Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Игры

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2007, 18:54   #1626
Поселенец
 
Аватар для DroboVik
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Трёхлистник
Сообщений: 359
Галерея: 0
Р: DroboVik на пути к лучшему
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от korak
Цитата:
Сообщение от DroboVik
Цитата:
Сообщение от korak
Ради интереса сейчас просмотрел статистику зарегистрированных на форуме хайруса за последние сутки. 40 (!) новых пользователей. Остается вопрос - сколько из них действительно уникальных, а сколько - тупые клоны специально для голосования. Всего же проголосовало 47 пользователей. Следовательно из ранее уже зарегенных на форуме голосовало 7. Навскидку можно прикинуть кто это был: Хайрус, Дюша, я, Дробовик, Джет, Тимоха, может еще кое-кто. В общем, черные технологии рулят :wink:
Странно... я голосовать не могу . У меня уже висят результаты, как-будто я уже проголосовал.
Вроде голосование закрыто. Почему, надо спросить у хайруса.
Не-а, я ещё и вчера не мог голосовать . Как тока его открыли, у меня уже висели результаты.
DroboVik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 19:06   #1627
Поселенец
 
Аватар для DroboVik
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Трёхлистник
Сообщений: 359
Галерея: 0
Р: DroboVik на пути к лучшему
WOW

Блин у меня полно багов... причём не в лучшую сторону... Как я уже говорил я не могу лечить и накладывать печати на некоторых. А это важно, т.к. у паладинов почти все заклинания направлены на лечения, исцеления, печати и т.д. Вчера выучил новое заклинание. Оно не работает. Holy Wrath. Надпись "нельзя выбирать игроков". К тому же у меня пропала сумка на 16 слотов( ). Шмот у МНОГИХ пропадает, ето уже не единичный случай. Хочу ещё раз попросить вернуть мне сумку(хотя бы).
DroboVik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 19:10   #1628
Земляк
 
Аватар для Russ
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 583
Галерея: 0
Р: Russ на пути к лучшему
WOW

АААА срочно исправьте БАГ.. выучил езду на рапторе.!!! но в книге заклинаний этого умения нету... я уже задолбался пешком ходить
__________________
Я неверю в безопасный секс, я неверю в поликоректность, я неверю в кредиты эмвээм и неверю в МАРИХУАННЫ вредность...
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 19:21   #1629
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
WOW

Раз уж Джет стал ГМом, ответь, Хайрус, как часто и тщательно ты будешь проверять логи? По словам играющих уже сейчас на форуме объявились совсем новые 60-ки...
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 19:25   #1630
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от Jet

Карак, еси тее ненравится мои посты иди погуляй, теа незаставляют их читать ишак.

З.Ы. Кстати я лично не лезу к власти, я только не хочу чтобы к ней пришел Джет. Это разные вещи. - Ваще насцать чего ты нехочеж, " нехатеть у себя дома будеж" (С)
Нда... Вот ты то мне и нужен Бан тебе, Jet, поздравляю! Ты теперь участвуешь в испытательных программах нашего секретного центра!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 19:25   #1631
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от Russ
АААА срочно исправьте БАГ.. выучил езду на рапторе.!!! но в книге заклинаний этого умения нету... я уже задолбался пешком ходить
аААА!!! Вам ясно по русски выражаясь сказали
"Все баги писать сюда----> http://game.mega.net/wow/index.php?n...hop/bugtracker "
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 19:35   #1632
Завсегдатай
 
Аватар для ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАН
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 208
Галерея: 0
Р: ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАН на пути к лучшему
WOW

короче у меня касяк произошёл! пропали 3 мешка по 16 слотов, а там лежали вещи! и в Банке пропали самые лучшие вещи: например 2 кинжала на 48 и 50 левел! короче вообще неприятно както.......перезагрузка не помагает....
ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 19:42   #1633
Земляк
 
Аватар для Russ
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 583
Галерея: 0
Р: Russ на пути к лучшему
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от korak
Раз уж Джет стал ГМом, ответь, Хайрус, как часто и тщательно ты будешь проверять логи? По словам играющих уже сейчас на форуме объявились совсем новые 60-ки...
Я у вас наблюдал тоже самое МНГО новых 60...!!! спросил у Хайруса.. он сказал что можно менять своего перса на другого! того же лвла..!
Как мне сказали большинство аликов уже так и сделали.. и некторые из орды..!
__________________
Я неверю в безопасный секс, я неверю в поликоректность, я неверю в кредиты эмвээм и неверю в МАРИХУАННЫ вредность...
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 19:51   #1634
Новый Гость
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 51
Галерея: 0
Р: Simple на пути к лучшему
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от Russ
Цитата:
Сообщение от korak
Раз уж Джет стал ГМом, ответь, Хайрус, как часто и тщательно ты будешь проверять логи? По словам играющих уже сейчас на форуме объявились совсем новые 60-ки...
Я у вас наблюдал тоже самое МНГО новых 60...!!! спросил у Хайруса.. он сказал что можно менять своего перса на другого! того же лвла..!
Как мне сказали большинство аликов уже так и сделали.. и некторые из орды..!
Интересно,когда я спрашивал хайруса может ли он перекинуть мне все левелы на другого гера,ответ был нет.(
Simple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 19:54   #1635
Завсегдатай
 
Аватар для Armeec
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Мегион, Львовская 6а
Возраст: 36
Сообщений: 242
Галерея: 0
Р: Armeec весьма и весьма положительная личность Armeec весьма и весьма положительная личность
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от GriZZlY
Цитата:
Сообщение от Armeec
Прошлой ночью Орда нападала на Шторм в количестве 3 ордынцев! На защите Шторма было 2-е! Орда бежала в ужасе!

После чего эти 2 защитника Шторма "вырезали" Ограмир и убили его короля! Бойся Орда, тебе будет не сладко!
ну вы крутые блиин че делать. Ну конечно если вас даже бить нельзя так можно и боссов убивать всех
Баг о котором ты говоришь, давно исправлен! А вот откуда у тебя сет из накса? Каким образом можешь садиться на коня во время боя? Не последствия ли это от твоего бывшего ГМ-ства???

Да, и откуда у войнов орды по 12000 хелсов?
Armeec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 19:57   #1636
Завсегдатай
 
Аватар для Armeec
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Мегион, Львовская 6а
Возраст: 36
Сообщений: 242
Галерея: 0
Р: Armeec весьма и весьма положительная личность Armeec весьма и весьма положительная личность
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от Ronin
Цитата:
Сообщение от Armeec
Прошлой ночью Орда нападала на Шторм в количестве 3 ордынцев! На защите Шторма было 2-е! Орда бежала в ужасе!

После чего эти 2 защитника Шторма "вырезали" Ограмир и убили его короля! Бойся Орда, тебе будет не сладко!
В свою очередь могу добавить что вы тоже вчера отхватили *изды
Aйн в особенности.
Что касается меня, то вам не удалось меня убить даже один раз! Аину не повезло... конечно... трое на одного налетели! Но мы вас троих вдвоём вынесли! И вообще, что вы забыли в Шторме?
Armeec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 20:04   #1637
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от Russ
Цитата:
Сообщение от korak
Раз уж Джет стал ГМом, ответь, Хайрус, как часто и тщательно ты будешь проверять логи? По словам играющих уже сейчас на форуме объявились совсем новые 60-ки...
Я у вас наблюдал тоже самое МНГО новых 60...!!! спросил у Хайруса.. он сказал что можно менять своего перса на другого! того же лвла..!
Как мне сказали большинство аликов уже так и сделали.. и некторые из орды..!
Пора уже прекратить эту идиотскую практику.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 20:32   #1638
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от Armeec
Цитата:
Сообщение от GriZZlY
Цитата:
Сообщение от Armeec
Прошлой ночью Орда нападала на Шторм в количестве 3 ордынцев! На защите Шторма было 2-е! Орда бежала в ужасе!

После чего эти 2 защитника Шторма "вырезали" Ограмир и убили его короля! Бойся Орда, тебе будет не сладко!
ну вы крутые блиин че делать. Ну конечно если вас даже бить нельзя так можно и боссов убивать всех
Баг о котором ты говоришь, давно исправлен! А вот откуда у тебя сет из накса? Каким образом можешь садиться на коня во время боя? Не последствия ли это от твоего бывшего ГМ-ства???

Да, и откуда у войнов орды по 12000 хелсов?
у меня 9800 вроде это ещё непредел подожди я полный сет собиру увидишь скока будет
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 20:33   #1639
Посетитель
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: MeGion
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: REn на пути к лучшему
WOW

а чё ещё можно менять персов на другие твоевоже лвл'а ???
REn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 20:33   #1640
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от Дюша
Цитата:
Сообщение от Armeec
Цитата:
Сообщение от GriZZlY
Цитата:
Сообщение от Armeec
Прошлой ночью Орда нападала на Шторм в количестве 3 ордынцев! На защите Шторма было 2-е! Орда бежала в ужасе!

После чего эти 2 защитника Шторма "вырезали" Ограмир и убили его короля! Бойся Орда, тебе будет не сладко!
ну вы крутые блиин че делать. Ну конечно если вас даже бить нельзя так можно и боссов убивать всех
Баг о котором ты говоришь, давно исправлен! А вот откуда у тебя сет из накса? Каким образом можешь садиться на коня во время боя? Не последствия ли это от твоего бывшего ГМ-ства???

Да, и откуда у войнов орды по 12000 хелсов?
у меня 9800 вроде это ещё непредел подожди я полный сет собиру увидишь скока будет
+ ещё магия 1500 хп
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 20:47   #1641
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
WOW

Омг, кловуны атакуют! Мб сплонируете общую атаку?

По поводу 60, меняю чаров, с условием, старых удаляю, спалю что неудалили гого бан 1 день (чара снесу сам)
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 21:26   #1642
Земляк
 
Аватар для Russ
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 583
Галерея: 0
Р: Russ на пути к лучшему
WOW

Мир ВОВ окончательно завис... уже 5 минут все без движения...
__________________
Я неверю в безопасный секс, я неверю в поликоректность, я неверю в кредиты эмвээм и неверю в МАРИХУАННЫ вредность...
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 21:32   #1643
Завсегдатай
 
Аватар для GremLen
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: MEGION
Сообщений: 179
Галерея: 0
Р: GremLen на пути к лучшему
WOW

Да тоже хочю ознать что за фигня И ещё КУДА РОДЕВАЛИСЬ ВСЕ ГЕРОИ
__________________
Пиво без водки деньги на ветер
GremLen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 21:41   #1644
Постоянный посетитель
 
Аватар для BelphegoR
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 91
Галерея: 0
Р: BelphegoR на пути к лучшему
WOW

И че за фигня в иакой ответственный момент такой КАСЯК
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: qqqqqq.jpg
Просмотров: 67
Размер:	68.3 Кб
ID:	2596  
BelphegoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 21:44   #1645
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
WOW

Когда меня авторизуют на game.mega.net/forum?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 05:04   #1646
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: город
Сообщений: 218
Галерея: 0
Р: moron скоро придёт к известности moron скоро придёт к известности
WOW

http://gameit.ru/2007/02/11/whorecraft/
moron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 09:23   #1647
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
WOW

Круто. Теперь баги добрались и до меня. Пропал весь шмот за исключением надетых мечей и арбалета. И пропали все 4 18-слотовых сумки со всеми вещами. Да, хайрус, ты был прав - исчезновение шмота невозможно

З.Ы. Все вернулось после перезагрузки. Хайрус, что за глюки?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 09:54   #1648
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
WOW

Заходит орк в таверну, а у него утка на наплечнике сидит.
- Где ты это взял? - интересуется трактирщик.
-В Дуратаре, - отвечает утка. - Там такого дерьма навалом.

Как узнать, что тебя обокрал гном?
- Кругом дерьмо, все помои сожраны а собака забеременела.

У дварфа-хантера в Калимдоре сбежала любимая горилла. Поймать не удалось: горилла ускакала в Огриммар и смешалась с толпой.

Встречаются в лесу эльф и троль охотники оба без петов.
Нацеливают друг на друга луки....
Эльф: Ты чего без пета?
Троль: Да я с другом-танком в партии, а ты?
Эльф: Я тоже......*несколько секунд паузы* ... ну и где же твой танк?
Таурен-Воин: *ломая подлесок* А вот ща кто-то по ушам получит!
Эльф: *мечтательно* Э-э-эх, мне бы такого танка......
Гном-Воин: *тыкая эльфа в коленку* Я ВСЕ СЛЫШАЛ!!!!!!

3 пала на горе стоят, руки к каске, в дозоре кароче, смотрят как Ониксия деревню громит. Внизу крики, ор, вопли... Первый пал:
- Ну че, пора?
Второй:
- Ждем.
Еще минут 10 стоят.
- Мож пора?
- Не не пора.
Ониксия все сожгла, отходит уже в свою пещеру.
- Пора.
Палы размахивая мечами скача в деревню, все вместе (басом):
- ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ?!

Решил как-то гном друидом стать. Выучил форму кошки, превратился. Да так и бегал от радости... пока его мимо проходящий Хуман в клетку пета не посадил
Решил гном паладином стать. Не взяли. Слишком умный
Решил гном ШАМАНОМ стать. Пошел в Огримар... Не дошел.
Решил гном Охотником стать. Пошел тигра приручать. По ошибке приручил гнома-друида

Из воспоминаний undead-а: - Сижу это я, ем аптечку, а жизни-то у меня не прибывает! Перестаю есть - убывать начинает! Да что ж это такое?! Оборачиваюсь, а сзади в меня другая аптечка стреляет!

То, что вы не хотите услышать в подземелье:
1. «Эй, нам нужен четвертый воин?»
2. «Хе-хе, мы все гномы! Это будет забавно!»
3. «Ну, в четверть-то часа мы уложимся?»
4. «Интересно, во-о-он те монстры агрессивные или нет?»
5. Маг: «Я соберу на себя монстров, а вы просто лечите»
6. «Нет, нам не нужен священник, берите второго охотника»
7. Охотник: «Ничего страшного, Барсик прыгнет с обрыва вслед за нами»
8. «Что-то это долго и скучно — пойду приведу еще монстров»
9. «У меня мыша сломалась!»
10. «Извините, нечаянно нажал на кнопку, где у меня висит Fear»
11. Охотник: «Э-э... У кого-нибудь завалялось мясо?» (Вариант: «Лишних патронов/стрел ни у кого нет?&raquo
12. «Старший брат убьет меня за то, что я играю его священником»
13. «Ой... Бежим!!!»
14. После гибели всей группы: «Хм, а у меня как раз закончилось действие камня душ»
15. «Щит скорее! В смысле, не священник, а паладин! Все, умер...»
16. «Думаешь, мы осилим сразу пятерых?» — «Ну, есть только один способ проверить!»
17. Маг: «Почему я уже пятый раз не могу заовцевать этого голема?!!»
18. Охотник: «Барсик! Назад!!!»
19. «То есть как это ни у кого нет ключа?»
20. Воин: «Почему я роллю на тряпки? Потому что я могу их использовать, дубина!»

Идут ночью по Бути Бея два орка, а навстречу им паладин. Первый орк говорит второму:
- Вишь, пал идет, давай его подколем!
- Давай, а как?
- Ну знач, подходим к нему, я начинаю: "Привет, а чего у тебя роба голубая?". Он там, чего-нибудь промямлит. А ты продолжаешь: "Наверное нетрадиционная сексуальная ориентация!"
Ну поравнялись с палом, 1-ый орк:
- Привет, а че у тя роба голубая?
Пал сходу:
- Привет, а вы чего тут среди ночи парочкой ходите?
2-ой орк:
- Ну дык эта... Нетрадиционная сексуальная ориентация!

Из воспоминаний орка-воина: я изучал шаманские традиции, собирал шарды, постигал врачевание, попробовал энергетический чай, а потом решил пить водку и махать топором.

Племя орков.
Вождь говорит: " Так, вон у Альянса сколько всего. Самолеты, танки гномские... А мы построим ракету!"
Все: "О-о-о-о!"
Короче, выдолбили они ствол дерева изнутри, напихали туда пороха до упора, фитиль громадный приделали.
-Куда направим? - спрашивают орки
-На Стормвинд!
-Давай!
Подожгли фитиль. БАХ! Дым, кровь, огонь... Вождь, без руки, без ноги, смотрит на разрушения
- Ну, если у нас такое, то представляете, что там в Стормвинде творится!!!

Орку загадывают загадку:
- Два конца, два кольца, а посередине гвоздик...
- Между глаз паладину вбили гвоздь.
- Да нет, ножницы!
- Ножницы вбили? О%$еть!

- Здорово Ольга!
- Здорово Колян!
- Сегодня Дениса ночью не будет, он ключи мне от своей хаты оставил - пойдём туда!
- Ой!... А что мы там будем делать?
- Ну что? Как обычно! Ты представляешь? Всю ночь - только ты и я!!!
- Ну ладно... А как? Как обычно?
- Ну давай как обычно... только я чур за орков!
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 10:11   #1649
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от korak
Круто. Теперь баги добрались и до меня. Пропал весь шмот за исключением надетых мечей и арбалета. И пропали все 4 18-слотовых сумки со всеми вещами. Да, хайрус, ты был прав - исчезновение шмота невозможно

З.Ы. Все вернулось после перезагрузки. Хайрус, что за глюки?
на этой версии стало возможно! Как утверждают разрабы, при такой херне нужно тупо перезайти. Происходит это из за ошибкок синхронизациии.....
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 10:52   #1650
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от Dimka
3 пала на горе стоят, руки к каске, в дозоре кароче, смотрят как Ониксия деревню громит. Внизу крики, ор, вопли... Первый пал:
- Ну че, пора?
Второй:
- Ждем.
Еще минут 10 стоят.
- Мож пора?
- Не не пора.
Ониксия все сожгла, отходит уже в свою пещеру.
- Пора.
Палы размахивая мечами скача в деревню, все вместе (басом):
- ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ?!
---------------------------------------
Из воспоминаний undead-а: - Сижу это я, ем аптечку, а жизни-то у меня не прибывает! Перестаю есть - убывать начинает! Да что ж это такое?! Оборачиваюсь, а сзади в меня другая аптечка стреляет!
Эти порадовали!

Вот ещё одногрупникам:
Цитата:
Советы по пристам.

Совет первый, любителям пострелять не в тему из ружбайки.

Если после жаркой драки
Прист кричит "I need more mana"
И садится сразу на пол
С целью выпить-закусить,
Это значит, надо тут же
Пуллить три-четыре моба,
Чтобы присту не казалась
Медом пристова судьба.

Совет второй, посвященный крутым пацанам.

Если ты увлекся монстром,
От души его дубася,
А на присте после хила
Пара NPC висит,
Ни за что ему, мерзавцу,
Помогать дружок, не вздумай.
Пусть прист сдохнет в уголочке,
Зато монстра ты убьешь!

Совет третий, про жадность.

Найдешь ты с маной пузырек -
Скорее выпивай,
А если пить не хочешь ты,
То спрячь его к себе.
Но присту жадному его
Не вздумай отдавать!
Ведь каждый знает про пристов -
Им мана ни к чему!

Совет четвертый, последний. Любителям расползаться по разным комнатам.

Кто не прятался от приста
За колонною в бою,
Настоящим приключенцем
Не считается пока.
Не кричать ему: "Ну где ж ты?!
Прист, лечи меня скорей!"
Не бежать ему с кладбИща,
Матерясь на все лады.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Warcraft - Dota Gendalf Игры 11 18.01.2010 21:43
Perfect World.......... online Gnom Chernobl Игры 5 31.10.2008 03:01
Для любителей WarCraft 3 TFT Jet Игры 11 13.02.2007 14:22
кто знает? ОИС и World of WarCraft Tim Игры 3 18.08.2005 10:12
F1: M. Schumaher F1 World Champion, Scuderia Ferrari win! John Smith Архивъ 5 22.03.2004 19:24


Часовой пояс GMT +6, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100