Старый 12.09.2010, 20:38   #1
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Альфа-клик!

Никто не в курсе проблемы? Уже около месяца не могу перекинуть деньги из электронного банка альфы в яндекс кошелек. Все зацикливается на первом шаге, т.е. после заполнения полей жму продолжить и меня кидает на эту же самую страницу с этими же полями без описания причины. Это так плохо работают у них программисты или что-то у меня не так, хотя пробовал с другого компьютера та же проблема. У вас как с этим обстоят дела? Все работает?
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 20:41   #2
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
А почему бы не позвонить в саппорт альфа банка?
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 21:01   #3
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
А почему бы не позвонить в саппорт альфа банка?
Впрочем идея разумная. Просто думал может так не у меня одного и кто-то разобрался в этой проблеме. В саппорт кстати уже звонки были, правда по другому поводу. Кажется, что там мне не помогут с этой проблемой, но все равно попробую.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 22:07   #4
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
недавно перекидывал, все работало.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 00:34   #5
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
У меня с недавних пор проблемы c Альфа-Кликом, когда я использую Хром. Приходится включать ИЕ. Попробуйте ради интереса в другом браузере.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 01:39   #6
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Да я пробовал в опере, фаерфоксе, ие - все одно и то же, т.е. зацикливание на первом шаге.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 03:03   #7
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Пишет сервер недоступен. Альфа-чек тоже в дауне?

Последний раз редактировалось Tim; 22.10.2013 в 17:34..
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 13:21   #8
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Кто-нибудь использует сабж для оплаты коммунальных услуг? Холодно на улице, выходить не хочется
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 13:51   #9
Постоянный посетитель
 
Аватар для vint86
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: www.gipsyteam.ru
Сообщений: 91
Галерея: 0
Р: vint86 скоро придёт к известности
Вроде там нет нашего города.
__________________
Алкоголь и влюблённость - официальные спонсоры глупостей.
vint86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 14:11   #10
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
как хорошо, что у меня ХМБ, а не альфа
но я думаю все ж должно быть там такое, как же так
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 15:00   #11
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
но я думаю все ж должно быть там такое, как же так
Дык выше сказано:
Цитата:
Сообщение от vint86 Посмотреть сообщение
Вроде там нет нашего города.
Народ умудряется платить через альфаклик не понятно кому Потом с на нас наезжают почему долг я же платил.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 17:35   #12
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Кто нибудь оплачивал штрафы ГАИ? Объясните по шагам, и что куда вводить.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 18:11   #13
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
лучше с квитанцией в банк, а потом с оплатой в гаи, бросаешь в ящик бумагу что оплатиткопию вроде и все
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 18:32   #14
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
лучше с квитанцией в банк, а потом с оплатой в гаи, бросаешь в ящик бумагу что оплатиткопию вроде и все
некоторые так делали и штраф оставался. Лучше уж через банк, который отправляет данные в ГИБДД.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 21:23   #15
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Юзаю альфу давно. ЧТобы не было вопросов - дошло\недошло - заходим на сайт ГИБДД, открываем свои штрафы, выбираем оплатить, выбираем киви. А дальше - подключить киви к карте альфа банка - 5 минут дело. Комиссия - 0,5%. У меня еще госуслуги подключены - сразу приходят смс что выписан штраф и он оплачен. Через киви уже год наверное плачу - доволен более чем.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100