Старый 29.06.2017, 22:33   #5526
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Щас мы тут "напиарим" фирму.
Расскажите всем знакомым и напишите, где можно пожалуйста

Добавлено через 6 минут 29 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Учредитель кто?
Калинин Г.В. г.Сургут. так говорят в интернете. а директор Найгум Г.И. - женщина.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 16:13   #5527
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Что творится то, куда родители смотрят

https://vk.com/feed?z=video-57846937...991642_1182038
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 16:29   #5528
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Интересную технологию описывает статья. Когда ставят на домашнем газопроводе специальный компрессор и получается собственная, домашняя заправка.
По моему весьма интересная и перспективная технология. Думаю у америкосов скоро попрёт.
Но эта новость, снова из параллельной вселенной. У нас особых перспектив у технологии не наблюдается. Так как приобретение гражданами частных домовладений не является государственным приоритетом, вместо этого будут строить многоэтажные халабуды, в наём. Где конечно подобные заправки реализованы быть не могут.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 08:44   #5529
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Поздравляю всех жертв с Днём Автоподставщика!!! (с)

Правительство одобрило поправки в закон об ОСАГО, которые снимают с сотрудников полиции обязанность выезжать на место аварии, даже если между участниками ДТП есть разногласия.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 08:45   #5530
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Кабмин разрешил перевозить детей от 7 лет на заднем сиденье без автокресла

Водители смогут перевозить детей возраста от семи до 11 лет включительно на заднем сиденье автомобиля, используя одни ремни безопасности — без детского автокресла, следует из постановления правительства России, опубликованного на официальном сайте кабмина.

В соответствии с постановлением, утверждающим поправки в ПДД, теперь перевозить детей этого возраста на заднем сиденье автомобиля можно либо в автокресле, либо пристегивать их ремнями безопасности. Аналогичные меры применяются и при перевозке ребенка в кабине грузовой машины.
Однако если ребенок до 12 лет едет на переднем сиденье легковой машины, то детское автокресло применяется обязательно, подчеркивается в тексте постановления.


В предыдущей редакции ПДД говорилось, что перевозить детей до 12 лет на заднем сиденье следует с использованием автокресла или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, а на переднем сиденье — только с использованием автокресла. Сейчас же правила прописаны отдельно для детей до семи лет (обязательно использование автокресла) и для детей от семи до 12 лет.

РИА Новости
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 14:27   #5531
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Кто там хотел Фортунер? Получайте, китайский правда)) Случайно наткнулся

https://www.zr.ru/content/articles/9...rvyj-test-dra/
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 14:26   #5532
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Что это никто не озвучивает. А нововведения неплохие.
Поправки в приказ МВД: Как изменился процесс регистрации авто
10 июля вступили в силу изменения в правила регистрации транспортных средств. Соответствующий документ был подготовлен МВД РФ и опубликован "Российской газетой".
Приказом вносятся изменения в Правила регистрации автомототранспортных средств в Госавтоинспекции и Административный регламент МВД РФ по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним.
В частности, при регистрации автомобиля водителям больше не требуется предъявлять полис ОСАГО. Теперь сотрудники полиции могут получать сведения о страховом полисе прямо из электронной базы.
Одна из главных новаций - это упрощение порядка регистрации машин, у которых идентификационный номер съела ржавчина. Сделать это можно в любом регистрационном подразделении.
Новые правила также упрощают регистрацию транспорта для людей с ограниченными возможностями.
О всех изменениях в правила регистрации автомобилей можете прочитать в статье "РГ".
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 03:31   #5533
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима


Над общим юзабилити марки стоило бы поработать.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 01:53   #5534
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
синий Skoda Yeti 152 л.с.
И как на ней после жопеля?
У мну щас две машины, ни как пока хундая продать не могу. Но блин как сяду на него, так не могу...Он же только ревет, а ехать не хочет.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 02:28   #5535
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Но блин как сяду на него, так не могу...Он же только ревет, а ехать не хочет.
я как после гольфа в 250-260 сил сажусь на альмеру классик-те же чувства испытываю)))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 04:11   #5536
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
И как на ней после жопеля?
У мну щас две машины, ни как пока хундая продать не могу. Но блин как сяду на него, так не могу...Он же только ревет, а ехать не хочет.
Отлично - полный привод, турбированный движок, шустрый автомат и неплохой клиренс. Вполне себе едет и рулится. Динамики достаточно и в городе и на трассе. Зимой за счет полного привода очень приятно ездить, стоит на дороге здорово, а за счет клиренса позволяет запарковаться почти в любом месте. Подвеска не вытрясает из тебя душу на неровной дороге. После Астры это было сильно заметно.

Универсальная машина, разве что багажник маловат без раскладывания второго ряда сидений. Мне это непринципиально, т.к. я не путешествую на машине. Некоторые покупают бокс на крышу. Пока что нашел один существенный минус в наших условиях - плохо греется на холостых оборотах зимой. Проблема решается установкой РТС - что-то вроде электрофена для салона.

В целом машиной я очень доволен, получил то что хотел. Если что-то конкретное интересует, спрашивайте - постараюсь ответить.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 04:44   #5537
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
шустрый автомат и неплохой клиренс
робот дсг))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 15:34   #5538
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
робот дсг))
Да-да, ошибся - не подумал, что кто-то докапываться будет до конкретной технологии )) Роботизированная DSG-6 DQ250 с мокрыми сцеплениями - очень неплохая модель, не надо путать с сухой DSG-7, которая и создала имидж "куска говна" коробкам DSG.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 18:56   #5539
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Подскажите, кто и где в Мегионе тонирует авто? Нужно грузовой автомобиль затонировать.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 22:48   #5540
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Самая лучшая трасса в Тюменской области:
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 23:05   #5541
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Госавтоинспекция Москвы скоро прекратит выдавать автомобильные номера с кодом региона 777

Цитата:
Так, на вновь выданных номерных знаках будет указан регион "799", следует из сообщения на сайте Госавтоинспекции. Там отмечается, что все регистрационные подразделения оснащены необходимым количеством государственных регистрационных знаков и приступили к их выдаче.
Кому-то там делать нехер с этими цифрами регионов.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 17:26   #5542
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
В России назвали самые популярные кроссоверы по итогам первого полугодия

Самым популярным автомобилем в сегменте SUV стал Hyundai Creta.

Статистика продаж за 1 полугодие 2017 года:
1. Hyundai Creta - 24 143
2. Renault Duster - 19 809 (-15%)
3. Toyota RAV4 - 16 016 (-0,9%)
4. Chevrolet Niva - 14 436 (-0,7%)
5. Renault Kaptur - 14 141 (+2 452,5%)
6. Lada 4x4 - 13 025 (-0,3%)
7. Kia Sportage - 12 800 (+48,2%)
8. Volkswagen Tiguan - 12 048 (+192%)
9. Nissan X-Trail - 10 431 (+18,7%)
10. Nissan Qashqai - 9 801 (+6,8%).

По итогам первого полугодия 2017 года реализация кроссоверов в России составила 273,9 тыс. штук. Эта цифра превышает показатели 2016 г. на 16,9%.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 19:36   #5543
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Здравствуйте, дорогие знатоки!
Вопрос про "повторное нарушение", которое наши законодатели до сих пор не могут разъяснить по-русски. То, что год - это понятно. Но повторное - собственно чего? Конкретно именно этой же части коап или статьи в целом?

Ситуация такая - словил пять камер подряд: 4 раза превысил на 20-40кмч - т.е. по ст 12.9 ч.2 (500р) и пятый раз на 47км, что попадает под ст.12.9 ч.3 (1000-1500р). Но нет, за пятую камеры мне сразу забабахали 12.9 ч.6 (Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 3 настоящей статьи (2 000 – 2 500 руб.)).
Т.е. повторным считается и аналогичное нарушение? или инспектор - редиска?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 19:49   #5544
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие знатоки!
Вопрос про "повторное нарушение", которое наши законодатели до сих пор не могут разъяснить по-русски. То, что год - это понятно. Но повторное - собственно чего? Конкретно именно этой же части коап или статьи в целом?

Ситуация такая - словил пять камер подряд: 4 раза превысил на 20-40кмч - т.е. по ст 12.9 ч.2 (500р) и пятый раз на 47км, что попадает под ст.12.9 ч.3 (1000-1500р). Но нет, за пятую камеры мне сразу забабахали 12.9 ч.6 (Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 3 настоящей статьи (2 000 – 2 500 руб.)).
Т.е. повторным считается и аналогичное нарушение? или инспектор - редиска?
Капри, развод чистой воды.

Читаем ст.12.9 КоАП РФ:
1. Утратила силу с 1 сентября 2013 г.
2. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час - влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
3. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 40, но не более 60 километров в час - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
4. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60, но не более 80 километров в час - влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
5. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 80 километров в час - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок шесть месяцев.
6. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 3 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.
7. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частями 4 и 5 настоящей статьи, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок один год, а в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, - наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.

Т.е. в КоАП четко прописано, что считается повторным нарушением. В данном случае прописано однозначно, а инспектор явно работает на лоха, который как известно не мамонт.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 20:05   #5545
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Спасибо, я тоже так думал, поэтому, не стал оплачивать штраф - буду писать предъяву в онлайн предъявную.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 20:49   #5546
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Хотя у меня не спорт, может в этом дело.
Чоппер, турист?))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 22:03   #5547
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Трайк)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 22:23   #5548
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Чоппер, турист?))
Турэндуро
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 22:39   #5549
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 23:42   #5550
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Онотолио, ширина колеса, на вскидку, поболее ширины живота))))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100