Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2006, 16:58   #26
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от Capri
Ты и вся ваша команда по жизни ничтожества, мудак!
Ребёнок, следи за речью! У тебя ещё и прав то нету избирательных. Знаешь почему? Незрелый ты пока. Грызи морковку и подрастай! А во взрослые разговоры встревай очень аккуратно. И пусть мама подскажет тебе, что обзывать старших нехорошо.
Раз уж такое дело, то...
Люди делятся на три категории – на тех, кто гавно, на тех, кто может переступить через гавно и на тех, кому охота, чтобы вокруг него было чисто. Дак вот, я, в отличие от многих земляков, отношусь к третей категории, и т.к. за мной будущее, то я хочу чтобы в моем РОДНОМ городе был порядок и меньше таких мудаков, типа вас. У нас и местных идиотов достаточно, а тут еще понаезжали всякие вы. Для меня вы такие же чурки, коих в городе премножество. Я презираю ваш образ жизни - скитаться по неизвестным городкам и грязно обманывать. Всякая работа должна идти во благо, пусть даже одному человеку, но не во вред. Ваша же работа - благо себе и шайки проходимцев и вред всему городу. Для меня Мегион - это родина и это мое будущее, для вас же Мегион - это только $$$.
Мама меня воспитала очень хорошо, за что я ей благодарен, по крайней мере у меня есть честь в отличие от вас - я умею побеждать и не боюсь проиграть, вы же проигрывать не умеете, ибо для вас не знакомо, что такое человеческое достоинство, вы алчны.
Во взрослые разговоры я влезал, как только научился говорить и уж вы то точно мне здесь не указ. И т.к. у меня, действительно нет прав – мне и остается только назвать вас мудаком. Была бы возможность – принял бы более серьезные меры. Но это невозможно. Поэтому ликуйте "КУ-ЗИ-МИ-НИ-СТЫ"!

Как сказал один мудрец: "Сребролюбцы, сколь ничтожны ваши стяжания, коли все ваши сокровища не стоят одного листка из лаврового венка поэта! "
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 18:30   #27
Любимый гость
 
Аватар для dd_v
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 314
Галерея: 0
Р: dd_v на пути к лучшему
Кто есть кто на форуме

Уважаемые Вартовчанин и Капри! Болезни происходят от слияниЯ гордости и гордыни. Вам в скором будущем обеспечен полный букет.

БУТЬТЕ ЗДАРОВЫ!!!
dd_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 19:14   #28
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Кто есть кто на форуме

Вопчем меня уже замучило угрызение совести, что я написал человеку плохие слова... Вот такой я добрый, ***... А он казел - минус ляпанул!
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 22:32   #29
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 113
Галерея: 0
Р: Полли на пути к лучшему
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от Capri
Ты и вся ваша команда по жизни ничтожества, мудак!
Ребёнок, следи за речью! У тебя ещё и прав то нету избирательных. Знаешь почему? Незрелый ты пока. Грызи морковку и подрастай! А во взрослые разговоры встревай очень аккуратно. И пусть мама подскажет тебе, что обзывать старших нехорошо.
Раз уж такое дело, то...
Люди делятся на три категории – на тех, кто гавно, на тех, кто может переступить через гавно и на тех, кому охота, чтобы вокруг него было чисто. Дак вот, я, в отличие от многих земляков, отношусь к третей категории, и т.к. за мной будущее, то я хочу чтобы в моем РОДНОМ городе был порядок и меньше таких мудаков, типа вас. У нас и местных идиотов достаточно, а тут еще понаезжали всякие вы. Для меня вы такие же чурки, коих в городе премножество. Я презираю ваш образ жизни - скитаться по неизвестным городкам и грязно обманывать. Всякая работа должна идти во благо, пусть даже одному человеку, но не во вред. Ваша же работа - благо себе и шайки проходимцев и вред всему городу. Для меня Мегион - это родина и это мое будущее, для вас же Мегион - это только $$$.
Мама меня воспитала очень хорошо, за что я ей благодарен, по крайней мере у меня есть честь в отличие от вас - я умею побеждать и не боюсь проиграть, вы же проигрывать не умеете, ибо для вас не знакомо, что такое человеческое достоинство, вы алчны.
Во взрослые разговоры я влезал, как только научился говорить и уж вы то точно мне здесь не указ. И т.к. у меня, действительно нет прав – мне и остается только назвать вас мудаком. Была бы возможность – принял бы более серьезные меры. Но это невозможно. Поэтому ликуйте "КУ-ЗИ-МИ-НИ-СТЫ"!

Как сказал один мудрец: "Сребролюбцы, сколь ничтожны ваши стяжания, коли все ваши сокровища не стоят одного листка из лаврового венка поэта! "
Браво, молодой человек!
Полли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 23:02   #30
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от Capri
Ты и вся ваша команда по жизни ничтожества, мудак!
Ребёнок, следи за речью! У тебя ещё и прав то нету избирательных. Знаешь почему? Незрелый ты пока. Грызи морковку и подрастай! А во взрослые разговоры встревай очень аккуратно. И пусть мама подскажет тебе, что обзывать старших нехорошо.
Между прочим, для меня ты такой же ребенок, как для тебя Капри
Это первое
Второе: Ты первый обозвал Капри "маленьким чмом", так что нефиг обижаться, сам первый начал, пошел в угол.
И третье: Не надо тут клеветать на нашу мегионскую молодежь, сами разберемся, сами воспитаем, если будет надо.
Аллё! Внимательный вы наш! Капри, если что, сам себя обозвал "маленьким чмом" после того, как не попал в список кому пела "прощальные" дифирамбы Умница. Это он сделал в шутку. Самоирония, кстати, - прекрасное качество, равно как и чувство юмора. Я вот на самом деле не проверял, может вы мне ещё пару тройку таких же не существующих грубостей приписали? Если бы люди судили по мне не по вашим постам, то и в мой адрес оскорблений , смею полагать, сыпалось бы меньше ( не всем же охота читать от начала эти темы, чтобы разобраться что к чему). А вы так - здорово постарались. Инициатива на вашей стороне. Но причина проста - для меня (вот всего такого циничного и продажного негодяя как тут пишут) существуют совершенно определённые табу, которые я не могу нарушить. Против вашего лома у меня приёмов нет. Несмотря на всю мою подготовленность, как, опять же тут изображают.
Визуально "бескорыстные" Волки стали доминировать на форуме ближе к выборам. С чего бы это?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 23:29   #31
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от Capri
Люди делятся на три категории – на тех, кто гавно, на тех, кто может переступить через гавно и на тех, кому охота, чтобы вокруг него было чисто.
.....
Для меня Мегион - это родина и это мое будущее, для вас же Мегион - это только $$$.
.......
Мама меня воспитала очень хорошо, за что я ей благодарен, по крайней мере у меня есть честь в отличие от вас
.......
"Человек рождается чистым как роса, затем роса мутнеет и высыхает".
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 23:48   #32
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от Capri
Ты и вся ваша команда по жизни ничтожества, мудак!
Ребёнок, следи за речью! У тебя ещё и прав то нету избирательных. Знаешь почему? Незрелый ты пока. Грызи морковку и подрастай! А во взрослые разговоры встревай очень аккуратно. И пусть мама подскажет тебе, что обзывать старших нехорошо.
Раз уж такое дело, то...
Люди делятся на три категории – на тех, кто гавно, на тех, кто может переступить через гавно и на тех, кому охота, чтобы вокруг него было чисто. Дак вот, я, в отличие от многих земляков, отношусь к третей категории, и т.к. за мной будущее, то я хочу чтобы в моем РОДНОМ городе был порядок и меньше таких мудаков, типа вас. У нас и местных идиотов достаточно, а тут еще понаезжали всякие вы. Для меня вы такие же чурки, коих в городе премножество. Я презираю ваш образ жизни - скитаться по неизвестным городкам и грязно обманывать. Всякая работа должна идти во благо, пусть даже одному человеку, но не во вред. Ваша же работа - благо себе и шайки проходимцев и вред всему городу. Для меня Мегион - это родина и это мое будущее, для вас же Мегион - это только $$$.
Мама меня воспитала очень хорошо, за что я ей благодарен, по крайней мере у меня есть честь в отличие от вас - я умею побеждать и не боюсь проиграть, вы же проигрывать не умеете, ибо для вас не знакомо, что такое человеческое достоинство, вы алчны.
Во взрослые разговоры я влезал, как только научился говорить и уж вы то точно мне здесь не указ. И т.к. у меня, действительно нет прав – мне и остается только назвать вас мудаком. Была бы возможность – принял бы более серьезные меры. Но это невозможно. Поэтому ликуйте "КУ-ЗИ-МИ-НИ-СТЫ"!

Как сказал один мудрец: "Сребролюбцы, сколь ничтожны ваши стяжания, коли все ваши сокровища не стоят одного листка из лаврового венка поэта! "
Раз уж такое дело...

Не ожидал от вас такого поста. В смысле хорошего - по логике, изложению мыслей, мило подобранной цитате...
Но должен объяснить вам, что вы явно принимаете меня не за того, кто я есть на самом деле. Я не член наёмной команды пиарщиков. Я живу в Нижневартовске и ещё пару-тройку лет назад бывал в Мегионе ежемесячно. Потом - перерыв. Последний год - опять же бываю регулярно. Я не могу знать города, его жизни, проблем и проч. так как вы, но и незнакомым назвать для меня Мегион - несправедливо. И не надо ВСЕ материалы в газете "Голос..." мне приписывать (см. посты Серого Волка). Я не собираюсь отвечать за других людей, будьте корректны! Про трубы на Губкина я не писал. Никакого негатива на самом деле выискивать тем, кто работает в редакции не приходится - народ сам несёт... Но дело не в этом.
Я ну никак не могу понять, почему вы решили, что у меня нет чести, я не знаю, что такое человеческое достоинство, что я алчен, что я боюсь проиграть, наконец? Откуда такой настрой? Я не демон, я обычный человек. Если мы с вами различны во взглядах (я бы и за бесплатно писал то, что пишу в СМИ, если бы на это не тратилось время и я мог бы питаться святым духом), то почему вы считаете возможным так обо мне высказываться?
Для меня Мегион - не незнакомый городишко, а хороший город, в котором живут мои друзья и подруги, будущее которого мне действительно не безразлично.
И задумайтесь над вопросом: почему вы обрушиваете шквал своего негодования на меня, а ни слова не написали хозяевам этого форума (я имею в виду администрацию Вячеслава Михайловича Танкеева), которые уже несколько месяцев тратят суммы, на порядок большие, чем кузьмин тратит на своих помощников, на ребят-консультантов из Санкт-Петербурга и других городов России? Я уже писал - Кузьмин платит свои. Чепайкин, платил ваши. И Танкеев вашими рассчитывается. Тут - всё нормально? ВСЕ руководители Мегиона - бывшие и будущие приглашали на помощь людей со стороны во время выборов. Так было и будет, пока городом будут править люди менталитета Чепайкина-Танкеева и проч. То есть, возможно, пока не придёт ВАШЕ поколение. Но про гавно рассуждайте, пожалуйста, когда речь реально идёт о заезжих писарях без страха и упрёка. Я к таковым не отношусь. Или потребуете прописку сменить?

Кстати, считаю справедливым сделанное нам замечание насчёт гордыни. Не торопитесь считать себя умнее всех, у вас всё ещё впереди! И не торопитесь лезть в политику.
Как сказал один мудрый человек: "Отдав свой голос, вы затем лишаетесь голоса. Это вполне логично"

p.s. А среди пиарщиков масса прекрасных людей. Они в тысчи раз порядочнее, честнее любого политика. Жизнь городов и областей курочат политики, а не технологи. Вся наша жизнь благодаря им основана на лжи. Да и «Можно ли себе представить занятие более прибыльное, чем благородное жульничество, когда вокруг столько безупречных глупцов!» :wink: (шутка)
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 23:53   #33
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от Игорь
Цитата:
Сообщение от Capri
Люди делятся на три категории – на тех, кто гавно, на тех, кто может переступить через гавно и на тех, кому охота, чтобы вокруг него было чисто.
.....
Для меня Мегион - это родина и это мое будущее, для вас же Мегион - это только $$$.
.......
Мама меня воспитала очень хорошо, за что я ей благодарен, по крайней мере у меня есть честь в отличие от вас
.......
"Человек рождается чистым как роса, затем роса мутнеет и высыхает".
Это вы к чему?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 01:50   #34
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Раз уж такое дело...
....
1.Может я и не прав, на счет именно Вас, т.к. я не знаю, кто Вы.
И не везде имел в виду Вас лично, бОльшее относится ко всей команде Кузьмина. Мнение о Вас складывается, исключительно по команде, другого не дано, ибо о Вас информации мало. А под вашем ником, уже ХЗ кто пишет.

2. Что Чепайкин увел у нас много денег, что тратил наши деньги, куда уходили деньги - я, разумеется, в курсе и не отрицаю этого. И сами посудите, если есть свободный доступ к чужим деньгам, то какой разумный человек будет тратить свои деньги?! Кузьмин и все те, кто за ним стоят, тратят свои деньги на что? На открытие этого самого доступа, путем завоевание поста мэра. Как вы сами сказали "я бы и за бесплатно писал то, что пишу в СМИ, если бы на это не тратилось время и я мог бы питаться святым духом". Тут ситуация аналогичная, только масштабы по крупнее плюс воооотакая корысть.

Подчеркиваю: Я не ЗА Чепайкина и Со. Я ПРОТИВ Кузьмина и Со. Можно сказать, "из двух зол меньшая". Я хотябы знаю, что при нынешней власти в городе будет стабильность, а при Кузьмине, я уверен, будет намного хуже чем есть. Местных хоть проконтролировать можно, а Кузьмин прообещает, проотмазывается про "переходный период", про гавно, которое он разгредбает после старой власти, а потом ищи-свищи... Проблемы в городе есть и их очень много, но Кузьмину нереально их решить, будь он даже трижды святым мученником - типаж не тот.

То что, вам несут в редакцию подобные "доносы" - это плохо. Только по этому можно судить о безмерной глупости людей, которые не знают о обязанностях мэра, о его работе и компетенции; как пользуют их глупость, да в конце концов о том, что люди в городе попросту зажрались от хорошей жизни! Половину бед сваливают на власть города, забыв, о проблемах во власти градообразующего предприятия - вот где зарыта масса проблем!
А Вас я поздравляю - методами НЛП и внушения владеете очень даже неплохо! :wink: Это действительно очень полезное качество в жизни.

Цитата:
Жизнь городов и областей курочат политики, а не технологи
Ну ё-маё! А кто им помогает НАЧАТЬ курочить жизни то? Вот поэтому и не любит вас народ.

И в шутке Вашей не доля истины, а вся шутка есть истина.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 02:41   #35
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Яга считает, что я "Большие буквы", (слава Богу что еще не "Большие булки" и на том ему спасибо ), я же себя считаю "Злобным клоуном" , возможно есть еще варианты.
Да не, есть люди злоупотребляющие этим и побольше, чем вы...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 04:21   #36
Частый гость
 
Аватар для Nextea
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Капуста!
Сообщений: 135
Галерея: 0
Р: Nextea на пути к лучшему
Кто есть кто на форуме

ёмаё...стока всякого флуда понаписали что я букву немогу с другой сложить...эээ...нууу вообщем мой совет во всех случаях alt + f4 пару раз...можно и пойти погулять..или в пиццерию с пивком! или же можно в нетку с так на часика 3...вот это те случаи которые я деляю изредка..вообщем тут говарить нечего...вы тут засрали всё capri ты ваще какойто поэт(наговарил дерьма всякого, но ты не принемай мои солова всерьёз), а ну ещё это Варгунчанин или как эго там..вообщем чё он там говарил, а? я забыл, помоему что то нехорошОе, ну так я и говарю типа БАЦ, ХОП, а он уси уси...типа нука пайдём как выйдем, а я говарю ХЕР, ну вообщем он в абломе, а мне то что приходиться делать, я ему БАц, и хряк, ну там дальше помоему переломы пошли, лады кароче чё там на счёт темы то??? ну так тот нижневартовец чё он там ******ается? а? капри ну ка дай ему как слудует...чё он на мегионских...и если что я свой телефон нескажу, и ещё john smith я те минуса 2 уже поставил!
__________________
//CS-4ever!
Nextea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 18:28   #37
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
Кто есть кто на форуме

__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 00:24   #38
Частый гость
 
Аватар для Nextea
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Капуста!
Сообщений: 135
Галерея: 0
Р: Nextea на пути к лучшему
Кто есть кто на форуме

чё за на....какова хрена у меня -3...
Ну всё нах каждаму буду влеплять минусон!
__________________
//CS-4ever!
Nextea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 00:25   #39
Частый гость
 
Аватар для Nextea
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Капуста!
Сообщений: 135
Галерея: 0
Р: Nextea на пути к лучшему
Кто есть кто на форуме

Вартовчанин, я те минус влепил за тваю карову!
__________________
//CS-4ever!
Nextea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 00:54   #40
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от Nextea
Вартовчанин, я те минус влепил за тваю карову!
Мне нравится ход Вашей мысли! Получите первый ПЛЮС!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 01:23   #41
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин

Аллё! Внимательный вы наш! Капри, если что, сам себя обозвал "маленьким чмом" после того, как не попал в список кому пела "прощальные" дифирамбы Умница. Это он сделал в шутку.
Эээ..ххх... Ну чтоже ты споришь то все со мною... Придется и тебе память подлечить:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Умница
Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Умница
"Сосу за копейки"
"Сосу за еду"
Капри, как Вам не стыдно потешаться над взрослой женщиной, которая по возрасту годится Вам в матери?...
В матери?!
Вы чё мелете, деревня?! "Сосу за копейки" - реклама о продаже пылесосов сети магазинов "Эльдорадо". Информацией о спорах вокруг этичности этой рекламы весь интернет был завален. Шутки шутить вздумали, придурки! Маленькое чмо ******ается, так ещё взрослый дурень подсирает!
http://forum.admmegion.ru/viewtopic....C1%D4%D8#26774
Цитата:
Инициатива на вашей стороне.
Это потому, что правда на моей стороне.
Только вот для нас с Вами это слово означает совершенно разные вещи:
Для Вас правда это вытащить обосранную бумажку из унитаза и совать ее всем под нос.
А для меня ПРАВДА это просто не врать.
Цитата:
Против вашего лома у меня приёмов нет. Несмотря на всю мою подготовленность.
Ну что же делать? А кому сейчас легко?
Цитата:
Визуально "бескорыстные" Волки стали доминировать на форуме ближе к выборам. С чего бы это?
К дождю, наверное.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 01:25   #42
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Nextea
Вартовчанин, я те минус влепил за тваю карову!
Мне нравится ход Вашей мысли! Получите первый ПЛЮС!
Ага, и еще один плюс Ибо весело, а это надо поощрять...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 02:30   #43
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от Nextea
Вартовчанин, я те минус влепил за тваю карову!
Креатиффненько!!! +
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 15:56   #44
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Кто есть кто на форуме

ля!

как много....я скорее наблюдатель
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 19:17   #45
Частый гость
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 128
Галерея: 0
Р: astra на пути к лучшему
Кто есть кто на форуме

Некрасиво как-то...все на одного Вартовчанина. Если этот человек чем-то насолил, то своими действиями Ув.Форумцы, сами того не желая, из "общего недруга" сделают из него "народного героя".
__________________
Целую....
astra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 21:15   #46
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
И задумайтесь над вопросом: почему вы обрушиваете шквал своего негодования на меня, а ни слова не написали хозяевам этого форума (я имею в виду администрацию Вячеслава Михайловича Танкеева), которые уже несколько месяцев тратят суммы, на порядок большие, чем кузьмин тратит на своих помощников, на ребят-консультантов из Санкт-Петербурга и других городов России? Я уже писал - Кузьмин платит свои. Чепайкин, платил ваши. И Танкеев вашими рассчитывается. Тут - всё нормально? ВСЕ руководители Мегиона - бывшие и будущие приглашали на помощь людей со стороны во время выборов. Так было и будет, пока городом будут править люди менталитета Чепайкина-Танкеева и проч. То есть, возможно, пока не придёт ВАШЕ поколение.
Милейший, а вы случайно не забыли что Танкеев тоже бизнесмен причем местный даже из Вашего города???
Или я что-то путаю...
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 21:25   #47
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от Nextea
ёмаё...стока всякого флуда понаписали что я букву немогу с другой сложить...эээ...нууу вообщем мой совет во всех случаях alt + f4 пару раз...можно и пойти погулять..или в пиццерию с пивком! или же можно в нетку с так на часика 3...вот это те случаи которые я деляю изредка..вообщем тут говарить нечего...вы тут засрали всё capri ты ваще какойто поэт(наговарил дерьма всякого, но ты не принемай мои солова всерьёз), а ну ещё это Варгунчанин или как эго там..вообщем чё он там говарил, а? я забыл, помоему что то нехорошОе, ну так я и говарю типа БАЦ, ХОП, а он уси уси...типа нука пайдём как выйдем, а я говарю ХЕР, ну вообщем он в абломе, а мне то что приходиться делать, я ему БАц, и хряк, ну там дальше помоему переломы пошли, лады кароче чё там на счёт темы то??? ну так тот нижневартовец чё он там ******ается? а? капри ну ка дай ему как слудует...чё он на мегионских...и если что я свой телефон нескажу, и ещё john smith я те минуса 2 уже поставил!
******... не подсирай
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 22:08   #48
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от astra
Некрасиво как-то...все на одного Вартовчанина. Если этот человек чем-то насолил, то своими действиями Ув.Форумцы, сами того не желая, из "общего недруга" сделают из него "народного героя".
Спасибо за поддержку.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 22:11   #49
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от astra
Некрасиво как-то...все на одного Вартовчанина. Если этот человек чем-то насолил, то своими действиями Ув.Форумцы, сами того не желая, из "общего недруга" сделают из него "народного героя".
Спасибо за поддержку.
Из спасиба шубу не сошьшь, плюс хотя бы девочке поставил.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 22:34   #50
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от astra
Некрасиво как-то...все на одного Вартовчанина. Если этот человек чем-то насолил, то своими действиями Ув.Форумцы, сами того не желая, из "общего недруга" сделают из него "народного героя".
Если б его распяли, пожалуй, снискал бы славу героя-революционера... а так помидорами тухлыми закидали, какой уж тут герой...
perets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О форуме Kosting Вопросы по форуму 4452 21.09.2023 14:29
Есть электрики на форуме? Andy Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 6 22.02.2012 17:58
Вирус на форуме M@rshaLL Книга жалоб и предложений 12 26.01.2010 01:28
Мат на форуме. John Smith Вопросы по форуму 37 04.01.2007 22:58
- О форуме Dimka Вопросы по форуму 13 30.11.2006 00:44


Часовой пояс GMT +6, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100