Вернуться   Мегионский форум > Проекты > vmegione.ru

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2009, 17:04   #151
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
а ты знаешь как работают счетчики?
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 04.11.2009, 17:31   #152
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Имею представление.
a-sh вне форума  
Старый 04.11.2009, 17:43   #153
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
значит плохое или неправильное представление имеешь о счетчиках!
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 04.11.2009, 18:09   #154
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
У тебя везде одни коды счетчиков баннеров. Так ведь? Счетчики могут работать и для поддоменов? но статистика то уже не верна для отдельных персональных страниц. или как?
a-sh вне форума  
Старый 04.11.2009, 19:17   #155
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
все верно! и статистика для меня а не для пользователей... это раз... если бы я сказал что гарантирую что на страницу будут заходить 1000 человек то другое дело... счетчики стоят для того чтобы я мог вести статистику! Так же для регистрации к крупных каталогах, таких как яндекс, маил и т.п.!!

Добавлено через 31 секунду
И на счетчики я не ссылаюсь нигде...
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 04.11.2009, 19:26   #156
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
понятно
a-sh вне форума  
Старый 04.11.2009, 20:51   #157
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение

Были запущены два тестовых сайта!
http://a3.vmegione.ru
В клише для рекламы такси замени "08*" на "13**", так как "08*" возможно скоро будет уже не актуально.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 04.11.2009, 21:01   #158
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
я вкурсе и где то писал в этой теме... для этого я и сделал такую рекламку... скоро опять не будет видно двери в подъезд... всё будет в желтых бумажках)))

Добавлено через 3 минуты
и как бы кто не говорил, но именно сейчас нужно давать рекламу... Ведь многие растеряются... то есть начнется новый бум.. ведь такси имеющие номер 08* самые крупные в городе.. чего стоят 085, 080, 089 - крупнейшие.. кто сделает правильную рекламу тот и будет лидером в городе...
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 04.11.2009, 21:07   #159
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
такси имеющие номер 08* самые крупные в городе.. чего стоят 085, 080, 089 - крупнейшие.. кто сделает правильную рекламу тот и будет лидером в городе...
Ну такси, которое "080" уже с лета позаботилось о новом коротком номере "1333". Чем думают остальные ? Я не знаю..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 04.11.2009, 23:01   #160
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
кто сделает правильную рекламу тот и будет лидером в городе...
Какой-то уж чересчур упрощённый взгляд. Лидером в маленьком городе будет тот, чьё такси НИКОГДА не нужно ждать больше 5 минут, чьи машины приезжают не позже озвученного диспетчером времени, чьи диспетчеры вежливы, приветливы и не тупы, в чьём парке нет прокуренных, вонючих, старых и раздолбанных машин, чьи водители не врубают на полную, не спросив мнения пассажирок(ов), блатной шансон и не подпевают, абсолютно не имея слуха М. Кругу и т. д. и т. п. Очень много нужно, чтобы стать признанным лидером. Реклама, короткий номер и проч. - дело 18-е. Я езжу в Вартовске на такси "Для Вас". Звоню по телефону 543552. (Есть у них и попроще номера - но я привык к этому. Всем рекомендую. Я там в компе в картотеке, со мной все девчата диспетчеры общаются по имени, всегда предупредительны и доброжелательны. Если попрошу - пришлют машину, в которой можно курить, водители могут скостить ожидание, не жлобы, надо красивую иномарку - попрошу и будет такая, ну и так далее - полное взаимопонимание. И я никогда не поеду без крайней нужды в деньгах на более дешёвом такси. А рекламу этой конторы редко где увидишь.
Вартовчанин вне форума  
Старый 04.11.2009, 23:15   #161
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
приведу пример!
кто нибудь видел 1000 объявлений проекта vmegione.ru? Мне только несколько знакомых звонили и говорили что видели объявления... сейчас их нет почти ни одного... почему? Да потому что их содрал дворник! а сколько это денег? для меня было бесплатно! Но вот для тех кто не бесплатно это: поставить бутылку знакомым за распечатку и за ту же бумагу, нанять расклейщика (я веду речь не о малолетках которые принесли мне сегодня газету бикчендаева и начали гладить моего кота когда он выбежал)а о настоящих, с которых можно спросить, а это минимум 1-2 рубля за объявление и через неделю не уже не будет большинства этих объявлений... Почему? да потому что их можно потрогать и содрать.... Этим и плюс моего проекта... Большинство трындит что ему не нравится то или другое, а сам не понимает что всё равно смотрит на рекламу... Заметте что им придется это делать очень часто... опять же кто ни сталкивался тот не знает...

У меня лично много раз было такое что я звонил ночью в такси и не было машин или занято было.... я обзвонил все что смог вспомнить... но в итоге пошел домой... Многие не понимают что есть реклама по кликам, а есть показам, и эффективность у них разная!!! Ведь подсознание не счетчик, а что то более глубокое...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Какой-то уж чересчур упрощённый взгляд. Лидером в маленьком городе будет тот, чьё такси НИКОГДА не нужно ждать больше 5 минут, чьи машины приезжают не позже озвученного диспетчером времени, чьи диспетчеры вежливы, приветливы и не тупы, в чьём парке нет прокуренных, вонючих, старых и раздолбанных машин, чьи водители не врубают на полную, не спросив мнения пассажирок(ов), блатной шансон и не подпевают, абсолютно не имея слуха М. Кругу и т. д. и т. п. Очень много нужно, чтобы стать признанным лидером. Реклама, короткий номер и проч. - дело 18-е. Я езжу в Вартовске на такси "Для Вас". Звоню по телефону 543552. (Есть у них и попроще номера - но я привык к этому. Всем рекомендую. Я там в компе в картотеке, со мной все девчата диспетчеры общаются по имени, всегда предупредительны и доброжелательны. Если попрошу - пришлют машину, в которой можно курить, водители могут скостить ожидание, не жлобы, надо красивую иномарку - попрошу и будет такая, ну и так далее - полное взаимопонимание. И я никогда не поеду без крайней нужды в деньгах на более дешёвом такси. А рекламу этой конторы редко где увидишь.
Что самое интересное вы это подчеркиваете Вартовчанин.... Как рекламщик))) Но вот как о них люди узнали в свое время? Раскрутиться и остаться лидерами разные вещи... И кстати это дело вкуса и клиента... я лично на каком такси только не ездию, предпочитаю одно - где меня знают уже 3-4 года... с самого начала я ещё помогал ему раскручиваться... такси было среди номеров в предыдущих моих постах.... И абсолютно во всех службах такси я сталкивался с грубостью и опозданиями(причем частыми)...
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 04.11.2009, 23:33   #162
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Почему? да потому что их можно потрогать и содрать.... Этим и плюс моего проекта...
"-" (минус)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я езжу в Вартовске на такси "Для Вас". Звоню по телефону 543552.
В вартовске, промзона, спрашаваю, как от вас уехать? Вспоминают. 600600. Звоню. район аэропорта - 12 минут. Реально приезжает - 18. Ладно, выбрался с вартовска за 500 рублей.
gerasoft вне форума  
Старый 04.11.2009, 23:54   #163
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Вывод какой?
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 05.11.2009, 00:04   #164
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Количество показов - далеко не показатель. Тут эта реклама внизу страницы, я даже до нее не докручиваю, а показы тикают. И не я один такой. Вот если бы была сверху - был бы показатель.
LionTec вне форума  
Старый 05.11.2009, 00:43   #165
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
как-то забывается ещё такой момент, как новизна сайта. о нем тупо не знает 99% тех, кто хочет уехать на такси. и не может узнать именно тогда, когда хочет уехать на такси.

и в гугле на первых пяти страницах выдачи по запросу "мегион такси" вмегиона.ру нет. нету.

бумажные же объявления за неделю своего существования успевают увидеть сотни человек -- тысячи раз. и Зальзберг это прекрасно понимает, раз, хая бумажные объявления, сам рекламируется на них и жалуется, что они прожили всего неделю.

короче, какой-то сумбур, чесслово.

и вообще, такое впечатление, чтоЗальзберг решил одним своим сайтом переломить менталитет всего города - чтобы люди перестали записывать телефоны нужных людей в телефоне и брать визитки, и начали ходить за информацией к нему на сайт. как-то очень с трудом верится, что затея удастся.

алсо, чем занимается "Тюбинг парк"? на мой взгляд, шьет пуховики, или вырезает снежинки
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума  
Старый 05.11.2009, 09:38   #166
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Ант ты меня не так понял...
Начнем с того что я не говорю что объявления бумажные не эффективные. Я говорю о том что они намного дороже! Их видят 1000 человек. Да! Вот сейчас морозы и такси заняты. Машин не было свободных в пять служб такси... И мне не в прикол было спускаться и смотреть объявления о том какие ещё есть такси у нас в городе. Спустился не одного объявления! НИ ОДНОГО, не верите пройдитесь посмотрите - Львовская 4а
Я не хочу навязвать вам о том что vmegione.ru мега пупер проекти и все должны пойти и купить у меня ячейку, я говорю о вашем же удобстве. Ещё раз скажу: многое легче смотреть в интернете и удобнее! Ведь если бы я знал, что видел такси и знаю где, то я бы зашел да и посмотрел!
Далее насчет такси. Многие знают о том что до вартовска такси стоит 500 рублей! А вы знаете что есть такси Межгород? Там реально низкие цены.. Но этого почти никто не знает, ведь не часто приходится срываться на такси в другие города! Но всякое бывает!!!
__________________

Последний раз редактировалось Zalzberg; 05.11.2009 в 09:41..
Zalzberg вне форума  
Старый 05.11.2009, 10:50   #167
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
я тебе откровенно щас скажу: все эти разговоры о неудачности проекта и бесперспективности - это с непривычки. новый способ восприятия информации, новые методы рекламы. а люди привыкли по старинке - и самый сложный вариант здесь - это пойти и поискать по квартире какую-нибудь не слишком старую газету, вдруг в ней какие-нибудь ещё необзвоненные службы публиковались.

я не знаю кто как, но я, если мне нужно будет в Мегионе найти службу такси, в самую последнюю очередь полезу в интернет. в предпоследнюю - стану например открывать ДубльГИС.
а в Екате, например, вполне можно и в интернете посмотреть - потому что я знаю, что - найду. потому что есть один-два общегородских оромных сайта-портала, где есть всё, и такси наверное тоже есть. при этом у меня пара служб давно в телефоне забиты

в общем, это всё преамбула.
а собссно амбула (с) вот в чем: лично мне эти квадратные картинки тупо неудобны. я предпочел бы старый добрый рубрикатор, где в ровно один клик можно прочитать весь перечень служб вместе с номерами телефонов, и не нужно скакать по хоумпагам каждой службы.
и точно так же - со всеми остальными рекламируемыми организациями. лучше список мелким текстом - с названием, перечнем услуг, и телефонами -- чем эти картинки, на которые даже один телефон нормально не влазит.

вот это лично моё такое самое основное впечатление. не знаю, как у других.
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума  
Старый 05.11.2009, 11:18   #168
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
вот вы, прям слов нет - одни слюни..

Добавлено через 58 секунд
Как в этом сраном городе можно развиться? Все в говне тонут и других за собой тянут. Только кто-то пытается выбраться, на него тут же наваливается толпа "врешь, не уйдешь, с нами утонешь". Чтобы не загнить остается только свалить из города

Добавлено через 48 секунд
чтобы критиковать много ума не надо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
и в гугле на первых пяти страницах выдачи по запросу "мегион такси" вмегиона.ру нет. нету.
да ну, а может быть потому что там еще нет рекламы такси - только тестовые странички?!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
а собссно амбула (с) вот в чем: лично мне эти квадратные картинки тупо неудобны. я предпочел бы старый добрый рубрикатор, где в ровно один клик можно прочитать весь перечень служб вместе с номерами телефонов, и не нужно скакать по хоумпагам каждой службы.
вот это лично моё такое самое основное впечатление. не знаю, как у других.
а мне удобнее квадратики, я б их еще больше сделала, хотя от рубрикатора я бы тоже не отказалось
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 05.11.2009 в 12:07..
Gaido вне форума  
Старый 05.11.2009, 11:25   #169
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
каждому своё. тебе квадратики, мне газета.
по рукам?
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума  
Старый 05.11.2009, 11:54   #170
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
каждому своё. тебе квадратики, мне газета.
по рукам?
вот про то и речь

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Показался - не есть показатель эффективности рекламы.

Неумение прислушиваться к критике ни к чему хорошему не приведет. Ладно, развлекайтесь, время действительно все покажет. А пока - adblock
вот кто бы говорил?! Если кто-то не умеет тут слушать так это ты..

Добавлено через 1 минуту
Про a-sh: юношеский максимализм прям отовсюду прёт, зачем думать, нет, лучше спорить о том, чего не понимаешь. До посинения спорить, не прислушиваясь к собеседникам.. Совет: когда что-то говоришь, пиши, что это твое личное мнение, бери пример с взрослых дяденек

Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Другие заранее побеспокоются и запишут номер, ну а в крайнем случае, позвонят друзьям по домашнему телефону и спросят номер такси кстати этот вариант не рассматривали, рассматривали только сбегать вниз или зайти на сайт...
а знаешь, есть еще несколько вариантов, которые я не написала, давайте меня линчуем за это.. Для тех кто в танке, те два варианта были для примера и нигде не написано, что они единственные..

Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Хорошо, допустим такси удачный вариант. 10 персональных страниц и все таксишные...
Какой компании ещё принесет эффект данный проект?
Если у тебя мозг не хочет работать, то я, так и быть, помогу: типография, парикмахерская, косметика (типа Орифлейма), ОпСоСы, провайдеры, магазины, услуги (ремонт телевизоров, например) и т.д.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 05.11.2009 в 12:04..
Gaido вне форума  
Старый 05.11.2009, 12:02   #171
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
я предпочел бы старый добрый рубрикатор, где в ровно один клик можно прочитать весь перечень служб вместе с номерами телефонов, и не нужно скакать по хоумпагам каждой службы.
и точно так же - со всеми остальными рекламируемыми организациями. лучше список мелким текстом - с названием, перечнем услуг, и телефонами -- чем эти картинки, на которые даже один телефон нормально не влазит.
+10.

На самом деле тот факт, что в России потребительская (ориентированная на массового потребителя) печатная реклама эффективнее, чем интернет-реклама (пока и в обозримом будущем так и будет) - давно доказан многочисленными социологическими исследованиями. А если говорить о чатсностях, то любой грамотный рекламист скажет вам, что носитель и содержание рекламы зависят от продукта (услуги), которую рекламируют. Пример: новые банковские продукты, как считают специалисты, эффективнее всего рекламировать на биллбордах и по ТВ - стоимость одного касания получается ниже, хотя реклама дорогая...

Вот цитата специалиста:
"Если говорить совсем коротко, то при размещении рекламы в СМИ и на телевидении базовое условие задачи – контакт целевой аудитории с рекламным носителем, а вот в Интернет – контакт с рекламным носителем почти ничто. Баннерные показы (основной способ размещения рекламы в Интернет) сами по себе не дают слишком ощутимого эффекта. Пользователь должен – последовательно: увидеть баннер на странице (между текстами, меню и другими баннерами на страницах этого сайта), заинтересоваться, нажать на него, перейти на сайт, узнать на сайте о самом предложении и о том, где и как им можно воспользоваться."

Добавлено через 2 минуты
Сегодня стулья, завтра деньги или как правильно выбрать эффективный рекламный носитель:
http://www.tvweek.dp.ua/press/chairsandmoney
Вартовчанин вне форума  
Старый 05.11.2009, 12:09   #172
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
вот про то и речь
ну дык я в каждом абзаце не устаю повторять: то что я говорю - это моё частное мнение относительно моих частных впечатлений
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума  
Старый 05.11.2009, 12:34   #173
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
ну дык я в каждом абзаце не устаю повторять: то что я говорю - это моё частное мнение относительно моих частных впечатлений
я вообще-то другое имела ввиду Каждому свое, у человека должна быть свобода выбора, а если реклама только в газете, то получается, что ты получаешь то, чем тебе удобно пользоваться, а я остаюсь обделена и, соответственно, недовольна Вывод: реклама должна быть и в газете и в интернете, что, кстати, этот проект и предлагает
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 05.11.2009, 14:41   #174
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Совет: когда что-то говоришь, пиши, что это твое личное мнение, бери пример с взрослых дяденек
Это и так понятно, что все что я пишу, это моё мнение... Пример берут стадо...


Цитата:
юношеский максимализм прям отовсюду прёт
Стремление к лучшему - это прекрасное качество. Видать у тебя его уже нету или не было...

Цитата:
Если у тебя мозг не хочет работать, то я, так и быть, помогу: типография, парикмахерская, косметика (типа Орифлейма), ОпСоСы, провайдеры, магазины, услуги (ремонт телевизоров, например) и т.д.
Реклама типографии будет на соответствующих носителях. Косметику крутят в газетах. У провайдеров нету конкуренции, тем более Ютел это монополист по сути своей, его телефоны уже давно все знают... магазины- ты не знаешь какие есть магазины по округе? что за бред.

Цитата:
До посинения спорить, не прислушиваясь к собеседникам..
Пример с баннерами статистики показал обратное...

Цитата:
Каждому свое, у человека должна быть свобода выбора, а если реклама только в газете, то получается, что ты получаешь то, чем тебе удобно пользоваться, а я остаюсь обделена и, соответственно, недовольна
Мадам, Вы противоречите сами себе... Сначало вот ты дурак, ты не думаешь головой, потом говоришь, что у каждого свой выбор, своё мнение...

Последний раз редактировалось a-sh; 05.11.2009 в 14:47..
a-sh вне форума  
Старый 05.11.2009, 15:53   #175
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Я стремлюсь к созданию лучшей персональной страницы. (с) а-sh
я думаю мы все посмотрим на твое творение по его завершению...

Мне так для себя интересно: зачем тебе блог?

Цитата:
Пример с баннерами статистики показал обратное...
и что он показал? И кому?
__________________
Zalzberg вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Проекты > vmegione.ru


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Универсальная система оплаты станет доступной всем жителям Югры InfoBot Новости admmegion 19 28.10.2014 20:46
Взглянуть на проблемы по-новому: в Югре проводится молодёжный конкурс социальной рекламы InfoBot Новости admmegion 0 11.01.2012 15:50
Инвестиции в строительный проект Бессер Страна советов 0 23.08.2011 12:04
Требуются услуги дизайнера рекламы в Мегионе 1000idey Работа 4 08.02.2011 13:59
Почта vmegione.ru Zalzberg vmegione.ru 18 24.12.2009 22:35


Часовой пояс GMT +6, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100