Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Игры

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2013, 16:03   #276
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от слоупок Посмотреть сообщение
После появления 10ых уровней в ангаре имеет смысл при наличии премиум аккаунта фармить на 10ках, с этим хорошо справляються ис-7, т62а, ис-4, е50м, брит тт10, т110е5/е4/е3, 268, 263
Чето не ощутил на исе-4 особого фарма ) минус 100-200 тыс за бой - легко )) но зато фана море ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 16:11   #277
Поселенец
 
Аватар для слоупок
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Высокий
Возраст: 35
Сообщений: 415
Галерея: 0
Р: слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться
Я был бы рад прямым вопросам по игре, в таком ключе гораздо проще чему-то научить или что-то объяснить.

в принципе даже если я ответ на заданный вопрос не знаю - найду и поделюсь ответом, для меня это тоже полезным будет.

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Чето не ощутил на исе-4 особого фарма ) минус 100-200 тыс за бой - легко )) но зато фана море ))
ну ис-4 прежде всего примечателен тем, что имеет хорошее пробитие и дпм, плюс точное орудие и большое количество хп - в среднем за 50 боев чужом аккаунте я выхожу в чистый плюс 5-15к за бой в зависимости от фазы луны и везения(это с унылым экипажем и неподходящими модулями на танке, так что с норм экипажем и модулями это можно делать и с меньшими навыками)

безусловно если стрелять с него голдой, ездить на доппайке с маслом можно уйти ив 300к минуса, это верно почти для любого танка в игре. приведенный выше список просто менее других требует голд расходников по разным причинам.

Последний раз редактировалось слоупок; 20.09.2013 в 16:20..
слоупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 16:21   #278
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Тогда прямой вопрос из разряда что лучше? Нахожусь на распутье какой из ТТ СССР выбрать в качестве 10-ки - ИС-7 или ИС-4? На выходных как раз акция на 7-й уровень будет, а ветка как раз раздваивается. Какие плюсы/минусы у этих танков?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 16:25   #279
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от слоупок Посмотреть сообщение
безусловно если стрелять с него голдой, ездить на доппайке с маслом можно уйти ив 300к минуса, это верно почти для любого танка в игре. приведенный выше список просто менее других требует голд расходников по разным причинам.
А я его выкатываю только для фана )) когда премами набиваешь 2-3 ляма которые не жалко за пару часов спустить - выкатываешь ириску - покупаешь голду, покупаешь большую аптеку, большой рем комплект, доп паек. И радуешься жизни одаряя всех пробитиями с 500 уроном и перезарядом в 9,27 сек ))) Хп 2500 тоже очень неплохо, ну и броня, если чуть ромбом стоишь или чуток двигаешься - очень редко кто пробивает (не считая зай лвл пт)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 16:57   #280
Поселенец
 
Аватар для слоупок
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Высокий
Возраст: 35
Сообщений: 415
Галерея: 0
Р: слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Тогда прямой вопрос из разряда что лучше? Нахожусь на распутье какой из ТТ СССР выбрать в качестве 10-ки - ИС-7 или ИС-4? На выходных как раз акция на 7-й уровень будет, а ветка как раз раздваивается. Какие плюсы/минусы у этих танков?
характеристики описаны только важные для меня лично:
ветка к ис-7.

ис.
плюсы: маневренный, достаточно динамичен, чтобы менять фланги, хорошие увн, 90мм бронирование борта позволяет играть обратным ромбом.
минусы: часто горит, небольшая скорострельность, плохая траектория полета снаряда, долгое сведение.

ис-3.
плюсы: по комплексу ттх - один из лучших танков в игре
минусы: часто горит, слабая боеукладка, мало хп, ромбом не поиграть.

ис-8. отдельная песня - бронирование - то пробиваеться орудиями 6лвла, то не пробиваеться 10ыми лвлами.
плюсы - быстрый и маневренный, хорошая альфа
минусы - низковат дпм, плохие увн, критосборник

ис-7
плюсы: самая снарядоустойчивая башня в игре, в целом бронирование на неплохом уровне( на мой взгляд самое комфортное бронирование в игре), неплохая альфа, хорошая макс скорость(один из лучших таранов в игре).

минусы: длинный(плохо поворачивает), слабая бк, нельзя танковать ромбом, низкий дпм


ветка к ис-4

кв-3
достоинства: лучше всех бронирован на 7 уровне(брит пт с их люком не в счет), хорош оержит удар на больших расстояниях.
недостатки: горит очень часто, малоподвижен.

кв-4
сильно растолстевший кв-3. очень сильно.
по ттх выглядит очень неплохо, но применить его в бою получаеться крайне редко, малоиграбелен в целом

ст-1
плюсы:
очень хорошее бронирование лба, отличный дпм, неплохие увн.
недостатнки: огромная башня пробиваеться сбоку легко, огромный силуэт, с арты очень просто попасть в крышу башни - ваншот. не особо подвижен.

ис-4
в целом это почти как ст-1 только башня поменьше, дпм чуть лучше.

из 10ых лвлов пробиваеться проще всех - в полку над орудием. полезен как кустовой снайпер или для танкования обратным ромбом.

это очень поверхностно. в итоге я бы выбрал ис-7 на месте корака. пусть пробитие у него меньше, за то по комплексу характеристик семерка превосходит четверку на данный момент.

стоит отметить что в модели ис-4 есть серьезные ошибки в бронировании, но исправлять их в ближайшем будущем не собираються. лично я отложил ис-4 на дальнюю полку прокачки.
слоупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 17:19   #281
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
слоупок, спасибо за развернутый ответ, меня соклановцы тоже склоняли к ИС-7, мол ИС-4 уже не тот. Да и ветка к 7ке мне более симпатична почему-то - особенно на ИС-3 охота поиграть.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 19:44   #282
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Что лучше ИС-7 или ИС-4 Извечный вопрос, даже когда ИС-4 был на 9-м уровне эта тема муссировалась.
И при этом у каждого свое мнение. Лично для меня ИС-4 более привлекателен, на ИС-7 так и не получилось получить кайф. Правда я купил его когда он дырявый через чур стал, по ощущениям был как большой ст.

Если смотреть на танки как на противников, то я бы предпочел воевать с ис-7, более дырявый он, фугасы лучше проходят, по крайней мере на фв215б 183 я ис-7 ваншотил, а ис-4 нет.

А вот ветка развития однозначно к ис-7 комфортнее, тем более тот же ис-3 обязательно стоит попробовать, только стоит смириться со взрывом бк.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:59   #283
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Если у вас такая "попаболь" от немецких танков, то поставьте на них рисунки-звезды и думайте, что танк трофейный, на них наши действительно воевали.
Была такая мысль. Если бы в игре была такая фишка, как высадка экипажа на поле боя и захват чужого танка в виде трофея, то да. А так - обычная стрелялка за разные стороны.
И ещё, мне не понятно, если выставить 34ки или кв против тигра, то в игре победят тигры. Но почему-то в реале наши взяли Берлин, наши на наших 34ках, кв, исах, сушках и технике союзников победили фашистов с их хвалеными тиграми, леопардами и пантерами. Непонятки какие-то.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 20.09.2013 в 22:03..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 22:30   #284
Поселенец
 
Аватар для слоупок
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Высокий
Возраст: 35
Сообщений: 415
Галерея: 0
Р: слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Была такая мысль. Если бы в игре была такая фишка, как высадка экипажа на поле боя и захват чужого танка в виде трофея, то да. А так - обычная стрелялка за разные стороны.
И ещё, мне не понятно, если выставить 34ки или кв против тигра, то в игре победят тигры. Но почему-то в реале наши взяли Берлин, наши на наших 34ках, кв, исах, сушках и технике союзников победили фашистов с их хвалеными тиграми, леопардами и пантерами. Непонятки какие-то.
Почитайте документальные хроники, я когда начал в танки играть заинтересовался этим. там можно очень много интересного узнать.

Не забывайте, что войну не одними 34ками выиграли. было много другой техники как у советов, так и у фашистов.
слоупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 22:48   #285
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Была такая мысль. Если бы в игре была такая фишка, как высадка экипажа на поле боя и захват чужого танка в виде трофея, то да. А так - обычная стрелялка за разные стороны.
И ещё, мне не понятно, если выставить 34ки или кв против тигра, то в игре победят тигры. Но почему-то в реале наши взяли Берлин, наши на наших 34ках, кв, исах, сушках и технике союзников победили фашистов с их хвалеными тиграми, леопардами и пантерами. Непонятки какие-то.
Все же просто, вы сказали, что не понимаете тех, кто играет на немецкой технике. Я вас спросил, а что же заставляет вас стрелять по советской технике?

А в остальном слоупок прав, почитайте. Узнаете много интересного, я вот лично для себя много мифов разрушил и при этом гордится предками меньше не стал.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 06:55   #286
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Мифы создают сейчас те, кому не выгодна была НАША Победа. Поспрашивайте лучше уходящее поколение фронтовиков, их итак с каждым годом всё меньше и меньше; как они воевали и чья техника была лучше. Не забудьте также уточнить, как много было взято трофейных танков фашистов и сколько полков ими было укомплектовано. Вот это действительно развеет ваши мифы.
Что касается док.хроники, то я читаю литературу наших полководцев, многое написано правдой, болью и знанием своего дела.
Еще раз повторюсь, это игра и многие со своим скудоумием покупает технику фашистов, поскольку у нее альфа лучше нашей, что не совсем правильно было расставлено в игре по уровням.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 19:17   #287
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Мифы создают сейчас те, кому не выгодна была НАША Победа. Поспрашивайте лучше уходящее поколение фронтовиков, их итак с каждым годом всё меньше и меньше; как они воевали и чья техника была лучше. Не забудьте также уточнить, как много было взято трофейных танков фашистов и сколько полков ими было укомплектовано. Вот это действительно развеет ваши мифы.
Что касается док.хроники, то я читаю литературу наших полководцев, многое написано правдой, болью и знанием своего дела.
Еще раз повторюсь, это игра и многие со своим скудоумием покупает технику фашистов, поскольку у нее альфа лучше нашей, что не совсем правильно было расставлено в игре по уровням.
Вы уж извините, но вы неадекватны.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 08:03   #288
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, это игра и многие со своим скудоумием покупает технику фашистов, поскольку у нее альфа лучше нашей, что не совсем правильно было расставлено в игре по уровням.
Для начала сам попробуй поиграть на немцах. Зачастую чувствуешь лишь попоболь.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Serge, если уж ты такой патриотичный, то какого ляда ты катаешь америкосов, насколько я понимаю в данный момент это один из наших вероятных противников?
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 08:14   #289
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Стоп флуд, задолбали с этими бессмысленными разговорами. Просьба модератору перенести эту бредятину куда-нибудь подальше отсюда. Мы здесь обсуждаем игру - хочет человек катать немцев и кидать зигу в боях, ну и хрен бы с ним. Туда же и того, кто придерживается противоположной точки зрения. Их все равно не переубедить.

Теперь по теме. Поиграл в субботу во взводе. Понял, что во взводе у меня получается хуже, чем соло Но гораздо веселее, чем одному. Поэтому если игра вам наскучивает, попробуйте найти совзводного и поиграть с ним, общаясь по голосовой связи. Если человек попадется интересный, откроете для себя новые грани в игре.

Про обещанную статистику фарма яги 8.8 не забыл, просто чутка отстал от графика. Отыграно 30 боев из 50 - так что думаю скоро обрадую вас статистикой.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 09:33   #290
Поселенец
 
Аватар для слоупок
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Высокий
Возраст: 35
Сообщений: 415
Галерея: 0
Р: слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
.....
по поводу представленной немецкой техники в игре вообще смысла не вижу спорить с тем, кто на ней не играл. Да, играю и на немецких танках в том числе, потому как в игре представлены немецкие танки, а не фашисты собственной персоной. И кстати говоря я ничего не имею против немецкого народа, который пострадал от фашизма не меньше нашего.

Точно с таким же успехом вы можете продать немецкий пылесос или машину, можете даже сжечь на костре. ВОВ - это не столько война народов, сколько война режимов, и, по моему имхо, осуждению подлежит фашистский режим, а не немецкий народ.

Почему вы ничего не имеете против итальянцев? там был точно тот же фашистский режим.

Самый откровенный нацист в этой теме именно вы.

Для начала, уважаемый знаток истории, перед тем как писать гневный пост ответа на следующий вопрос жду я от вас, прежде чем читать ваше мнение. Докажите свое минимальное знание истории - объясните причину отказа от использования 45мм орудий в пользу 37мм в начале войны.



просьба модераторов почистить тему от неотносящихся к игре постов, в том числе и этого
слоупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 09:34   #291
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Понял, что во взводе у меня получается хуже, чем соло
Аналогично. Бывают и исключения)) Но мне проще одной.
Кстати, все-таки Ягу подарила, вроде нравится. Но себе бы не взяла. Мне ближе ИС-6 (говорят, что 112 китаец такой же) или Т34.
__________________
Все женщины - ангелы, но, если им обрежут крылья, они сядут на метлу...
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 10:04   #292
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alen@ Посмотреть сообщение
Аналогично. Бывают и исключения)) Но мне проще одной.
Кстати, все-таки Ягу подарила, вроде нравится. Но себе бы не взяла. Мне ближе ИС-6 (говорят, что 112 китаец такой же) или Т34.
Судя по предварительной статистике - отличный выбор, муж должен быть доволен единственное, что яга довольно специфична. Она большая и медленная, проблемы с маскировкой - зато точная пушка и хорошая броня во лбу, позволяющая продавливать направления не хуже какого-нибудь тяжа. Бывало вытанковывал по 5-6к урона.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 10:21   #293
Поселенец
 
Аватар для слоупок
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Высокий
Возраст: 35
Сообщений: 415
Галерея: 0
Р: слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться слоупок за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Она большая и медленная, проблемы с маскировкой - зато точная пушка и хорошая броня во лбу, позволяющая продавливать направления не хуже какого-нибудь тяжа. Бывало вытанковывал по 5-6к урона.
траектория снаряда на самом деле далеко не лучшая, да и броня относительная - стоит попасть к 9вллам, как какой-нить центурион или лео пробивают в рубку без голды. Однако по доходности яга чемпион.
слоупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 10:21   #294
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Яга хороша, не спорю)) просто ПТ надоели (пишу и думаю: лишь бы буквы местами не перепутать). Т29 жуть как понравился - только его в основном выкатываю.
__________________
Все женщины - ангелы, но, если им обрежут крылья, они сядут на метлу...
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 11:04   #295
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от слоупок Посмотреть сообщение
траектория снаряда на самом деле далеко не лучшая, да и броня относительная - стоит попасть к 9вллам, как какой-нить центурион или лео пробивают в рубку без голды. Однако по доходности яга чемпион.
Оу оу .... траектория - куда предсказуемей чем у многих танчиков )) сведение - шикарное, перезаряд - чуть больше 4 секунд ) отличный дырокол ))

А насчет 9 лвл - да фигня вопрос ) главное изначально хорошую позицию занять ) чтобы рубка торчала с уроня орудия, и расстояние больше 100-200 метров было ) И все. Всякие центурионы или лео просто на ура разбираются. А если не разбираются - типо СТ -1 который на тебя лбом стоит - то он будет стоять на вечной гусле - и наша команда разберет его обездвиженным.

Просто на яге из за ее слоупочности - надо очень продуманна выбирать позицию и сразу просчитывать все варианты если где то прорвут фланг - и иметь запасной вариант. Но при хорошее позиции - даже 9 лвл не проблема.

А насчет фарма - у меня 59 ка почему то в разы больше фармит. Мож потому что ща без голды гоняю конеш.. но 59 вот это просто чемпион по зарабатыванию...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 11:54   #296
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от слоупок Посмотреть сообщение
траектория снаряда на самом деле далеко не лучшая, да и броня относительная - стоит попасть к 9вллам, как какой-нить центурион или лео пробивают в рубку без голды. Однако по доходности яга чемпион.
Я премы в первую очередь по доходности и рассматриваю - это их главное достоинство. Потому что та же яга после ИСУ-152 и объекта 704 кажется унылым гавном. 704-ка меня вообще радует - шикарная ПТ. Всем советую ее опробовать
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 14:17   #297
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Голду принципиально пользовать перестал. Невыгодно. Хотя на всех танках стоит по 5 снарядиков как НЗ. Достаточно трачу денег на премиум-аккаунт. Ведь это всего лишь игра. Из премов в свое время выбрал Лёву. За бой от 70 до 100К грязными выходит. Когда серебра надо, на Лёве за день можно пару млн. наколотить при хорошем раскладе. Просто у меня 20 танков и хочется их достаточно равномерно прокачивать.
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 14:33   #298
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Тоже подкалиберные держу в НЗ, но очень редко ими стреляю. Как мне хочется премиум купить, но так жаба давит За вчерашний день только около 1 ляма заработала, но на новый танчик еще не хватает((
__________________
Все женщины - ангелы, но, если им обрежут крылья, они сядут на метлу...
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 14:43   #299
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
А я на тайпе всегда с голдой езжу )) с рисом и бензином )) тогда он хоть чуток едет, стреляет, и вобще более менее становится похож на СТ )) Но 5 ти перковый экипаж позволяет очень нагло играть на нем щас )) не обламываюсь даже если к 9 кидает - посреди карты в одиночку кататся светить - особенно на холмистой местности, где можно отлично играть высовывая только рикошетную башню ) а голда там очень нужна для того, чтобы например ис-3 не особо выцелвиаю в лобешник прбивать ))) вот они удивляются когда начинает им попаболь устраивать (благо на танке на месте пятаки крутить можно, а как башня вращается, эт просто сказка).

А вот на яге перестал голду таскать - только 105% октановый бенз, шоколадка, большой рем комплект )) так что и без голды обычно минимум 60к уходит на расходники ))) там разница пробития в 30 мм особо не принципиальна. ПОэтому на яге только бен и аптека главное - потому что без бенза это ведро вобще не едет и не рулится толком , с шоколадкой дырокол становится еще более дырокольным )))

На исе 4 - большой ремкомплект, большая аптека, доп паек. И голды 50\50. Чтобы если надо - карать без вариантов ))

А еще ради угора на Type62 и Т-34 (5 лвл) люблю зафигачить все модули, все равходники, и голды под завязку )) и устраивать этими маленькими машинками попаболь не ожидающих от них подобных вещей более высокоуровневым противникам )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 14:47   #300
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А еще ради угора на Type62 и Т-34 (5 лвл) люблю зафигачить все модули, все равходники, и голды под завязку )) и устраивать этими маленькими машинками попаболь не ожидающих от них подобных вещей более высокоуровневым противникам )
Я на Пыжике (Pz IV)такой фигней маюсь. Четырехперковый экипаж, правда без голды. Угарно получается. Это единственный танк, на котором смог 9 танков в бою настрелять. 7 и 8 было на других, но девять только на Пыжике.
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
world of tanks , wot , онлайн-игра , танки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
World of Warcraft Jet Игры 2426 27.08.2019 23:38
Perfect World.......... online Gnom Chernobl Игры 5 31.10.2008 03:01
кто знает? ОИС и World of WarCraft Tim Игры 3 18.08.2005 10:12
F1: M. Schumaher F1 World Champion, Scuderia Ferrari win! John Smith Архивъ 5 22.03.2004 19:24


Часовой пояс GMT +6, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100