Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Игры

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2006, 00:27   #76
Любимый гость
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: От сюда не видно...
Возраст: 36
Сообщений: 347
Галерея: 0
Р: Link на пути к лучшему
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от _D_I_X_
Ладно попробуем адоны проверить а на счет сервера всегда в принципе проверял. Хоть на этом спасибо
Надо просто клиент несколько раз запускать, у меня почти никогда не запускаеться с первого раза, только с 3 или со 2
Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 03:12   #77
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
WOW

_D_I_X_
Это не тебя случайно сегодня банил античит?
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 05:35   #78
Посетитель
 
Аватар для _D_I_X_
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 37
Галерея: 0
Р: _D_I_X_ на пути к лучшему
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от xaIRu[s
]_D_I_X_
Это не тебя случайно сегодня банил античит?
Нет я такими делами не занимаюсь я сегодня(вчера) в WOW зашел часа в 22:30.
_D_I_X_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 17:20   #79
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
WOW

Воина Альянса и Орды.
Гном снайпер сидит в засаде. Навинтил глушак, оптику и периодически выкрикивает:
- Загат!
Из окопа высовывается Загат:
- Чего?
В ответ "бабах". Загат труп.
- Зул'джин!!!
- Аюшки?
Бабах. Зул'джин за ним.
А в соседнем окопе сидит андед и причитает:
- Только не Архимонд! Только не Архимонд!

Орк заходит на почту, берёт бланк для телеграммы и пишет: "Зуг Зуг Тром Ка Зуг Тром Зуг Ка Ка"
Почтовая работница прочитала телеграмму и говорит:
- Тут только 9 слов. Вы можете добавить еще одно слово за ту же цену.
- Да нет, - отвечает орк, - тогда какая-то хрень получится.

Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного гнома дразнят гном-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают.
- Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему 50 серебряных и 1 золотой, он выберет 50, потому что думает, что 50 больше чем 1. Вот, смотрите...
Дварф достает деньги и предлагает гному выбрать. Тот, как всегда, выбирает серебряные. Учитель с удивлением спращивает:
- Почему же ты выбрал 50 серебряных, а не золотой?
- Посмотрите, 50 больше чем 1, господин учитель!
После уроков учитель подошел к гному.
- Неужели ты не понимаешь, что 50 серебряных много по числу, но на золотой можно купить больше?
- Конечно понимаю, господин учитель.
- Так почему же ты выбираешь серебряные?
- Потому что, если я выберу золотой, они перестанут давать мне деньги!

Сыграли как-то свадьбу таурен и эльфийка. Через три недели жена подходит к мужу:
- Дорогой! Мне кажется, что из-за тебя я стала более мужеподобной.
- Почему?
- У меня стали расти волосы на самых неожиданных местах.
- На каких, например?
- Ну, например, на яйцах.

- Экспа! - закричали паладины.
- Обед! - закричала экспа.

Решил пал на ельфийке жинится..ему батя невесты говорит:
убей ониксию и принеси мне ожирелие из ее зубов...
ну пал огоряился..думает все, не женюсь..ну решил пойти на ониксию. приходит, смотрит, а зверь спит,ну пал недурак, взял пласкогупцы и вырвал зубы и принес ожирелие...Батя обрадовался и отдал дочку. Спят они както в мести и стук в дверь, пал подходит к двери и говорит:
-Кто там?
-Фифяс уфнаеф...

- Сколько гномов нужно, чтобы сварить котёл похлёбки?
- Чё спрашиваешь - открой крышку да посмотри.

Остальное тут.[/quote]
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 01:42   #80
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
WOW

оО
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 18:09   #81
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
WOW

Всем играть в ВоВ, сервак наконец-то запущен. Не забудьте скачать и установить новое обновление:


http://10.2.1.21/files/Update_26.08.06%20.exe

1) Скачать
2) УДАЛИТЬ папку интерфейс!
3) Запустить Update_26.08.06_20.exe и указать путь до папки вова
ХGames\World of Warcraft
На вопрос ЗАМЕНИТЬ ли ... Отвечайте ДА !!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 20:17   #82
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
WOW

Народ подскажите - где паладин может обучиться владению мечами? А то нашел прекрасный Training Sword of the Whale, а использовать не могу
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 01:53   #83
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от korak
Всем играть в ВоВ, сервак наконец-то запущен. Не забудьте скачать и установить новое обновление:


http://10.2.1.21/files/Update_26.08.06%20.exe

1) Скачать
2) УДАЛИТЬ папку интерфейс!
3) Запустить Update_26.08.06_20.exe и указать путь до папки вова
ХGames\World of Warcraft
На вопрос ЗАМЕНИТЬ ли ... Отвечайте ДА !!
Ага, верно!!! А то вечно забывают поставить новые обновления и задают потом дурацкие вопросы...
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 02:09   #84
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
WOW

Итак, думаю нада браться за старое дело...
Вообщем я решил сотруднечеть с херузам!
Итаг начнем:
Делю свою статью на 2 параметра:
I)Для тех кто любит получить много информации
II)для "красавчегов" которые немогут "асилить"
З.Ы в типе 1)больше инфы, 2)кратко.

Если вам необходима помощь...

I)Пишу для тех кто "АСИЛИТ":

1)Если ваши проблемы типа тех.неполадок в стиле:
а)Чар несохранился.
б)бегу бац правалился под землю умир не возрадился (и т.п)

То вы всегда можете обратиться к xaIRus'у, xaIRus как многие заметили является администратором всех серваков меганета (кроме фтп и еще какогото, ну и батлы с варом).Его можно найти в:
а)Чат, написать личное сообщении подробней описать проблему которая вас беспокоит.Старайтесь описать ее более понятней чтобы с её решением невозникло проблем.
б)Тимспик(teamspeak), для этого вам нужен только микрофон и вы можете обьяснить xaIRus'у вашу проблему по микрофону.
в)написать письмо в WOW'е!
Да, все очень просто, подходите к любому почтовому ящику который находится у таверн и посылаете письмо заполняя бланки, такое письмо стоит 30 меди.
в)Самый выгодный вариант - зайти на форум xaIrus'a он на его сайте, и написать там, заведома зарегестрировавшись, форум он проверяет чаще всего.

Или же если xaIRus вам недоступен или вы его ненашли, вы всегда можете связаться со мной, проблему сразу я вашу не решу но могу связаться с xaIRus'ом.
Связаться со мной мона всеми темеже способами, (в чате Jet, в игре - HolyKnight)

2)Если ваши проблемы типа игровых проблем в стиле:
а)Незнаю где что найти.
б)незнаю где что находится.
в)незнаю где что сделать
г)Что и как делать.

Вы можете обратиться ко мне темеже способами (чат, форум, игра, тимспик). И я вам помогу чем смогу.Поэтому пишите, но значительно было бы удобней писать мне либо в самом вове либо на форуме хаируса.

II)Для "Красавчегов"
1)Тех.Траблы:
а)Ищи хаируса на (форум, чат, вов, тиспик)
б)ищи меня на (форум, чат, вов, тиспик)
2)Игровые проблемы:
а)ищи меня на (форум, чат, вов, тиспик).

I)И кстати вы всегда можете получить информацию в нашем чате или на сайте, xaIRus старается и выкладывает все необходимое для вас так что смотрите!
II)Сматры Обияфу ф ЧАТЕ!

I)Для всех желающий могу составить мини FAQ, по часто задоваемым вопросам про вов, если народ согласиться, я напрягусь и напишу!
II)Если хож, сделаю FAQ про WOW!

Удачного времени проведения в Mega.net!
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 02:12   #85
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от korak
Народ подскажите - где паладин может обучиться владению мечами? А то нашел прекрасный Training Sword of the Whale, а использовать не могу
Насколько я знаю - ты хуман, тебе надо в StormWind\Trade Discript\Weapon Dealers\Weapon Trainer!
Или проще говоря в сталицу людей в первом квартале самый первый магазин с оружием в нем стоит мужик с голым торсом учиться у него помоему обучения мечу стоят 5-10 серебра, если ненайдеж я покажу!
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 12:05   #86
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
WOW

Jet Респект тебе!!! +
Все отлично написал, внесу только одну поправку. Форум который был на моем сайте я закрыл т.к. нет смысла его ставить, если есть этот. Сейчас на моем сайте по ссылке "Форум" вас кидает сюды!
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 21:58   #87
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
WOW

Внимание Любителям WOW, сегодня я и xaIRus, думали над улучшением время провождения на сервере, и придумали интерестную идею.
Так что Тем кто хочет опыта и бабла - ЧИТАТЬ
Идия состоит в том чтобы проводить своего рода "Бонус-Миссии", за которые игроки могут получить не малую прибыль и опыта, причем принимать участия могут игроки любой фракции и расы, 1 конкурс проводится 1 день.

Итак 1 конкурс - Гонка.

Впервую очередь пишу как всегда для Тех кто АСИЛИТ

I)Для каждой фракции (альянс, орда) своя гонка.
Гонка заключается в том чтобы определенный игрок быстрее всех достиг нужного места (на это дается ровно 1 день)в котором будет находится сундук(в котором лежит предмет, который вы отдадите ГМу, и за который получите приз.
Но именное место указание сундука вы не будите знать, у вас будет подсказка(если вы человек - сундук лежит в Westfall'е, в одном из домов, или если вы орк - сундук лежит в ratchet в одном из подвалов)
После того как вы найдете предмет, вы должны сообщить об этом ГМу, и он назначет вас победителем и мнгновенно вернет на место старта(по вашему желанию) где вам предложат такой выбор награды:
а)Деньги
б)Предмет
в)Лотерея
Что если вы выбрали вариант а)Деньги:
Вы получаете наличность назначеную в начале гонки.
Что если вы выбрали вариант б)Предмет:
Вам выдадут предмет назначеный в начале гонки.
И наконец что если вы выбрали вариант в)Лотерея:
Самый необычный вариант и самый рискованый, в начале гонки ГМом отбирается 10 предметов - в которые входят и супер крутые и неочень, вы можете выйграть либо Крутой меч который дает + 40 атаки, но даже если вы несможете использовать его - вы его сможете продать, или же можете получить просто яблочко.
"Как мне участвовать в латерее и что мне надо делать?"
Все что вам надо - загодать исло от 1 до 35 и все.
Напоминаю на конкурс дается 1 день в ходе которого игроки ищут сундук. В гонке может принять участие кто угодно для этого вам нада подойти в 13:30 в StormWind City(если вы из фракции Alliance), а ес ли вы из фракции Horde то вам нада подойти в Ogrimmar в тоже время, чтобы участвовать в гонке вам надо зарегистрироваться у ГМа, в своей старотовой точке (StormWind или Ogrimmar), регистрироваться на главной точке которая находится:
Stormwind - первый квартал при входе.
Ogrimmar - первый квартал при входе.
Если же вам захотелось выйти из гонки сообщите это ГМу в любое время до конца дня.
"Что мне делать если я далеко до STORMWIND (OGRIMMAR) и нету вазможности туда добраться - сообщите об этом ГМу и он мнгновенно переместит вас.
Как только ГМ даст старт - все зависит только от вас...


Теперь для красавчегоф
Что делать чтобы участвовать:
1)Чтобы участвавать в гонке спроси ГМа об этом до 13:30
2)Чтобы свалить из конки скажи ГМу об этом до конца дня
Че нада делать:
1)Найти сундук в опр месте (те скажут де)
2)принести вещь ис сундука ГМу и выпрать прис.
Как попасть на место старта(столицы - Штормвинд, Огримар):
1)Папраси ГМа чтоб он теа телепартировал
2)метро телепорты, грифоны
Скоко на конкурс времени:
1)Адын День

О следующих конкурсах напишу позже, скажу только о разраотках:
1)Охота.
2)Неленейные Квесты.

Узнать о времени проведении гонки вы можете в чате, на сайте или на форуме!

Удачного время проведения в WOW!

З.Ы. Если вам чтото непонятно вы можете спросить у меня или у xaIRus'а мы расскажем вам подробней.
Найти нас всегда вы можете в:
1)Чат
2)Форум
3)WOW
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 11:47   #88
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
WOW

Идея интересная, но боюсь не всем. Представляем - 13.00 собирается большая толпа в месте проведения гонки. И тут сообщают - сундук находится в Westfall'е или того хуже к примеру в Duskwood'e. Много ли героев настолько сильны чтобы ходить в Duskwood'e? Я отвечу героев 5-6 от силы. А скорей всего еще меньше. Во всяком случае я в последнее время видел в игре только одного - HolyKnight'a (примерно 32-й уровень). Вот и получится не гонка а натуральная гегемония одного игрока. Надеюсь администраторы это понимают и такого не будет. Сам же я точно буду участвовать. И вам советую :wink:
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 12:24   #89
Посетитель
 
Аватар для YXO
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 43
Галерея: 0
Р: YXO на пути к лучшему
WOW

Ходить значит вместе ,но тока за деньги тогда, насчет вещей хз может как нибудь эту поблему после 1ой гонки решат.
YXO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 00:03   #90
Частый гость
 
Аватар для mom
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: hz
Сообщений: 117
Галерея: 0
Р: mom на пути к лучшему
WOW

пффф
__________________
Zdes\' bil IA!
mom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 00:27   #91
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
WOW

А гонку выиграл я :P

P.S. Ходил в Deadmines с HolyKnight'ом (он же Jet на форуме). Так вот никакого Ван Клиффа там нет

PP.S. Есть подозрение что Jet просто плохо искал.
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 10:31   #92
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
WOW

Решил написать здесь дабы получить адекватную реакцию от Xairus'a.

Итак речь идет о Deadmines и убиении Van Cliffa. Это квест для персонажей 22-го уровня. Задача - спуститься в шахты через секретный проход в ... (убрал название фермы дабы не портить кому то сомнительного удовольствия самому искать это место ) и пройдя через шахты добраться до Ван Клиффа. Но уже на самом входе в шахты вас, неопытные новички, подстерегает ба-а-альшой сюрприз. Дело в том, что одолеть охрану на входе на 22-25-м уровнях невозможно. Причина была найдена довольно быстро. Оказывается из-за какого-то бага противники вылазиют прямо из под земли (т.е. из самих шахт)! В результате вместо того чтобы бороться с 2 охранниками на входе вам приходиться биться против 7-8 противников как минимум (причем среди них как минимум 1 элитный) Думаю любой человек игравший в ВоВ понимает, что в одиночку такую толпу одолеть нереально, если ты только не превосходите всю эту толпу уровней так на 8-10.

Дальнейшие эксперименты вообще изрядно повеселили. К примеру подойдя к задней стене дома, я своими глазами наблюдал вылазиющих из-под земли противников. Тоже происходило если я подходил к боковой стене.

Все это значит что для прохождения квеста с убийством Ван Клиффа вам нужно иметь уровень не ниже 30-го, либо заручиться поддержкой какого-нибудь высокоуровнего героя (к примеру HolyKnight'a). Так что дерзайте!

P.S. Если кто-то все-таки надумает идти в Deadmines, то может смело звать меня. Ну не дает мне покоя этот квест. Только сразу говорю, нужен либо 30-уровневый герой либо человек 5 уровня эдак 20-25-го. По-другому я не пойду
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 18:18   #93
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
WOW

Без паники, все будет зафиксено в юлижайшее время, хаирус и так сейчас занет он работает над почтой, скоро исправят этот баг.
Кстати хотелось бы сообщить результаты гонки:

Орда
Победитель:
MNGrizzly
Приз:
Оружие - Улучшеная версия Demolition Hammer(невозможно негде найти)

Альянс
Победитель:
korak
Приз:
4 золота

Сказать поправде я надеялся что гонка будет долгой но из-за того что мы просто запрятали призы и дали легкую подсказку гонка прошла быстро, скоро планируется 2 гонка, там то и повеселимся
Мб даже седня к вечеру. а может и завтро увидим короче
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 20:12   #94
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от Jet
Сказать поправде я надеялся что гонка будет долгой но из-за того что мы просто запрятали призы и дали легкую подсказку гонка прошла быстро, скоро планируется 2 гонка, там то и повеселимся
Мб даже седня к вечеру. а может и завтро увидим короче
Надеюсь что гонка будет завтра, т.к. сегодня я лично не смогу принять активного участия.

Радует меня то, что несмотря на некоторые глюки, ВоВ играбелен и на сервере всегда присутствует n-ое количество народа.

Присоединяйтесь люди и орки! Вам здесь всегда рады :P
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 20:15   #95
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
WOW

Следующий по плану Конкурс - ОХОТНИКИ он делится на 2 типа:
а)TH (Team Hunt) Командная Охота
б)OIAF(One in a floor) Один в поле

А)TH (Team Hunt) Командная Охота:

ДЛЯ ОСИЛИВАТЕЛЕЙ:

Итак, рассмотрим типы задач для определенного класса:

1)ОХОТНИКИ:
Если ваша команда назначена охотниками, вы получаете информацию о вашей целе, тоесть о том кого вы должны будете убить. Т.Е. ваша фракция назначена охотниками, вы получаете задание об убийстве определенного игрока, вашим противникам несообщается его имя дабы он не смог скрыться в городе или ыть защищен, напоминаю ваш противник пытается любой ценой защитить цель если он защититься то они получат денег, если вы его убьете то вы получете много денег а убийца получит в 2 раза больше. Но деньги у охотников получат те игроки кто содействовал и помогал убийце убить цель. ОХОТНИКАМ нельзя раскрывать себя и показывать того кого они хотят убить, на всю охоту отводится ровно день.
Если же цель выходит из игры на ее место назначается другая.ОХОТНИКИ могут прибегать к любым хитростям, самым тяжелейшим является то что надо попасть на другой остров, это можно осуществить различными путями: Корабль, телепорт , ГМ
А)Корабль:
На корабль можно сесть в Booty Bay в Stranglehorn, но дойти до того порта очень сложно и опастно потому как там обитают мобы от 30 левелов.
Б)Телепорт:
Как всем известно множество телепортов ведут в различные точки, 1 из них также в Stranglehorn.
В)ГМ:
Это самый безопастный путь на ту сторону, но за него придется заплатить, цена такого чуда - 20 серебра.

2)Цель:
На вас будут охотится, но о том что вы цель вы неузнаете, пока на вас ненападут.Если вы западозрите охоту на вас то вы должны спрятаться в городе или же попросить помоч вам ваших союзнеков, если вы выживите то вы получите кучу денег, а те кто вас защищал получат неплохую плату.Пока вы неуверены что охотятся на вас поглядывайте по сторонам, а если вы распознали противников и уверены что вы - цель, то бегите в ближайший город.Если вы выйдити из игры, цель будет переназначена а вы нечего не получите.

ГОНОРАРЫ:
Охотники:
Убийца: 10 золота
Помощники: 3 золота

Цель:
Жертва: 7 золота
Защитники: 2 золота

О проведении конкурса вам сообщат.

ДЛЯ КРАСАВЧЕГОФ:

Охотнеги:
1)завали цель палучиж кучу бабла.
2)если поможеж убийце палучиж немного бабла

Цель:
1)свали рзбагатееж
2)спалиж убийцу сможеж свалить
3)те кто помогут выжить палучат бабло.

Описание "Один в поле" продолжу позже.
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 10:38   #96
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
WOW

Хм, в принципе, идея безусловно интересная и заслуживает внимания, но мне видится в ней ряд "подводных камней".

Начнем с того что охотникам будет очень тяжело. Во-первых, им с вероятностью 99% придется добираться до чужого континента. Во-вторых, надо будет найти жертву причем на своих двоих, в то время как жертва может использовать грифонов и, к примеру, улететь из Вестфалла в Лок Модан, до которого пешком добираться ой как далеко. В-третьих, жертва может попросту спрятаться в большом городе за тучей NPC-охранников, уровень которых намного выше охотников. В-четвертых, жертва может просто убегать и не всякий класс сможет ее догнать, например, паладин известен своей медлительностью. В-пятых, жертва, поняв, что ее вот-вот убьют, может просто выйти из игры и тогда охотники останутся с носом.

Вывод очень прост - при умном поведении жертвы охотники просто впустую потратят весь день гоняясь за жертвой.

P.S. И еще если жертва узнает имена охотников жизнь ей облегчится до крайности. Почему? Советую догадаться самим в качестве домашнего задания
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 11:48   #97
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
WOW

Мухахахаха, сразу видно ты для Красавчегов читал
Во первых до кантинента мона дабраться 3 спосоами
1)карабль
2)телепорт
3)ГМ
Жертва незнает что ИМЕННО НА НЕЕ ОХОТЯТСЯ, это ей надо выйснеть.
Если жертва выходит из игра автоматически назначается другая, если все игроки выходят из игры, захажу я
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 12:00   #98
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от Jet
Мухахахаха, сразу видно ты для Красавчегов читал
Во первых до кантинента мона дабраться 3 спосоами
1)карабль
2)телепорт
3)ГМ
Жертва незнает что ИМЕННО НА НЕЕ ОХОТЯТСЯ, это ей надо выйснеть.
Если жертва выходит из игра автоматически назначается другая, если все игроки выходят из игры, захажу я
Слушай, во-первых, ты опроверг только один мой довод. Во-вторых, ну нападут на жертву неожиданно, она что сбежать не может? Может да еще как. Так что шансы охотников довольно низкие. Ведь охотиться они будут я надеюсь на жертву своего уровня, а не на какую-нить нубскую шушеру (извиняюсь за выражение). Кстати, и главный вопрос, который я забыл задать - что будет если жертва убьет охотников? Имеют ли охотники право после этого продолжать охотиться на жертву?

P.S. И самый идиотский вариант. На жертву напали, она вышла из игры. Была назначена другая жертва, на нее напали, она выходит из игры. И так далее. В результате, ты заходишь в игру и на тебя никто не охотиться, т.к. ты все равно всех завалишь
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 12:44   #99
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
WOW

Неволнуйся я это рассчитал, я захажу ГМ и ставлю себе левел нужный для того чтоб меня убили.
По поводу убежать - есть различные магии в стиле замедления и т.п. всякие винтовки и конечно же если охотники собрались группой (3-4) человека то можно просто бонально окружить и зарезать.
И я наверняка дадумаюсь поставить жертву проще а если такой ненайдется то просто охотникам на время повышу левел
Оч просто.
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 12:51   #100
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
WOW

И пока ты не спросил, про то что типа я буду знать что на меня охотятся, после меня сразу заходит херас и вы сами выбираете себе цель

Так что все ОК ОК
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Warcraft - Dota Gendalf Игры 11 18.01.2010 21:43
Perfect World.......... online Gnom Chernobl Игры 5 31.10.2008 03:01
Для любителей WarCraft 3 TFT Jet Игры 11 13.02.2007 14:22
кто знает? ОИС и World of WarCraft Tim Игры 3 18.08.2005 10:12
F1: M. Schumaher F1 World Champion, Scuderia Ferrari win! John Smith Архивъ 5 22.03.2004 19:24


Часовой пояс GMT +6, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100