Вернуться   Мегионский форум > Интернет / Интранет / Кабельное ТВ > Телематика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2008, 02:56   #201
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от NV_BAL Посмотреть сообщение
Просто джентельмен в виде "фиги" оскорбил моих коллег и привел в пример слаженную работу специалистов УСИ. Что я опроверг случаем из практики взаимодействия с ними.
Я кого-то оскорбил? Я привел в подтверждение своих слов факты... Вам че еще надо? Скриншоты белого шума? Или фотографии красномордого типа с глазами в кучу? Или вы отрицаете отсутствие сигнала? Чем вы оскорблены? Внятнее, будьте любезны...
Я лично, оскорблен ответом вашей курочки, "Ведутся плановые работы", Красной мордой вашего монтера и отсутствием сигнала на своем телевизоре.... Кстати, с оплаченным траффиком...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 02:58   #202
Новый Гость
 
Регистрация: 28.02.2008
Возраст: 53
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: NV_BAL на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
нет уже позвольте!
девушка и джентельмен из указанного техотдела.!!!!!!!!

скажите честно - вы были в техотделе Телекома?
Нет я с ними разговаривал по телефону и вел переписку (может и не девушка а зрелая женщина). Знаете если по каждой трансмиссии я буду встречаться с представителями операторов обеспечивающих "последнюю милю" я всех клиентов потеряю.

- а на счет "нелегальных клиентов", что не ходят и не отключают. Этим вызвана Ваша реакция
NV_BAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 03:01   #203
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Из практики взаимодействия с УСИ... Звонок на 08 был отработан, совершенно недавно в течение 3 часов, линия востановлена, монтеру я в наряде расписался, шли вторые сутки отсутствия ТV от Телематики...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 03:03   #204
Новый Гость
 
Регистрация: 28.02.2008
Возраст: 53
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: NV_BAL на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Я кого-то оскорбил? Я привел в подтверждение своих слов факты... Вам че еще надо? Скриншоты белого шума? Или фотографии красномордого типа с глазами в кучу? Или вы отрицаете отсутствие сигнала? Чем вы оскорблены? Внятнее, будьте любезны...
Я лично, оскорблен ответом вашей курочки, "Ведутся плановые работы", Красной мордой вашего монтера и отсутствием сигнала на своем телевизоре.... Кстати, с оплаченным траффиком...
- я понял ситуацию. Вчера 07.03 появился трабелтикет про поломку на Ленина 10. Должны были сделать 07.03. Сегодня выясню причину, почему нет результата. Дайте ваш телефон и адрес вам сегодня перезвонит диспечер.
NV_BAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 03:07   #205
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от NV_BAL Посмотреть сообщение
- я понял ситуацию. Вчера 07.03 появился трабелтикет про поломку на Ленина 10. Должны были сделать 07.03. Сегодня выясню причину, почему нет результата. Дайте ваш телефон и адрес вам сегодня перезвонит диспечер.
О_о Господи, спасибо... Я надеюсь, слов менеджера верхнего звена, вполне достаточно...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 08.03.2008 в 03:10..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 03:13   #206
Новый Гость
 
Регистрация: 28.02.2008
Возраст: 53
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: NV_BAL на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
В лице телематике я больше вижу городскую сеть лучше опору на развлекательные ресурсы делайте наклон а не на интернет что врядли у вас получиться...
- Думаю надо двигаться в обеих направлениях. С учетом покупки Ростелекомом РТК и протяжкой ВОЛСА ими от Сургута. Можно поконкурировать с УСИ и в плане Интернета.
NV_BAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 03:14   #207
Новый Гость
 
Регистрация: 28.02.2008
Возраст: 53
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: NV_BAL на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
О_о Господи, спасибо... Я надеюсь, слов менеджера верхнего звена, вполне достаточно...
А телефон то и адрес скинте в личку. Как обратная связь будет осуществлятся.
NV_BAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 03:19   #208
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от NV_BAL Посмотреть сообщение
А телефон то и адрес скинте в личку. Как обратная связь будет осуществлятся.
Здесь! Я считаю своим долгом озвучить работоспособность службы тех. поддержки, обещаю быть честным!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 03:22   #209
Новый Гость
 
Регистрация: 28.02.2008
Возраст: 53
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: NV_BAL на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Здесь! Я считаю своим долгом озвучить работоспособность службы тех. поддержки, обещаю быть честным!
- я не сколько не сомневаюсь, что озвучите. Мне это надо для контроля своих сотрудников и вас(когда будете озвучивать). Да и вообще надо доводить дело до конца.
NV_BAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 03:33   #210
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Talking

Цитата:
Сообщение от NV_BAL Посмотреть сообщение
- я не сколько не сомневаюсь, что озвучите. Мне это надо для контроля своих сотрудников и вас(когда будете озвучивать). Да и вообще надо доводить дело до конца.
Вы, на самом деле считаете, что я, отношусь к вам и вашей фирме, предвзято? Зря...
Это стеб, не более того... Меня вымораживает агрессивный маркетинг на пустом месте... Я понимаю, проблемы роста, но их не решают языком, их решают делами... А вот с делами у вас напряг... Спасибо за участие...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 03:42   #211
Новый Гость
 
Регистрация: 28.02.2008
Возраст: 53
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: NV_BAL на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Вы, на самом деле считаете, что я, отношусь к вам и вашей фирме, предвзято? Зря...
Это стеб, не более того... Меня вымораживает агрессивный маркетинг на пустом месте... Я понимаю, проблемы роста, но их не решают языком, их решают делами... А вот с делами у вас напряг... Спасибо за участие...
- Вот и пытаюсь чтобы делами. А Вы координаты так и не дали. А в чем проевляется агрессивность маркетинга? И почему на "пустом месте"?
NV_BAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 03:47   #212
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от NV_BAL Посмотреть сообщение
/////////// но это не тривиальная задача. Сайт готовится (как обычно софтовики затейники сроки не выдерживают) так что пока пользуемся хорошим отношением Мегион.Нета.
Цитата:
Сообщение от NV_BAL Посмотреть сообщение
А переписку в формате форума как руководитель отвечающий за работу фирмы считаю не серьезной.
так все-таки определитесь, что к чему- отвечать здесь или ждать собственный сайт?
Неуж-то сложно было поднять какой-нибудь форум, хотя бы на время отсутствия сайта?

Домен-то зарегистрирован аж в 2006м.... ничего себе, софтовички... А с какого времени предоставляете услуги в Излучинске и Нижневартовске?

Таки не услышал вразумительного ответа на то, что будем с моим торрент-клиентом, если я буду пользоваться вашим безлимитом, сидя из-под NAT.

На чем(оборудование, операционные системы?) будут работать медиа-, контент-серверы, и какие меры безопасности будут на них применяться?(антивирусы..... м?)

Хочу заметить, что все же, вы как человек - достаточно технически подкован, и не поленились отвечать на вопросы. Но, опять же, не до конца.

Чем можете объяснить схожесть ТОРГОВЫХ марок - U-tel и U-com? Случайность? Совпадение? Намеренные действия?

Насколько гарантировано бесперебойное предоставление услуг?(ессно, до вашего магистрала?)
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 03:49   #213
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от NV_BAL Посмотреть сообщение
- Вот и пытаюсь чтобы делами. А Вы координаты так и не дали. А в чем проевляется агрессивность маркетинга? И почему на "пустом месте"?
Простите, сегодня 8 марта, я не хочу раскланиватся с блондинкой в 8 утра... Я буду спать. Мне достаточно вашего слова, как менеджера, когда меня поднимет на завтрак мой ребенок, я сделаю вывод, сколько весит ваше слово, вот и все... Это будет мой вывод, я озвучу его, как СВОЙ вывод и не более того.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 04:06   #214
Новый Гость
 
Регистрация: 28.02.2008
Возраст: 53
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: NV_BAL на пути к лучшему
так все-таки определитесь, что к чему- отвечать здесь или ждать собственный сайт?
Неуж-то сложно было поднять какой-нибудь форум, хотя бы на время отсутствия сайта?

- А чем этот сайт не нравиться? Мегионцем вроде знаком.

- Согласен с сайтом да долго. "Это история про тонцора".

Домен-то зарегистрирован аж в 2006м.... ничего себе, софтовички... А с какого времени предоставляете услуги в Излучинске и Нижневартовске?

- с осени 2005г.

Таки не услышал вразумительного ответа на то, что будем с моим торрент-клиентом, если я буду пользоваться вашим безлимитом, сидя из-под NAT.

- можете не сидеть за НАТом (у нас даже не НАТ, а PAT вроде бы так называется данная схема) а получить белый адрес непосредственно в настройки вашего эккаунта в PPPoE

На чем(оборудование, операционные системы?) будут работать медиа-, контент-серверы, и какие меры безопасности будут на них применяться?(антивирусы..... м?)

- мы не имеем своих ресурсов. Мы даем хостинг или колакейшен для людей желающих "поднять" эти ресурсы

Хочу заметить, что все же, вы как человек - достаточно технически подкован, и не поленились отвечать на вопросы. Но, опять же, не до конца.

- до конца на все вопросы дает ответ только практика использования сетью.

Чем можете объяснить схожесть ТОРГОВЫХ марок - U-tel и U-com? Случайность? Совпадение? Намеренные действия?

- Знаете это "предложение" инвесторов.

Насколько гарантировано бесперебойное предоставление услуг?(ессно, до вашего магистрала?)

- резервируем каналы.
NV_BAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 04:17   #215
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
- Знаете это "предложение" инвесторов.
Зубы дороже (с)

- с осени 2005г.
Завтра узнаю

Мы даем хостинг или колакейшен для людей желающих....
Так какое оборудование?

- резервируем каналы.
Как я понял, 1 Wimax до нижневартовска?

- А чем этот сайт не нравиться? Мегионцем вроде знаком.
Хм. судя по моим постам здесь - 4 штуки - не очень

- Согласен с сайтом да долго. "Это история про тонцора".
Черт, поднять форум такая сложнейшая задача с Осени 2005 года?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 10:19   #216
Новый Гость
 
Регистрация: 28.02.2008
Возраст: 53
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: NV_BAL на пути к лучшему
Зубы дороже (с)
- Когда принималось решение (2004г.) U-TEL был малознаком и это нозвание в расчет не принимали.

- с осени 2005г. (когда получили лицензии)
Завтра узнаю

Мы даем хостинг или колакейшен для людей желающих....
Так какое оборудование? - колакейшен что поставят, Хостинг от задачи. (Вам наименование нужно)

- резервируем каналы.
Как я понял, 1 Wimax до нижневартовска? - Знаете в Мегионе столько "Сотовиков" только выбирай.

- А чем этот сайт не нравиться? Мегионцем вроде знаком.
Хм. судя по моим постам здесь - 4 штуки - не очень
- Видимо это паказатель.

- Согласен с сайтом да долго. "Это история про тонцора".
Черт, поднять форум такая сложнейшая задача с Осени 2005 года?
-Нет не сложная, даже типавая.
NV_BAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 13:54   #217
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Озвучиваю, телевидение работает, я счастлив... Хочу верить в то, что данная неисправность была бы устранена без вмешательства менеджеров верхнего звена... Очень хочу верить...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 14:05   #218
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Придется вернуться к нашим, точнее вашим баранам!
С этой темой на форум вышли вы, а не я. Думаю, что цели – чисто рекламные и вам необходимо заручится нашей поддержкой, в крайнем случае, молчаливым одобрением. Ну а если вы решились выйти на открытое обсуждение, то должны были отдавать себе отчет в том, что здесь не дети, которым нравятся сказки, а люди, имеющие представление о некоторых вопросах, затронутых вами. К примеру, я владею вопросом «построение линейных сооружений систем телемеханики в условиях Крайнего Севера на нефтяных месторождениях». Теперь надеюсь не надо вам пояснять, что ваша воздушка в городе – смешная игрушка для меня и все ваши вздохи – детский лепет. Вопросы у вас чисто технические, или кадровые, но ни в коем случае не сложные.
Ну, это вступление, а теперь о баранах:
Я спрашивал:
Цитата:
Сообщение от NV BAL
Еще прошу учесть следующее:
1. Пришел к вам заключить договор на телеантенну, и что? иди в банк, плати 360 руб. потом поговорим...
За что деньги? Кабель проводить должен я, разьемы ставлю я, вы приходите и говорите - пусть работает? ЛЕВЫЕ БАБКИ, ведь линии вам переданы безвозмездно.
2. Подключение к НЕТу - мы прийдем, но вы дырочку в двери просверлите, мы бросим в квартиру кусок кабеля а вы дальше танцуйте. А если мене у двери кабельне нужен? А если у меня куча переходов в квартите? Мне что, отрезать ваш разьем и опять вызывать, когда протащу кабель?
ОДНИМ СЛОВОМ СЕРВИС!!!

А в ответ:
Цитата:
- Безвозмездно ничего не бывает
Цитата:
- По квартире не производим монтаж принцепиально и запрещаем это делать т.к. исходя из практики работы бывают серьезные нарекания от клиентов. На счет отрезать кабель, можно обо всем договориться с диспетчером монтажники доведут кабель, наладчик придет только тагда когда вы уложите его по квартире.

Насчет безвозмездно, не понял. Первое замечание о том, что зачем гонять людей по городу? Трудно поставить кассовый аппарат и обслуживать людей сразу и на одном месте? Второе - деньги должны браться за работу. Я бы понял, если ваши кадры хоть палец о палец ударят, а так….
Цитата:
- По квартире не производим монтаж принцепиально и запрещаем это делать т.к. исходя из практики работы бывают серьезные нарекания от клиентов. На счет отрезать кабель, можно обо всем договориться с диспетчером монтажники доведут кабель, наладчик придет только тагда когда вы уложите его по квартире.

Так это все надо объяснять клиентам, а не цедить через губу. Возможно дело в:
Цитата:
- Да нет это просто ребята хотят заработать больше (каждый установленный клиент оплачивается), бизнес .

Узаконенная кормушка?
Я опять спрашиваю:
Цитата:
Ведь генерал Телемата до сих пор не ответил на мой вопрос.
В ответ:
Цитата:
- Какой вопрос АЛ, тарифы на кабельное телевидение утверждены адм. г.Мегиона.

Я:
Цитата:
Ну во-первых я не спрашиваю почему 360 руб., я спрашиваю - за что???
Во-вторых я не понял, вы частная фирма, или отдел администрации? Какие тарифы? Какое утветждение?

Цитата:
Так вы ответите мне, или официально давать запрос, но там я потребую все распоряжения, калькуляции и т.д. Может не стоит доводить до такого?

Вы:
Цитата:
- Пишите письмо, рассмотрим подготовим ответ в устанновленный законом срок.

Цитата:
- Сложно говорить о вопросах без ввода в курс дела - для этого и нужно письмо, где живете, суть вопроса. ШАРАГИ тем и занимаются что не отвечают за свои слова. Вы требуете ответа по скудным вводным.

Я:
Цитата:
Слова, слова. Я задал конкретные вопросы и не буду их повторять. Вы пытаетесь что-то пробормотать. Нехорошо. Вы руководитель, так будьте добры отвечать за работу вашей фирмы, а иначе ШАРАГА. Какие-то вопросы утвержденные администрацией города? Хозяева? Тогда это правда.

Вы:
Цитата:
- я не бормачу. А четко и ясно вам отвечаю если есть конкретные вопросы касающиеся взаимотношений Вас и ООО "Телематика" прошу направить официальное заявление его рассмотрят. А переписку в формате форума как руководитель отвечающий за работу фирмы считаю не серьезной.

У меня пока нет взаимоотношений с Теле-мат-ик-ой. Я не спрашиваю ничего, что касается лично меня. Если вы не хотите отвечать на вопросы, то зачем вы открыли здесь эту тему? Думаете, что самые умные? Дал расширенный пост, чтоб больше не возвращаться к этой теме.
Ответите - хорошо, не ответите, тоже хорошо. Будем знать, кто есть ху.

Последний раз редактировалось АЛЕКС; 08.03.2008 в 14:12..
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 14:33   #219
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1
Галерея: 0
Р: Scream на пути к лучшему
Можете сказать какие адреса уже сейчас могут быть подключены к Телематике?И какие подключат в скором времени?
Scream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 15:19   #220
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Так, получил разрешение на копипаст, но потом подумал что займет слишком много места поэтому даю просто ссылку (надеюсь администрация непротив)
http://meganet.megion.org/forum/view...132206#p132206
Конеретно интересуют ответы на 2 сообщения СВ
NV_BAL, вы еще не пожалели что зашли на этот форум?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 16:08   #221
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
А NV_BAL - а NightSurfer - он вобще кто в вашей структуре? Монтажник? Менеджер?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 00:07   #222
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
...Думаю, что цели – чисто рекламные и вам необходимо заручится нашей поддержкой, в крайнем случае, молчаливым одобрением...
Думаете им нужно наше "Одобрям"? или "Не одобрям"???
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 01:13   #223
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
Думаете им нужно наше "Одобрям"? или "Не одобрям"???
Конечно нужно. Иначе чего бы они прихромали на форумы? Очень им хотелось «Ура и чепчики вверх».
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 02:18   #224
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Thumbs down

...почитал тему ...мдааа
...эНвЭБАЛ ...или как там тебя ...куда ты суёшся ? ...бизнесмен, млин ...понабрали сброда какова то (опыт по курсам ) ...воздушка позорная (зато оптика!!!...даааа, школьники брызжут слюной) ...с инетом тоже у вас я вижу не лады ...а ваши сервисы - СМЕХ! ...ещё за такое платить! ...соберайте чамоданы, вам нифига не светит!!!
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 02:23   #225
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Расскажите мне о великие, в чем проблема с прокладкой ВОЛС "воздушкой"? Я наверное что то не понимаю.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
официальная Информация и Тарифы(с) LionTec МИОС и МегионЛинк 89 11.05.2016 00:02
Новые тарифы Nix ADSL 778 21.03.2012 22:26
Тарифы – под контроль! InfoBot Новости admmegion 0 07.02.2011 18:30
Короткие номера и тарифы hudoi 'Замечательные' ресурсы 3 14.11.2010 23:20
Новые тарифы SEREG@ ГТС - городская телефонная 64 05.02.2007 13:54


Часовой пояс GMT +6, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100