Старый 18.09.2013, 14:08   #251
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zet Посмотреть сообщение
Подскажите нубу, каким образом можно фармить на премах, а то я купил перша, выкатил 4 раза, нахватал плюшек и продал нафиг!
Ну, во-первых, если у тебя нулевая эффективность, сниженная стоимость ремонта и снарядов не поможет. Следовательно смотрим пару гайдов и запоминаем сильные и слабые стороны купленного танка (а у премиумных они очень ярко выражены). И играем уже отталкиваясь от них.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!

Последний раз редактировалось korak; 18.09.2013 в 16:56..
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 17:51   #252
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от zet Посмотреть сообщение
Подскажите нубу, каким образом можно фармить на премах, а то я купил перша, выкатил 4 раза, нахватал плюшек и продал нафиг!

Смотри и Делай выводы!
BALUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 20:40   #253
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Вот иногда я задаюсь вопросом, чем руководствуются люди, покупающие танки фашисткой Германии? Либо ничем, плюя на тех, кто воевал против фрицев, либо деды которых не воевали на той войне.
Из принципа не буду покупать ни один их танк, двое дедов воевали, один не вернулся, остался лежать в земле Украины, второй вернулся и не хотел об этом вспоминать. Царствие небесное им обоим.
Немного изменю вашу фразу:
Вот иногда я задаюсь вопросом, чем руководствуются люди, уничтожающие советские танки? Либо ничем, плюя на тех, кто воевал против фрицев, либо деды которых не воевали на той войне.
Из принципа не буду стрелять ни по одну советскому танку, "дедывоевали".

Если у вас такая "попаболь" от немецких танков, то поставьте на них рисунки-звезды и думайте, что танк трофейный, на них наши действительно воевали.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 22:21   #254
Завсегдатай
 
Аватар для zet
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 248
Галерея: 0
Р: zet на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
поставьте на них рисунки-звезды и думайте, что танк трофейный, на них наши действительно воевали.
Так номально?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ГВП.JPG
Просмотров: 24
Размер:	67.9 Кб
ID:	13449  
zet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 23:29   #255
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zet Посмотреть сообщение
Так номально?
Нормально.
Или так.

Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 23:45   #256
Завсегдатай
 
Аватар для zet
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 248
Галерея: 0
Р: zet на пути к лучшему
Ах WoT ты какой северный ол.. эээ нОгибатор!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ногибатор.JPG
Просмотров: 27
Размер:	70.6 Кб
ID:	13450  
zet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 23:45   #257
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zet Посмотреть сообщение
Ах WoT ты какой северный ол.. эээ нОгибатор!
Кто дал тебе мою фотку?
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 17:22   #258
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Рейтинг плавно падает. Якорь белорусам в *опу!
Жаль, а вроде всё так красиво начиналось.
Кстати, кто постоянно или регулярно покупает золото или что-то другое в премиум магазине? Отпишитесь, как у вас проводятся бои, соотношение побед и поражений?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 17:24   #259
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
рейтинг вчера и рейтинг сегодня
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин-904.jpg
Просмотров: 16
Размер:	108.3 Кб
ID:	13453   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин-905.jpg
Просмотров: 16
Размер:	211.2 Кб
ID:	13454   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин-906.jpg
Просмотров: 13
Размер:	108.9 Кб
ID:	13455  
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 17:26   #260
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Рейтинг плавно падает. Якорь белорусам в *опу!
Жаль, а вроде всё так красиво начиналось.
Кстати, кто постоянно или регулярно покупает золото или что-то другое в премиум магазине? Отпишитесь, как у вас проводятся бои, соотношение побед и поражений?
Я тоже трясусь над рейтингом )) каждый день захожу и смотрю как сыграл вчера. Пока что тьфу-тьфу идет плавный рост, а если учесть мое малое количество боев, так вообще все в шоколаде.

Голду покупаю, трачу на пересадку экипажа, камуфляж, продление премиума и перевод опыта в свободный. Также есть премиумные ИС-6 и Яга 8.8.

В будни играю обычно 5-8 боев в день с рейтингом побед в районе 50%. В выходные больше, но там рейтинг побед падает, на команды обычно не везет, ну или я не тащу, не знаю.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 18:05   #261
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
мне на свою стату какта все равно лично играю своё удовольствия

Добавлено через 5 минут 26 секунд

скора японки будут
BALUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 10:38   #262
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Танкисты!

С 20 по 23 сентября в игре будет проходить акция «Сентябрьские баталии: второй акт», в рамках которой вас ожидает скидка на некоторые виды техники, а также возможность принять участие в различных игровых активностях.

Акция продлится с 20 сентября 10:00 (МСК) до 23 сентября 9:30 (МСК).
Во время акции игроков ожидает:

Ускоренная в два раза прокачка экипажа для техники 1–7-го уровней вне зависимости от типа и нации.
Ускоренная в три раза прокачка экипажа для техники 8–10-го уровней вне зависимости от типа и нации.
Скидка 30% на все тяжёлые танки 5–7-го уровней (кроме премиум техники) вне зависимости от нации.
Скидка 50% на камуфляж (как за игровое золото, так и за кредиты).
Боевая задача «Второй акт»
Цель:

Уничтожить 20 противников, сражаясь на Т-34.
Уничтожить 20 противников, сражаясь на T1 Heavy Tank.
Уничтожить 20 противников, сражаясь на AT 2.
Провести ещё как минимум один случайный бой на любой технике вне зависимости от уровня, типа и нации.
Таким образом, для выполнения боевой задачи необходимо уничтожить 60 танков на указанной технике и провести ещё как минимум один бой (исход боя не имеет значения).

Награда:

1 000 000 .
7 дней премиум аккаунта.
10 Больших ремкомплектов.
10 Больших аптечек.
10 Автоматических огнетушителей.
Сроки выполнения: задача может быть выполнена только один раз для каждого игрового аккаунта в течение всего времени действия акции.

Важно! Условия задачи действуют только в случайных боях. Смена игрового сервера не влияет на прогресс выполнения боевой задачи.

Удачи на полях сражений!
Это акция на выходные. По сути интересен только х3 для экипажа 8-10 уровней. Мне как раз надо покачать экипаж на Т-44 и Объект 704. Если кто в выходные захочет поиграть взводом на 8-9 уровнях, ловите меня в игре.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 10:42   #263
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Мне интересна новая японская ветка. Что за чудо-техника будет?
__________________
Все женщины - ангелы, но, если им обрежут крылья, они сядут на метлу...
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 10:44   #264
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
рейтинг вчера и рейтинг сегодня
Serge, а что за прога у тебя прикольная для просмотра статы?
Скинь ссыль, плз...
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 10:44   #265
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
одни названия чего только стоят: Чи-ри, Чи-ха
так и хочется сказать: "Будте здоровы!"
__________________
Все женщины - ангелы, но, если им обрежут крылья, они сядут на метлу...
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 10:45   #266
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Стата особо не напрягает, идет спад, да еще и сын постоянно портит. Ему же надо на 9-10 лвл играть обязательно. А там уметь надо. Последнее время тупо не заморачиваюсь на стату и всё. Так проще.
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 10:46   #267
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Mr_HellRaiser Посмотреть сообщение
а что за прога
Это не прога, а сайт статистики.
http://www.noobmeter.com/player/ru
Есть расширение для браузеров с подробной статистикой на оф.сайте.
__________________
Все женщины - ангелы, но, если им обрежут крылья, они сядут на метлу...
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 10:52   #268
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Alen@, спасибо, дома протестирую.
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 10:58   #269
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Вот нашла http://forum.worldoftanks.ru/index.p...9%D1%82%D0%B5/ скрипт для вывода расширенной статистики на оф. сайте игры. Все просто и подробно.
__________________
Все женщины - ангелы, но, если им обрежут крылья, они сядут на метлу...
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 14:02   #270
Поселенец
 
Аватар для слоупок
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Высокий
Возраст: 35
Сообщений: 415
Галерея: 0
Р: слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться
Пользуясь случаем.

Набор в крабаторий =)

играем на ру4, прайм с 16 мск, бои по нашему мегионскому пол седьмого

пп желательно от 55, рэ 1400+
ну и адекватность + возраст

ссылка на клан: http://worldoftanks.ru/community/clans/74021-CRBTR/

перед подачей заявки желательно отписать в приват на planescape (это я)

из достижений пока только 2 недели удержание Норильска, один раз дали люлей на Карелии чеззам, ну и в общем то все
сейчас нас атачат чеззы и такса, таксу вывозим, а вот чеззов нет, по крайней мере на энске пока не вывозили

Последний раз редактировалось слоупок; 20.09.2013 в 14:05..
слоупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 14:10   #271
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от слоупок Посмотреть сообщение
Пользуясь случаем.

Набор в крабаторий =)

играем на ру4, прайм с 16 мск, бои по нашему мегионскому пол седьмого

пп желательно от 55, рэ 1400+
ну и адекватность + возраст

ссылка на клан: http://worldoftanks.ru/community/clans/74021-CRBTR/

перед подачей заявки желательно отписать в приват на planescape (это я)

из достижений пока только 2 недели удержание Норильска, один раз дали люлей на Карелии чеззам, ну и в общем то все
сейчас нас атачат чеззы и такса, таксу вывозим, а вот чеззов нет, по крайней мере на энске пока не вывозили
Если промотаешь вверх, то я делал табличку с рейтингом эффективности активных форумчан. И она показала, что все мы крабы - кроме тебя поэтому под твои условия тут вряд ли кто найдется )
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 14:25   #272
Поселенец
 
Аватар для слоупок
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Высокий
Возраст: 35
Сообщений: 415
Галерея: 0
Р: слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Если промотаешь вверх, то я делал табличку с рейтингом эффективности активных форумчан. И она показала, что все мы крабы - кроме тебя поэтому под твои условия тут вряд ли кто найдется )
понятненько, это к сожалению печально

у меня ник поменялся - теперь planescape(прямо как игра)

если есть желающие покатать взводом, обязательно пишите в приглашении пометку о том, что вы с Мегиона, уровень техники минимум 8(есть ис-6 и т59) можно будет иногда по вечерам устраивать обучающие игры, плюс по ходу игры во взводе могу объяснять механику игры, т.к. вроде довольно неплохо в этом разбираюсь
слоупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 14:32   #273
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от слоупок Посмотреть сообщение
понятненько, это к сожалению печально

у меня ник поменялся - теперь planescape(прямо как игра)

если есть желающие покатать взводом, обязательно пишите в приглашении пометку о том, что вы с Мегиона, уровень техники минимум 8(есть ис-6 и т59) можно будет иногда по вечерам устраивать обучающие игры, плюс по ходу игры во взводе могу объяснять механику игры, т.к. вроде довольно неплохо в этом разбираюсь
О, вот это ты зря тут написал - я же каждый день к тебе долбиться буду )) шутка

Так-то уровень игры растет, стримы часто смотрю (Глеборга в основном), но все равно хочется покататься с человеком, который уже реально хорошо играет - глядишь еще научусь каким-нить хитрым штукам

Техника необходимая есть - из 8-к Т-44, ИС-6, Яга 8.8. И единственная пока что девятка - это объект 704.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 15:14   #274
Поселенец
 
Аватар для слоупок
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Высокий
Возраст: 35
Сообщений: 415
Галерея: 0
Р: слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться
Кстати, решил написать рекомендации небольшие по правильномупути освоения игры.

Первым делом берем себе за правило читать вот эту тему на оффоруме:
http://forum.worldoftanks.ru/index.p...материалам-из/

как только осилили первый пост сформулируйте для себя оставшиеся вопросы по механике игры и используйте поиск.

Теперь можно задуматься о тактике игры в общем:
http://forum.worldoftanks.ru/index.p...ровая-тактика/
здесь читаем закрепленные темы и делаем для себя выводы.

Следующий этап:
Регистрируемся на ютубе и подписываемся на канал https://www.youtube.com/channel/UCZk...Eg1e49Ju50Nt7A

Вспышка один из игроков, наиболее понятно объясняющий приемы игры и иногда затрагивает механику. остальные вододелы по сравнению с ним тряпки(на мой взгляд)

Теперь мы немножко лучше разбираемся в механике игры и способны к анализу боев по реплеям.
Идем на Wotreplays.ru и ищем реплеи какого-нить хорошего игрока, в основном там лучшие бои - это просто бои, где игроку серьезно везет, поэтому надолго не задерживаемся на анализе чужих реплеев и переходим к своим.
Важно анализировать не только сливные бои, но и победные, особенно те, где как итог вы выжили, пусть и ненанеся много урона.


В этой теме могу отвечать на вопросы по механике игры, общих принципах построения поведения в бою, тактики на той или иной технике

Добавлено через 5 минут 22 секунды
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
О, вот это ты зря тут написал - я же каждый день к тебе долбиться буду )) шутка

Так-то уровень игры растет, стримы часто смотрю (Глеборга в основном), но все равно хочется покататься с человеком, который уже реально хорошо играет - глядишь еще научусь каким-нить хитрым штукам

Техника необходимая есть - из 8-к Т-44, ИС-6, Яга 8.8. И единственная пока что девятка - это объект 704.
704 для взвода сразу отметаем, ибо на нем учиться бесполезно. Ягу 8,8 тоже, ибо медленная. - эта техника скорей уже для опытных игроков, при игре на ней ключевую роль играет именно опыт а не умение тыкать кнопки или анализировать ситуацию.

а вот т44 и ис-6, в особенности ис-6 одни из лучших танков в игре для обучения. Стримы глеборга я не смотрю, но как игрок он тоже неплох. категорически не рекомендую смотреть 40тонн или джова, пусть игроки они хорошие, но учителя из них весьма посредственные

Добавлено через 33 минуты 32 секунды
почитал тему. смотрю народ интересуеться прем танками..

Доходность прем техники в порядке убывания:
яга 8,8
Кв-5
Лёв
Т34
Перш/т59/фцм
Китайцы,е25,ис-6,122-44 и прочее уже ниже

по получению удовольствия от игры лучший вариант е-25, ис-6, т59, фцм, 122-44, новые китайцы.

новичку пожалуй лучше всего будет ис-6, 112, но на них надо научиться пробивать врага и правильно ставить приоритеты в бою.

После появления 10ых уровней в ангаре имеет смысл при наличии премиум аккаунта фармить на 10ках, с этим хорошо справляються ис-7, т62а, ис-4, е50м, брит тт10, т110е5/е4/е3, 268, 263

Последний раз редактировалось слоупок; 20.09.2013 в 15:24..
слоупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 15:46   #275
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
слоупок, спасибо, добрый человек! Почаще заглядывайте в тему, пожалуйста очень доходчиво, понятно объясняете. Вспышку посматриваю. А 40тонн полезен артоводам-очень подробно все рассказывает и показывает.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
А по поводу набора в крабаторий я иду лесом))клешни прямить))
__________________
Все женщины - ангелы, но, если им обрежут крылья, они сядут на метлу...
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
world of tanks , wot , онлайн-игра , танки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
World of Warcraft Jet Игры 2426 27.08.2019 23:38
Perfect World.......... online Gnom Chernobl Игры 5 31.10.2008 03:01
кто знает? ОИС и World of WarCraft Tim Игры 3 18.08.2005 10:12
F1: M. Schumaher F1 World Champion, Scuderia Ferrari win! John Smith Архивъ 5 22.03.2004 19:24


Часовой пояс GMT +6, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100