Старый 05.12.2008, 12:47   #351
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Aвuaтop Посмотреть сообщение
То есть он уже работает? Для кого в первую очередь?
http://megion.net/showthread.php?p=260881
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 12:54   #352
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
О! От таких цифр голова кружится...
50Гбит/сек... До 400Гбит/сек... =)
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 05.12.2008 в 12:57..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 12:56   #353
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
А реально- конечно меньше будет.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 13:38   #354
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Авиатор, скажите, какое отношение световоды Транстелекома, которые так волнуют Ваше воображение, имеют к Телематике? Тема то ведь про нее, про Телематику
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 13:52   #355
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Авиатор, скажите, какое отношение световоды Транстелекома, которые так волнуют Ваше воображение, имеют к Телематике? Тема то ведь про нее, про Телематику
Понимаю, что не по-русски отвечать вопросом на вопрос, но всё же постараюсь обойтись без него...
Я начал задавать в этом топике вопросы потому что увидел вот этот постъ
http://megion.net/showpost.php?p=258453&postcount=331
К чему он в этой теме?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 14:40   #356
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Я понимаю что читать темы с каждым днём становится всё менее модным.
Но всё же...
http://megion.net/showthread.php?p=246349
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 21:06   #357
Посетитель
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 27
Галерея: 0
Р: Sidtan на пути к лучшему
Heeeeelp! Кто нить может скинуть настройки инета в Телематике???
Sidtan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 18:33   #358
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Перестал показывать зомбоящик. У кого еще?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 19:03   #359
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
А какие там настройки у телематики?
Ставишь протокол RASPPPOE на сетку. Вводишь логин/пасс и номер телефона pppoe. И вроде как все.
Вложения
Тип файла: zip RASPPOE.zip (344.8 Кб, 21 просмотров)
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:32   #360
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
А у телематики интересный тарифы. Сейчас пока пользуюсь адсл интернетом, думаю переключиться к телематике. Есть такие вопросы:
1. IP один для всех или у каждого свой?
2. Часто бывают отключения, обрывы связи и какие-нибудь другие глюки с сетью?
3. В тарифе 128 днем и 512 ночью, скорость увеличивается без отключения?
4. Локальная сеть есть? Чат? Сколько активных пользователей?
спасибо
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:54   #361
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
А у телематики интересный тарифы. Сейчас пока пользуюсь адсл интернетом, думаю переключиться к телематике. Есть такие вопросы:
1. IP один для всех или у каждого свой?
2. Часто бывают отключения, обрывы связи и какие-нибудь другие глюки с сетью?
3. В тарифе 128 днем и 512 ночью, скорость увеличивается без отключения?
4. Локальная сеть есть? Чат? Сколько активных пользователей?
спасибо
1. Да
2. Последнее время обрывы и глюки происходят часто о0
3. Насколько я знаю, с отключением
4. Сеть и чат есть =)
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 15:08   #362
Любимый гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 278
Галерея: 0
Р: megion22 скоро придёт к известности
а у телематики сайт свой так и не появился?
megion22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 11:47   #363
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Перед тем как писать почитай внимательно на сайтах компаний которые Вы перечислили.
Вот например ОАО «Югрател»
География деятельности ОАО «Югрател»:
• Филиалы в городах: Белоярский, Сургут, Ханты-Мансийск;
• Отделения в городах: Югорск, Урай, Нягань;
о каком кокуренстве реч?
Синтерра не совсем понятно что за компания если это http://www.synterra.ru
то тоже не конкурент.
АИС это далеко не конкурент
Остаеться телематика которая вас смешит и к которой переходят абоненты.

Добавлено через 1 минуту
Так же Ваши конкуренты МЕГАФОН МТС БИЛАЙН ТУРАЙЯ ИРИДИУМ и т.д.
Вы знаете, какая штука, иунушо.. Если Вам неизвестны какие либо факты, так это не означает, что таковых фактов нет. Так вот, сообщаю Вам, что Синтерра- Урал присутствует в Мегионе уже более года, и скоро будет год, как присутствует Югрател. То, что у них обоих пока что НЕТ НИ ОДНОГО абонента, так это уж я не знаю почему так. У этих компаний есть давно уже абсолютно все, что бы предоставлять свои услуги. Все, кроме одного: у них нет желания. Ну а Телематика? Да никто к ней не ушел пракитически.. Разве что кроме Вас и Гайдо.. Не велика потеря, честное слово..

Кстати, УАИС наиболее серьезная компания из всех прочих. Но и она нам действительно практически не конкурент. У нас с ними разные ареалы, ну как у бурого и белого медведей.

Добавлено через 8 минут
Так, ладно.. Хватит ОФФТОПИТЬ!!!
Тема про Телематику все таки..
Ждем новых, пониженных тарифов от нее..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 31.08.2009 в 11:42..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 11:58   #364
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ждем новых, пониженных тарифов от нее
И от Вас тоже
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 13:19   #365
 
Регистрация: 02.09.2009
Возраст: 38
Сообщений: 3
Галерея: 0
Р: worker на пути к лучшему
Уроды! Больше месяца назад сходил к ним в контору, подал заявление на подключение интернета пацану какому-то. Так он сказал что через неделю кто-нибудь придет. Потом звонили на телефон (ко мне), сказали что вскоре должны подойти, это уже где-то через полторы недели после визита к ним было. Никто не пришел, я сам позвонил, какая-то девка грубым голосом ответила что как подойдет очередь так и подключат. Ну ладно, пох. Прошло еще полторы недели, звоню опять, удивленная девка говорит что заявки на мой адрес вообще нет, сказала дня через 4-ре кто-нибудь подойдет подключит. Жду в назначенный день, и опять никого. Снова звоню, та же баба говорит что забыла мне позвонить, мол механики не успевают подойти, подключить, перенесла на следующую неделю. Задаюсь вопросом сколько еще она будет меня своими обещаниями и завтраками кормить. Какая то несерьезная контора, гореть им в АДУ!!!!!!!!!
worker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 19:00   #366
Незнакомец
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Gorod на пути к лучшему
кто нибудь знает как подключить сеть на WIN-7
когда был в телематике мне сказали что такой системы не знают и работать надо под ХР а что делать ежели мне хочется чего то другого....
Gorod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 20:05   #367
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
кто нибудь знает как подключить сеть на WIN-7
когда был в телематике мне сказали что такой системы не знают и работать надо под ХР а что делать ежели мне хочется чего то другого....
Поставь маршрутизатор. Например вот такой:
http://www.d-link.ru/ru/products/5/129.html
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 21:05   #368
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
кто нибудь знает как подключить сеть на WIN-7
Настройка визуально от висты не отличается.
Молодой человек, а как вы успели купить продукт, который только сегодня в продаже появится?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 21:34   #369
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Настройка визуально от висты не отличается.
Молодой человек, а как вы успели купить продукт, который только сегодня в продаже появится?
В продаже появилась коробочная версия. ОЕМ-версии уже давно продаются. Может человек новый ноут прикупил?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:25   #370
Незнакомец
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Gorod на пути к лучшему
Немного из истории ещё в начале года появились официально бесплатные бета версии «сборки» 7077 и 7100 затем спустя время вышла сборка 7600 которая считается официальным условно бесплатным выпуском ,,, если настройки от ВИСТЫ не отличаются тогда можно попросить ссылку на необходимые настройки на счет маршрутизатора это «+» но не выход если я правильно понимаю то телематика ежели и предоставляет услуги то пожалуйста будьте добры в полном объемё без ограничения установленных систем пользователями бут-то линукс , вин7 или хр…., заранее спасибо
Gorod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:30   #371
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
затем спустя время вышла сборка 7600 которая считается официальным условно бесплатным выпуском
Бугага, порадовало))
7600 для простого люда вот сегодня вышла))

По теме - спроси(те) как настраивается на XP и перенеси(те) на семеру...
Ну и Телематика ламеры, да, был бы у нее - специально бы постебался на тему настройки ее на Линуксе))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:47   #372
Незнакомец
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Gorod на пути к лучшему
ежели было-бы так просто,,, ось ругается на дрова и несовместимость ехе-шника помимо система пере-запускается и сбрасывает все настройки, переходить на маршрутизатор ............ проще и выгодней менять оператора
Gorod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:49   #373
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
А что, 3 года они под вистой вообще никак не работали?...
Да и софтина у них не самописная, наверняка обновилась...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 00:18   #374
Завсегдатай
 
Аватар для RED-BLUE FANAT
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Megion
Возраст: 37
Сообщений: 213
Галерея: 0
Р: RED-BLUE FANAT на пути к лучшему
С настройкой висты всё просто...Создаёте новое высокоскоростное соединение (pppoe)--> подключиться--> всё равно создать--> потом идёте в управление сетевыми подключениями и заходите в свойства соединения которое вы создали, там в имени службы прописываете "pppoe" --> OK
Вроде так.
RED-BLUE FANAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 10:28   #375
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
переходить на маршрутизатор ............ stfu:
Ну, между прочим такие маршрутизаторы я бы порекомендовал абсолютно всем, кто пользуется сетями от Телематики. Все таки закрыться NAT ом и аппаратным фаерволом от посторонних глаз лишним бы не было.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
официальная Информация и Тарифы(с) LionTec МИОС и МегионЛинк 89 11.05.2016 00:02
Новые тарифы Nix ADSL 778 21.03.2012 22:26
Тарифы – под контроль! InfoBot Новости admmegion 0 07.02.2011 18:30
Короткие номера и тарифы hudoi 'Замечательные' ресурсы 3 14.11.2010 23:20
Новые тарифы SEREG@ ГТС - городская телефонная 64 05.02.2007 13:54


Часовой пояс GMT +6, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100