Старый 15.03.2007, 03:13   #2226
Любимый гость
 
Аватар для ZLoY
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: СН-МНГ "НЕФТЕСПЕЦТРАНС" колонна #9 "Новый Покур"
Сообщений: 253
Галерея: 0
Р: ZLoY на пути к лучшему
WOW

Кароче джет прав!!! я считаю что джет самы справедливый ГМ в ВОВе,так ка играю за ОРДУ ,НО он тоже ордынец,,и тема в том,что делали какого то ГМа ордынца и он подставил всю орду тем что убивал боссов коммандой .die обидно за орду но как знаю джет все четко обьявлял и делал по правилам ГМ!!! Но были темы что были ГМ за Альянс и совсем не предпринимали никакие действия по багам и тому подобное,прмер например хайрусу: ты че ГМ?тебе я лично говорил что у меня баг,ты не исправил тпо смирись,это нормально?
конкретные баги были у альянса,был меч из-за которога низя было атаковать и все альянсовци отмазывались типо не пользовались этим меччом,но это чушь, лично после этих обсуждений на форуме я заметил что баги типо исправлены,но они не исправлены и имми в наглую пользавались при мне Муригш и армеец,,,и не хзер мне отмазыватся,да у меня нету скринов и что,н это было и не я один там был, было это в танарисе!!!
__________________
Я тут...я КрасавчеГ...
ZLoY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 08:55   #2227
Житель
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,029
Галерея: 0
Р: Тимоха на пути к лучшему
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от xaIRu[s
]
Цитата:
Сообщение от Kosting
Цитата:
Сообщение от Тимоха
Хааа вы чё пацаны , вы эту тему и на общее обозрение вынесли вы ещё идите в городе листовки раздовайте хеее , Костинг я бы на твоём месте это как за флуд посчитал т.к блин тема обсуждается в меганете а на мегионском форуме этой теме не место я так считаю
Во-первых, тема не закрыта.
Во-вторых, и я играл там, но в отличие от некоторых нечасто и честно - тратил свое время, оказалось впустую
В третьих, мое мнение остается - меганет в основном - это банальный детский сад и с вами связываться в плане игр себе во вред
У тебя есть пркрасная возможность прокачать своего героя или даже перенести на 10.1.1.4 !!!
Так туда можно старого перса перенести, а чё же ты молчал, у меня 2 перса на 10.1.1.5 , Варриор и роуг , так чё как перенести можно ? И чё шмот типа сниматся будит ?? потому что у меня там добыты своим трудом шмотки и то не дособранный сет.
__________________
http://10.1.1.10/album_pic.php?pic_id=446
http://10.1.1.10/album_pic.php?pic_id=445
Жизнь говно а люди в ней говняшки
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 10:21   #2228
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от xaIRu[s
]
Цитата:
Сообщение от Kosting
Цитата:
Сообщение от Тимоха
Хааа вы чё пацаны , вы эту тему и на общее обозрение вынесли вы ещё идите в городе листовки раздовайте хеее , Костинг я бы на твоём месте это как за флуд посчитал т.к блин тема обсуждается в меганете а на мегионском форуме этой теме не место я так считаю
Во-первых, тема не закрыта.
Во-вторых, и я играл там, но в отличие от некоторых нечасто и честно - тратил свое время, оказалось впустую
В третьих, мое мнение остается - меганет в основном - это банальный детский сад и с вами связываться в плане игр себе во вред
У тебя есть пркрасная возможность прокачать своего героя или даже перенести на 10.1.1.4 !!!
Хайрус, ты нубом как был, так нубом и останешься.
Если бы ты хоть одного гера прокачал честно, то имелбы право такое здесь сказать. Молчи уже.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 10:26   #2229
Любимый гость
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 14.05.2003
Возраст: 42
Сообщений: 316
Галерея: 0
Р: Alexander на пути к лучшему
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от Kosting
Во-первых, тема не закрыта.
Во-вторых, и я играл там, но в отличие от некоторых нечасто и честно - тратил свое время, оказалось впустую
В третьих, мое мнение остается - меганет в основном - это банальный детский сад и с вами связываться в плане игр себе во вред
Полностью согласен с Костингом...
Тока мне хотелось бы услышать внятное объяснение от хайруса или джета зачем был сделан вайп???
сказано же было кто хочет вайп идет и регится на 10.1.1.4...
Млиннн жалко потраченного времени...
И точна жизнь теперь научила если и буду играть тока у нормальных админов а не у малолетних долбоебов которые сначала сами всякую ***ню раздают своим дружкам а потом делают вайп.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 10:38   #2230
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от Alexander
Тока мне хотелось бы услышать внятное объяснение от хайруса или джета зачем был сделан вайп???
К сожалению внятно эти индивидумы объясняться не умеют....
Читай выше посты джета.
А хайрус - это вообще *** Кенни_сауспарк. Они его убили.
Сволочи.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 13:30   #2231
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от SIM
Цитата:
Сообщение от Alexander
Тока мне хотелось бы услышать внятное объяснение от хайруса или джета зачем был сделан вайп???
К сожалению внятно эти индивидумы объясняться не умеют....
Читай выше посты джета.
А хайрус - это вообще б+я Кенни_сауспарк. Они его убили.
Сволочи.
Ладно, объясню вкратце я - ксайрус был против вайпа, но "великий кловун ДЖЭТ", был очень "за" (ну мля так же очень легко админить все с нуля - походу мозгов разобраться нармально с тем чем есть не хватает) и давил на ксайруса, а так как Юру окончательно все *****ло - все недовольства и предъявы - он сложил с себя полномочия и по просьбе джэта нажал на "красную" кнопку... Вот только и всего. Массовое спасибо Джэету. Рэспект мля. )) Что то ещё непонятно? !
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 14:39   #2232
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от SIM
Цитата:
Сообщение от Alexander
Тока мне хотелось бы услышать внятное объяснение от хайруса или джета зачем был сделан вайп???
К сожалению внятно эти индивидумы объясняться не умеют....
Читай выше посты джета.
А хайрус - это вообще б+я Кенни_сауспарк. Они его убили.
Сволочи.
Ладно, объясню вкратце я - ксайрус был против вайпа, но "великий кловун ДЖЭТ", был очень "за" (ну мля так же очень легко админить все с нуля - походу мозгов разобраться нармально с тем чем есть не хватает) и давил на ксайруса, а так как Юру окончательно все зае+ало - все недовольства и предъявы - он сложил с себя полномочия и по просьбе джэта нажал на "красную" кнопку... Вот только и всего. Массовое спасибо Джэету. Рэспект мля. )) Что то ещё непонятно? !
Ну говорю же, детский сад! xaIRus повелся на предъявы, ну и кто он теперь после этого? Сегодня сервер сдал, а завтра что? Родину продаст? ДЕ-ТИ! Пороть таких надо! Как вообще таким пионерам доверять такие вещи как администрирование серверов?? Или они думают, что для этого достаточно знать ПО, иметь какие-то ИТ-навыки и всё? А самое главное - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ???? Где это? Где вообще воля админа? К тому же, насколько я знаю, на его стороне всегда были люди, причем не последние.. а он оказался банальным лохом! По моему это так называется

P.S. "Лошара... ми кантара" (c) /НашаРаша
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 16:31   #2233
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
WOW

Посвящается доблестным админам WoW на 10.1.1.5 (xaIRus, Jet и остальным)
<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://frm.megion.net/files/flvplayer.swf?file=http://frm.megion.net/files/loshara.flv&autoStart=false" height="240" width="320">
<param name="movie" value="/files/flvplayer.swf?file=http://frm.megion.net/files/loshara.flv&autoStart=false">
<param name="wmode" value="transparent">
</object>
<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://frm.megion.net/files/flvplayer.swf?file=http://frm.megion.net/files/losharamicontara.flv&autoStart=false" height="240" width="320">
<param name="movie" value="/files/flvplayer.swf?file=http://frm.megion.net/files/losharamicontara.flv&autoStart=false">
<param name="wmode" value="transparent">
</object>
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 21:34   #2234
Частый гость
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: Oracloid скоро придёт к известности
WOW

Вау! Принимайте мои поздравления...
Интересно кто доверил администрирование Jet'у? Этот олень делает по три ошибки в одном слове, а его сделали администратором. Ему бы в школе поучиться еще годика 4 в младших классах, а то складывается впечатление что у курицы мозгов больше чем у него.
Jet, ты можешь мне внятно сказать за что ты удалил моего героя 52-го уровня, которого я месяц прокачивал абсолютно честно?? Если ты с Ксайрусом раздавал шмот своим друзьям, то и удаляй их. Причем здесь честные игроки?
Полностью поддерживаю Alexander'а...
Вопрос в том где же взять нормальных админов???
А закомплексованных малолетних долбо#@ов к администрированию вообще нельзя допускать...
Oracloid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 21:40   #2235
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от Kosting
Посвящается доблестным админам WoW на 10.1.1.5 (xaIRus, Jet и остальным)
Краткость – сестра таланта!

SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 21:53   #2236
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от Oracloid
Вау! Принимайте мои поздравления...
Интересно кто доверил администрирование Jet'у? Этот олень делает по три ошибки в одном слове, а его сделали администратором. Ему бы в школе поучиться еще годика 4 в младших классах, а то складывается впечатление что у курицы мозгов больше чем у него.
Jet, ты можешь мне внятно сказать за что ты удалил моего героя 52-го уровня, которого я месяц прокачивал абсолютно честно?? Если ты с Ксайрусом раздавал шмот своим друзьям, то и удаляй их. Причем здесь честные игроки?
Полностью поддерживаю Alexander'а...
Вопрос в том где же взять нормальных админов???
А закомплексованных малолетних долбо#@ов к администрированию вообще нельзя допускать...
"кловун файтинг" рулит...!! ггыгы...)
*** Юрка меня разочаровал только в одном - а том что он послушал такого м-ка-кловуна...!... а так он отличный ГМ, если бы вот такие <вц> ему бы мозГ не ипали... и было бы все ништяк... и все были бы довольны... изначально идея с вайпом была задумана джэтом для того чтобы ему легче было, юра согласился но голосование на серве решила в пользу отмены вайпа, но потом джэт походу решил взять своё....и у негокак это не прискорбно получилось...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 22:09   #2237
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от Oracloid
Вау! Принимайте мои поздравления...
Интересно кто доверил администрирование Jet'у? Этот олень делает по три ошибки в одном слове, а его сделали администратором. Ему бы в школе поучиться еще годика 4 в младших классах, а то складывается впечатление что у курицы мозгов больше чем у него.
Jet, ты можешь мне внятно сказать за что ты удалил моего героя 52-го уровня, которого я месяц прокачивал абсолютно честно?? Если ты с Ксайрусом раздавал шмот своим друзьям, то и удаляй их. Причем здесь честные игроки?
Моё личное мнение: Удаление всех персонажей с сервера есть ни что иное как вредительство сравнимое со взломом и уничтожением информации. Надеюсь, власть имущие меганета задумаются над этим и забанят этих вредителей на доступ к сети.

Цитата:
Сообщение от Oracloid
Вопрос в том где же взять нормальных админов???
1.Поменяй в файле \World of Warcraft\realmlist.wtf содержимое на
set realmlist 10.1.1.4
2.Зарегистрируй акк на http://10.1.1.4/wow/index.php?n=account&sub=register

Цитата:
Сообщение от Oracloid
А закомплексованных малолетних долбо#@ов к администрированию вообще нельзя допускать...
согласен
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 00:32   #2238
Частый гость
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: Oracloid скоро придёт к известности
WOW

SIM
Так и сделал.
Oracloid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 00:32   #2239
Частый гость
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: Oracloid скоро придёт к известности
WOW

SIM
Так и сделал.
Oracloid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 01:04   #2240
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
WOW

В общем так: побеседовав с xaIRu[s]'ом, я выяснил, что не всё так стрёмно. Все таки, он админ и сделал бекап. По крайней мере я смог у него взять экспортный вариант своего чара. Что с ним делать, я еще не знаю, но теоретически можно попробовать напроситься в новый сервак

Так что вот такая ситуевина...

P.S. xaIRu[s] - признаю, ты не лох, однако, надеюсь все-таки тебя это должно научить большей рассудительности и аккуратности.

Всё равно - ситуация показала то что показала, все разумные люди, которые хотят играть, ушли на новый сервер, а к Jet и другим таким же "ГМ" и "админам" отношение явно изменилось не в лучшую сторону
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 02:24   #2241
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от Kosting
В общем так: побеседовав с xaIRu[s]'ом, я выяснил, что не всё так стрёмно. Все таки, он админ и сделал бекап. По крайней мере я смог у него взять экспортный вариант своего чара. Что с ним делать, я еще не знаю, но теоретически можно попробовать напроситься в новый сервак

Так что вот такая ситуевина...

P.S. xaIRu[s] - признаю, ты не лох, однако, надеюсь все-таки тебя это должно научить большей рассудительности и аккуратности.

Всё равно - ситуация показала то что показала, все разумные люди, которые хотят играть, ушли на новый сервер, а к Jet и другим таким же "ГМ" и "админам" отношение явно изменилось не в лучшую сторону
Костя, поясни. Я не понимаю. Ты изменил своё мнение только потому, что он сделал бэкап? Бэкап делается для рестора!
А где рестор? – рестора нет.
Рестор твоего перса? И только? Рестор перса для переноса на другой реалм? А сколько таких же как ты не перестают удивляться заходя в реалм надеясь увидеть своего любимого героя которого они качали хрен знает сколько времени...?

Для сравнения:
Сделай бэкап своего форума и отдай его левому челу для отчистки. А после, выдавай каждому бывшему пользователю по его сообщениям (из бэкапа) для размещения на других форумах. Нормально получится?
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 02:26   #2242
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от Oracloid
SIM
Так и сделал.
Будь спокоен, вайпов не предвидется. :wink:
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 02:31   #2243
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от SIM
Костя, поясни. Я не понимаю. Ты изменил своё мнение только потому, что он сделал бэкап? Бэкап делается для рестора!
А где рестор? – рестора нет.
Рестор твоего перса? И только? Рестор перса для переноса на другой реалм? А сколько таких же как ты не перестают удивляться заходя в реалм надеясь увидеть своего любимого героя которого они качали хрен знает сколько времени...?

Для сравнения:
Сделай бэкап своего форума и отдай его левому челу для отчистки. А после, выдавай каждому бывшему пользователю по его сообщениям (из бэкапа) для размещения на других форумах. Нормально получится?
Это все понятно, просто я о чем? Что не все так запущено - то есть я узнал, что да, возможность определенная есть перенести чаров на новый сервак. Про возвращение на 10.1.1.4 я вообще не говорю! Там пусть Jet учится вайп делать как нравится...

А то что лох/не лох - это эмоции. На самом деле.

По делу - да, у xaIRu[s]'a есть все чары. Да, их можно перенести на новый сервер. Вот и всё - по делу. Ну и вывод - всегда думай с кем связываешься.

Никто и не надеется на возвращение того что было - согласитесь, атмосфера там была не очень. А развитые чары - это дело
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 02:54   #2244
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от Kosting
А то что лох/не лох - это эмоции.
Для кого эмоции, а для кого констатация...


Цитата:
Сообщение от Kosting
По делу - да, у xaIRu[s]'a есть все чары. Да, их можно перенести на новый сервер. Вот и всё - по делу.
Мне мой бывший на том реалме гер-"рыцарь-лейтенант", прошедший все возможные инсты, выучивший по максимуму хербализм&алхимию&фишинг, выбивший два сета с мк и бвл, объединивший две гильдии в одну сильнейшую, набивший 530 киллов хонора, теперь не нужен ни в бэкапе ни в ресторе!

Костя, ты потерял на много меньше чем я.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 10:10   #2245
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от SIM
Цитата:
Сообщение от Kosting
А то что лох/не лох - это эмоции.
Для кого эмоции, а для кого констатация...


Цитата:
Сообщение от Kosting
По делу - да, у xaIRu[s]'a есть все чары. Да, их можно перенести на новый сервер. Вот и всё - по делу.
Мне мой бывший на том реалме гер-"рыцарь-лейтенант", прошедший все возможные инсты, выучивший по максимуму хербализм&алхимию&фишинг, выбивший два сета с мк и бвл, объединивший две гильдии в одну сильнейшую, набивший 530 киллов хонора, теперь не нужен ни в бэкапе ни в ресторе!

Костя, ты потерял на много меньше чем я.
Ну, а о чем тогда спорить? Да, я потерял совсем не много, потому что играл как в обычную РПГ, и мое мнение может меняться - потому что и требования мои невысоки, да и знаю я мало. И что? Я сказал, как сказал и как я по другому могу сказать? Ты считаешь иначе, говори! Я-то при чем? По-твоему, они лошары - ну и говори сам!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 10:19   #2246
Любимый гость
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 14.05.2003
Возраст: 42
Сообщений: 316
Галерея: 0
Р: Alexander на пути к лучшему
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от Kosting
Посвящается доблестным админам WoW на 10.1.1.5 (xaIRus, Jet и остальным)
Это + однозначно
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 11:49   #2247
Частый гость
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: Oracloid скоро придёт к известности
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от SIM
Будь спокоен, вайпов не предвидется. :wink:
Хм. Не предвидется вовсе не означает что их не будет. Грустно.
Oracloid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 11:49   #2248
Частый гость
 
Аватар для FreeM@n
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 145
Галерея: 0
Р: FreeM@n на пути к лучшему
WOW

я слегка запутался .....

новый сервак на 10.1.1.4 там аадмин SpiL ?

а Jet на 10.1.1.5 ?

где норм сейчас не фига не понятно...

получаеться что все недовольые личности у которых удалили честно прокаченых героев, могут обраится к Ксайрусу, взять у него бэкапнутый акк.... и чё делать то с этим акк потом? спил себе на сервак его зальёт ? чёт сомневаюся я ....

и слышал что SpiL собираеться покупать обновсённые БД для WOW....
FreeM@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 12:34   #2249
Частый гость
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: Oracloid скоро придёт к известности
WOW

Цитата:
где норм сейчас не фига не понятно...
И не будет понятно. Насколько я понял если хочешь нахаляву что-то получить - идешь на 1.5, если будешь честно играть, то на 1.4. Хотя кто знает... утверждать не берусь.

Цитата:
и чё делать то с этим акк потом?
Наслаждаешься тем что он у тебя есть. Ну или дома поднимаешь сервер локально, сливаешь своего героя и играешь...
Oracloid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 13:00   #2250
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: WOW

Цитата:
Сообщение от Oracloid
И не будет понятно. Насколько я понял если хочешь нахаляву что-то получить - идешь на 1.5, если будешь честно играть, то на 1.4. Хотя кто знает... утверждать не берусь.
Да все понятно, 10.1.1.4 замутили некие серьезные пацаны, которым просто надоел детский сад на 10.1.1.5. Админит Spil, предположу, что своячества и раздачи подарков не будет, будет нормальный сервак для игры, без блатных и "своих" "ручных" ГМ. Предпологаю, что 10.1.1.5 "пациент скорее мертв чем жив" и после таких "распаольцовок" малолетних админов бъется в агонии. IMHO Да здравствует 10.1.1.4 респект вам, спонсоры!
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Warcraft - Dota Gendalf Игры 11 18.01.2010 21:43
Perfect World.......... online Gnom Chernobl Игры 5 31.10.2008 03:01
Для любителей WarCraft 3 TFT Jet Игры 11 13.02.2007 14:22
кто знает? ОИС и World of WarCraft Tim Игры 3 18.08.2005 10:12
F1: M. Schumaher F1 World Champion, Scuderia Ferrari win! John Smith Архивъ 5 22.03.2004 19:24


Часовой пояс GMT +6, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100