Старый 23.05.2006, 13:46   #1
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Приглашаются желающие на ежегодный выезд в лес

Приглашаются желащие (мужчины) провести незабываемое время на природе, в местах хантыйских угодий.
Выезд из г.Мегиона в 5-00 25.05.06. до г.Покачи. В Покачах пересадка на моторные лодки, прибытие в пункт назначения 12-00 25.05.06.
На сегодняшний момент есть три человека которые едут, в субботу присоеденятся еще 2.
В наличии пока 3 мотора и две лодки, если есть свои лодки моторы будем очень рады. Доставку всего оборудования берем на себя.

Для поездки желательно наличие: самого желания, чувство юмора, луженого желудка, крепкой печени.
В поездке гарантировано : траханье с моторами,скверная погода, куча синих улыбающихся морд А также сафари за утками, шулюм, копченный окунь, ПТУшка и конечно же уха.
Если есть Google Earth можно воспользоваться приаттаченой меткой и увидеть место действия(Мегион будет ниже на 80 км.)

Предполагаются расходы на бензин, еду, куришку и бухашку.
Есть вопросы? Пишите, время мало осталось.
Вложения
Тип файла: rar Nashe_mesto.rar (560 байт, 187 просмотров)
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 08:58   #2
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Приглашаются желающие на ежегодный выезд в лес

я бы с удовольствием... но не получится.

расскажешь потом как провели время
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 10:01   #3
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Приглашаются желающие на ежегодный выезд в лес

Цитата:
Сообщение от whish
я бы с удовольствием... но не получится.

расскажешь потом как провели время
Обязательно.. Возможно и фото выложу.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 14:11   #4
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Приглашаются желающие на ежегодный выезд в лес

ХМ а это очень даже неплохая затея собрать всех недоброжелателей (директоров, начальников, просто недругов) вывезти черти знать куда приклеить всем ушки и хвостики и поиграть в охоту на зайчиков ну а потом можно и рыбалкой заняться и всем остальным .


(+) тебе огромный за отличную идею. лижбы все получилось.
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 14:32   #5
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Приглашаются желающие на ежегодный выезд в лес

Если бы это предложил кто-нибудь отличный от hsh я может бы и повелся - но знаю всю эту компашку - воздержусь.

Ну не выпью я стока. Сойду с дистанции еще на стадии ожидания лодки которая отвезет на место.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 14:39   #6
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Приглашаются желающие на ежегодный выезд в лес

Цитата:
Сообщение от Lexus
ХМ а это очень даже неплохая затея собрать всех недоброжелателей (директоров, начальников, просто недругов) вывезти черти знать куда приклеить всем ушки и хвостики и поиграть в охоту на зайчиков ну а потом можно и рыбалкой заняться и всем остальным .


(+) тебе огромный за отличную идею. лижбы все получилось.
Обычно получается.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 14:40   #7
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Приглашаются желающие на ежегодный выезд в лес

Цитата:
Сообщение от Chuma
Если бы это предложил кто-нибудь отличный от hsh я может бы и повелся - но знаю всю эту компашку - воздержусь.

Ну не выпью я стока. Сойду с дистанции еще на стадии ожидания лодки которая отвезет на место.
Давай уже ведись. :P Мы тепероча не то, что давеча. Люди примерные.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 20:42   #8
Земляк
 
Аватар для SpiL
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 628
Галерея: 0
Р: SpiL на пути к лучшему
Re: Приглашаются желающие на ежегодный выезд в лес

Цитата:
Сообщение от Chuma
Если бы это предложил кто-нибудь отличный от hsh я может бы и повелся - но знаю всю эту компашку - воздержусь.

Ну не выпью я стока. Сойду с дистанции еще на стадии ожидания лодки которая отвезет на место.
Лангепас? 8)
SpiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 17:25   #9
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Приглашаются желающие на ежегодный выезд в лес

Где фотоотчет, браконьеры?
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 19:15   #10
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Приглашаются желающие на ежегодный выезд в лес

Цитата:
Сообщение от SIM
Где фотоотчет, браконьеры?
Фоток порядка пятидесяти. Причем на разных аппаратах были сделаны. К среде думаю будут вместе с кратким описанием.
Поверь было весело в минусовую погоду просыпаться под 10см слоем снега.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 05:10   #11
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: XXX
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: Nukleon на пути к лучшему
Приглашаются желающие на ежегодный выезд в лес

а дефки будут
__________________
правильно поставленный вопрос , половина ответа!
Nukleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 16:32   #12
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Приглашаются желающие на ежегодный выезд в лес

Пока есть перерывчик решил все таки отчетик легкий написать по весенней рыбалке..

Итак день первый.. Приехали мы в Покачи стали раскладывать моторы, лодки, рюкзаки....Звонок на мобилу...Димон звонит просит его подождать, он едет из Мегиона..Ждем на берегу..Час ждем, два ждем водка начала потихоньку уходить в наши организмы...Приехал Димон у меня на руках два еле теплых тела Леха(Spil) и Коля (Nic). Грузим с Димоном лодки всеми прибамбасами включая этих двух рыбачков..Отплываем, я на вселах, Димон заводит мотор (Нептун23), но тронуться не можем срезает шпонки из-за перегруза в лодке...И вот тут как я и предполагал начинается траханье с моторами...Короче поставили мы Вихрь30(хрен редьки не слаже) и вот мы уже мчимся(10 км\час ) и теряем винт..Я собираюсь и иду к Хантам по тайге за винтом..Выходит значит тело из тайги, ханты насторожились я начинаю применять свои навыки старого барыги и пытаюсь выкупить у них винт.. Нам с хантами крупно повезло так как с нами была еще одна лодка с Володей на борту, который уже давно нас там ждал и успел проявить чудеса механики поченив им УАЗ-булку путем выставления зажигания..И тут нам поперло, мы стали у них как родные, забегаю вперед скажу, что мы на пол мотора у них запчастей в итоге набрали...Итог первого дня рыбалки такой - мы ночуем у хантов, пьем с ними водку(старые у них не пьют, а молодым для аута 200гр. хватает ), просыпаемся утром и едем дальше.

День второй..Ехать не ближний свет, постоянно ручка газа проскакивает и мы в конец запаренные этим обстоятельством останавливаемся на песчаной косе для ремонта ручки..Так как с собой стволы, я решил посвистеть рябчиков, а они как ждали и давай отсвистываться..Зашел 20 метров в тайгу и завалил как положенно ряба..Ручку газа к тому времени поченили и Димон решил проверить это дела, забыв о том что Коля на нос лодки положил кусок фанеры(хрен знат зачем), он разгоняется, фанеру сдувает с носа и Димон ловко увернувшись все-таки лишается своей пидарки(ладно по чайники не получил)..Итог второго дня такой - мы на месте, рыбы море, шулюм из дичи(рябчики, касач и куропатка), все в сопли пьяные..

День третий..Рассказать почти нечего, ибо плохо помню.. Из воспоминаний - бютерброды с щучьей икрой, копченный окунь, чашка клюквы, расстрел обнаглевших уток (плавали в 10 метрах), токующий глухарь и мои позывы сходить завалить его, стрельбы по ондатре, убийство рябчика с 4 выстрела, горящий Димон(близко к костру лег) и чум построенный Колей..Все опять в сопли..

День четвертый.. Проснулись под слоем снега и бегом домой..Приехали как черти уставшие, но довольные..

Выпито было ~30 бутылок водки и 60 бутылок пива..Съедено куча рыбы, дичи и т.д..

Быле еще рыбалка осенью, но рассказ про нее будет на весенней рыбалке для новичков(уже 4 набралось)..Скажу вкратце было не менее веселей + ко всему была моя встреча с медведем..

Часть фото прилагаю..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 18:49   #13
Земляк
 
Аватар для SpiL
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 628
Галерея: 0
Р: SpiL на пути к лучшему
Re: Приглашаются желающие на ежегодный выезд в лес

Цитата:
Сообщение от hsh
Пока есть перерывчик решил все таки отчетик легкий написать по весенней рыбалке..

Итак день первый.. Приехали мы в Покачи стали раскладывать моторы, лодки, рюкзаки....Звонок на мобилу...Димон звонит просит его подождать, он едет из Мегиона..Ждем на берегу..Час ждем, два ждем водка начала потихоньку уходить в наши организмы...Приехал Димон у меня на руках два еле теплых тела Леха(Spil) и Коля (Nic). Грузим с Димоном лодки всеми прибамбасами включая этих двух рыбачков..Отплываем, я на вселах, Димон заводит мотор (Нептун23), но тронуться не можем срезает шпонки из-за перегруза в лодке...И вот тут как я и предполагал начинается траханье с моторами...Короче поставили мы Вихрь30(хрен редьки не слаже) и вот мы уже мчимся(10 км\час ) и теряем винт..Я собираюсь и иду к Хантам по тайге за винтом..Выходит значит тело из тайги, ханты насторожились я начинаю применять свои навыки старого барыги и пытаюсь выкупить у них винт.. Нам с хантами крупно повезло так как с нами была еще одна лодка с Володей на борту, который уже давно нас там ждал и успел проявить чудеса механики поченив им УАЗ-булку путем выставления зажигания..И тут нам поперло, мы стали у них как родные, забегаю вперед скажу, что мы на пол мотора у них запчастей в итоге набрали...Итог первого дня рыбалки такой - мы ночуем у хантов, пьем с ними водку(старые у них не пьют, а молодым для аута 200гр. хватает ), просыпаемся утром и едем дальше.

День второй..Ехать не ближний свет, постоянно ручка газа проскакивает и мы в конец запаренные этим обстоятельством останавливаемся на песчаной косе для ремонта ручки..Так как с собой стволы, я решил посвистеть рябчиков, а они как ждали и давай отсвистываться..Зашел 20 метров в тайгу и завалил как положенно ряба..Ручку газа к тому времени поченили и Димон решил проверить это дела, забыв о том что Коля на нос лодки положил кусок фанеры(хрен знат зачем), он разгоняется, фанеру сдувает с носа и Димон ловко увернувшись все-таки лишается своей пи+арки(ладно по чайники не получил)..Итог второго дня такой - мы на месте, рыбы море, шулюм из дичи(рябчики, касач и куропатка), все в сопли пьяные..

День третий..Рассказать почти нечего, ибо плохо помню.. Из воспоминаний - бютерброды с щучьей икрой, копченный окунь, чашка клюквы, расстрел обнаглевших уток (плавали в 10 метрах), токующий глухарь и мои позывы сходить завалить его, стрельбы по ондатре, убийство рябчика с 4 выстрела, горящий Димон(близко к костру лег) и чум построенный Колей..Все опять в сопли..

День четвертый.. Проснулись под слоем снега и бегом домой..Приехали как черти уставшие, но довольные..

Выпито было ~30 бутылок водки и 60 бутылок пива..Съедено куча рыбы, дичи и т.д..

Быле еще рыбалка осенью, но рассказ про нее будет на весенней рыбалке для новичков(уже 4 набралось)..Скажу вкратце было не менее веселей + ко всему была моя встреча с медведем..

Часть фото прилагаю..
Респект Вован! Давно собирался написать что-то подобное.. Думаю про осеннюю рыбалку должно получится в разы круче..медведи и прочее...))
З.Ы. Давно так не ржал )) хотя все что сказано правда! и еще многое просто не подлежит оглашению тут.

А те четверо кто с нами собрался думаю отпадут.. ))
SpiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 19:12   #14
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Приглашаются желающие на ежегодный выезд в лес

Реальный отдых... правда нужно здоровье иметь мама не горюй что бы столько выпить...
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 19:14   #15
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Приглашаются желающие на ежегодный выезд в лес

Завидую. Самой черной завистью.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 21:09   #16
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Приглашаются желающие на ежегодный выезд в лес

Эх, а как в Гаване было здорово - закаты, пальмы, шорты(с) Я чуть не извелся когда даже теже фотки посмотрел(что я и сделал первым делом!!!) Америка, со своими пи..ажами отдыхает!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 21:59   #17
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Приглашаются желающие на ежегодный выезд в лес

Нифига - дык в синей куртке Железяка!!!

Вообще путешествия люблю. Чего стоит моя работа в зимнее время: по рейсам на далекие месторождения по зимнику ( ~600км в тайгу по болотам) - едешь (если один - ваще жесть) - темень - дорога узкая - обочины нет - сразу кедры вековые (покорябанные длинномерами и ураганами при разъезде) - остановишься размяться - ради прикола заглушишь урал (потушишь весь свет, выключишь магнитолу) и... ловишь абалденную порцию адреналина! ТЕМНО, ТИХО, только гдето хрустят ветки (хз - мож дичь, мож белки) вообщем кайф - незабываемо.

Или если днем - едешь спокойно - раз стая хантов на буранах - обгоняют, подрезают, окружают - останавливаешься. Смотришь на них и окуеваешь - моються они очень редко, вокруг рта все коричнево - от никотина - волосатые пипец - в одежде как на картинках (ну типа в оленьих сапогах и тд) - и предлогают меняться: у меня просят водку - а они предлогают - дичь, рыбу, мех, статуетки зверьков.

Скока раз медведей видел - несосчитать ( бывало бегали прям вокруг машины - тяжело сопя, иногда рычали.



Или еще как, я на в лесу заблудился - жесть - возле дачи решил посабирать грибы - пошел в сторону Таежки - и дальше и дальше ( забыл сказать - с братом пошел - вгости приехал - таежный лес он первый раз видел) я ему типа - Айда! я те щя все тут покажу! (типа пипец невебаца рот знаю тайгу)))) - вообщем - заблудились. 4 часа пытались найти обратную дорогу. Уже темнеть начинало. Сели покурить, едим чернику. Вдруг - слышу ПШИК. потом через минуту ешо ПШИК. Мы в ту сторону бегом - аказываеться это был куст ВНГП1 - оператор снимал показания со скважин - када снимаешь датчик он сильно пшыкает. Вот так вот. А мы блин уже думали шалашь стрить - на ночлег, кастер типа жечь - еду искать. Гыгы. клево так было ппц. Меня удивил один факт - мы иногда оказывались вдоль речушки(када обратный путь искали) - по берегам росло НЕМЕРЕНО ЧЕРЕМУХИ !!!Как на большухе - большой черной - вкусной!!! Никто не верит!!! Но я видел.

А мои путешествия на машине (личной) - по городам округа (радужный, сургут, ХМ, Няган, Н. Уренгой, различные деревушки) - хоть и сравниваю жопу с пальцем - но все же интересно - ездишь по незнакомым улицам - знакомишься с деффками - все это в компании клевых друзей, хорошей музыки, наличием денег и своеобразного допинга - класное времяпровождение - есть что вспомнить.

к чему я это (нифига вступил) - если движуха будет повторяться - к вам (я почти уверен) присоеденться компания еще из 3( мож 2)человек. вот.
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 17:39   #18
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Приглашаются желающие на ежегодный выезд в лес

Цитата:
Сообщение от speed
к чему я это (нифига вступил) - если движуха будет повторяться - к вам (я почти уверен) присоеденться компания еще из 3( мож 2)человек. вот.
Движуха будет происходить примерно в мае..В апреле дополнительно сообщу о начале...Пока предварительно скажу, что изъявили желание поучавствовать в этот "беспределе" 8 чел. Последеней осенью мы туда попали на УАЗ-е (по google дорогу нашли)..Этой весной планируем тоже на УАЗ-ах рвануть (пока два вездехода есть, думаем хватит), если дорога будет нормальная..
Тема для размышления : наличие моторных лодок, моторов к ним, вездеходы(УАЗ), резиновых лодок, стволы.Если действительно есть желание, то может будут у тебя предложения по этим пунктам.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 15:29   #19
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Приглашаются желающие на ежегодный выезд в лес

С вихрём тридцадкой возьмёте?
А без?
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 17:48   #20
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Приглашаются желающие на ежегодный выезд в лес

Цитата:
Сообщение от SIM
С вихрём тридцадкой возьмёте?
А без?
Мы тебя всякого возьмем, тем более ты как-то произносил заветную фразу Насчет пива сверх нормы
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 13:41   #21
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Приглашаются желающие на ежегодный выезд в лес

И вот очередной выезд свершился!!! Прошу прощения у тех, кто может быть хотел весной с нами попробовать поехать, но было принято быстрое решение и мы выехали 1 мая....
Приехали мы на место, а там лед и полынья 20х100метров ,стоит в ней с пяток сетей и мы туда еще 9 воткнули..На второй день пошел таки снежище и к концу третьего дня его наваляло по колено..
Мы, "фраера", в резиновых сапожках, у двоих нет спальников, платка из подручных средств сделана(но надежно) идет снег, град, дует сильнейший ветер - кайф!!! Помните рекламу "Ну че, Ice??Нет не Ice", так вот у нас было Ice... Дров спалили туеву хучу, они горят моментально, а выхлоп с них минимальный...Короче намерзлись отдуши.

Играли в козла на отжимание путем кидания ножа и топора в дерево, наотжимались!!!
Наловили рыбы в меру(1 мешок).
Особенно порадовала охота на рябчиков, у них гон, они не летают а бегают по земле, особо не свистят..единстенное что нам помогало так это наличие снега, рябчики как на ладони...Вот мы как лоси набегались за ними..Единственного рябчика, который как положено свистел потом подлетел к нам (мы за ним не ходили, а просто высвестили его), мы вдвоем пропарили мягко говоря т.е. вместе выстрелили и промазали..

Еще положительный момент, мы нашли такое ахрененное место там мммм...слева протока с ериками (затоки маленькие) прямо озерцо соеденяющееся с протокой (щуки как грязи) и лесные дороги богом забытые для любителей погулять и пострелять...

Короче решили попробовать летом поехать, а именно в конце июня..Может летом нам больше понравиться и мы будет летом туда гонять...

Желающие опять таки приглашаются..Но почему то все кто изъявлял желание отсеиваются...СЛАБО ВИДАТЬ!!!!???
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 14:54   #22
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Приглашаются желающие на ежегодный выезд в лес

После таких "аппетитных" описаний я, сугубо гражданский человек, привыкший к цивилизации, вообще впал в ступор. Блин прям "Школа выживания" на канале Дискавери
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 16:11   #23
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Приглашаются желающие на ежегодный выезд в лес

Цитата:
Сообщение от hsh
Мы, "фраера", в резиновых сапожках, у двоих нет спальников, платка из подручных средств сделана(но надежно) идет снег, град, дует сильнейший ветер - кайф!!! Помните рекламу "Ну че, Ice??Нет не Ice", так вот у нас было Ice... Дров спалили туеву хучу, они горят моментально, а выхлоп с них минимальный...Короче намерзлись отдуши.
Двоешники ЫЫЫЫ! У нас была спыцальна штуковина така - балон с газом и обогреватель здоровый такой... Хватило на 8 ночей, как обычно, кончился газ в последний день.... Вот на счет спальников, вы точно погорячились... Ну мы то уже третий год ездим, умные стали, да и у нас не палатка а чум экспидиционный, вкупе с обогревателем и спальником просто сахара. Учите матчасть.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 16:31   #24
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Приглашаются желающие на ежегодный выезд в лес

Цитата:
Сообщение от hsh
Мы, "фраера", в резиновых сапожках, у двоих нет спальников, платка из подручных средств сделана(но надежно) идет снег, град, дует сильнейший ветер - кайф!!! Помните рекламу "Ну че, Ice??Нет не Ice", так вот у нас было Ice...
Главное чтобы горбатую гору не пришлось вспоминать
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 09:46   #25
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Приглашаются желающие на ежегодный выезд в лес

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от hsh
Мы, "фраера", в резиновых сапожках, у двоих нет спальников, платка из подручных средств сделана(но надежно) идет снег, град, дует сильнейший ветер - кайф!!! Помните рекламу "Ну че, Ice??Нет не Ice", так вот у нас было Ice... Дров спалили туеву хучу, они горят моментально, а выхлоп с них минимальный...Короче намерзлись отдуши.
Двоешники ЫЫЫЫ! У нас была спыцальна штуковина така - балон с газом и обогреватель здоровый такой... Хватило на 8 ночей, как обычно, кончился газ в последний день.... Вот на счет спальников, вы точно погорячились... Ну мы то уже третий год ездим, умные стали, да и у нас не палатка а чум экспидиционный, вкупе с обогревателем и спальником просто сахара. Учите матчасть.
Ехали на Крузаке, так даже Ветерок не влез, решили на веслах плавать и коптилку тоже пришлось оставить..
Урок уяснил, на следующую поездку я буду всеми благами тарится у тебя
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Рыбалка, охота, лес, партизаны


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предприниматели приглашаются к участию в социальных конкурсах InfoBot Новости admmegion 0 11.02.2011 18:10
Руководители мегионских предприятий приглашаются на обучающие семинары InfoBot Новости admmegion 0 15.09.2010 17:30
Накануне Дня Победы в Мегионе пройдёт субботник – приглашаются все горожане InfoBot Новости admmegion 3 06.05.2010 14:09
Без права на выезд InfoBot Новости admmegion 0 03.08.2009 16:10
Компутерная сеть. Есть ли желающие? Dimka Домашние сети 111 19.02.2007 10:16


Часовой пояс GMT +6, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100