Старый 02.04.2017, 00:29   #6401
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
так а нахрена им это?в кинотеатр люди и так пойдут,без рекламы и сотрудничества с ТМ.
Да по большому счету - вырубить все СМИ и коммуникации - и ничего собсно не изменится. В рамках Мегиона.
p.s. пойти то пойдут, но чтобы идти - надо знать на что идти. А вот это уже совсем другая история...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 02:44   #6402
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
p.s. пойти то пойдут, но чтобы идти - надо знать на что идти. А вот это уже совсем другая история...
группа в вк и все.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 03:19   #6403
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я зашел со стороны прямой личной встречи с главой города. Или как надо? Может научишь?
Я - нет, попробуй подружись с теми, кто пилит, может расскажут.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Это событие, действительно замечательно. И пусть люди об этом пишут на сайте и в группе ДК и других про-муниципальных ресурсах.
А, т.е. группа - это чисто коммерческий проект и место для размещения того, что угодно администрации группы? А я то думал что в первую очередь для общения жителей города, для новостей, чтобы люди знали что происходит в городе и могли обсудить. А оказывается обсуждать можно только то, что угодно Димке. Свобода слова такая, оказывается. Сорри, неправильно понял. Ты сразу напиши об этом в информации.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 06:33   #6404
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
То есть ты проверял, лох я или нет? )))
Нет, был интересен вариант тестового прогона, но и убедиться в твоей меркантильной жадности не мешало, все совпало.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вобщем хреновый из тебя переговорщик.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну это тебе, так, на будущее
А оно мне надо?
Чтоб вести переговоры с такими как ты большого ума не требуется.


Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
А вы сами были там сегодня или привыкли интуитивно-коллективно доверять чужим мнениям?
Вчера был, все понравилось.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 09:03   #6405
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
А вы сами были там сегодня или привыкли интуитивно-коллективно доверять чужим мнениям?
А вы вообще понимаете то, о чем другие пишут или привыкли не понимая, о чем речь, то ли по причине не желания то ли по причине не способности, свои мысли выдавать за мысли других и делать не относящиеся к действительности выводы ?

Последний раз редактировалось Мами.; 02.04.2017 в 09:06..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 11:09   #6406
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
привыкли не понимая, о чем речь, то ли по причине не желания то ли по причине не способности, свои мысли выдавать за мысли других и делать не относящиеся к действительности выводы ?
Однако железный плюс.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 12:27   #6407
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Читая сообщения Димки на форуме...
здесь дальше фразу каждый может закончить для себя по своему.
Для меня .
Читая сообщения Димки на форуме, воображение рисует картину- человек в белоснежно белом костюме идет на раскорячку перешагивая грязь и дерьмо,,,а за место глаз по баксу
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 13:45   #6408
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Нет, был интересен вариант тестового прогона, но и убедиться в твоей меркантильной жадности не мешало, все совпало.
Да не переобувайся, Петрович ))) Хотел нахаляву выслужиться ))) Не прокатило. Называй вещи своими именами ))
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А оно мне надо?
Чтоб вести переговоры с такими как ты большого ума не требуется.
Угу, поэтому и на твои просьбы просьбы тебе и указывают на дверь ))
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вчера был, все понравилось.
Ну еще б ты че против сказал ))) А то еще с зарплаты в 20к скинут ))) коли недоволен будешь чем то ) ахахаха ))

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
здесь дальше фразу каждый может закончить для себя по своему.
Для меня .
Читая сообщения Димки на форуме, воображение рисует картину- человек в белоснежно белом костюме идет на раскорячку перешагивая грязь и дерьмо,,,а за место глаз по баксу
Ничоси у тебя фантазия ) И, да, зависть - смертный грех

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я - нет, попробуй подружись с теми, кто пилит, может расскажут.
Если бы интересовал распил - так бы и сделал. А я пришел совсем с другой целью, поэтому и к главе.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А, т.е. группа - это чисто коммерческий проект и место для размещения того, что угодно администрации группы? А я то думал что в первую очередь для общения жителей города, для новостей, чтобы люди знали что происходит в городе и могли обсудить. А оказывается обсуждать можно только то, что угодно Димке. Свобода слова такая, оказывается. Сорри, неправильно понял. Ты сразу напиши об этом в информации.
Ну так прийди например к Дубровскому, и скажи хочу размещать у вас все что мне угодно - вы ж новости на весь Мегион показываете ))) Угадай в какие края он тебя пошлет Или на радио - скажи хочу бесплатно свои ролики крутить - все равно весь город слушает - тоже приятно удивишься, когда скажут куда тебе идти ))
И, да, общение там и так есть. И даже более чем.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 14:19   #6409
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Я чет не пойму какое отношение эти помои имеют к гороффтопу.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 14:30   #6410
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
гороффтопу.
Бурлит жизнь )
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 14:32   #6411
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я чет не пойму какое отношение эти помои имеют к гороффтопу.
Такое же, как и твой этот такой же коммент
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 14:46   #6412
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Бурлит жизнь )
Бурлит тут только у некоторых отдельных личностей, не жизнь.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 15:14   #6413
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Обсуждают самую популярную /блюёт/ мегионскую группу в вк. Группу частную, со своими правилами. А многие ах ах думали, что группа общая ах ах
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 15:21   #6414
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Обсуждают самую популярную /блюёт/ мегионскую группу в вк. Группу частную, со своими правилами. А многие ах ах думали, что группа общая ах ах
Гыгыг )) Самый прикол в том - что всем ТМ не нравится, но всем там тусуются ))) ахаха ))

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Бурлит тут только у некоторых отдельных личностей, не жизнь.
Ну. У Яжматерей такие бурления весь год такое, что тут вообще комплименты.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 15:47   #6415
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Я там не тусуюсь. По необходимости захожу, как вон при этой аварии новости почитать. Противная группа, уровень одноклассников. Хотя люди таковы, которые стену составляют чо уж
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 16:48   #6416
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
А вы вообще понимаете то, о чем другие пишут или привыкли не понимая, о чем речь, то ли по причине не желания то ли по причине не способности, свои мысли выдавать за мысли других и делать не относящиеся к действительности выводы ?
Вопросом на вопрос... Понятно.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 19:24   #6417
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я чет не пойму какое отношение эти помои имеют к гороффтопу.
Как какое?
Вартовский барыга обломился на Мегионских деньгах, это его взбесило.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 19:27   #6418
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Как какое?
Вартовский барыга обломился на Мегионских деньгах, это его взбесило.
Петровчи, смотрю прям бомбит ) Особенно приятно слышать от человека, который на вартовский пивзавод всю жизнь пахал и вообще вартовск строил)))) а теперь вдруг стал "местным" )) ахаххаха ))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 19:33   #6419
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Особенно приятно слышать от человека, который на вартовский пивзавод всю жизнь пахал и вообще вартовск строил)))) а теперь вдруг стал "местным" )) ахаххаха ))))
Переведи.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 20:21   #6420
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Переведи.
Ну ты же сам рассказывал как в тресте вартовском работал. И на пивзаводе гурмана двести лет пахал. Что тебе перевести то? )) Сам хвастался, как все активы в вартовск перевел. Вай вай вай , патриот так патриот ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 20:29   #6421
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Гыгыг )) Самый прикол в том - что всем ТМ не нравится, но всем там тусуются ))) ахаха ))
Ну это громко сказано. Я б вообще предложил всем выйти из этой группы.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 20:35   #6422
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Я б вообще предложил всем выйти из этой группы.
Зачем?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 21:48   #6423
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Ну это громко сказано. Я б вообще предложил всем выйти из этой группы.
Тотож смотрю народу только больше становится... ))

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Зачем?
Ну как бэ зависть, такая штука, знаете ли.. )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 01:14   #6424
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну ты же сам рассказывал как в тресте вартовском работал. И на пивзаводе гурмана двести лет пахал. Что тебе перевести то? )) Сам хвастался, как все активы в вартовск перевел. Вай вай вай , патриот так патриот ))
Поражает идиотизм некоторых...
Прав Байкер:
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
за место глаз по баксу
И больше ничего вокруг нет.
Для справки - до того, как я прекратил деятельность у меня действительно все объемы работ были в райцентре, где-то порядка 12 фирм обслуживал.
Но увы, фирма зарегистрирована в Мегионе и все налоги идут в Мегион.
Прекращай Дима свои домыслы тиражировать, учись малость и головой работать.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Тотож смотрю народу только больше становится... ))
Или ботов втыкаете.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 02:25   #6425
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Или ботов втыкаете.
то романова прерогатива.
а вообще смешно,один хотел "на шару" пролезть,другой с этого денег хотел(что по сути правильно).
Теперь неудавшийся халявщик разглагольствует:это типа я тебя проверял и му хрю(плохая игра при кислой мине)как то фу...
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 06:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100