Вернуться   Мегионский форум > Проекты > vmegione.ru

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2009, 00:25   #76
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Сколько команд учавствовало в последнем ситиквесте?
Кстати лига чемпионов не состоялась из за того что не набралось участников... Если уже и говорить о последней гонке...Мы сделали обычную игру и было 6-7 участников!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Пересылаю ему его же письмо с вкладкой. Его, в его же дерьмо мордой тыкаю, а он за старое: «ты во всем виноват, ты специально так сделал…». Как с таким человеком общаться возможно???
Тыколка уже отсохла у тебя))
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 31.10.2009, 00:31   #77
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
много не нужной информации из интернета...
С твоей точки зрения, действительно ненужная... )))
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
потому что ты жлоб.
Спасибо за комплимент.
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Ты думаешь, что мне остальные газеты помогли просто так? Они понимают что их выгода и не все денег стоит. Есть такая штука как обмен или бартер... Инфу я сам газетам верстаю...
И что с того? Я тебе предоставил те же условия, как и РА "Лесница". Что тебя неустроило??? Если уж бы хотел заниматься, то рискнул. Но ты же хочешь всего добиться чужими руками...
gerasoft вне форума  
Старый 31.10.2009, 00:33   #78
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
И какими чужими руками я чего то добиваюсь? В чем у меня чужим пахнет? Мы сотрудничеем...
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 31.10.2009, 00:53   #79
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
хз..хз..трудно представить мне будущее этого сайта...Мегион? хз..хз..сайтик понравился...осталось аудиторию подтянуть...коммерсов..
hsh вне форума  
Старый 31.10.2009, 17:41   #80
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
осталось аудиторию подтянуть
Это и есть, на самом деле, самое главное в работе любого сайта - работа не сайта как инструмента, а работа команды поддержки этого сайта. Только от активности этих людей и будет зависеть будущее любого сайта-проекта.
Kosting вне форума  
Старый 31.10.2009, 19:26   #81
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Самая оживленная тема для разговоров. Сколько критики, сколько слов! И главное, хочет того gerasoft или нет, по всей видимости он и не замечает, как делает Лехиному проекту рекламу. Правда пока тут, на форуме ))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 31.10.2009, 19:29   #82
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от CTyDEHT Посмотреть сообщение
Gaido, комерсантка блин
ну почему же коммерсантка?! Я ж денег не беру за это, хотя стоит об этом подумать...
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 31.10.2009, 19:49   #83
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Неговори! Гера по этому и молчит! Черный пиар тоже пиар))
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 31.10.2009, 20:57   #84
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Самая оживленная тема для разговоров. Сколько критики, сколько слов! И главное, хочет того gerasoft или нет, по всей видимости он и не замечает, как делает Лехиному проекту рекламу. Правда пока тут, на форуме ))
какая реклама, о чем ты. не выдавай желаемое за действительное)) бегущая строка в течение одного-единственного дня привлечёт на сайт больше посетителей, чем 100 страниц трёпа здесь.
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума  
Старый 31.10.2009, 21:02   #85
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
да ну! мне уже только с этой темы несколько человек позвонило! а с бегущей строки - один или два! И строка бежит уже 2 недели))) Не заблуждайся Ант)))
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 31.10.2009, 21:30   #86
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
надо мне такси. 1. спуститься вниз, посмотреть рекламы. Собралась с духом, оделась, спустилась, обзвонила такси, чтобы узнать расценки, бонусы, выбрала, перезвонила, заказала. Все это время стою мерзну.
??? Кто ездит на такси у того в телефоне забиты "хорошие" номера (дешовые и быстрые из личного опыта) и никто не бегает вниз и уж тем более не обзванивает их на морозе в поисках подешевле. Так никто не делает. Включть компьютер, зайти в интернет на сайт, кликать по ссылкам в поисках "подешевле" обзвонить на заказ, выключить компьютер (монитор), ничуть не быстрее чем сбегать вниз... Два никчемных варианта.
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Разве у нас все организации так бедны, что не могут наскрести денежек на одностраничник и свой домен? Не хотят. При минимальной конкуренции лишние расходы на рекламу им не нужны. Поэтому и в -40 будем звонить и ходить по организациям
Директора за копейку удавятся. "Им проще пол персонала заставить яму копать три дня, чем заплатить за трактор, который выкопает за 10 минут."
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Цена выбрана не просто так. Изначально она была больше, потом стала намного меньше. Была выбрана так сказать золотая середина.
Я предприниматель, первое, что пришло в голову это "почему так дорого?" Можно узнать прозрачность ценообразования? из чего складывается себестоимость, какова она в рублях и какая норма прибыли? или демпинг? или все от фанаря?
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
хорошая реклама = хорошая прибыль
Доказательства формулы для данного случая есть? или доморощенная аксиома? "хорошая реклама = 1/хорошая прибыль"? Бизнес план, статистика, коньюктурный анализ... Ничего нет? Бла-бла-бла?
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
За что я не беру ни копейки:
Уж предпринимателям бы не свистели...
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Леха, кидай мне тоже код, повешу его у себя на сайте и на форуме как тут
Дим и ты бесплатно что-ли?
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
самое главное в работе любого сайта - работа не сайта как инструмента, а работа команды поддержки этого сайта
Если верить герасофту именно это и вызывает главные опасения.
---
"-Вы полагаете все это будет носится?
- я полагаю, что все это следует шить" ("Ирония судьбы" наверное)
УДАЧИ Zalzberg, ДЕЛО НУЖНОЕ.

Добавлено через 4 минуты
Увидев "вмегионе" сразу понял, что пользоваться им не буду. но увидев баннер внизу мегионнета, передумал... Если мне надо рекламу, сайт, форум, я это сам делаю. "вмегионе.ру" любую рекламу даете или как у герасофта "если не противоречит корпоративным интересам..." у меня свой рекламный сайт и форум. Не откажите в рекламе? я готов заплатить за рекламу своего форума на этом форуме. ок?

Последний раз редактировалось Лох12; 31.10.2009 в 21:33..
Лох12 вне форума  
Старый 31.10.2009, 22:28   #87
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Ну если начать говорить о номерах такси, то не все живут в мегионе! многие только работают... Лох12, а ты задумывался зачем тогда реклама вообще? Зачем компания "Apple" платит за пару секунд своего яблочка в кино? И ноликов за эту пару секунд больше пяти... за тем чтобы быть узнаваемым... я так же предлагаю узнаваемость вам.. Посмотрите на те же ячейки! Там очень удобно тем же таксистам размещать свои номера телефонов. И они здесь надежнее и веднее чем на подъезде. Ведь метлой по монитору не поводишь у всех... Скоро будут первые ячейки... Я думаю вы граждане форума зайдете и посмотрите... Оцените!...
Лох если говоришь, как и не эффективно то давайте сделаем так, я только на одной ячейке напишу какой нибудь лозунг, ну типо "Лох12 - лох по жизни" (ничего личного просто пример), или "Герасофт и бритвы Vitek - против ножниц", и не будем обсуждать, а просто подождем недельку... Потом посмотрим отложится ли у форумчан (и не только реклама идет на мегионских 5 сайтах). И посмотрим? Причем ячейка не будет выделена особенно или отлчаться от других... Просто эксперемент...

Теперь касаемо цен... Во сколько оценишь сайт визитку? Потом подумай, что все таки я юр лицо - минус налоги. Все таки это ещё и реклама и хоть с некоторыми я и работаю не за деньги, то это не значит что со всеми.. Теперь посчитай сколько ты купишь рекламок в одном сибирском проекте и информ вест сибири за такие деньги... Сколько ты будешь заморачиваться и верстать это дело... Ведь я предоставляю им готовый макет для размещения... Ты же предприниматель ты должен понимать, что очень много существует, но...

Покажи свой сайт и форум!!

ЗЫ Насколько мне известно, скоро(с нового года вроде) пропадут короткие номера такси и будет новый подъездно расклейческий бум!
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 31.10.2009, 23:43   #88
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
только на одной ячейке напишу какой нибудь лозунг, ну типо "Лох12 - лох по жизни" (ничего личного просто пример),
Давай не будем подменять понятия. Речь идет о получении прибыли, а не о черном пиаре. Вопрос эффективности проекта в получении денег от рекламы или негатива от антирекламы? Это совершенно разные цели. Про эффективность проекта в черном пиаре я не сомневаюсь... давай по теме прибыли а не убытков.
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Теперь касаемо цен... Во сколько оценишь сайт визитку? Теперь посчитай сколько ты купишь рекламок в одном сибирском проекте и информ вест сибири
Опять уходишь от ответа. При чем тут во сколько я оценю? Если я (до обеда) оцениваю буханку хлеба в 500 руб. это не значит, что она стоит этих денег.
---
Повторяю: "цена=себестоимость+прибыль", а не "цена=на сколько разведу (уговорю) клиента", или "цена=ценааналога-замануха". Меня не надо уговаривать, меня не интересует сколько берут (гребут) аналогичные фирмы (у них своя себестоимость и норма прибыли, вероятно не такая как у тебя). Меня интересует ЧЕСТНОЕ ценообразование, прозрачность цен порядочного исполнителя.
---
Может быть у них цена=20т.р. себестоимость=18т.р. прибыль=2т.р. а у тебя (например) цена=5т.р, себестоимость=1т.р. прибыль=4т.р.? 80%? Где смета? расчеты?
---
Пример: я ставлю водосчетчики 2шт. стоят 600руб каждый, фильтр 90х2=180, обр.клапан 80х2=160, нипель 4х15=60, транспортные расходы ~60руб., сот.связь~10, зарплата слесарям 800х2=1600, лен~15, герметик~10, бумага+катридж~10, итого себестоимость ~3305, цена 4000, прибыль 695, ~17%. В 17% входит "бесплатный" выезд на устранение течи (бывает такое, куда деваться), "бесплатная" замена водосчетчика в случае неисправности (примерно один из 100 все равно сломается).
---
34663.ru

Последний раз редактировалось Лох12; 31.10.2009 в 23:54..
Лох12 вне форума  
Старый 31.10.2009, 23:53   #89
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
я тебя спросил сколько стоит твой проект? Сколько стоит у тебя реклама? Это дешево и что я вижу на сайте ничего более как движок и твоя роль там не вилика... ты этим хвалишься? я бы промолчал... Может ты и не понимаешь, но даже твой ник админа :"лох" не даст тебе нужной популярности... Я могу тоже движок поднять, но в данном проекте это пока что не нужно... Давай... Скажи: цены, время и вообще целесообразность - зачем мне это? Сам говори поподробннее... Я подошел к делу выше... Сайт сделан уже давно,а вот документы и т.п. заняли много времени, кстати договора и приложения к ним уже давно лежат на сайте... посмотри...

ЗЫ У тебя даже нет идеи и нечего нового я не увидел...
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 31.10.2009, 23:54   #90
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
А как вы вообще предлагаете оценивать себестоимость в таком деле как создание страниц в интернете? Количество электроэнергии, затраченное компьютером+стоимость домена/количество заказчиков ячеек? Вам самому то это бредом не кажется? Вы работаете с конкретными материальными вещами, у которых есть себестоимость, веб-дизайн в принципе не может иметь себестоимости и оценивается непосредственно исполнителем, а уж заказчик в праве решать согласен он с ценой или нет. С тем же успехом можно требовать чтобы художник устанавливая цену картины исходил из расчета затрат на краски и холст.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 31.10.2009, 23:59   #91
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Согласен кошка...
Зачем тебе реклама или реклама у тебя, а лох12?
Кстати милые баннеры у тебя лох12))
__________________

Последний раз редактировалось Zalzberg; 01.11.2009 в 00:09..
Zalzberg вне форума  
Старый 01.11.2009, 00:18   #92
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
я тебя спросил сколько стоит твой проект? Сколько стоит у тебя реклама? Это дешево и что я вижу на сайте ничего более как движок и твоя роль там не вилика... ты этим хвалишься? я бы промолчал... Может ты и не понимаешь, но даже твой ник админа :"лох" не даст тебе нужной популярности... Я могу тоже движок поднять, но в данном проекте это пока что не нужно... Давай... Скажи: цены, время и вообще целесообразность - зачем мне это? Сам говори поподробннее...
Извини, твой вопрос я не заметил. При чем тут я?Мой проект стоит 1350 руб. за домен, ~20руб. за интернет, 2 дня работы по набиванию тем. я этим не хвалюсь (!?) я на этом хочу заработать денег, путем привлечения Заказчиков. Молчать при этом кончно же ненадо. Реклама у меня бесплатно (!?). При чем тут популярность мне (!?) надо известность услуг. т.е. прибыль. От рекламы мне надо популярность конечно же не меня, а моего форума > известность услуг > прибыль. Меня интересовала прозрачность цен, сразу нельзя было написать: цены темные.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Зальзберг Посмотреть сообщение
Кстати милые баннеры у тебя
это не мои банеры, это банеры хозяина хоста. мне от них ни копейки. только мельтишат...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
С тем же успехом можно требовать чтобы художник устанавливая цену картины исходил из расчета затрат на краски и холст.
Вы будете удивлены, но именно так и оценивает оценщик картины не имеющей исторической ценности.
Лох12 вне форума  
Старый 01.11.2009, 00:19   #93
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Извини, твой вопрос я не заметил. При чем тут я?Мой проект стоит 1350 руб. за домен, ~20руб. за интернет, 2 дня работы по набиванию тем. я этим не хвалюсь (!?) я на этом хочу заработать денег, путем привлечения Заказчиков. Молчать при этом кончно же ненадо. Реклама у меня бесплатно (!?). При чем тут популярность мне (!?) надо известность услуг. т.е. прибыль. От рекламы мне надо популярность конечно же не меня, а моего форума > известность услуг > прибыль. Меня интересовала прозрачность цен, сразу нельзя было написать: цены темные.
Озвучь что ли твои цены Посмотрим на их прозрачность.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
это не мои банеры, это банеры хозяина хоста. мне от них ни копейки. только мельтишат...
ыы... да оно и видно... что экономишь по максимуму... ладно бы сайт на готовой движке замутил.. а так пустой форум... шаблонный... банальный... стандартный....

какая нафиг там реклама? угораешь что ли? )))

И баннеры, да.... Лучше бы норм хостинг нашел бы, и не позорился. Это кстати не Народ.Ру ?
Dimka вне форума  
Старый 01.11.2009, 00:25   #94
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Вам самому то это бредом не кажется? Вы работаете с конкретными материальными вещами, у которых есть себестоимость, веб-дизайн в принципе не может иметь себестоимости
Кажется бредом Ваши высказывания, но я делаю скидку на некомпетенцию автора. Встречный вопрос: а сколько стоит творческий подход в работе сантехника? или у него нет искусства в професии? Любой дурак гайку прикрутит?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
и оценивается непосредственно исполнителем, а уж заказчик в праве решать согласен он с ценой или нет.
Про антимонопольный комитет что-нибудь слышали? про картельный заговор.... ладно, дальше нет смысла...
Лох12 вне форума  
Старый 01.11.2009, 00:26   #95
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Любой дурак гайку прикрутит
Гайка замужем. И ребёнок есть. гг
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 01.11.2009, 00:28   #96
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
изначально vmegione.ru - комерческий проект, предоставляющий клиентам услуги по созданию сайта-визитки + рекламы к нему... Стараюсь делать качественно... И не делаю сайты тяп ляп, у меня таких не соврать 3-4 весит... И ячейки+сайты-визитки не появляются потому что не хочу выкладывать плохие сайты ... Заказы есть... Но добыть информацию сложно с клиента... Проект открыт недавно... По договору времени много требуется для официального открытия... Ведь клиент не должен спешить чтобы показать себя качественно... А мну только ждать
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 01.11.2009, 00:30   #97
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
а сколько стоит творческий подход в работе сантехника?
Бу-га-га
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Про антимонопольный комитет что-нибудь слышали?
А какая тут монополия то? Не хочешь пользоваться услугами vmegione.ru, пользуйся услугами например Мегион-информ))) Никакой монополии, для заказчика полная свобода выбора)
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 01.11.2009, 00:33   #98
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Озвучь что ли твои цены
цены озвучил выше пост88
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
что экономишь по максимуму... ладно бы сайт на готовой движке замутил.. а так пустой форум... шаблонный... банальный... стандартный.... какая нафиг там реклама?
Совершенно в точку. Экономлю по максимуму, езжу на оке, создал на "бесплатном" движке, хостинге и пр. т.к. не хочу повышать стоимость установки счетчиков т.е. перекладувать стоимость содержания форума на Заказчиков водосчетчиков. о них родимых забочусь. Им не классный сайт нужен, а дешовая установка и быстрая окупаемость вложений на установку.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
какая нафиг там реклама?
Перефразируя Костинга скажу, что главное не движок и оформление, а посещаемость, реклама рекламодателям нужна там где посещаемость. а не где все блестит и никого нет.
Лох12 вне форума  
Старый 01.11.2009, 00:34   #99
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Лох12
Меня интересовала прозрачность цен, сразу нельзя было написать: цены темные.
А при чем здесь темные или светлые цены? Ценообразование не входит в перечень сведений, которые не могут составлять коммерческую тайну, а посему никто не обязан раскрывать ценообразование кому-либо.
OlegNN вне форума  
Старый 01.11.2009, 00:36   #100
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Лох12 - создай конкуренцию качеством и ценой! Я буду за.... А разговоры на форуме - пустота! Я хочу рости во всем и поверь не отрекусь.... Сделай дело - гуляй смело... Или ЛОХ12 я превращусь в злого колдуна и у вас после перехода на микс не будет интернет 2 года работать))) ... Лох12 пиши критику, это плюс))) А лично у меня суббота на носу))) И не как у всех у меня суббота каждую неделю)))
__________________
Zalzberg вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Проекты > vmegione.ru


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Универсальная система оплаты станет доступной всем жителям Югры InfoBot Новости admmegion 19 28.10.2014 20:46
Взглянуть на проблемы по-новому: в Югре проводится молодёжный конкурс социальной рекламы InfoBot Новости admmegion 0 11.01.2012 15:50
Инвестиции в строительный проект Бессер Страна советов 0 23.08.2011 12:04
Требуются услуги дизайнера рекламы в Мегионе 1000idey Работа 4 08.02.2011 13:59
Почта vmegione.ru Zalzberg vmegione.ru 18 24.12.2009 22:35


Часовой пояс GMT +6, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100