Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: За кого вы готовы проголосовать, если будут назначены досрочные выборы главы города?
Титаренко Игорь 6 6.82%
Кобзев Александр 0 0%
Бойко Владимир 21 23.86%
Танкеев Вячеслав 11 12.50%
Великий Сергей 0 0%
Рудаков Юрий 5 5.68%
Баранов Олег 7 7.95%
Чепайкин Анатолий 16 18.18%
Другой 22 25.00%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 10:26   #301
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
В драчках с Ку-ку люди отстаивали только свой карман
Покажите мне альттруиста в г. Мегионе
Турист вне форума  
Старый 04.06.2009, 10:30   #302
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Многие теперь считают, что для достижения цели все средства хороши, в том числе и ложь. Многие теперь готовы уважать лжеца и подлеца только за то , что он победил.
Меня это как раз морально убивало по приезду.
Константин вне форума  
Старый 04.06.2009, 10:31   #303
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Покажите мне альттруиста в г. Мегионе
В здоровом смысле (т.е. не в ущерб своей семье) - достаточно.
Константин вне форума  
Старый 04.06.2009, 10:35   #304
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
В здоровом смысле (т.е. не в ущерб своей семье) - достаточно
В силу своей малограмотности не могу понять как можно, набивать свой карман и при этом быть для всех пиз...........м парнем.
Турист вне форума  
Старый 04.06.2009, 10:38   #305
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
В силу своей малограмотности не могу понять как можно, набивать свой карман и при этом быть для всех пиз...........м парнем.
Смотря что понимать под набиванием кармана. Получение зарплаты ?
Константин вне форума  
Старый 04.06.2009, 10:41   #306
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Получение зарплаты ?
Да получение "зар. платы" учавствуя в каком нибудь штабе предвыборном.
Турист вне форума  
Старый 04.06.2009, 10:45   #307
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Да получение "зар. платы" учавствуя в каком нибудь штабе предвыборном.
Участвовал в 2-х, бесплатно. 1 кандидат носил фамилию Кузьмин .
Константин вне форума  
Старый 04.06.2009, 10:48   #308
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Покажите мне альттруиста в г. Мегионе
Здоровый альтруизм появляеться у тех, кто обеспечен и может подумать о душе. Ко многим это, сейчас, не относится. Но я имел ввиду не альтруизм, я говорил о том, что свой карман люди пытались защитить, а дальше носа не видели и их давили поодиночке.
Почему я не задавлен и, даже, мог всегда говорить о этих, извините, людях все, что хотел? Потому, что не один, потому, что многие говорили мне - не ссы, прокормим, пока дерьмо плавает в городе. Пока я судился, мне постоянно звонили и радовались, когда выиграл.
Думаю, что пока нет общности и будут мэрины Ку-ку.
А они всячески разобщают. Им это надо, а стадо идет за бараном.
АЛЕКС вне форума  
Старый 04.06.2009, 10:49   #309
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
В силу своей малограмотности не могу понять как можно, набивать свой карман и при этом быть для всех пиз...........м парнем.
Не надо быть *****тым для всех парнем, тем более, что такое просто невозможно, надо просто соблюдать законы и нормы морали, что бы потом люди не плевали тебе в след.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 04.06.2009, 10:53   #310
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
а стадо идет за бараном.
Вот это точно. И если один баран в горах случайно срывается с обрыва в пропасть, пять - шесть баранов почему то прыгают вслед за ним уже сами..Прыгают, пока пастух не остановит..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 04.06.2009, 11:24   #311
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Потому, что не один, потому, что многие говорили мне - не ссы, прокормим, пока дерьмо плавает в городе. Пока я судился, мне постоянно звонили и радовались, когда выиграл.
Есть Люди в нашем отечестве.
Константин вне форума  
Старый 04.06.2009, 12:45   #312
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Уверен, что тот же Хохряков не позволил бы себе вот так, не согласовав ни с кем, в рабочее время, взять, да и умотать в Америку.
Простите, а с кем Борис Сергеевич должен согласовывать свои поездки? Местное самоуправление у нас отделено от государственного по основному Закону - Конституции РФ. Недавно на встрече с рабочими Тверского вагонзавода премьер Владимир Путин объяснял, что, в соответствии с международными обязательствами России, "муниципальный уровень управления должен быть ближе к людям, поэтому он не встроен в вертикаль власти и неподотчетен ни губернаторам, ни Президенту РФ". Получается, что когда вы говорите о каких-то согласованиях, то и проявляете ту самую "рабскую сущность", о которой написали чуть ниже приведённой цитаты. Глава местного самоуправления отвечает и подотчётен тем, кто его избрал. И кроме жителей города Кузьмин никому не должен объяснять, зачем он летал в Америку. Он вам объяснил - читайте внимательно СМИ за апрель прошлого года. Дак вам не нравится - "уровень не тот"! А вам не кажется, господа, что в тех самых демократических странах, о которых в контексте достатка их жителей вы говорите только положительное, никогда не будут задумываться об "уровнях" и иерархиях, а ставят во главу угла исключительно полезность мэра местному сообществу? Полезность поездки в США вы не можете подвергать сомнению как раз по той причине, что Кузьмин полетел туда за свои деньги. Это ему сейчас и вменяют в вину. А вы рады ухватиться за это. Ну чем не иезуитство?
Вартовчанин вне форума  
Старый 04.06.2009, 12:57   #313
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Чем больше читаю вас, тем больше уверяюсь в мысли, что Кузьмину многие просто завидуют. Многим хотелось бы вот так же, насрав на неписанные правила и "устои", говорить, что думаешь, и делать, что считаешь нужным. Ан нельзя! Кишка тонка, коленки трясутся и испарина на лбу появляется... Это - к вопросу о рабской психологии. Я Кузьмина обелять не собираюсь, вполне допускаю в отношении неговсё что угодно. Но уровень гражданского самосознания жителей Мегиона, присутствующих здесь, в большей части, удручает. Ещё и о каких то обманах на выборах смеете писать. Если по Правде и Закону - Кузьмин победил ещё в первом туре выборов в 2005 году. Все, кто имел отношение к кампании Чепайкина это знают.
Вартовчанин вне форума  
Старый 04.06.2009, 13:42   #314
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Полезность поездки в США вы не можете подвергать сомнению как раз по той причине, что Кузьмин полетел туда за свои деньги. Это ему сейчас и вменяют в вину.
Что то ты Вартовчанен тут загнул, в США тайно только ШПИЁНЫ ездят, кстати после этой поездки КУЗЯ начал активно критиковать действующую власть, снюхался с проамериканскими политиками, вот и ожидаемый итог - будет шить рукавицы с Ходорковским на пару, да бы не расшатывать устои государства РОССИЙСКОГО. На мой взгляд, эта уголовное дело было таким же неожиданным для округа, как и для меня лично. Тут нет заслуги ни округа, ни нашей думы, ни моей, ни Ананьева, ни тем более Лешика, в том, что Кузмина закрыли. Заигрался ребенок вот и получил по шапке от здорового дяди. Поэтому никто не будет предлагать ему сделку «мерское кресло в обмен на свободу». Будет сотрудничать с ГЕБИСТАМИ, сдаст Немцова и Каспарова, а вместе с ними выходы на Березовского сядет только за 58 тыс, а если не будет, копнут по полной с конфискацией имущества. Процесс будет показательным, дабы показать, что будет с пособниками буржуазии.

БЫЛО БЫ СМЕШНО, ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО.
map086 вне форума  
Старый 04.06.2009, 13:44   #315
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Чем больше читаю вас, тем больше уверяюсь в мысли, что Кузьмину многие просто завидуют. Многим хотелось бы вот так же, насрав на неписанные правила и "устои", говорить, что думаешь, и делать, что считаешь нужным.
Сам подтвердил мое предположение.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ан нельзя!
Вот и поставили на место.
map086 вне форума  
Старый 04.06.2009, 14:08   #316
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Потому, что не один, потому, что многие говорили мне - не ссы, прокормим, пока дерьмо плавает в городе. Пока я судился, мне постоянно звонили и радовались, когда выиграл.
Очень красивые слова не ссы прокормим, это только разговоры а вот когда до дела дойдет (конечно не дай бог) все эти кто только звонит все почему то куда то деваються.
Турист вне форума  
Старый 04.06.2009, 14:11   #317
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Чем больше читаю вас, тем больше уверяюсь в мысли, что Кузьмину многие просто завидуют. Многим хотелось бы вот так же, насрав на неписанные правила и "устои", говорить, что думаешь, и делать, что считаешь нужным.
Послушай, пропагандист. Я реально вижу, что происходит и с городом и с его жителями вследствие политики кузьмообразных. Ты думаешь, что твой протеже наплевал на "устои" (в плохом смысле этого слова) ? Он их в квадрат возвел!
Константин вне форума  
Старый 04.06.2009, 14:13   #318
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Очень красивые слова не ссы прокормим, это только разговоры а вот когда до дела дойдет (конечно не дай бог) все эти кто только звонит все почему то куда то деваються.
+5
Халявщики е..ные (да простят меня модеры).
Константин вне форума  
Старый 04.06.2009, 14:13   #319
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Чем больше читаю вас, тем больше уверяюсь в мысли, что Кузьмину многие просто завидуют
От части это верно, молодой человек вложил в себя немного денег поимел весь город, а нет весь округ во главе .................... ( Извините если что не так)
Турист вне форума  
Старый 04.06.2009, 15:06   #320
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
... а нет весь округ во главе .................... ( Извините если что не так)
Если бы не Вартовск рядом, то все прочувствовали бы основательно, как округ "положил с прибором" на Мегион, из-за действий представителя интиллигенции в первом поколении.
Константин вне форума  
Старый 04.06.2009, 15:25   #321
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Если бы не Вартовск рядом, то все прочувствовали бы основательно, как округ "положил с прибором
Стисьняюсь спросить а Нижневартовск здесь при какой .................
Турист вне форума  
Старый 04.06.2009, 15:29   #322
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Стисьняюсь спросить а Нижневартовск здесь при какой .................
Давайте-ка на миг представим, что Вартовск отодвинулся километров на 100, т.е. за 30 минут туда не смотаешься. Какое кол-во бытовых проблем и затруднений с реализацией "хотелок" свалится на головы Мегионцев?!!
Константин вне форума  
Старый 04.06.2009, 15:33   #323
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Давайте-ка на миг представим, что Вартовск отодвинулся километров на 100, т.е. за 30 минут туда не смотаешься
А вот город Радужный отодвинулся от Вартовска более чем на 150 км. и я знаю что люди там живут не хуже чем в Мегионе а даже лучше.
Турист вне форума  
Старый 04.06.2009, 17:13   #324
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
А вот город Радужный отодвинулся от Вартовска более чем на 150 км. и я знаю что люди там живут не хуже чем в Мегионе а даже лучше.
Ты кому про Радужный думаешь рассказывать ?

Радужный - не Мегион. На дороги хотя-бы посмотри, я уже не говорю о торговле с сервисом и поведении чиновников.
Константин вне форума  
Старый 04.06.2009, 19:28   #325
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Давайте-ка на миг представим, что Вартовск отодвинулся километров на 100,
А Вы че в Нижневартовск каждые 30 минут ездите и без этого города у Вас просто жизни не будет
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
На дороги хотя-бы посмотри, я уже не говорю о торговле с сервисом и поведении чиновников
О каком сервисе идет реч, сервис что в Мегионе, Радужном, дереввня Вата, Нижневартовске одинаков - совковый. А че Вам в дорогах не нравиться.
Турист вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие боксеры будут бороться за Кубок главы города InfoBot Новости admmegion 0 01.03.2011 14:21
Досрочные выборы главы города с сегодняшнего дня проводятся в участковых избирательны InfoBot Новости admmegion 0 07.10.2009 14:10
Проголосовать на выборах главы города можно досрочно InfoBot Новости admmegion 0 18.09.2009 17:21
Если б выборы были в воскресенья…… ozon Городская жизнь 10 20.10.2006 15:07
Если бы выборы Главы в Мегионе состоялись сегодня... Loocker Городская жизнь 6 08.03.2006 19:14


Часовой пояс GMT +6, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100