Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Голосования

Результаты опроса: Выбираем эмблему ОО "Мегионский Форум"
7.5 3 10.71%
13.1 9 32.14%
13.5 12 42.86%
13.8 0 0%
15.2 2 7.14%
17 4 14.29%
7 2 7.14%
Мне не нравятся все 2 7.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 20:57   #51
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Алекс, что дальше? Ждем когда еще кто то проголосует или как?
Я так думаю, что надо закругляться.
Победа 13.5 видна невооруженным взглядом.
Только вот Zalzberg что-то замолчал. Если он оцифрует, то можно считать работу над логотипом законченной. А если нет, то надо будет найти еще кого...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 20:59   #52
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Он молчит, потому как команды не было...... Все ждали окончания голосования.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 21:04   #53
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Все ждали окончания голосования.
Значит торжественно ставим точку!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 21:04   #54
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
у на с Зальзбергом Арсак на связи, как я понимаю.....

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Значит торжественно ставим точку!!!
как скажете....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 17:12   #55
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АЛЕКС Значит торжественно ставим точку!!!
как скажете....
И таки, что дальше?

Добавлено через 9 минут 19 секунд
Если предварительное решение принято (или окончательное)- собираемся в реале (как было предложено). Или нет.
Собираем по неск-ко копеек и финансируем изготовление? Или нет? Или на этом ставим точку?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 17:29   #56
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Если предварительное решение принято (или окончательное)- собираемся в реале (как было предложено). Или нет.
Собираем по неск-ко копеек и финансируем изготовление? Или нет? Или на этом ставим точку?
Я считаю, что нужно сделать флаг. Поэтому как появится время и будет готова эмблема у Zalzberg'а - я закажу его. Подсчитаю сколько будет стоить, разделю на членов ОО и скажу сколько нужно собрать с каждого.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 17:34   #57
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я как форумчанин закажу себе свою версию.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 17:40   #58
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я как форумчанин закажу себе свою версию.
Свою версию логотипа форума пожалуйста
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 17:40   #59
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Можно затем будет и гимн заказать.
Стихи можно и обыкенькие, лишь бы в рифму...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 18:27   #60
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Можно затем будет и гимн заказать. Стихи можно и обыкенькие, лишь бы в рифму...
Ё моё...юмористы..... может и эмблемку заодно с логотипом ОО?
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 07:57   #61
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Качапкин Можно затем будет и гимн заказать. Стихи можно и обыкенькие, лишь бы в рифму... Ё моё...юмористы..... может и эмблемку заодно с логотипом ОО?
Наталия, всё ж 1 апреля было...
А в каждой шутке есть доля шутки к тому же!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 16:40   #62
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Тот что в 20 посту я себе для чего-нибудь возьму )))))))
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Преже чем что то брать, не забудьте взять письменное разрешение у авторов. Мы тут не для "чего-нибудь" логотип разрабатываем, а для конкретно ОО "Мегионский форум". Логотипы не раздаем , это не пирожки и не блины..... Так же прошу вас заметить, что совпадение авторского логотипа ОО с вашим для "чего-нибудь" влечет к последствиям... непредсказуемым.....
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Сначала докажите свое авторство Пойду зарегистрирую, патент застолблю ))) Как вы докажете, что под ником Хитрая писала Сваткова?
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А вот это уже свинство называется.... и подлость.
Вот только сейчас обратила внимание, что у Лоха в твиттере стоит один из вариантов нашего логотипа. Это чего за наглость то? Кто разрешил?
И вообще требую обьяснений от председателя по данному поводу! Получается, что я работала, придумывала, разрабатывала, Залзберг отцифровывал и тоже вемя свое тратил...а какой то Лох пользуется плодами нашего труда????? Это полнейшее свинство и уродство! Алекс, будь добр, наведи порядок в рядах......
И вообще что с НАШИМ ООшным логотипам?

Лох, имей совесть то! Всякой наглости есть предел! твоя уже зашкалила..... я тебе пользоваться своими трудами не разрешала !

Последний раз редактировалось Хитрая; 10.12.2011 в 16:54..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 16:45   #63
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Алекс, будь добр, наведи порядок в рядах......
Требование логичное, но знак не запатентован, значит ЛОХ может и послать.
Со своей стороны обещаю завтра связаться с ЛОХом и предложить ДОБРОВОЛЬНО убрать эту символику, в случае отказа я буду ходатайствовать перед администрацией МФ на вечном бане на тех, кто берет без спроса.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 16:52   #64
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
значит ЛОХ может и послать.
Ну если он так поступит, то думаю, что нашему ОО с такими не по пути..... больше уже ни чего ему не сделать, увы и жаль. С моей стороны- полнейшее забвение и презрение!
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 18:57   #65
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Требование логичное, но знак не запатентован, значит ЛОХ может и послать.
А зачем патентовать? Авторские права еще никто не отменял.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 23:21   #66
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Авторские права еще никто не отменял.
Я не спорю, но, раньше было так, если авторство не оформлено, то теленок бесхозный...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 23:28   #67
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
НА тенннисе были норм наклейки которые Байкер дал всем игрокам.Прилично было помоему.Хороший тренд как мне показалось уже )
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 00:07   #68
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
НА тенннисе были норм наклейки которые Байкер дал всем игрокам.Прилично было помоему.Хороший тренд как мне показалось уже )
Он грозился презентовать болельщику, я заехал, спросил у Качапкина, а тот меня...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 00:37   #69
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Он грозился презентовать болельщику, я заехал, спросил у Качапкина, а тот меня...
Тебя ж не было на вручении)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 00:40   #70
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Тебя ж не было на вручении)
Так он писал типа - заезжай к Качапкину, будет...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 10:21   #71
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
у Лоха в твиттере стоит один из вариантов нашего логотипа. Это чего за наглость то? Кто разрешил? И вообще требую обьяснений от председателя по данному поводу! Получается, что я работала, придумывала, разрабатывала, Залзберг отцифровывал и тоже вемя свое тратил...а какой то Лох пользуется плодами нашего труда????? Это полнейшее свинство и уродство! ... Лох, имей совесть то! Всякой наглости есть предел! твоя уже зашкалила..... я тебе пользоваться своими трудами не разрешала !
О прикольно, воры возмущены, что у них украли! ))) Хитрая и Алекс, а у Вас есть разрешение от автора изображения на ваших аватарках? В чужом глазу, значит видим, а в своём так нет. Когда Вы взяли без спросу и предупреждения чужую работу, так это для вас нормально. Кто-то работал над изображением, а какая-то Хитрая пользуется? На себя посмотрите и все гадкие слова которые Вы написали запишите в свой адрес.

Хитрая Вы похожи на ребенка, который сам машинкой не играет, и другим, чисто из вредности не даёт. Если машинка не нужна, то пусть валяется. А если она еще вдруг кому-то нужна, то сразу в плач. )))

Вы мне благодарны должны быть, что Вашу (?) работу видит несколько сот человек. Если Вас так мучает гордыня, то можете везде говорить, что это Ваша работа. А если Вы всё таки делаете для людей, чтоб они смотрели и любовались Вашей работой, то наоборот, чем больше её (Вашу работу) популяризируют тем для Вас лучше. Разве настоящий художник работает не для людей? Уж не денег Вам захотелось? Люди смотрят на Вашу работу, радуются, ценят. Что Вам еще надо? Славы? Скандала, шума?

Логотип находился и находится в открытой теме для гостей. Аватраку использует не Лох, а 34663ru. Строго говоря, она (аватарка) похожа на Вашу, но никак не она. На этом своём логотипе Вы украли соболя, это вас опять же не гложет? Уверен, что если поискать в Интернете или еще где, то и человечков можно найти. Вы убрали от герба Мегиона елки, окантовку в виде щита и добавили к соболю 1) окантовку, 2) надпись МФ, 3) круг и логотип уже стал Ваш? Что за истерика? Хорошо, я убрал надпись МФ, убрал круг, теперь это моё изображение, мой дизайн, моя трактовка, моё видение. Так?

Мой логотип я поставил, чтоб посмотреть как смотрится. Картинка хорошая, но в аватарке не очень подходит. Такое ощущение, что шестеро детей испуганную белку невыпускают )) Давно хотел сменить, только пока руки не доходят. Мне не совсем нравится шестиугольная звезда. Хочу перерисовать на 5 (5 цветов как в олимпиаде), но думаю, что будет похоже на знак качества, то есть тоже не айс. Склоняюсь к тому, что просто соболь может устроит.

А свою аватарку Хитрая смените, чтоб самой воровкой не прослыть, Вы её целиком без переделок стыбзили?

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Со своей стороны обещаю завтра связаться с ЛОХом и предложить ДОБРОВОЛЬНО убрать эту символику, в случае отказа я буду ходатайствовать перед администрацией МФ на вечном бане на тех, кто берет без спроса.
О, а без телефонного права никак? Может решим на месте. Начальник, может договоримся? )))

Добровольно, под угрозой бана? Ты уж определись, добровольно или под угрозой? ))) Типичный СССР-овский подход. А если попробовать по-человечески попросить, то корона упадет? )))
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 10:32   #72
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Добровольно, под угрозой бана? Ты уж определись, добровольно или под угрозой? ))) Типичный СССР-овский подход. А если попробовать по-человечески попросить, то корона упадет? )))
Не хами, тогда и сам не нарвешься...
Я сказал РУССКИМ языком - предложу ДОБРОВОЛЬНО убрать, а все постфактум уже апосля.
Если не дождался звонка, сам не позвонил, то давай здесь говорить.
А насчет наших аватарок - владелец объявится, тогда с ним и порешаем. У той, что ты вывесил от имени своего сайта владелец объявился, дальше решать тебе.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 10:38   #73
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
У той, что ты вывесил от имени своего сайта владелец объявился,
А не самозванец? Тот вроде Зальзберг делал не?
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 10:39   #74
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А насчет наших аватарок - владелец объявится, тогда с ним и порешаем.
Вот это точно.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 10:40   #75
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
А не самозванец? Тот вроде Зальзберг делал не?
Тебе принципиально?
Если хочешь, то выкину голосовалку, но очень не советую обострять...
Кроме того, творчество было коллективным...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мегионский , общественная , организация , форум , эмблема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Логотип ОО "Мегионский форум" Andy Общественная организация "Мегионский форум" 134 24.03.2011 12:39
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100