Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2005, 07:50   #326
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Spilу:

Молодца, всё чётко объяснил. Если всё так, как вы написали, действительно "Вектор" - достояние города, то чем можно и нужно гордиться. Вячеслав Михайлович, руки прочь от правильного вектора развития нашего города!!!
Кстати, так вас переселили куда-то или как?

А вот что там умница(к) про крутую нефтяницу с Вартовска писала? Я не в курсе. Что за хрень, никто не знает?

Вчера ТИК назначила выборы на 12 марта 2006 года - вместе с выборами в окружной закс. Моот новую ветку откроем? А то тут всё уходит куда-то... в сторону...
Вартовчанин вне форума  
Старый 14.12.2005, 12:12   #327
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Spilу:

Молодца, всё чётко объяснил. Если всё так, как вы написали, действительно "Вектор" - достояние города, то чем можно и нужно гордиться. Вячеслав Михайлович, руки прочь от правильного вектора развития нашего города!!!
Кстати, так вас переселили куда-то или как?

..


Помните одну из последних сцен в фильме "Турецкий гамбит"


Когда Анваре-эфенди(турецкий шпион) из окна комнаты-сейфа стрелял по русским, размышляя в слух, что стрелять нужно по офицерам. Стрелял и считал - один есть, второй, третий...
Этот турок прекрасно понимал , что нужно вышибить их, а потом все остальные то есть солдаты могут стать слабоорганизованным простите "стадом".
Предполагаю , что и здесь происходит подобное, просто происходит попытка(либо по не знанию, либо по непониманию, а если понимают и делают???) вышибить, то подразделение которое действительно обладает, в силу специфики своей работы не малой информацией о "внутренней кухне" в администрации. Тем более информацией о финансах города!!! Это удел всех информационных служб, без этого сегодня уже никуда.
В принципе все верно, уничтожив или разложив подобную структуру...
Многое становится более мутным и непонятным.
Хотя конечно странновато..., как-то не с того конца да и задачи вроде декларируются в газетах местных иные...
И потом Анвар-эфенди все же был турок и русские были враги для него.
А эти люди(новые руководители города) вроде не с тех мест, хотя хрен их знает.
Получается причина скорее всего не в комнатах где сидят специалисты-программеры, а немного глубже...
Да, АВТОМАТИЗАЦИЯ страшная вещь для российских чиновников.
Хотя запад уже давно понял , что по чем и для чего...
Думаю если задались целью снести эту службу или превратить ее в
помойку , они наверняка это сделают.
Тогда какая цель здесь???
Леонид вне форума  
Старый 14.12.2005, 14:30   #328
Новый Гость
 
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: университет
Возраст: 16
Сообщений: 61
Галерея: 0
Р: Умница на пути к лучшему
Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Ты правильно всё пишешь, Леонид, только я не понялА, а цитата из Вартовчанина - к чему? Это его друзья что ли заинтересованы в развале "Вектора"?
Специалистам по IT - спасибо. Объяснили всё доходчиво, наверное я зря пользуюсь слухами, начиная судить о "Векторе". Дай бог вам всего хорошего.
Серый Волк, откуда ты взял, что я "импозантная" дама? Если так пишешь, значит видел меня. А если видел, значит знаешь где я работаю. Чего дурака то валять? :wink:
Умница вне форума  
Старый 14.12.2005, 15:57   #329
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Цитата:
Сообщение от Умница
Серый Волк, откуда ты взял, что я "импозантная" дама? Если так пишешь, значит видел меня. А если видел, значит знаешь где я работаю. Чего дурака то валять? :wink:
На счет "импозантности" я лишь сделал робкое предположение. Неужели ошибся? Вас я не видел и не знаю, так что просьба остается в силе. Не надо улынивать от прямого и честного ответа.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 24.01.2006, 17:19   #330
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Последние сообщения, касающиеся деятельности организаций, работающих в ИТ-области, я перенес в отдельную тему "Разговоры.." см. http://forum.admmegion.ru/viewtopic.php?t=1428
Kosting вне форума  
Старый 04.02.2006, 21:38   #331
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Сейчас посмотрел "Танцы со звездами" и потом попереключал каналы попал на тутошние новости .
Там все талдычат нам про "танкеевские" инициативы, я так понял он с этими инициативами чуть ли Путина на "местном" уровне не перегнал.
На форуме тут спрашивали про строительные подряды на этот год у нас в городе. Давали ссылочку так я понял все самые крупные подряды три высотки , а это порядка 300-350 млн. рублей вдруг! выйграл нижневартовский(читай Танкеевский) СПК. Но интересно вот еще , что заказчиком от администрации на эти подряды является управление строительства при администрации. Так сказать "курировать" и проводить деньги будет это самое управление , но фишка в другом. Тетя которая работает главным бухгалтером!!! в этом самом строительном управлении при администрации -ЯВЛЯЕТСЯ ЖЕНОЙ!!!!!!! сегодняшнего ДИРЕКТОРА (танкеевского) СПК.

Все круто, живенько и инициативно так...
Жена заказчиком у мужа , а муж подрядчик у жены . Над ними Царрр,
над златом чахнет.. Царем народным стать хотя...

Так , что своя рука владыка - он нам пахарь, он и жнец, инициативный всем...пи..з..... привет


Так , что как пел Юрий Лоза...
" Вот это жизнь, живи не тужи, Жалко что не каждый вечеp, Такая жизнь... сладкая жизнь"

Вот это, тот самый механизм! для реализации, тех самых инициатив!!!

Так что - "Мама держись, Папа дрожи, Если будет каждый вечер, Такая жизнь... сладкая жизнь"
Леонид вне форума  
Старый 04.02.2006, 21:45   #332
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Цитата:
Сообщение от Леонид
Сейчас посмотрел "Танцы со звездами" и потом попереключал каналы попал на тутошние новости .
Там все талдычат нам про "танкеевские" инициативы, я так понял он с этими инициативами чуть ли Путина на "местном" уровне не перегнал.
На форуме тут спрашивали про строительные подряды на этот год у нас в городе. Давали ссылочку так я понял все самые крупные подряды три высотки , а это порядка 300-350 млн. рублей вдруг! выйграл нижневартовский(читай Танкеевский) СПК. Но интересно вот еще , что заказчиком от администрации на эти подряды является управление строительства при администрации. Так сказать "курировать" и проводить деньги будет это самое управление , но фишка в другом. Тетя которая работает главным бухгалтером!!! в этом самом строительном управлении при администрации -ЯВЛЯЕТСЯ ЖЕНОЙ!!!!!!! сегодняшнего ДИРЕКТОРА (танкеевского) СПК.
Все круто, живенько и инициативно так...
Жена заказчиком у мужа , а муж подрядчик у жены . Над ними Царрр,
над златом чахнет.. Царем народным стать хотя...

Так , что своя рука владыка - он нам пахарь, он и жнец, инициативный всем...пи..з..... привет


Так , что как пел Юрий Лоза...
" Вот это жизнь, живи не тужи, Жалко что не каждый вечеp, Такая жизнь... сладкая жизнь"

Вот это, тот самый механизм! для реализации, тех самых инициатив!!!

Так что - "Мама держись, Папа дрожи, Если будет каждый вечер, Такая жизнь... сладкая жизнь"
Ну-у-у-у, а в этом разве кто сомневался? Было бы странно, если бы этот кусок мимо рта пронесли....... За этим и шел.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 04.02.2006, 21:57   #333
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Цитата:
Сообщение от Andy
Ну-у-у-у, а в этом разве кто сомневался? Было бы странно, если бы этот кусок мимо рта пронесли....... За этим и шел.

Спешат видать вырвать побольше , хоть за тот срок пока "исполняют обязанности".
Значит сильно сомневаются , что могут остаться здесь после марта...
А так хоть фирмешку свою финансово на плаву поддержат, за счет Мегионского бюджета. Одни пивзавод вывозят. Другие...
Поэтому их и не любят тут.
Леонид вне форума  
Старый 04.02.2006, 23:09   #334
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (са

Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от Andy
Ну-у-у-у, а в этом разве кто сомневался? Было бы странно, если бы этот кусок мимо рта пронесли....... За этим и шел.

Спешат видать вырвать побольше , хоть за тот срок пока "исполняют обязанности".
Значит сильно сомневаются , что могут остаться здесь после марта...
А так хоть фирмешку свою финансово на плаву поддержат, за счет Мегионского бюджета. Одни пивзавод вывозят. Другие...
Поэтому их и не любят тут.
У меня знакомая живёт в Вартовске, у неё дом строил Танкеев
На пересечении Ленина и той улицы которая идёт к бывшему детскому миру - там и сейчас строительство идёт. Дома отстроены безобразно. Она купила там квартиру и воюет со строителями до сих пор ...
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума  
Старый 04.02.2006, 23:54   #335
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от Andy
Ну-у-у-у, а в этом разве кто сомневался? Было бы странно, если бы этот кусок мимо рта пронесли....... За этим и шел.

Спешат видать вырвать побольше , хоть за тот срок пока "исполняют обязанности".
Значит сильно сомневаются , что могут остаться здесь после марта...
А так хоть фирмешку свою финансово на плаву поддержат, за счет Мегионского бюджета. Одни пивзавод вывозят. Другие...
Поэтому их и не любят тут.
Л-Л-Е-Е-О-О-Н-Н-И-И-Д-Д!!!
Мне больно смотреть на Ваше интеллектуальное "затухание".
Куда подевались Ваши остроты, аллегории и метафоры?
Идут сплошные "подтасовки".
Я понимаю, что Танкеев-бяка, но зачем вешать на него "всех собак" (собаки, простите, идет ваш год, а мы не оказываем должного уважения. ).
Перун вне форума  
Старый 05.02.2006, 00:12   #336
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от Andy
Ну-у-у-у, а в этом разве кто сомневался? Было бы странно, если бы этот кусок мимо рта пронесли....... За этим и шел.

Спешат видать вырвать побольше , хоть за тот срок пока "исполняют обязанности".
Значит сильно сомневаются , что могут остаться здесь после марта...
А так хоть фирмешку свою финансово на плаву поддержат, за счет Мегионского бюджета. Одни пивзавод вывозят. Другие...
Поэтому их и не любят тут.
Л-Л-Е-Е-О-О-Н-Н-И-И-Д-Д!!!
Мне больно смотреть на Ваше интеллектуальное "затухание".
Куда подевались Ваши остроты, аллегории и метафоры?
Идут сплошные "подтасовки".
Я понимаю, что Танкеев-бяка, но зачем вешать на него "всех собак" (собаки, простите, идет ваш год, а мы не оказываем должного уважения. ).
Острот вам подайте, попейте с мое...
Как вчера притопил часов в пять вечера, так вот сегодня только в душ в три залез...
Это вам не в баню , за кваском
Вот сейчас пивком догоню "остатки отступающей армии", тогда и аллегории всякие пойдут...
Леонид вне форума  
Старый 05.02.2006, 02:12   #337
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от Andy
Ну-у-у-у, а в этом разве кто сомневался? Было бы странно, если бы этот кусок мимо рта пронесли....... За этим и шел.

Спешат видать вырвать побольше , хоть за тот срок пока "исполняют обязанности".
Значит сильно сомневаются , что могут остаться здесь после марта...
А так хоть фирмешку свою финансово на плаву поддержат, за счет Мегионского бюджета. Одни пивзавод вывозят. Другие...
Поэтому их и не любят тут.
Л-Л-Е-Е-О-О-Н-Н-И-И-Д-Д!!!
Мне больно смотреть на Ваше интеллектуальное "затухание".
Куда подевались Ваши остроты, аллегории и метафоры?
Идут сплошные "подтасовки".
Я понимаю, что Танкеев-бяка, но зачем вешать на него "всех собак" (собаки, простите, идет ваш год, а мы не оказываем должного уважения. ).
Ну вот началась передача "Это вы можете" и "Сам себе режиссер"
Моника Левински игриво подмигивая выходит из Белого дома , с перемазанными помадой губами и лукаво произносимой фразой " А Вам слабо.."

Так значит по вашему- "Танкеев-бяка"...
Бяка старинное скажем слово...

По Дал(ь)ю
Бяка - нехорошая, дурная, гадкая вещь или дело; кака....


То есть, в варианте предложенном вами получается следующее
Танкеев - нехорошая, дурная, гадкая вещь или дело; кака....

Не хорошо так о человеке, хотя понимаю , что людей с фамилией Танкеев много (вон, даже кандидата и то... два) и которого вы имели ввиду никто не знает...
Ну ладно оставим это на вашей совести...

Ну поехали...

"Одна из собак" предположенная мною..

Смотрим форум от...

Добавлено: 16 Янв (Пн), 2006 13:30 Тема: Re: Выборы 2006 - глава города и Дума ХМАО-Югры

Собственно текст предполагаемой подтосовки -"собаки"..

Вот сейчас в Мегионе механизм должен сработать по обычной схеме, даю 120 процентов наверняка Танкеева "самостоятельно" начнет выдвигать местное "офисное " отделение партии Единая Россия, иначе просто не может быть. Единый и не делимый кандидат.

Кандидат от всех времен и вечного партийного правления "коммунистического, нашего дома России, и теперь единой России" .


Теперь смотрим и читаем что произошло 24-25 января

Вот выдержка из городских новостей.

"Стоит отметить, что из всех кандидатов только один был выдвинут избирательным объединением - Ханты-Мансийским региональным отделением политической партии "Единая Россия". Это первый заместитель главы города - исполняющий обязанности главы города Вячеслав Михайлович Танкеев. Все остальные " самовыдвиженцы."

А вот и сама новость

http://www.admmegion.ru/news/2928

Самовыдвиженцы здесь, звучит прямо как все остальные "незаконнорожденные дети"
Предполагаю всех этих "незаконнорожденных"
отсекут не дав дойти и до первого тура "Праздника чарующего действа, под трепетным названием ласкающим глаз и слух и волнующих душу- В-Ы-Б-О-Р-Ы"

Собачка номер один пошлааааа....- " DOG - NUMBER ONE"

"Вот она какая, сторона родная: озеро-алтарь, лес-государь, песня удалая"
(с) Дима Маликов.

P.S.
Все события, географические места и имена вымышленные, а кажущееся сходство с кем- либо, чистая случайность...

Вот я хоть и не очень трезв, но еще кое-что могу....и....
набираю заветный телефон из бегущей строки VIP знакомств со спасительными массажистками из славного Новониколаевска , (ой Перун заболтали вы меня своими старинными словами и названиями) из Новосибирска конечно...
Есть грех, каюсь... но а что если скучно и на улице -30? Так , что пардон гспода -товарищи и братья во ..... молчу , молчу.....
Леонид вне форума  
Старый 07.02.2006, 12:00   #338
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Заходил вчера в здание администрации, там новшество по этажам расставили аппараты для воды. Вот теперь народ пить воду будет.
Леонид вне форума  
Старый 07.02.2006, 12:28   #339
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (са

Цитата:
Сообщение от Игорь
Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от Andy
Ну-у-у-у, а в этом разве кто сомневался? Было бы странно, если бы этот кусок мимо рта пронесли....... За этим и шел.

Спешат видать вырвать побольше , хоть за тот срок пока "исполняют обязанности".
Значит сильно сомневаются , что могут остаться здесь после марта...
А так хоть фирмешку свою финансово на плаву поддержат, за счет Мегионского бюджета. Одни пивзавод вывозят. Другие...
Поэтому их и не любят тут.
У меня знакомая живёт в Вартовске, у неё дом строил Танкеев
На пересечении Ленина и той улицы которая идёт к бывшему детскому миру - там и сейчас строительство идёт. Дома отстроены безобразно.
Она купила там квартиру и воюет со строителями до сих пор ...
Именно в этом доме и прописан Александр Николаевич Танкеев - дублёр Вячеслава Михайловича Тот, что отказался участвовать в выборах, после того, как планы, связанные с ним стали известны мегионцам.
Вартовчанин вне форума  
Старый 07.02.2006, 12:32   #340
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (са

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от Игорь
Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от Andy
Ну-у-у-у, а в этом разве кто сомневался? Было бы странно, если бы этот кусок мимо рта пронесли....... За этим и шел.

Спешат видать вырвать побольше , хоть за тот срок пока "исполняют обязанности".
Значит сильно сомневаются , что могут остаться здесь после марта...
А так хоть фирмешку свою финансово на плаву поддержат, за счет Мегионского бюджета. Одни пивзавод вывозят. Другие...
Поэтому их и не любят тут.
У меня знакомая живёт в Вартовске, у неё дом строил Танкеев
На пересечении Ленина и той улицы которая идёт к бывшему детскому миру - там и сейчас строительство идёт. Дома отстроены безобразно.
Она купила там квартиру и воюет со строителями до сих пор ...
Именно в этом доме и прописан Александр Николаевич Танкеев - дублёр Вячеслава Михайловича Тот, что отказался участвовать в выборах, после того, как планы, связанные с ним стали известны мегионцам.
А он , что отказался?
А вообще , чего хотели замутить-то?
Леонид вне форума  
Старый 07.02.2006, 12:44   #341
Завсегдатай
 
Аватар для Goodwin
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 187
Галерея: 0
Р: Goodwin на пути к лучшему
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (са

Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от Игорь
Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от Andy
Ну-у-у-у, а в этом разве кто сомневался? Было бы странно, если бы этот кусок мимо рта пронесли....... За этим и шел.

Спешат видать вырвать побольше , хоть за тот срок пока "исполняют обязанности".
Значит сильно сомневаются , что могут остаться здесь после марта...
А так хоть фирмешку свою финансово на плаву поддержат, за счет Мегионского бюджета. Одни пивзавод вывозят. Другие...
Поэтому их и не любят тут.
У меня знакомая живёт в Вартовске, у неё дом строил Танкеев
На пересечении Ленина и той улицы которая идёт к бывшему детскому миру - там и сейчас строительство идёт. Дома отстроены безобразно.
Она купила там квартиру и воюет со строителями до сих пор ...
Именно в этом доме и прописан Александр Николаевич Танкеев - дублёр Вячеслава Михайловича Тот, что отказался участвовать в выборах, после того, как планы, связанные с ним стали известны мегионцам.
А он , что отказался?
А вообще , чего хотели замутить-то?
Вот блин людям девать бабло некуда по 300 штук выкидывают и хоть бы хны. Вообще какая-то муть тваРиться с этими выбороми. Вот я до сих пор не знаю и хто у нас в меРы Рвёться.
Goodwin вне форума  
Старый 07.02.2006, 13:24   #342
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (са

Цитата:
Сообщение от Goodwin
Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от Игорь
Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от Andy
Ну-у-у-у, а в этом разве кто сомневался? Было бы странно, если бы этот кусок мимо рта пронесли....... За этим и шел.

Спешат видать вырвать побольше , хоть за тот срок пока "исполняют обязанности".
Значит сильно сомневаются , что могут остаться здесь после марта...
А так хоть фирмешку свою финансово на плаву поддержат, за счет Мегионского бюджета. Одни пивзавод вывозят. Другие...
Поэтому их и не любят тут.
У меня знакомая живёт в Вартовске, у неё дом строил Танкеев
На пересечении Ленина и той улицы которая идёт к бывшему детскому миру - там и сейчас строительство идёт. Дома отстроены безобразно.
Она купила там квартиру и воюет со строителями до сих пор ...
Именно в этом доме и прописан Александр Николаевич Танкеев - дублёр Вячеслава Михайловича Тот, что отказался участвовать в выборах, после того, как планы, связанные с ним стали известны мегионцам.
А он , что отказался?
А вообще , чего хотели замутить-то?
Вот блин людям девать бабло некуда по 300 штук выкидывают и хоть бы хны. Вообще какая-то муть тваРиться с этими выбороми. Вот я до сих пор не знаю и хто у нас в меРы Рвёться.
Читайте "Голос Мегиона" и слушайте радио ХитFM!
Вартовчанин вне форума  
Старый 07.02.2006, 13:41   #343
Завсегдатай
 
Аватар для Goodwin
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 187
Галерея: 0
Р: Goodwin на пути к лучшему
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (са

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от Goodwin
Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от Игорь
Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от Andy
Ну-у-у-у, а в этом разве кто сомневался? Было бы странно, если бы этот кусок мимо рта пронесли....... За этим и шел.

Спешат видать вырвать побольше , хоть за тот срок пока "исполняют обязанности".
Значит сильно сомневаются , что могут остаться здесь после марта...
А так хоть фирмешку свою финансово на плаву поддержат, за счет Мегионского бюджета. Одни пивзавод вывозят. Другие...
Поэтому их и не любят тут.
У меня знакомая живёт в Вартовске, у неё дом строил Танкеев
На пересечении Ленина и той улицы которая идёт к бывшему детскому миру - там и сейчас строительство идёт. Дома отстроены безобразно.
Она купила там квартиру и воюет со строителями до сих пор ...
Именно в этом доме и прописан Александр Николаевич Танкеев - дублёр Вячеслава Михайловича Тот, что отказался участвовать в выборах, после того, как планы, связанные с ним стали известны мегионцам.
А он , что отказался?
А вообще , чего хотели замутить-то?
Вот блин людям девать бабло некуда по 300 штук выкидывают и хоть бы хны. Вообще какая-то муть тваРиться с этими выбороми. Вот я до сих пор не знаю и хто у нас в меРы Рвёться.
Читайте "Голос Мегиона" и слушайте радио ХитFM!
А вы с юмором Вы бы ещё посоветовали верить всему, что говорят кадидаты
Goodwin вне форума  
Старый 07.02.2006, 16:57   #344
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Зачем же верить? Вот текст, который не читал ни один кандидат. Причём он выкладывается в том виде, в каком он был ДО редакторской правки. Анализируйте, сравнивайте с официальными СМИ, решайте, есть ли тут враньё или это выводы, основанные на фактах:

«Двойной удар»
или КЛОНдайк для кандидата[/b]

25 января Территориальную избирательную комиссию города Мегиона о своем выдвижении в качестве кандидата на должность главы города уведомил последний человек. Им стал житель города Нижневартовска с довольно распространённым именем - Александр Николаевич. А вот фамилия его оказалась удивительно похожа на ту, что уже была в списке выдвинутых кандидатур - Танкеев. Нигде не работающий и не имеющий образования Танкеев-2 внес на счет ТИКа избирательный залог в размере 300 тыс. рублей (15% от максимально допустимого размера избирательного фонда).

Разумеется, для российского безработного 10 с лишним тысяч долларов – сущий пустяк, когда речь идёт о политических убеждениях, и всё-таки горожане озадачились: это ещё что за цирк? Муниципальная газета поспешила намекнуть, что регистрация однофамильца выгодна, прежде всего, противникам исполняющего обязанности мэра. Заодно «обозвав» последнего имеющим наибольшие шансы на победу в выборах (стоит ли упоминать, что это голословное утверждение не оплачено из избирательного фонда В.М. Танкеева?). Наша газета предупреждала своих читателей о предстоящей на повторных выборах «атаке клонов» ещё в прошлом году (см. «Голос Мегиона» №16 от ….). Напомним, речь шла о «привозе» в город «лже-Кузьмина», который будет работать на «партию власти». Вероятно, после придания огласке их планов, желающие использовать «технологию двойника» сменили тактику. Но - не отказались от самой идеи. Планы зарегистрировать второго Кузьмина им пришлось «положить под сукно», нанятого человека отправить на родину, а самим несколько видоизменить сценарий. Впрочем, не будем торопиться с выводами. На самом деле - вариантов несколько, и окончательно определить «отцовство» мегионского «двойника» можно будет лишь за несколько дней до выборов. Тогда, когда «второй» Танкеев снимет свою кандидатуру (или ему «помогут» это сделать). В последние дни в редакции не смолкает телефон: прокомментируйте, что происходит? Изложим наиболее вероятные версии.

1.«Чёрный пиар» Кузьмина.
Этот вариант сомнителен как раз в силу своей очевидности. Казалось бы – первое, что приходит на ум: «хозяин» Александра Танкеева – не кто иной, как основной конкурент Танкеева Вячеслава. Но при ближайшем рассмотрении эта версия оказывается несостоятельной.
Аргументы «за»:
«Дубль» сможет попортить харизму сопернику Кузьмина, дискредитируя однофамильца. «По заказу» и от лица «клона» можно распространять листовки, повышающие антирейтинг «настоящего» Танкеева. Например, о необходимости поголовной замены мегионской администрации на специалистов из Нижневартовска. Или о неумении местных строителей как следует работать и необходимости привлечения в Мегион иногородних подрядчиков. В последние дни со страниц всех газет, в эфире теле- и радиоканалов «двойник» может призвать электорат передать голоса Кузьмину, что собьёт с толку и дезориентирует сторонников конкурента. А после зачёркивания в избирательных бюллетенях фамилии Александра Танкеева, часть избирателей автоматически будут «пропускать» и строчку Вячеслава Танкеева, голосуя за других кандидатов. Вариант: сниматься дублёр не будет, и его имя будет стоять в бюллетенях над именем Вячеслава Танкеева. Ожидаемый итог один: часть голосов и. о. мэра перейдут к «подставному», увеличив шансы на победу для его конкурентов.
Аргументы «против»:
А оно ему надо - Кузьмину? Обращение к тактике «клонирования» в предвыборной борьбе – удел «слабых» кандидатов, имеющих мало шансов на победу. Это явно не про Александра Анатольевича. Да и зачем ему «подставляться», давая повод обвинить себя в «грязных» методах? Одна из главных тем избирательной кампании Кузьмина – торжество закона. До сих пор он не опускался ни до использования компромата против своих соперников, ни до других приёмов, которые принято называть «чёрным пиаром».
Традиционная функция «двойников» - обеспечение альтернативности выборов в случае снятия с предвыборной гонки всех других кандидатов Кузьмину мало интересна. Поскольку устранить Вячеслава Танкеева, даже при массовых нарушениях закона с его стороны, Александру Кузьмину вряд ли под силу – против него будет работать административный ресурс, включая судебную систему. А если В. Танкеев сам захочет сорвать выборы, устроив отказ от участия в них всех остальных кандидатов, кроме Кузьмина, то его соперник застраховал себя от «одиночества» регистрацией Анны Боровиковой, имеющей с ним давние деловые связи.

2. «Тайное оружие» Ломачинского.
Вариант, который нельзя сбрасывать со счетов. Известно, что Александр Петрович сразу не поладил с В. Танкеевым. Если бы не выборы, вопрос его увольнения с поста директора МУ «МИК» был бы вопросом времени. Вряд ли случайно Ломачинский «сбежал» с работы на больничный, а потом практически сразу подался в кандидаты.
Аргументы «за»:
Вокруг бывшего спикера городской Думы сплотилась часть электората бывшего мэра А. Чепайкина. «Зачистки» В. Танкеева в администрации и приезд высокомерных вартовчан из «новой команды» и.о. главы города ожесточили против него «старую гвардию» чиновников. Но Ломачинский прекрасно понимает, что такой поддержки для победы не достаточно. Поэтому, по слухам, он активизировал отношения с другими друзьями Анатолия Петровича Чепайкина – представителями кавказских национальных диаспор. Эти люди уже поняли, что с В. Танкеевым «каши не сваришь и шашлыка не пожаришь». Но у них есть деньги, которые могли пойти на привлечение Ломачинским профессиональных политтехнологов, владеющих приёмами работы с «двойниками». Даже если Александру Петровичу и не удастся поломать планы Танкеева, крови он ему попортит. Стремительное пике в карьере Ломачинского ожесточило его в стремлении взять реванш, наказав всех своих обидчиков. Нельзя сбрасывать со счетов и отношения местного «медиамагната» с Ю. Шульевым и нефтяниками – олигархи имеют свойство порой игнорировать мнение власти, а потому могут явно или скрыто поддержать Ломачинского. В Мегионе такая поддержка – дорогого стоит. В итоге они получат не только «свою» думу, но и «ручного» мэра. Технология использования «двойника» при таком раскладе аналогична предыдущему примеру – повторяться не будем.
Аргументы «против»:
Слишком умно для Ломачинского. Он хоть и кандидат политических наук, но вряд ли стал бы выдумывать такие хитрые схемы предвыборной стратегии. К тому же Александр Петрович всегда старался быть мастером закулисной интриги, но не открытой борьбы против сильных соперников. Представить его в роли обличителя «варяжьего» режима В. Танкеева довольно сложно, если не невозможно.

3. «Последний шанс» Танкеева
А вот это пока – самая стройная, логичная и аргументированная версия. Довольно чётко просчитываемая со всех позиций при некотором напряжении ума. Тем более что «клоны» - «двойники» своего, а не чужого кандидата применяются на выборах значительно чаще. Технология их использования «отработана» до совершенства.
Аргументы «за»:
Не надо быть социологом, а достаточно просто жить в Мегионе, чтобы понять: вместе с некоторым ростом популярности В. Танкеева произошёл и резкий рост его «антирейтинга». Но победить он должен во что бы то ни стало. Кузьмин своими действиями бросил вызов «партии власти», показав её зашоренность и оторванность от народа. Победа над ним в этот раз должна быть образцово-показательной, чтобы впредь никому не повадно было лезть в кресло мэра любого города, не спросив разрешения у «боссов», именующих себя региональной элитой. Кузьмина нужно «сделать» в первом туре, иначе выборы придётся снова сорвать, так как во втором - победа Александра Анатольевича более чем вероятна. А великая партийная цель оправдывает любые средства!
Участие в выборах Александра Танкеева предоставляет Вячеславу Танкееву и К◦ широкий простор для творчества:
- обвинить Александра Кузьмина в использовании «грязных технологий» (в том числе и самой технологии клонирования, чтобы совершенно дезориентировать избирателя) и создать дополнительную мотивацию голосовать за «обманутого» В. Танкеева и против «бесчестного» Кузьмина (попросту - «перевести стрелки»
- обвинить соперников и, прежде всего, Кузьмина, во всех мыслимых и немыслимых грехах, устроив массированный «вброс» сфабрикованного компромата. Основной кандидат – «хозяин» «клона» В. Танкеев останется при этом вроде как в стороне от схватки;
- вести прямую или косвенную агитацию в свою пользу за счёт средств избирательного фонда «двойника» (2 млн. руб., которые, наверняка, как по мановению волшебной палочки накопятся у временно не работающего А. Танкеева на счету). Пример – баннер в 18 «квадратов» с надписью «Голосуй за НАШЕГО Танкеева!» и малюсенькой подписью внизу, не видимой с расстояния больше 3 метров: «Изготовлено за счёт избирательного фонда А.Н. Танкеева»…
И так далее и тому подобное. Использование «двойника» при умелом подходе - просто Клондайк, кладезь идей, которые можно использовать в рамках избирательной кампании. Такой человек может по мере необходимости выполнять самые разнообразные функции: «мочить» конкурентов, косвенно хвалить своего хозяина – основного кандидата, принимать на себя удар в случае применения «чёрного пиара». Если в результате судебных исков конкуренты будут сняты с предвыборной гонки или захотят сорвать выборы путём отказа от участия в них, то «двойник» обеспечит формальную альтернативность выборов. Говорят, Александр Танкеев даже внешне похож на Вячеслава. В этом случае, решив финансовые вопросы с «двойником» его можно избить, приписав хулиганство «дерзким молодчикам» конкурентов, спутавшим «двойника» с «настоящим» Танкеевым. Об убийстве писать не стану – чтобы не «накаркать».
Правда, для такого «креатива» нужно быть профессиональным «чёрным» пиарщиком, готовым не гнушаться даже подобными шулерскими, точнее, иезуитскими методами. Такие специалисты дорого стоят, и, если тот же Кузьмин может себе позволить привлекать менее высокооплачиваемых «белых» политтехнологов лишь как «штучный товар», то власть всегда имела возможность в период выборов нанимать любых специалистов «пачками». Это – ещё один аргумент в пользу того, что невесть откуда взявшийся А.Танкеев является «подшефным» своего более известного однофамильца. Пока все вышеперечисленное лишь предположения, по мере развития событий ситуация будет проясняться. Но уже есть и конкретные факты, подтверждающие, что именно команда В. Танкеева придумала схему использования «клона».
Паспорт, предоставленный Александром Танкеевым в ТИК 25 января2005 года, был выдан ему ГОМ-2 г. Нижневартовска… накануне, 24 января! Видимо, человек случайно потерял паспорт (а с ним - и все «старые» штампы о прописке, по которым можно судить о том, откуда он взялся). Согласно паспорту, родом Александр Николаевич из Красноярска, а в Нижневартовске проживает с 5 октября прошлого года. Наиболее любопытен адрес, по которому он прописан: г. Нижневартовск, ул. Ленина, 15. Это новый дом, построенный ОАО «Строительно-промышленный комбинат». То есть предприятием, которым до переезда в Мегион руководил Вячеслав Михайлович Танкеев. Дом строился на средства дольщиков и был сдан летом 2005 года, а договоры заключало предприятие «СПК-Инвест». Никакой другой собственности за Александром Танкеевым не значится. Равно как доходов и накоплений. Не надо быть аналитиком, чтобы стало ясно, что всё это значит.
И еще один момент: стоило одному из посетителей форума официального сайта администрации Мегиона предположить, что хозяин клона - Вячеслав Танкеев, как форум прикрыли. Такого не было даже при А. Чепайкине, когда в его адрес звучала нешуточная критика от посетителей форума.
Наконец, на брифинге, который провёл и. о. мэра в понедельник, 30 января, отвечая на вопрос о двойнике, он, что называется, немножко проговорился. Вячеслав Михайлович сказал, что фамилия Танкеев – довольно редкая, и в Казани, например, с такой фамилией всего шесть человек. Интересно, с чего бы это кому-то в окружении и о. вздумалось считать его однофамильцев в других городах? И не стало ли именно в Казани одним Танкеевым меньше после появления второго Танкеева в Мегионе?
Аргументы «против»:
По большому счёту рациональных аргументов против того, что хозяева А. Танкеева – те, кто ведёт избирательную кампанию В. Танкеева – немного. Аргументы - скорее этического характера. Уж слишком трудно поверить, что человек уровня Вячеслава Михайловича, «идеолог» Югорского отделения партии «Единая Россия», «друг и соратник» губернатора готов опуститься до таких подлых приёмов. Но, как уже было отмечено, на карту для «партии власти» в предстоящей борьбе поставлено слишком многое. И может статься, что авторы идеи «клонирования» Танкеева сделали тонкий расчёт: люди придут в шок от самого предположения, что действующая власть может с ними так поступать. В это не поверят по схеме: «Этого не может быть, потому что не может быть никогда!». Безусловно, если это так, то ребята могут просчитаться. Значительная часть избирателей, если не все, рано или поздно поймут, что к чему. И тогда ничего, кроме плевков в свою сторону и потерянных голосов Вячеславу Михайловичу ждать не приходится. Видимо, ставка делается на тотальность кампании по дискредитации А. Кузьмина (а возможно и других «лишних» кандидатов). Информационные и денежные ресурсы действующей власти и «оппозиции» несопоставимы...
Вартовчанин вне форума  
Старый 07.02.2006, 17:16   #345
Завсегдатай
 
Аватар для Goodwin
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 187
Галерея: 0
Р: Goodwin на пути к лучшему
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
.

1.«Чёрный пиар» Кузьмина.

А оно ему надо - Кузьмину? Обращение к тактике «клонирования» в предвыборной борьбе – удел «слабых» кандидатов, имеющих мало шансов на победу. Это явно не про Александра Анатольевича. Да и зачем ему «подставляться», давая повод обвинить себя в «грязных» методах? Одна из главных тем избирательной кампании Кузьмина – торжество закона. До сих пор он не опускался ни до использования компромата против своих соперников, ни до других приёмов, которые принято называть «чёрным пиаром».
Ну посмешили особенно понравилось (выделил красным).
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
.

2. «Тайное оружие» Ломачинского.
Слишком умно для Ломачинского. Он хоть и кандидат политических наук, но вряд ли стал бы выдумывать такие хитрые схемы предвыборной стратегии. К тому же Александр Петрович всегда старался быть мастером закулисной интриги, но не открытой борьбы против сильных соперников. Представить его в роли обличителя «варяжьего» режима В. Танкеева довольно сложно, если не невозможно.
Вот это правильно, СЛИШКОМ УМНО ДЛЯ ЛОМАЧИНСКОГО СЛИШКОМ
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
3. «Последний шанс» Танкеева
Мочи дранкеева
Goodwin вне форума  
Старый 07.02.2006, 17:22   #346
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Ни секунды в этом не сомневался!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 07.02.2006, 17:32   #347
Завсегдатай
 
Аватар для Goodwin
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 187
Галерея: 0
Р: Goodwin на пути к лучшему
Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Вот ещё, что.
В первые выборы в прессепоявилась заметка члена федерации (матери ведущей ДолбаЁб---ного 2 Сабчак). На сколько я помню Ксения вроде бы крестница всем известного на ВВП. Так что у меня вызывает сомнение то, что Кузьмин начал вот так открыто враждавать с ЕР.
Goodwin вне форума  
Старый 07.02.2006, 23:30   #348
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

[quote="Goodwin"] Ну посмешили особенно понравилось (выделил красным).


А что посмешило? Может лишка пафосни нагнал, но ведь всё так! Настоящего компромата не было в материалах Кузьмина агитационных. Не знаю, что реально есть на Чепайкина, а на Г. компры - вагон и маленькая телега.
Вартовчанин вне форума  
Старый 07.02.2006, 23:33   #349
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 113
Галерея: 0
Р: Полли на пути к лучшему
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

[quote="Вартовчанин"]
Цитата:
Сообщение от Goodwin
Ну посмешили особенно понравилось (выделил красным).


А что посмешило? Может лишка пафосни нагнал, но ведь всё так! Настоящего компромата не было в материалах Кузьмина агитационных. Не знаю, что реально есть на Чепайкина, а на Г. компры - вагон и маленькая телега.
Хотите получить еще материал? Приходите завтра со своим телевидением в гимназию. Мы заинтересованы во взгляде нетанкеевского ТВ (ну, если только вы не играете уже в одной команде)
Полли вне форума  
Старый 08.02.2006, 00:40   #350
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Вартавчанину: Юрий Андреев - автор статьи "Осторожно "клоны"!-2". Это вы?! А материал представленный тобой выше - черновик, с которого в последствии была сделана статья?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Игитов: Новый дом культуры должен быть сдан в срок InfoBot Новости admmegion 5 29.10.2011 21:15
М.Игитов: День медицинского работника должен быть главным государственным праздником InfoBot Новости admmegion 0 18.06.2011 13:52
«Быть» или «не быть» магазинам в подвальных помещениях? InfoBot Новости admmegion 0 04.02.2011 13:51
Интернет-праймериз - кого бы вы хотели видеть мэром? Tishkova Выборы'09 220 05.10.2009 19:56
Мужчина должен быть... kolb@soid Психология, отношения полов... 225 06.07.2006 13:50


Часовой пояс GMT +6, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100