Вернуться   Мегионский форум > Проекты > vmegione.ru

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2009, 00:41   #101
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
К тому же автор проекта, открыв сайт, выставил свою идею бизнеса на всеобщее обозрение, я не буду говорить о том хороша или нет сама идея или ее реализация, но автор имеет право оценить эту идею во сколько угодно, в конце концов он основывает на этой идее свой бизнес, и имеет право получать прибыль, заложив стоимость этой идеи в цены.
OlegNN вне форума  
Старый 01.11.2009, 00:56   #102
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Бу-га-га
Ясно
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А какая тут монополия то? Не хочешь пользоваться услугами vmegione.ru, пользуйся услугами например Мегион-информ))) Никакой монополии, для заказчика полная свобода выбора)
негласный картельный сговор это когда фирма1 устанавливает цены не на основе себестоимости, а на основе как у "соседа", сосед в свою очередь, считая свои услуги качественнее чем у фирмы1 повышает свои. Фирма1, считая что ее услуги не хуже чем у соседа повышает свои и так по кругу. Потом приходит ФАС проверяет обоснованность цен Лукойла на АЗС и облагает его таким штрафом, что мало не покажется... Совсем недавно приняли поправку к закону об уголовной ответственности т.е. генерал теперь может и загреметь... ФАС конечно мегионских рекламщиков проверять не будет, но смысл тот-же. Сантехники тоже могут договорится...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Ценообразование не входит в перечень сведений, которые не могут составлять коммерческую тайну, а посему никто не обязан раскрывать ценообразование кому-либо
Согласен, я никого не обязывал, я поинтересоавлся. нет так нет, на нет и суда нет...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
создай конкуренцию качеством и ценой! Я буду за.... А разговоры на форуме - пустота! Я хочу рости во всем и поверь не отрекусь.... Сделай дело - гуляй смело... Или ЛОХ12 я превращусь в злого колдуна и у вас после перехода на микс не будет интернет 2 года работать))) ... Лох12 пиши критику, это плюс
я создаю "конкуренцию качеством и ценой!" в бизнесе водосчетчиков. Если вы имеете ввиду рекламу, то разочарую, мой бизнес не рекламный, по этому не смогу выполнить Ваше предложение. у меня МИОС, есть еще телематика, МНГ, МТС, Мегафон... Почему Вы все такие агрессивные? все принимаете как угрозу, критику... я интересуюсь, и очень благодарен меганету в возможности задавать вопросы и получать ответы от самого автора проекта. Ваш проект Zalzberg, я поддерживаю (пока морально) и очень рад, что есть такие люди, мне с Вами очень интересно. Ненадо ополчаться. УДАЧИ!
Лох12 вне форума  
Старый 01.11.2009, 01:42   #103
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Теперь посчитай сколько ты купишь рекламок в одном сибирском проекте и информ вест сибири за такие деньги...
Не наводи тень на плетень и не пытайся предпринимателей держать за дебилов. Человек, который бизнес организовал, поддерживает его и отмахивается от налоговой, которая готова его придушить при первой возможности – далеко не глупый человек и его на мякине не проведешь.
Вероятность того, что реклама на данном ресурсе будет эффективной очень сомнительна. И даже обсуждать такую возможность - дело пустое.

Хотя, возможно, я очень консервативен и неприемлю ничего нового… ))) но когда у тебя возникают обязательства (налоги, зарплата, аренда) то о патетике как то забываешь.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Меня интересует ЧЕСТНОЕ ценообразование, прозрачность цен порядочного исполнителя.
Если интересуют цены, то хостинг стоит 2400, адрес 800 (это в зоне РУ, остальные дешевле). Размещай хоть 20 сайтов. Конечно, нынешнее поколение хочет вложить копейку и получить миллион. И то, что так не бывает – это только вопрос времени.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
а уж заказчик в праве решать согласен он с ценой или нет.
Умна не по годам. ))))
gerasoft вне форума  
Старый 01.11.2009, 02:15   #104
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
хостинг стоит 2400, адрес 800
фигасе ценник. я в прошлом году регистрировал сайт за 1500, причем в эти деньги входили 2 домена (один до сих пор не заегал, то есть не надо мне два домена, один придумал и ладно)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
да ну! мне уже только с этой темы несколько человек позвонило! а с бегущей строки - один или два! И строка бежит уже 2 недели))) Не заблуждайся Ант)))
аа, так ты на нас тут деньги делаешь, да?
красавчик!
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума  
Старый 01.11.2009, 02:24   #105
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А какая тут монополия то? Не хочешь пользоваться услугами vmegione.ru, пользуйся услугами например Мегион-информ))) Никакой монополии, для заказчика полная свобода выбора)
В том то и дело. У меня, к примеру, 30 модульных реклам, 200 платных объявлений, 140 выделенных. И я ж за рекламодателем не бегаю. Сами находят. Почему? У людей глаза есть!
Люди видят качество издания и популярность. А любой дотошный клиент может провести небольшой мониторинг по продажам и выяснит, что, ближайший конкурент (вестсибирь) имеет реальный (реализуемый) тираж в 4 раза меньше чем мой. И когда в выходные данные ставится тираж 3000, то мне с того - смешно! Вестсибирь и МН обманывает потребителя (что, кстати, является административным правонарушением (искажение выходных данных)). Реально продажи имеют: МН – 400-600, Вест-сибирь – 1000-1200. Когда я ставлю в выходных данных 4600, то это – реальный тираж. Это 500 кг. газет и 1,2 куба. Это - производство товара, пользующегося спросом. (сомневающийся может в среду, в 11.00 прийти в Геймленд и посмотреть, что такое газета «Мегион Информ». Там происходит фальцовка газеты, потому, что 32 страницы вартовские типографии не в состоянии отпечатать. Максимум - 16).
А что касается данного ресурса, то я изначально его определил в тему: «идиотизмы нашего города». К сожалению, ее перенесли. Хотя, там ей, и самое место!!!
gerasoft вне форума  
Старый 02.11.2009, 11:48   #106
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Не могу сказать что идея сильно новая. Очень похож на http://www.milliondollarhomepage.com/ (ссылка уже была в теме), за этот ресурс даже репортаж был несколько лет назад, вроде по НТВ (но тут могу и соврать, не помню точно). Идея не мой взгляд стыбренная от туда, плюс немного доработанная.

Так вот, исходя из того что сайт содержит только рекламу, то назовите хотябы одну причину по которой его не стоит добавлять в черный список?
Я если честно не очень понимаю какой смысл мне как простому пользователю сети заходит на сайт где ТОЛЬКО реклама.
Тут были высказывания что использовать его в качестве справочника, типа зашел, посмотрел, телефоны организаций и т.д. НО ЕСТЬ 2gis.ru, плюс софтина с этого же сайта с самостоятельным обновлением и что самое главное с картой! А карта очень полезна когда что то ищешь в городе. Стать конкурентом 2gis... ну это уже задача куда сложнее.

Хотя я то же самое могу сказать и за http://www.milliondollarhomepage.com/, НО он же принес деген своему владельцу. Причем не малых. Почему? Я тут вижу только три варианта ответа - либо там забугорная публика другая, и любит смотреть на рекламу (в чем я сомневаюсь), либо создатель умел реально впаривать все что угодно и кому угодно (ну знаете есть такие люди которым это дано от рождения), либо я че то так и не уловил в этом непонятном сложном мире - тогда поясните.

Хотя зная чего стоит сверстать даже небольшой сайтик, пожелаю ребятам удачи и... всетаки немного доработать идею, чего то в ней не хватает для заманухи пользователей на сайт. Жалко будет если работа пропадет.
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума  
Старый 02.11.2009, 11:53   #107
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
НО ЕСТЬ 2gis.ru
Но на своей персональной странице фирма может разместить ИМЕННО ТО, ЧТО ОНА ХОЧЕТ ДОНЕСТИ ДО ПОТРЕБИТЕЛЯ - будь то цены, режим работы, услуги или просто описание деятельности фирмы.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 02.11.2009, 12:00   #108
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
или заплатить раз за сайт (сегодня это где то 10000) плюс ежегодно платить по 1500 тысячи за хост с одной стороны и с другой отстегивать по 500р. ежемесячно. Что предпочтительнее?
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума  
Старый 02.11.2009, 12:07   #109
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Кстати, а почему для физлиц нет скидок ?
Константин вне форума  
Старый 02.11.2009, 12:13   #110
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Lex
Тут были высказывания что использовать его в качестве справочника, типа зашел, посмотрел, телефоны организаций и т.д. НО ЕСТЬ 2gis.ru, плюс софтина с этого же сайта с самостоятельным обновлением и что самое главное с картой! А карта очень полезна когда что то ищешь в городе. Стать конкурентом 2gis... ну это уже задача куда сложнее.
А ну-ка, откройте ДубльГИС и назовите мне телефоны такси. Что? Мегионских телефонов нет? И в Вартовске всего две фирмочки без адреса?
OlegNN вне форума  
Старый 02.11.2009, 12:38   #111
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А ну-ка, откройте ДубльГИС и назовите мне телефоны такси. Что? Мегионских телефонов нет? И в Вартовске всего две фирмочки без адреса?
Насколько помню, "Дубль" уже бесплатно регистрирует. Уж если владельцам лень зайти на сайт...
Константин вне форума  
Старый 02.11.2009, 12:50   #112
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
??? Кто ездит на такси у того в телефоне забиты "хорошие" номера (дешовые и быстрые из личного опыта) и никто не бегает вниз и уж тем более не обзванивает их на морозе в поисках подешевле. Так никто не делает. Включть компьютер, зайти в интернет на сайт, кликать по ссылкам в поисках "подешевле" обзвонить на заказ, выключить компьютер (монитор), ничуть не быстрее чем сбегать вниз... Два никчемных варианта.
я знаю только один номер такси 37586 и если по каким-то причинам я не смогу до них дозвониться, то мне придется либо вниз бежать либо друзьям звонить. Некоторые пользуются такси в крайних случаях (мои родители например) и они вообще номеров не знают (у меня обычно спрашивают). Так что не надо обобщать! К тому же, у меня может быть запланирована поездка на след. день (на вокзал к примеру). Комп у меня практически не выключается, я прихожу с работы и первое, что я делаю - включаю ноутбук (если он не включен)
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 02.11.2009, 12:50   #113
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Насколько помню, "Дубль" уже бесплатно регистрирует. Уж если владельцам лень зайти на сайт...
А вот, так обстоят дела, к сожалению. Есть еще одна причина, мне ее владелец гостиницы в Томске называл. Это то, что налоговые и другие контролирующие службы сидят и выписывают фирмочки, указанные в ДубльГИС, а потом и начинают, не то чтобы проверять, а скорее доить.
OlegNN вне форума  
Старый 02.11.2009, 12:55   #114
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я знаю только один номер такси 37586
Гы, мне командировочные из Тюмени говорили "А у нас номер есть вашего таксиочень быстрое, вот, если надо" .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
.. в Томске... доить.
Это единственное, что тамошние чинуши умеют. Посадить бы их на свою жопу, без ворованного у других регионов, я бы посмотрел, как запели бы. "Папа Рокки" еще щенок, по сравнению с этими %№%:;№№№;"%;"%№"!№;"!;№"!%;?:;*?:%?%*%*?:%*?%:;% :;%:№;;%№:%№;%:№;%:;№:%№;:%;№:%№:%;№%:№:%№;:%;№:%№ ;";%№?:*)*(?((?*(?*:%*%?:№;.
Константин вне форума  
Старый 02.11.2009, 13:54   #115
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А ну-ка, откройте ДубльГИС и назовите мне телефоны такси. Что? Мегионских телефонов нет? И в Вартовске всего две фирмочки без адреса?
Ну как откройте вмегионе.ru и найдите все остальное там что есть в дубыльгисе...
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума  
Старый 02.11.2009, 15:25   #116
Завсегдатай
 
Аватар для CTyDEHT
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 221
Галерея: 0
Р: CTyDEHT на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Ну как откройте вмегионе.ru и найдите все остальное там что есть в дубыльгисе...
ну во-первых сначала надо запустить проект, во-вторых скажите при открытии ГИСа туда все прям и ломанулись сразу???? Ан-нет, составляющая обоих проектов - рекламодатель, так что рассудит обе стороны только время
CTyDEHT вне форума  
Старый 02.11.2009, 15:32   #117
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Ну как откройте вмегионе.ru и найдите все остальное там что есть в дубыльгисе...
Интересно, Вы в самом деле непонятливый или просто прикидываетесь? Москва тоже не сразу строилась. Сколько лет ДубльГИСу? И сколько дней вмегион.ру? В позапрошлом году даже и Мегиона в ДубльГИС не было. А лет пять назад и Вартовска.
OlegNN вне форума  
Старый 02.11.2009, 16:45   #118
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Кстати, а почему для физлиц нет скидок ?
Скидки есть... Договоримся

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Не могу сказать что идея сильно новая. Очень похож на http://www.milliondollarhomepage.com/ (ссылка уже была в теме), за этот ресурс даже репортаж был несколько лет назад, вроде по НТВ (но тут могу и соврать, не помню точно). Идея не мой взгляд стыбренная от туда, плюс немного доработанная.

Так вот, исходя из того что сайт содержит только рекламу, то назовите хотябы одну причину по которой его не стоит добавлять в черный список?
Я если честно не очень понимаю какой смысл мне как простому пользователю сети заходит на сайт где ТОЛЬКО реклама.
Тут были высказывания что использовать его в качестве справочника, типа зашел, посмотрел, телефоны организаций и т.д. НО ЕСТЬ 2gis.ru, плюс софтина с этого же сайта с самостоятельным обновлением и что самое главное с картой! А карта очень полезна когда что то ищешь в городе. Стать конкурентом 2gis... ну это уже задача куда сложнее.

Хотя я то же самое могу сказать и за http://www.milliondollarhomepage.com/, НО он же принес деген своему владельцу. Причем не малых. Почему? Я тут вижу только три варианта ответа - либо там забугорная публика другая, и любит смотреть на рекламу (в чем я сомневаюсь), либо создатель умел реально впаривать все что угодно и кому угодно (ну знаете есть такие люди которым это дано от рождения), либо я че то так и не уловил в этом непонятном сложном мире - тогда поясните.

Хотя зная чего стоит сверстать даже небольшой сайтик, пожелаю ребятам удачи и... всетаки немного доработать идею, чего то в ней не хватает для заманухи пользователей на сайт. Жалко будет если работа пропадет.
Не советую путоть меня с сайтом за лям доллоров. Почему? Да потому, что - это вообще не то... И даже идея другая... Видишь ту же рекламу на мегионских сайтах? Если нет, то плохо смотришь! Между прочим с пятницы каждый из 14 баннеров показался 11 000 раз, то есть более 150 000 раз в сумме. Это уже не мало... А насчет своего сайта... Сделай и раскрути его в нашем небольшом городе.

Я заметил, что не понимают смысл и критикуют идею практически все, кто может или уже сделал свой сайт своими руками, но про него никто не знает, либо сайт такой бессмысленный и некрасивый, что на него кроме создателя и его друга никто не заходит...

лекс покажи мне где тебя просят зайти на сайт vmegione.ru? если хочешь то перйди по баннеру... если тебя интересует информация?
__________________

Последний раз редактировалось Zalzberg; 02.11.2009 в 16:49..
Zalzberg вне форума  
Старый 02.11.2009, 17:53   #119
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Я заметил, что не понимают смысл и критикуют идею практически все, кто может или уже сделал свой сайт своими руками, но про него никто не знает, либо сайт такой бессмысленный и некрасивый, что на него кроме создателя и его друга никто не заходит...
Хамите парниша... Не стоит обобщать... Впрочем я и не критиковал...
Давай посмотрим, кто из критиков имеет возможность, гм, нет не возможность, скажем так - желание разместить банер, бегущую строку, и етц? Наверно не многие, да и цели преследовались наверно другие, кажый начинал с "хомяка" который потом долго и мучительно умирал... Твоя реклама агрессивна, поэтому она и вызывает ответную реакцию. Не каждый способен на такое. Поэтому смирись, сейчас любая реклама вызывает агрессию!
А сайтик сделан со вкусом и творческим подходом, будет спрос я думаю... Чо толку горло драть? Время все расставит на свои места.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 03.11.2009, 11:38   #120
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
... Между прочим с пятницы каждый из 14 баннеров показался 11 000 раз, то есть более 150 000 раз в сумме.
Показался - не есть показатель эффективности рекламы.

Неумение прислушиваться к критике ни к чему хорошему не приведет. Ладно, развлекайтесь, время действительно все покажет. А пока - adblock
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума  
Старый 03.11.2009, 11:54   #121
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Хорошо, допустим такси удачный вариант. 10 персональных страниц и все таксишные...

Какой компании ещё принесет эффект данный проект?

Проект, похоже, больше создаётся "для своих", а другие заходить и не будут. Другие заранее побеспокоются и запишут номер, ну а в крайнем случае, позвонят друзьям по домашнему телефону и спросят номер такси кстати этот вариант не рассматривали, рассматривали только сбегать вниз или зайти на сайт...
a-sh вне форума  
Старый 03.11.2009, 11:56   #122
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Показался - не есть показатель эффективности рекламы.
Да, вот такие рекламисты пошли. Теперь реклама в кликах измеряется, а не в количестве привлеченных клиентов. Интересно, сколько из этих кликов Мегионские? В процентном отношении.
gerasoft вне форума  
Старый 03.11.2009, 12:09   #123
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Поддержу мнение скептиков. Как только Дубль-ГИС в Мегионе раскрутится хотя бы так, как в Нижневартовске (а Вартовск- отнюдь не пример для подражания в виду плохой работы прежних держателей франшизы по Дубль-ГИСу), то надобность в проекте Алексея резко снизится. На Дубль-ГИСе есть возможность вешать рекламные баннеры с переходом на страницы рекламодателей, есть ссылки на сайты и адреса электронной почты в данных по организациям, всё привязано к псевдо-3D-шной карте, всё нормально, в общем для обывателя, даже неравнодушного к интернету. В Мегионе просто никто толком не занимался развитем проекта Дубль-ГИС. Сейчас владелец франшизы в Вартовске-Мегионе поменялся и всё изменится, возможно, кардинально. )))
Вартовчанин вне форума  
Старый 03.11.2009, 12:22   #124
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Как вы не поймете!!! Для вашего же удобства это все сделано... Ведь информацию проще из интернета узнать по телефону... Зачем вы сидите в аськах или форумах... Звоните общайтесь... Или встречайтесь... Гера а рекламщик ты нулевой...
Гера ты говоришь что идея хавно а сам имеешь свою страничку...
И кстати посещают сайт почти все с мегиона!!!
Гера из достоверных источников мне дошла информация что газет у тебя бывает и 2800 и 3500? Ты клеиентов нагреваешь? или как? ты обещаешь,а они тратят деньги.. Люди тратят хорошие деньги а ты.... Как то не так да? И газет у тебя и по 500 обратно возвращаются... Ну кась поясни... Хотя зачем...ты напишешь сейчас вещи дабы доказать свою правоту... если у тебя такая репутация на форуме, то она и в жизни такая и у газеты тоже... Для тех кто не в курсе, но сезонность и у рекламы есть... Хоть и не такая сильная...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Поддержу мнение скептиков. Как только Дубль-ГИС в Мегионе раскрутится хотя бы так, как в Нижневартовске (а Вартовск- отнюдь не пример для подражания в виду плохой работы прежних держателей франшизы по Дубль-ГИСу), то надобность в проекте Алексея резко снизится. На Дубль-ГИСе есть возможность вешать рекламные баннеры с переходом на страницы рекламодателей, есть ссылки на сайты и адреса электронной почты в данных по организациям, всё привязано к псевдо-3D-шной карте, всё нормально, в общем для обывателя, даже неравнодушного к интернету. В Мегионе просто никто толком не занимался развитем проекта Дубль-ГИС. Сейчас владелец франшизы в Вартовске-Мегионе поменялся и всё изменится, возможно, кардинально. )))
А цена какая у них? И как вы клиенту скажите? Скачайте дубыль гис и посмотрите там информацию...
Это другая реклама... Причем даже близко не такая!!!
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 03.11.2009, 12:29   #125
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Гера из достоверных источников мне дошла информация что газет у тебя бывает и 2800 и 3500?
Это лож. Ты такой же как и твои источники. Последние 7 лет тираж не падал мене 4000 экз. даже летом.
gerasoft вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Проекты > vmegione.ru


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Универсальная система оплаты станет доступной всем жителям Югры InfoBot Новости admmegion 19 28.10.2014 20:46
Взглянуть на проблемы по-новому: в Югре проводится молодёжный конкурс социальной рекламы InfoBot Новости admmegion 0 11.01.2012 15:50
Инвестиции в строительный проект Бессер Страна советов 0 23.08.2011 12:04
Требуются услуги дизайнера рекламы в Мегионе 1000idey Работа 4 08.02.2011 13:59
Почта vmegione.ru Zalzberg vmegione.ru 18 24.12.2009 22:35


Часовой пояс GMT +6, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100