Старый 05.11.2009, 16:13   #176
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Показал, то что понял зачем тебе столько баннеров внизу страницы и почему везде один код.

Да, я к этому стремлюсь, потом я создам темку и буду готов выслушать всё всё всё.

Блог, чтобы совершенствовать формирование мыслей, чтобы рассказывать что-то интересное, делиться взглядами. Для чего ж он ещё нужен.
a-sh вне форума  
Старый 05.11.2009, 16:46   #177
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
— И что это за профессия такая, прости господи! Сын лейтенанта Шмидта! — Остап Бендер отчитывал Шуру Балаганова. — Ну, год еще, ну, два. А дальше что? Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить.

Больше всего улыбнуло: 4. Реклама в крупных мегионских печатных изданиях.
Возможно, кто-то и видел газету "Сибирский проект" лично я не стал таким счастливцем. За реальный тираж Вест-Сибири я уже упоминал.
Больше всего поразила арифметика при подсчете тиража (показов). ))))

И самоуверенное: В ближайшее время мы планируем наладить сотрудничество ещё с несколькими печатными изданиями. )))
gerasoft вне форума  
Старый 05.11.2009, 17:38   #178
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
И это факт! И ты это увидишь...
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 05.11.2009, 17:50   #179
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Стремление к лучшему - это прекрасное качество. Видать у тебя его уже нету или не было...
во-первых, стремление к лучшему и юношеский максимализм не одно и то же
во-вторых, стремление к лучшему к данной теме не относится
в-третьих, сама формулировка "стремление к лучшему" подтвержает диагноз
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 05.11.2009, 17:54   #180
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Показал, то что понял зачем тебе столько баннеров внизу страницы и почему везде один код.
а у тебя в блоге не один код счетчика на всех страницах?
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 05.11.2009, 18:07   #181
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Реклама типографии будет на соответствующих носителях.
на каких носителях? Про типографию у друзей не спросишь, на подъездах они реклам не клеят, в почтовые ящики не раскидывают, даже не уверена, что их реклама в газете есть. Если и есть, то надо специально покупать газету. Зачем плодить дома бумагу, если я могла бы посмотреть в интернете.

Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Косметику крутят в газетах
Да не покупаю я газету! Косметикой я этой тоже не пользуюсь, ну а вдруг приспичит

Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
У провайдеров нету конкуренции, тем более Ютел это монополист по сути своей, его телефоны уже давно все знают...
у ютела есть сайт, а вот у телематики нет. Причем здесь конкуренция вообще, ты похоже не понимаешь предмет спора. Тебе говорят о информационных услугах. Про звонки я уже говорила, читай выше

Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
магазины- ты не знаешь какие есть магазины по округе? что за бред.
а вот представь себе, я знаю какие есть магазины в Нижневартовске, но не знаю какие есть в Мегионе (кроме тех, которые у меня в микрорайоне) и это я тебе честно говорю К примеру мне нужен картридж (в идеале я бы наличие на сайте посмотрела, но это для нашего города пока нечто из нереального), прежде чем тащится по морозу на другой конец города (или платить деньги за такси), я могу позвонить и уточнить, есть ли он в наличии

Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
что за бред.
вот то, что ты споришь просто ради спора - это бред..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 05.11.2009 в 18:14..
Gaido вне форума  
Старый 05.11.2009, 18:08   #182
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Gaido вы не достаточно меня знаете, что бы делать какие-либо выводы... Давайте не будем переходить на личности? Мы обсуждаем не мой юношеский максимализм, который у меня присутствует, не моё стремление к лучшему, мы обсуждаем здесь проект вмегионе.

Что вообще за привычка переходить на личности, правила дискуссии этого не позволяют.

Цитата:
а у тебя в блоге не один код счетчика на всех страницах?
Ну как бы тебе объяснить, я считаю что счетчиков действительно слишком много, информационных страниц всего 2, все остальное реклама... Кстати, ЛайвИнтернет за 3 доллара предоставляет услугу невидимой статистики, баннера нету, а статистика идет... то вообще баннеров не будет, они ж все одно и тоже показывают... смысл их обилие...
почему я обратил внимание на счетчики: 1) их много, 2ое) на мой взгляд рациональнее было бы если бы на поддоменах были другие счетчики, но как я понял, у тебя какая-то внутри система, которая учитывает на какую страницу сколько раз перешло. в общем отличие моего блога от твоего сайта, то что у меня все страницы одного направления, у тебя есть рекламные поддомены, которые дополняют показы и посетителей к основному домену... ну как то так Understand?


Цитата:
на каких носителях?
Да что тут не понятного, в газетах, журналах, на стендах...

А Зачем тебе вообще типография, если есть интернет?

Цитата:
у ютела есть сайт, а вот у телематики нет.
Ну значит Телематика гавно, раз даже сайт не сделают, а интернет их работа...

Цитата:
Причем здесь конкуренция вообще
Дык конечно, конкуренция тут вообще не причем... просто так же рекламодатели будут везде расклеивать свои телефоны того же такси причем много и обильно...

А вообще, прочитай мой пост номер 142 ещё разок... последние абзацы...

Последний раз редактировалось a-sh; 05.11.2009 в 18:15..
a-sh вне форума  
Старый 05.11.2009, 18:23   #183
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Мадам, Вы противоречите сами себе... Сначало вот ты дурак, ты не думаешь головой, потом говоришь, что у каждого свой выбор, своё мнение...
научись читать

1) Я не говорила "вот ты дурак"
2) пошла домой, позже добавлю


Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Gaido вы не достаточно меня знаете, что бы делать какие-либо выводы... Давайте не будем переходить на личности? Мы обсуждаем не мой юношеский максимализм, который у меня присутствует, не моё стремление к лучшему, мы обсуждаем здесь проект вмегионе.
вот если бы я сказала, что ты молокосос - это было бы переходом на личности, а в том виде, в котором оно есть ничего такого, что может задеть личность я не вижу
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 05.11.2009 в 22:42..
Gaido вне форума  
Старый 05.11.2009, 18:28   #184
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
В общем давайте подведем итоги этой темы, а итоги такие: бла бла бла, бла три бла четыре бла пять, мне лень спуститься, мне не нужна газета бла сайт крутой, бла бла идея крутая, бла бла, Герина газета фигня, бла бла мне на ваше мнение пофиг мой сайт крутой бла бла бла и ещё раз бла...
a-sh вне форума  
Старый 05.11.2009, 19:07   #185
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
В общем давайте подведем итоги этой темы, а итоги такие: бла бла бла, бла три бла четыре бла пять, мне лень спуститься, мне не нужна газета бла сайт крутой, бла бла идея крутая, бла бла, Герина газета фигня, бла бла мне на ваше мнение пофиг мой сайт крутой бла бла бла и ещё раз бла...
+5
OlegNN вне форума  
Старый 05.11.2009, 19:09   #186
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
+1. Юморист.
Бывает что в споре рождается истина. Но тут видно не тот случай. )))
gerasoft вне форума  
Старый 05.11.2009, 20:19   #187
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Самое интерестное что вы этот спор сами начали, а точнее Гера, я лишь отвечал и приводил довыды... И тут вы подводите её к завершению! Я не всё сказал...

Цитата:
Герина газета фигня
+1
И что самое интерестное вы так же будете здесь бла бла бла)))
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 05.11.2009, 20:47   #188
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Ой, народ, смотрю я на вашу полемику и одного не могу понять: а чего это все спецы так дружно на товарища А-sh наехали, а? Вы хоть знаете, сколько стоит профессиональный анализ юзабилити, который он сделал для сайта? И сделал достаточно грамотно. По сути никто ни слова не сказал, потому что возразить практически нечего - сразу перешли на личности. Некрасиво. Я вижу здесь не юношеский максимализм, а здоровые амбиции и большой потенциал.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 05.11.2009, 21:34   #189
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Когда я поднимал этот вопрос в другой теме, то совершенно не знал кто разработчик и организатор этого безобразия. Просто мне в голову не могло прийти, что кто-то будет платить реальные деньги за бесперспективный проект, за какую-то страницу в каком-то там интернете, за страницу на которой кроме рекламы ничего нет. Кто туда заходить будет? Кому надо узнать телефоны такси? Чушь! Вы бы стали смотреть телеканал, на котором круглосуточно крутится реклама? Сомневаюсь.
Ведь вопрос в - не сделать, а в - деньги заработать. Делать могут многие, но это еще не успех.
Ведь то, что размещение рекламы на данной страницы найдет своего мегионского потребителя опровергается 11000 кликов.
Единственный плюс, так это то, что организатор ловко подловил, то что человек ленив и если ему предложить комплексную рекламу во многих точках, то уболтать его можно… Но тут вопрос в том, что человек перепродает чужой успех и труд, не давая ничего взамен организаторам иных СМИ, тем более печатных.
РА Лесница поступала честнее…

ЗЫ: Мальвина, можно задать вопрос в целях повышения образованности: Что такое юзабилити?
gerasoft вне форума  
Старый 05.11.2009, 21:43   #190
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Юзабилити это качественный признак, который определяет, насколько интерфейс пользователя легок в использовании. Слово "юзабилити" также обозначает набор методов, служащих для улучшения интерфейса во время процесса его разработки.

У юзабилити есть пять количественных составляющих:
Обучаемость: насколько легко пользователи могут выполнить основные задачи, впервые встретившись с незнакомым им интерфейсом?
Эффективность: после того, как пользователи ознакомятся с дизайном, как быстро они могут выполнить то же задание?
Запоминаемость: После того, как пользователь снова вернется к интерфейсу через определенный промежуток времени, насколько легко ему будет восстановить свои навыки работы с данным интерфейсом?
Ошибки: сколько ошибок делает пользователь, насколько серьезны эти ошибки, насколько легко пользователь может исправить эти ошибки?
Удовлетворенность: насколько пользователю приятно пользоваться данным интерфейсом?

Добавлено через 2 минуты
Гера ты как всегда! Я тебе тогда звонил и по телефону адрес говорил, когда ты цену сказал, мы с тобой минут 30 разговаривали... Блин реально ты так соскакиваешь всегда. У тебя всегда все случайно и ты всегда не знал.... Не стыдно? 40 лет дядьке а он пытается оправдатся!
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 05.11.2009, 21:56   #191
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Что такое юзабилити?
Пригодность к использованию..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 05.11.2009, 21:57   #192
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
ЗЫ: Мальвина, можно задать вопрос в целях повышения образованности: Что такое юзабилити?
Гера, usability в переводе с английского — это «удобство использования», «практичность». Типичный анализ юзабилити сайта, который нам продемонстрировал A-sh, показывает, какие ошибки-недочёты-досадные недоразумения допущены при создании сайта и что можно сделать, чтобы сайт стал приятнее и легче для пользователя. В России о юзабилити начали задумываться совсем недавно, и в основном владельцы интернет-магазинов. Специалистов в этой области пока очень и очень мало.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 05.11.2009, 22:08   #193
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ой, народ, смотрю я на вашу полемику и одного не могу понять: а чего это все спецы так дружно на товарища А-sh наехали, а? Вы хоть знаете, сколько стоит профессиональный анализ юзабилити, который он сделал для сайта? И сделал достаточно грамотно. По сути никто ни слова не сказал, потому что возразить практически нечего - сразу перешли на личности. Некрасиво. Я вижу здесь не юношеский максимализм, а здоровые амбиции и большой потенциал.
странно, а мне казалось что вы все дружно наехали на Лёху, тоже некрасиво, но критику принимаю, проведу анализ темы
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 05.11.2009, 22:26   #194
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Гера ты как всегда! Я тебе тогда звонил и по телефону адрес говорил, когда ты цену сказал, мы с тобой минут 30 разговаривали... Блин реально ты так соскакиваешь всегда. У тебя всегда все случайно и ты всегда не знал....
Ну, действительно не знал.
И вот это ты мне хотел впарить? И за это ты просил полосу в газете??? Ты в своем уме? Обратись к Кошке, она тебе поможет пройти обследование.
Ты в рекламу сунулся. Ты вообще в этом что-либо смыслишь?
НЕТ. Ты посчитал, что знаний и опыта достаточно.

Если честно, то я бы тебе порекомендовал поработать рекламным агентом в каком либо издании, а потом уже со своей клиентской базой и опытом делать что-либо свое. Вместе с тем, ты пытаешься возражать опытным дядькам, которые в этом что либо смыслят. Послушай АНТа и Вартовчанина, последний кстати, профессиональный ПиАрщик…
Пойми, что ты к этому вопросу не с той стороны зашел. Мой младший брат, на том же обжегся, полагая, что, умея делать газету, он сможет газету выпускать. Но делать и заработать – разные вещи. Только фамилию об «Голос Мегиона» замарал…

Позвони Калганову, найди рекламу для его газеты. Куда проще продавать то, что руками пощупать можно. Создашь клиентскую базу, 8-12 надежных клиентов – хороший трамплин. Будешь впаривать: тираж 3000, цветная и все такое…. ))))))

Неужели ты полагаешь, что так просто деньги заработать? Нет, деньги зарабатываются трудом и потом. А ты выбрал очень сложный участок. Взять деньги с тех, кто деньгам счет знает и знает, как они приходят – очень сложное занятие…
gerasoft вне форума  
Старый 05.11.2009, 22:30   #195
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
В общем давайте подведем итоги этой темы, а итоги такие: бла бла бла, бла три бла четыре бла пять, мне лень спуститься, мне не нужна газета бла сайт крутой, бла бла идея крутая, бла бла, Герина газета фигня, бла бла мне на ваше мнение пофиг мой сайт крутой бла бла бла и ещё раз бла...
заметь, про Герину газету я не слово не сказала, даже похвалила, что в его газету можно объявления через сайт дать.
Что сайт и идея крутые я тоже не говорила
То что мне спуститься лень и не нужна газета - это факт, это мое мнение и я имею на него право, не правда ли?!
Мне на ваше мнение пофиг я тоже не говорила, более того, если бы мне действительно было пофиг, то я в полемику вообще б не вступила, не так ли?!
Бла бла бла - это и твои сообщения тоже или ты считаешь, что твои сообщения единственные наполненные смыслом? Если второе, то это заставляет задуматься о "мне на ваше мнение пофиг" не так ли?!
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 05.11.2009, 22:36   #196
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Ну, действительно не знал.
Прежде чем врать, ты уж определись, что именно говорить Ты то не слышал о проекте, то через полчаса сам же рассказываешь что знал о проекте заранее и знал, что ничего путевого не получится. Как-то на 3,143**больство похоже, не?
Может воспользуешься свои же советом?
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Обратись к Кошке, она тебе поможет пройти обследование.
А то раздвоние личности порой к плохим последствиям приводит
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 05.11.2009, 22:40   #197
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ой, народ, смотрю я на вашу полемику и одного не могу понять: а чего это все спецы так дружно на товарища А-sh наехали, а? Вы хоть знаете, сколько стоит профессиональный анализ юзабилити, который он сделал для сайта? И сделал достаточно грамотно. По сути никто ни слова не сказал, потому что возразить практически нечего - сразу перешли на личности. Некрасиво. Я вижу здесь не юношеский максимализм, а здоровые амбиции и большой потенциал.
Профессиональный анализ юзабилити я тоже периодически провожу, кое-что Лёха исправил, что-то еще не исправил, но работа ведется. Так что не надо думать, что я считаю проект идеальным. Все притензии Залзу я говорю в глаза, тыкаю пальчиком, что мне не нравится поэтому смысла писать об этом здесь не вижу
Где я перешла на личность? Юношеский максимализм присутствует и ты ни за что меня в этом не переубедишь, он во всех сообщениях Аша, но я не считаю это оскорблением - это констатация факта и особенность возраста, а на счет потенциала я воооообще даже не думала..
Так что вы ведите лишь то, что хотите потому что проект вас бесит, я вас бешу, Залз вас бесит и/или в вас проснулась мать Тереза и вам стало жалко бедного мальчика, который, кстати, может и сам за себя постоять. Однако почему-то мальчика Лёшу вам не стало жалко, вот вы представьте, что вы приготовили торт, всю душу в него вложили, вам он нравится, вашим друзьям он нравится и тут появлется некий человек, который говорит, что торт ваш ГОВНО и сами вы ГОВНО. А потом появляются еще несколько человек, который говорят, что такого отстойного торта они в жизни не видели и в итоге всего этого неприятного разговора обзывают вас чурбаном, который не способен прислушиваться к критике. Согласитесь, будет неприятно.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 05.11.2009, 22:40   #198
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Однозначно содержание темы просится в тему "Ринг": "Дурак!" - "Сам дурак!" - "От дурака и слышу!" - "А ты...А ты...А ты мою конфету съел!"
OlegNN вне форума  
Старый 05.11.2009, 22:55   #199
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Однозначно содержание темы просится в тему "Ринг": "Дурак!" - "Сам дурак!" - "От дурака и слышу!" - "А ты...А ты...А ты мою конфету съел!"
Олег, ну от Вас не ожидал такого! Вы, бы, как человек в этой области опытный и умудреный, помогли бы. Советом. А, то, пацана жизнь сломает через коленку. Ваше мнение, также бесценно.
gerasoft вне форума  
Старый 05.11.2009, 23:00   #200
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Да что тут не понятного, в газетах, журналах, на стендах...
хм.. журналах.. отпадает, нету такого добра. Газеты.. ну допустим, специально купить только надо, но допустим. Стенды.. ты предлагаешь ходить по городу и обследовать стенды на наличие рекламы типографии? Легче уж пройтись по городу в поисках типографии так что отпадает.
Вот смотри, я сделала этикетки, мне надо их распечатать. Что легче, пойти за газетой или залезть в интернет? Ты только объективно оцени эту ситуацию, а не так "легче залезть в интернет, но т.к. я Гайдо ненавижу, то скажу, что проще сходить за газетой"

А Зачем тебе вообще типография, если есть интернет?
зачем типография? Я иногда делаю на свадьбы для друзей этикетки, приглашения и пр.. Это добро надо где-то печатать, смысла закупаться бумагой разного качества не вижу смысла из-за одного раза в год. Каким образом мне может помочь интернет?

Ну значит Телематика гавно, раз даже сайт не сделают, а интернет их работа...
вот еще один признак ЮМ (и не надо только обижаться). это типа, ну раз у нее сиськи не десятого размера значит эта баба говно
впрочем связь у них и правда плохая (даже я сказала бы говно), но только этот вывод я сделала не потому что у них сайта нет, а потому что испытала их связь на своем опыте.
так вот, может они говно, но кто-то их услугами пользуется, я могу например сказать, как вовер и жена вовера, что очень удобно, когда дома два интернета В принципе для телематики достаточно одной странички с контактами и тарифами.

Дык конечно, конкуренция тут вообще не причем... просто так же рекламодатели будут везде расклеивать свои телефоны того же такси причем много и обильно...
будут и пусть клеят, но эти объявления обычно содержат минимум информации, а если на них много текста, то их не дочитывают или вообще не читают

А вообще, прочитай мой пост номер 142 ещё разок... последние абзацы...
о, а я его не читала, кстати, спутала с постом Залза. Сейчас прочитаю
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Проекты > vmegione.ru


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Универсальная система оплаты станет доступной всем жителям Югры InfoBot Новости admmegion 19 28.10.2014 20:46
Взглянуть на проблемы по-новому: в Югре проводится молодёжный конкурс социальной рекламы InfoBot Новости admmegion 0 11.01.2012 15:50
Инвестиции в строительный проект Бессер Страна советов 0 23.08.2011 12:04
Требуются услуги дизайнера рекламы в Мегионе 1000idey Работа 4 08.02.2011 13:59
Почта vmegione.ru Zalzberg vmegione.ru 18 24.12.2009 22:35


Часовой пояс GMT +6, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100