллективы звать, они всякое говно гнусное зовут. Не, конечно Чайф и Ленинград, Ногу Свело-здесь вопросов нет,это очень даже круто... Ну Земфира, куда не шло. А вот остальное. В каком веке живем? Может Гребенщикова позовем еще?
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 08:38   #149
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от GrungeRazum Посмотреть сообщение
Ну вот, не Ранетки, так Пелагея (так и хочется сказать, Ефграфовна)... Прав был почтенный, царство ему неверное, Егор Летов:"Наша страна любит всякое говно..." нет, чтоб нормальные коллективы звать, они всякое говно гнусное зовут. Не, конечно Чайф и Ленинград, Ногу Свело-здесь вопросов нет,это очень даже круто... Ну Земфира, куда не шло. А вот остальное. В каком веке живем? Может Гребенщикова позовем еще?
В змысле песнопений, Пелагея еще в свои 8 лет, при старте творческой карьеры, могла уделать пару десятков вокалистов местного пошиба одновременно... Это, простите, творчество некоторых критиков - гавно, а творчество это дамы, вне всяких сомнений заслуживает уважения...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 06.06.2008 в 08:47..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 11:22   #150
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Энди, +10000!!!
я хоть и не фанатка русского фолка, но тут нельзя не согласиться!
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«МЕГАdrive» берет тайм-аут InfoBot Новости admmegion 219 28.07.2010 10:19
«МЕГАdrive-2009» Baiker Музыка 127 03.09.2009 23:54
Нашествие 2008 maGGot Музыка 7 10.07.2008 00:26
Лето 2008 a-sh Нескучная жизнь 27 02.06.2008 14:40
МЕГАdrive - 2006 Kosting Музыка 665 10.09.2006 19:01


Часовой пояс GMT +6, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100