Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Музыка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2005, 00:53   #51
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Премьера фестиваля "Сибирский экстрим"!

Dimka
Цитата:
1.) Ну это типо все музыкальные инструменты которые знаешь?!...
Просто первые пришедшие на ум, ассоциированные с Вашей аватарой :wink:
Цитата:
2).И на этот раз интуиция вас подвела. Просто в связи с одновременной учё+ой на очном и работой, свободного времени не стало совсем.
Нисколько не подвела Любое дело требует затрат времени. Если свободного времени у Вас не стало по объективным причинам (учеба и работа), то из более профессиональных групп Вас "просят" и Вы "скатываетесь" по профессиональной музыкальной лестнице все ниже и ниже...
Моя интуиция точно подсказала течение данного процесса(хотя это не интуиция, а обычная логика).
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2005, 01:21   #52
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Премьера фестиваля "Сибирский экстрим"!

Цитата:
Сообщение от Перун
Dimka
Цитата:
1.) Ну это типо все музыкальные инструменты которые знаешь?!...
Просто первые пришедшие на ум, ассоциированные с Вашей аватарой :wink:
Цитата:
2).И на этот раз интуиция вас подвела. Просто в связи с одновременной учё+ой на очном и работой, свободного времени не стало совсем.
Нисколько не подвела Любое дело тр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+у</span>ет затрат времени. Если свободного времени у Вас не стало по объективным причинам (учеба и работа), то из более профессиональных групп Вас "просят" и Вы "скатываетесь" по профессиональной музыкальной лестнице все ниже и ниже...
Моя интуиция точно подсказала течение данного процесса(хотя это не интуиция, а обычная логика).
1) Эээ... Вы как я понял отличаетесь логикой... И если не трудно, объясните, где связь между моим аватаром и музыкальными инструментами? (в частности ложками и балалайкой)
2) Ещё раз насчёт наличия отсутсвия ( ) логики - если если у меня не стало свободного времени - то это не значит что из профессиональных групп (в данном случае это "Гипоталамус"), я спустился по музыкальной лестнице ниже и ниже , а это значит то - что я вабще перестал играть где бы то ни было, остановившись на достигнутом. 8) По моему это очевидно. :wink:
p.s. своеобразное у Вас мышление...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2005, 02:20   #53
Посетитель
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Лангепас
Сообщений: 31
Галерея: 0
Р: Java на пути к лучшему
Премьера фестиваля "Сибирский экстрим"!

Вот чё вы все срётесь, нормальный был концерт. Лучше чем вооще ничего.
Клёво потусовались, побухали, пообщались, вообщем ништяк.
А про Магию, это да, чужих песен поиграли и понахватали, хотя по счёт барабанщика что он стал лучшим не буду говорить против, играет он хорошо. Но по счёт зрительских симпатий и лучшей патриотической песни тут жури были не правы. Симпатии я бы отдал Альма-Матеру а лучшую патриотическую песню на мой взгляд исполнили лучше всех, не помню название, они играли Тёмную ночь, ваще смак.
И первая группа которая выступала, тоже ваще смакккк, еее.
И ещё скажу такую обидную информацию, магия ваще позазнавалась, ******алась, они всегда выёбуются себя перцами считают, а все остальные для них фуфел, тока барабанщик и соло-гитарила, но он ещё и наш соло-гитарила, нормальные, ко всем нормально относятся, а *** вокалист басист и ритмач хренотени штопаные, зведаки ходячие, их все наши лангепасские рокеры не уважают.
У нас кстати уже на служующий день был у нас рок фест, тока чисто Лангепасских групп, хы, на пляже, смак тоже было, но роковая-атмосфера в высоком была гораздо лучше.
И кстати примочка что подварили нашему гитариле, гонво, хы, простой Хорус, просто Эхо делаети всё, квакушка типа, и драйва нету, но мы её перепояли уже, хы, и драйв теперь есть!!!
__________________
роГ жив. Паштет рулит, хы!!!
Java вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2005, 16:01   #54
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Премьера фестиваля "Сибирский экстрим"!

Цитата:
Сообщение от Kosting
Надо ехать! Я буду снимать, Перец будет фоткать
Вкладывать будете? Я не добрался до Высокого слишком много пива было... :P А так можно и посмотреть на что это похоже.
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 14:03   #55
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Премьера фестиваля "Сибирский экстрим"!

Цитата:
Сообщение от perets
Да... K700, Полигон и Гипоталамус значительно профессиональней чем Альма Матер, Най Ангки и Abrax.
2Perets:
Ты сам то с этим согласен? По крайней мере не буду сравнивать с К700, но по моегму гитарная, басовая, и вокальная техника будет рядом выше, чем в указаных. Ну это суждение чисто с точки зреня технического исполнения... А кому - что нравится это уже их дело... Я люблю чем грязнее тем лучше...
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 14:11   #56
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Премьера фестиваля "Сибирский экстрим"!

Цитата:
Сообщение от Java
Клёво потусовались, побухали, пообщались, вообщем ништяк!!
Да, особенно некоторые в роли меня ! Вот бы помнить ещё что-либо-нибудь кроме Альма-Матера... А так концерт вообщем был для этого и предназначен... Собраться, потусить, побухать...
А вот то что было там "говно-не-говно" так говорить не стоит: всё равно все старались!
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 12:04   #57
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Премьера фестиваля "Сибирский экстрим"!

Эй, чуваки! А когда же фотки на сайте будут выложены???
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 19:01   #58
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Премьера фестиваля "Сибирский экстрим"!

Погоди, выложу скоро
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2005, 13:14   #59
Незнакомец
 
Регистрация: 30.12.2004
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Vampiro на пути к лучшему
Премьера фестиваля "Сибирский экстрим"!

Эй perets Ты посмотри что к700 и гейпоталамус играют а потом говори, кто и что лушче, там уже почти одни экономические проекты, всё ради денег тебе не кажется, короче ты мудак,вот.....
__________________
Vampiro
Vampiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2005, 15:55   #60
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Премьера фестиваля "Сибирский экстрим"!

Цитата:
Сообщение от Vampiro
Эй perets Ты посмотри что к700 и гейпоталамус играют а потом говори, кто и что лушче, там уже почти одни экономические проекты, всё ради денег тебе не кажется, короче ты мудак,вот.....
Вот если бы ты правильно расставил знаки препинания и изобразил бы хоть один знак вопроса, амеба, я бы приложил усилия в этом обсуждении дабы опустится до твоего уровня развития. Однако, не один разумный человек не в состоянии понять смысл того, что ты изрек, несчастный. В твоем возрасте я читал Шопенгауэра и Ницше, тебе же посоветую ознакомится с произведением "Двенадцать месяцев" С. Маршака, в частности эпизод где обыгрывается фраза : "Казнить нельзя, помиловать". Весьма поучительно.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 17:54   #61
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Премьера фестиваля "Сибирский экстрим"!

Цитата:
Сообщение от GrungeRazum
Эй, чуваки! А когда же фотки на сайте будут выложены???
http://photo.admmegion.ru/cat_63/
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 01:11   #62
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Премьера фестиваля "Сибирский экстрим"!

Ко мне пришло письмо:


Наконец-то и к нам, то есть в поселок Высокий дошла цивилизация. 11 июня был проведен рок-фестиваль "Сибирский экстрим - 2005". Молодежь очень радовалась этому мероприятию, и несмотря на сильную жару, народу на рок-тусовке было много. 10 комманд из Мегиона, Лангепаса и п.Высокий показывали все, на что они способны. В течении 5 часов группы соревновались в номинациях: "Лучшая патриотическая песня", "Лучший гитарист", "Лучший вокалист", "Лучший барабанщик". Когда же объявили результаты и мы услышали имена победителей, то удивлению нашему не было предела. Оказывается лучшая патриотическая песня и приз зрительских симпатий получила команда "Магия" из Лангепаса. Хорош рок-фестиваль, если на тусовку можно притащить пару попсовых песен и орать их целый вечер. Благо был живой звук, а не "фанера".

Но это еще не все. "Магия" получила приз за лучшего барабанщика. Это вопиющая несправедливость. Лучшим барабанщиком был парень из группы "Най Ангки". "Най Ангки" еще показали своего лучшего гитариста, но и это не было замечено жюри. Напрашивается вопрос: "А судьи кто?". Если жюри было профессиональным, то почему такие несправедливые решения? А может призы раздавались по блату или по знакомству? Тогда понятно, почему "Магия" получила три приза.

Вызывает нарекания работа ведущего и звукооператора. Неужели не нашлось настоящего профессионала, который бы нормально озвучил фестиваль, а не резал тусовке слух своим звуком.

Хотелось бы верить, что на следующий год рок-фестиваль пройдет более удачно и таких накладок больше не будет. Хорошо бы еще квидеть нормальное жюри, которое хотя бы могло отличить рок от попсы

п.Высокий, Анонимный автор (Найангки фан.)


Это мнение автора. От себя добавлю, что ставить на одни весы столь разные по уровню команды - это просто издевательство! Еще бы пригласили бы на фестиваль звезд, ДДТ например, и им вручили все награды - налицо лучшие патриотические песни и музыканты! Рекомендую так и поступить в следующий раз хоть публике будет удовольствия побольше...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 17:35   #63
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Премьера фестиваля "Сибирский экстрим"!

Цитата:
Сообщение от Vampiro
Эй perets Ты посмотри что к700 и гейпоталамус играют а потом говори, кто и что лушче, там уже почти одни экономические проекты, всё ради денег тебе не кажется, короче ты мудак,вот.....
вАпрос: насчёт К700 ничё не знаю, а вот насчёт ГС боллее менее, нука можно поподдробней насчёт экономических (хотя есть такое слово "коммерческий" называется ) проектов, чё жто за проекты?
p.s. если не знаешь как пишится название группы, лучше не пиши - "Гипоталамус".
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2005, 16:02   #64
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Премьера фестиваля "Сибирский экстрим"!

Блин, чуваки, ну так откровенно поднимать своих друзей тоже не стоит! Я считаю лучшего гитариста чувак достойно получил! А вот на счёт барабаньщика, говорить что он лучший тоже не могу! Как на счёт Игоря Петровича, который является преподователем по классу барабанов в школах Мегиона!!! Да, пацаны конечно могут играть, и несомненно показывают свои талант! Но о лучшей технике речь ещё не идёт...
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2005, 17:35   #65
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Премьера фестиваля "Сибирский экстрим"!

Если ты про письмо, то не я его писал - я его опубликовал просто, попросили из оффлайна.

Про жюри споры, это естественно - Не суди, не судим будешь
Про музыкантов, ну тоже понятно, всем хочется наград.

Что было действительно неприятно (что тоже естественно , впрочем) плохой звук у некоторых групп.

Ну, а так., это уже история
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2005, 18:45   #66
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Премьера фестиваля "Сибирский экстрим"!

Цитата:
Сообщение от GrungeRazum
Блин, чуваки, ну так откровенно поднимать своих друзей тоже не стоит! Я считаю лучшего гитариста чувак достойно получил! А вот на счёт барабаньщика, говорить что он лучший тоже не могу! Как на счёт Игоря Петровича, который является преподователем по классу барабанов в школах Мегиона!!! Да, пацаны конечно могут играть, и несомненно показывают свои талант! Но о лучшей технике речь ещё не идёт...
Диман - знаю я этого Игоря П. ещё по музыкалке - моё личное мнение будет полностью вырезано автоцензором Я не умаляю его музыкальный талант, но как человек он полный пииииии..... ИМХО.
p.s. была у нас парочка в музыкалке Игорь Петрович и Антон Александрович - молодые и оччееееннньь сильно выёбистые!
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2005, 21:12   #67
Посетитель
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Лангепас
Сообщений: 31
Галерея: 0
Р: Java на пути к лучшему
Премьера фестиваля "Сибирский экстрим"!

А мне ваще больше всех понравились группа "ABRAX", вот где силища была.
И менты у вас там добрые, по сравнению с нашими, пить разрешали и не забирали с собой в ментовку , а у нас *** суки по строгости, даже поплясать и то *** опасно.
Если кто то знает где можно найти записи "ABRAX", ***, подскажите пожалуйста!!!
__________________
роГ жив. Паштет рулит, хы!!!
Java вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2005, 12:33   #68
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Премьера фестиваля "Сибирский экстрим"!

www.dissound.nm.ru

Dissound web-zine

Вокалист группы ABRAX

Альберт Валитов ведет свой журнал. Обязательно к изучению!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2005, 14:15   #69
Посетитель
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Лангепас
Сообщений: 31
Галерея: 0
Р: Java на пути к лучшему
Премьера фестиваля "Сибирский экстрим"!

Я там не нашол песен, блин, искал искал и не нашол, может есть конкретная полная ссылка.
__________________
роГ жив. Паштет рулит, хы!!!
Java вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 14:53   #70
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Премьера фестиваля "Сибирский экстрим"!

Цитата:
Сообщение от Kosting

Что было действительно неприятно плохой звук у некоторых групп.
Ну звук говно, это понятно... А кто чего мог ожидать? Так все завозмущались, будь-то каждый год на максидроме и нашествии выступают... Пусть ничего и не ждут...
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 15:01   #71
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Премьера фестиваля "Сибирский экстрим"!

Цитата:
Сообщение от Dimka
Диман - знаю я этого Игоря П. ещё по музыкалке - моё личное мнение будет полностью вырезано автоцензором Я не умаляю его музыкальный талант, но как человек он полный пииииии..... ИМХО.
Я же не говорю о их личных качествах... Я говорю о музыкальных способностях! Помоему выдержанее всех играл именно он... Ну и ещё неплохо было у Альма-Матера! Макс хорошо дроби на кардане выдавал
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 16:08   #72
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Премьера фестиваля "Сибирский экстрим"!

Цитата:
Сообщение от GrungeRazum
Цитата:
Сообщение от Kosting

Что было действительно неприятно плохой звук у некоторых групп.
Ну звук говно, это понятно... А кто чего мог ожидать? Так все завозмущались, будь-то каждый год на максидроме и нашествии выступают... Пусть ничего и не ждут...
Ну так-то оно так На безрыбье и рак рыба. Однакож все равно жюри следует быть повнимательнее - не машины же раздают призами, трудно что ли сказать хотя бы пару слов и про новичков - Abrax например очень многим понравились, а жюри видимо в этот момент занято было, когда они выступали. Вот!

Короче, нечестно все жюри на мыло! и все такое...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Музыка

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Сибирский "Вудсток" OlegNN Музыка 42 22.06.2009 00:56
"Сибирский экстрим - 2006" Kosting Музыка 34 20.07.2007 09:35
"Сибирский экстрим - 2007" Fish Музыка 22 07.07.2007 15:45
"Ночной дозор" премьера 8 июля 2004 года Kosting Кино и TV 71 24.03.2006 15:54


Часовой пояс GMT +6, время: 03:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100