Старый 03.11.2009, 12:30   #126
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 37
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Это лож. Ты такой же как и твои источники. Последние 7 лет тираж не падал мене 4000 экз. даже летом.
Если уж говорить о том что написано на газетке то он не падал... Не хочу спорить... У меня нет бумажек чтобы доказать...
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 03.11.2009, 12:58   #127
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Ну блин. Стоят два бойца и спорят, у кого штык лучше. Штыком колоть надо, а не обсуждать его потребительские свойства .
Константин вне форума  
Старый 03.11.2009, 13:08   #128
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Короче - Залзберг мега мозг, придумал супермегановую идею и реализовал ее!!! Убил невероятно много времени (На верстку трех страниц в HTML) и все мы гордимся тобой! Уже скидываемся на памятник всем городом, установим вместо яйца гуцериева в полный рост!
Залзберг, ты такой ожидал реакции?
Нового и грандиозного нет ни чего в твоем проекте. Как справочник малофункцианален, как место размещения рекламы - неэффективен т.к. нет контента, следовательно нет посетителей. Как место куда может обратится контора для создания сайта и раскрутки... дорого и опять же думаю что обратившись к тебе, сайт конторы не окажется в топе того же яндекса. Проще спецу раз забошлять столько сколько ты за год берешь, и потом платить копейки только за хост.
Будешь дальше таким самонадеянным - выгорит проект.

А по поводу газеты... приди как ни будь в среду, помоги девченкам послаживать газеты, заодно и пересчитаешь весь тираж
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума  
Старый 03.11.2009, 13:16   #129
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
А по поводу газеты... приди как ни будь в среду, помоги девченкам послаживать газеты, заодно и пересчитаешь весь тираж
... вот откуда ноги растут...

А что собственно придрались к проекту? Прямо задачу перед собой поставили - доказать Лехе, что он ерундой занимается. Кому какое дело-то?
А Леха молодец, желаю удачи в развитии.
SheLLma вне форума  
Старый 03.11.2009, 13:34   #130
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
как место размещения рекламы - неэффективен т.к. нет контента, следовательно нет посетителей. Как место куда может обратится контора для создания сайта и раскрутки... дорого и опять же думаю что обратившись к тебе, сайт конторы не окажется в топе того же яндекса. Проще спецу раз забошлять столько сколько ты за год берешь, и потом платить копейки только за хост.
Скажи честно, ты хотя бы один проект в интернете своими руками делал? Или так, флуда рада написал?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 03.11.2009, 13:43   #131
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Флуда ради. А где то ошибся в своих суждениях?
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума  
Старый 03.11.2009, 14:04   #132
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Флуда ради. А где то ошибся в своих суждениях?
О чем разговаривать с человеком который в предмете разговора не разбирается, а пишет ради пофлудить?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 03.11.2009, 14:33   #133
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
конкретики можно? Если у меня нет ни одного проекта, это еще не значит что я понятия не имею о чем идет речь. Если честно я бы уже давно забил на все обсуждения данного "детища", мне просто не понятно почему его так рьяно многие защищают. Причем я вроде бы написал почему считаю что жизни не будет у проекта, а вот логических и понятных обоснований в противовес свему мнению так и не услышал. Все только к словам цеплятся умеют и спрашивают квалификацию для права обсуждения Где логика получения прибыли от ресурса и почему его называю новаторским (ну или что то в этом духе звучало).
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума  
Старый 03.11.2009, 15:26   #134
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Где логика получения прибыли от ресурса
Ну вот смотри, ты не знаешь каким образом можно монетезировать сайт.

При этом, ты же пишешь:
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Если у меня нет ни одного проекта, это еще не значит что я понятия не имею о чем идет речь.
Я утверждаю что не развернув ни одной площадки - ты очень слабо понимаешь область в которой пытаешься блеснуть знаниями.

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Причем я вроде бы написал почему считаю что жизни не будет у проекта, а вот логических и понятных обоснований в противовес свему мнению так и не услышал.
Твои заявления о продолжительности жизни проекта мало чего имеют общего с реальностью. Причины описаны выше.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 03.11.2009, 15:38   #135
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Да да, я понял, все тут настолько профи что не состоянии простому народу объяснить как молотком пользоваться
И опять вернулись к переходу на личности... ну да это проще чем наглядно показать схему действия.
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума  
Старый 03.11.2009, 15:42   #136
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ну вот смотри, ты не знаешь каким образом можно монетезировать сайт.
При этом, ты же пишешь:
Я утверждаю что не развернув ни одной площадки - ты очень слабо понимаешь область в которой пытаешься блеснуть знаниями.
Твои заявления о продолжительности жизни проекта мало чего имеют общего с реальностью. Причины описаны выше.
Да нет тут особой загадки. Просто человек пытается бежать впереди паровоза. И все делается через анальное отверстие – сначала создается ресурс, а потом совершается попытка под него получить деньги, при этом не имея ни достаточного опыта, знаний и связей…
А жить этот ресурс может вечно. За хостинг не платится. Расходов никаких. Сиди на печи и кичись своей гениальностью…
Вот если бы у него были бы обязательные расходы, хотя бы 10 т.р. в месяц, то он бы очень серьезно подумал, стоит ли ему этим заниматься, отобьет ли он эти деньги?
В этом отношение РА «Лестница» с правильной точки к решению вопроса подошла. Но, не все вечно, рекламодатели разорились, объемы упали.
gerasoft вне форума  
Старый 03.11.2009, 16:03   #137
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 37
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
А ты откуда знаешь куда я деньги вкладываю? кому сколько плачу и т.п.!!!
__________________

Последний раз редактировалось Zalzberg; 03.11.2009 в 16:12..
Zalzberg вне форума  
Старый 03.11.2009, 16:10   #138
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Так! Предлагаю сбавить накал страстей - все мнения интересны, а оскорбления - нет. Проект так или иначе есть, дальше будем посмотреть.
Kosting вне форума  
Старый 03.11.2009, 18:05   #139
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Не хватает увеличения элемента рекламы при наведении курсора мыши. Желательно анимированного.
Константин вне форума  
Старый 03.11.2009, 18:12   #140
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Ну всё, пора ставки делать, народ разбился на два лагеря

Zalzberg, Вам бы посоветовала вместо того, чтобы пускаться в никому не нужные доказательства и личные разборки, выделить из всей полемики рациональные зёрна конструктивной критики и подумать, как можно в рамках проекта заведомо увеличить его эффективность. Если один человек написал, что на сайте не хватает эротических фотографий для привлечения пользователей, это можно расценить как шутку. Но Вам уже несколько форумчан предлагают озаботиться контентом. И прочими важными вещами.
__________________
СВета (с) SheLLma

Последний раз редактировалось Мальвина; 03.11.2009 в 18:14..
Мальвина вне форума  
Старый 03.11.2009, 18:15   #141
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Если один человек написал, что на сайте не хватает эротических фотографий.
Кстати, хорошей эротики сейчас очень мало. В хорошем смысле этого слова. В последний раз видел в рекламе "Кензо".
Константин вне форума  
Старый 03.11.2009, 22:50   #142
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее


А че сверстать не мог чтобы, было 3 маленьких картонок? Мегионский интернет не быстрый, каждый килобайт немало времени...

Лого мне не нравится, нужно что-то читабельнее...

Вообщем считаю домен не правильно подобран, Вмегионе - на социалку больше похоже, а в итоге как социалка для рекламы)



Это нужно под лупой рассматривать, а когда 30 ячеек, то рябит.



A1,B1,C1,A2,B2,C2 и т.д. играем в шахматы? лучше сверстай так, чтобы текст был внизу кажой ячейки с номером, намного лучше


А,Б,Ц,Ди... может уж лучше использовать русский алфавит?




Опять же, с версткой проблемы?

Ненавижу когда текст написан в рисунке, особенно емайлы



Текст внизу с копирайтами, опять же, нужно под лупой рассматривать

Нету ссылки на главную страницу, милипидрическую ссылку в копирайтах не рассматриваю как ссылка на Home.

Ярко салатовый на фоне серого - нечитабельно


не айс


лого сжал так, что стало нечитабельным и не понятным


В одном лишь логотипе сайта две ссылки: VMEGIONE.RU а потом маленько vmegione.ru ) для дибилов чтоли?))


"Код для спонсоров" - либо назвать по другому, либо сделать на отдельную страницу, но не надо называть "СПОНСОРЫ".

Кстати, спонсоров десять штук, мог сделать их сделать в одну строчку, а то много как-то больших картинок


Исходя из того, что фрукты съедают друг друга, ассоциация что один предприниматель съедает другого или сосет из него деньги. Апельсин тут получается сам сайт?



Зачем столько баннерных статистик? Выбрал бы самые нужные, остальные делетед.
Ни у одного банера статистики нету alt="", в котором описано что какие цифры означают. Если не воспринимать мой блог не как за рекламу, http://shalandin.ru/ - то посмотри какой альт у моего баннера статисики, это важный фактор

У копирайтов есть стандаты, типа Copy (C) 2009 vmegione.ru или вообще без Copy

http://vmegione.ru/indexx.html сделай лучше слайдшоу, чем флэш... грузиться меньше будет и опять же неты ссылка на домашнюю страницу вверху сайта

Добавлено через 11 минут
Теперь касаемо проекта.

В прошлом посте я похоронил проект.

У проекта есть будущее, но сейчас вся работа вне интернета. Где можно было, ты разсместил рекламу и нашел спонсоров.

Главный фактор: контингент. Контингент естесствено должен быть - мегионский пользователь. Чтобы зашел именно мегионский пользователь, нужно стараться уже в Мегионе.
a-sh вне форума  
Старый 03.11.2009, 23:01   #143
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 37
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
спасибо всем! я с вами согласег!!! действительно все не так и не красиво и неправильно в мелочах.....
я знаю что не будет ответа точного от a-sh ... Сдеай мне дизайн за деньги... можно хотя бы ссылку... цена от 5 тысяч... резюме прилагается..
__________________

Последний раз редактировалось Zalzberg; 03.11.2009 в 23:04..
Zalzberg вне форума  
Старый 03.11.2009, 23:09   #144
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
"я знаю что не будет ответа точного от a-sh"

не понял

Последний раз редактировалось a-sh; 03.11.2009 в 23:30.. Причина: удалил одно предложение
a-sh вне форума  
Старый 03.11.2009, 23:29   #145
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 37
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
покажи, что ты можешь и что мне понять..... думаю если нечего показать то не о чем говорить...
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 03.11.2009, 23:34   #146
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Цитата:
Сдеай мне дизайн за деньги... можно хотя бы ссылку... цена от 5 тысяч... резюме прилагается..
Цитата:
думаю если нечего показать то не о чем говорить...
Что-то ты Алексей сам себе противоречишь...
xaIRu[s] вне форума  
Старый 03.11.2009, 23:40   #147
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Я тебе не предлагаю свои услуги, я тебе дал критику твоего сайта, а ты как обычно все, что против тебя, послал нахрен и переходишь на личности, подтверждение моих слов, это газета Мегион-Информ... мы тут обсуждаем меня, обсуждаем Герину газету или мы тут обсуждаем твой проект?

С какой целью Вообще создал эту тему, если все время отводишь тему в другое русло...

Хотел рассказать, бесплатно, своё виденье твоего проекта, всмысле по дизайну... ну да ладно... сам уж думай и плати деньги кому-нибудь...
a-sh вне форума  
Старый 03.11.2009, 23:50   #148
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 37
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
спсибо за критику!
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 04.11.2009, 14:36   #149
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 37
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Сегодня было глобальное обновление... Появились 2 ячейки:
ООО Пирс-Софт


Тюбинг Парк


Были запущены два тестовых сайта!
http://a3.vmegione.ru

http://a3.vmegione.ru

В ближайшее время появятся ещё 3 сайта-визитки!
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 04.11.2009, 16:17   #150
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
А статистика то, накручивается... зайдешь на страницу, а она показывает не реальное количество людей, которые посетили именно эту персональную страницу за которую платят деньги, а за все страницы, которые вообще есть на сайте...

Последний раз редактировалось a-sh; 04.11.2009 в 16:21..
a-sh вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Проекты > vmegione.ru


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Универсальная система оплаты станет доступной всем жителям Югры InfoBot Новости admmegion 19 28.10.2014 20:46
Взглянуть на проблемы по-новому: в Югре проводится молодёжный конкурс социальной рекламы InfoBot Новости admmegion 0 11.01.2012 15:50
Инвестиции в строительный проект Бессер Страна советов 0 23.08.2011 12:04
Требуются услуги дизайнера рекламы в Мегионе 1000idey Работа 4 08.02.2011 13:59
Почта vmegione.ru Zalzberg vmegione.ru 18 24.12.2009 22:35


Часовой пояс GMT +6, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100