Старый 11.06.2006, 11:59   #1
Горожанин
 
Аватар для delta07_SOLD
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 870
Галерея: 0
Р: delta07_SOLD на пути к лучшему
Телекому посвящается!!!!!!!



Ну блин!!!! Относил свой модем в 5 элемент (глючил- кстати где - то тему о нем заводил)! Ну так вот гоняли они его гоняли и глюков ни каких не нашли-работяет отлично!!!! Говорят они что такой баг был у них в магазине (типа поменяли 4 модема), так они на телеком наехали, и ща у них все тип топ. Оказывается на телекоме половина плат старье, из - зи этого эти обрывы коннекта! Кто жалуется тому они проста ставят с чьего-та номера новую, а старую вместа новой! НУ НАХ Я ЗА ЧТО ПЛАЧУ!!!,,,,!?!?!?!?!!?!?!?!? ваще ваще!

delta07_SOLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 12:23   #2
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Телекому посвящается!!!!!!!

Значит все не так и все не эдак...
С модемами фирмы Zyxel вообще никогда никаких проблем у нас не было...
Были проблемы с УСБишными Д-Линками, они не хотели устойчиво работать с Zyxelовским DSLAMом, кторый достался нам в наследство от ВСНЕТА. Действительно, мы тогда меняли порты "счастливым" обладателям Д-Линков. Но в настоящее время этот DSLAM демонтирован, так что и с Д-Линками проблем нет.
Есть проблемы с некоторыми породами Акорпов, с теми , которые не поддерживают обычный ADSL (модуляцию G.DMT), их нужно перепрошивать. Эти модемы мы частично перепрошивали, но чаще рекомендовали возвратить в магазин.
В вашем случае проблема исключительно в Вашей квартирной проводке (параллельные телефоны). В исправности модема Вы уже убедились, сносив его в магазин. Проверьте проводку в квартире. Кстати, если Вы живете в асбостроевской девятиэтажке не помешает проверить, что подключено на одноименной паре распредкоробки, которая стоит в щитке на другой стороне площадки. Она параллельная. Возможно там какая нибудь старая брошенная линия не отключена, или даже кто то из Ваших соседей потихоньку подключился параллельно и пользуется вашим телефоном.. Не помешает проверить.

Да, и еще, если модем у Вас УСБишный, то причина может быть банально в Вашем компе. Криво работающая операционка, конфликты с другими УСБ устройствами, вирусы наконец...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 12:52   #3
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Телекому посвящается!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Да, и еще, если модем у Вас УСБишный, то причина может быть банально в Вашем компе. Криво работающая операционка, конфликты с другими УСБ устройствами, вирусы наконец...
не лицензионное ПО
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 13:59   #4
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Телекому посвящается!!!!!!!

Корн плюс за ПО
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 15:13   #5
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Телекому посвящается!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Evgeny
Корн плюс за ПО
Спасибо
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 10:43   #6
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Телекому посвящается!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ozon

Вот только не надо говорить, что все ваши абоненты платят вам исправно и в срок.
Конечно не все.. Ежемесячно, 15 числа мы отключаем нафиг примерно 30-40 процентов абонентов, тех, кто не заплатил. Это видимо те самые патологические халявщики, которые не платят Вам за телевидение. и что характерно, в течении 2-3 дней после отключения 95 процентов отключенных приходят и платят.. Остальные 5 процентов "тянутся" месяц , а то и больше... С самыми злостными судимся..
Цитата:
И если уж на то пошло о профессионализме, ответьте мне на такой вопрос, почему как какой праздник в другие города хрен дозвонишься да и в Мегион люди из других городов не могут пробиться, эт чё ваш профессионализм (без обиД). А ведь среди тех кто звонит, есть и исправные плательщики. Так что в каждой отрасли есть свои косяки :wink:
Честно говоря приятно слышать такой вопрос.. Я понимаю так, что больше телеком упрекнуть не в чем... Значит не зря я проработал на телефонизации этого города 23 года.. А ведь были времена, когда очереди на телефон были в десятки тысяч человек, установить телефон можно было только по огромному блату, телефоны были на повреждении месяцами... Да и позвонить, даже внутри города была проблема, например с минсвязи на нефтянников, а о междугородке и вообще речи не было... Вообще, когда я начал работать в Мегионе , я застал еще радисток с ключем и азбукой Морзе..
Ну да ладно, теперь по существу вопроса:
Во первых: Дозвониться в праздники сейчас уже гораздо легче, чем скажем года три назад. А в этом году будет еще легче. Увеличена пропускная способность до Сургута, скоро начнут действовать альтернативные операторы междугородной связи, то есть каналов добавится и за Сургутом. Далее, есть IP- телефония, это конечно эрзац, за то дешево и никогда не бывает занято.
Во вторых: Если задать вопрос таким образом: Когда все желающие смогут дозвонится в 24-00 31 декабря? То я отвечу: Никогда. Сколько не делай каналов связи, но для каждого жителя персоонального канала не будет все равно.
В третьих: Если Вы не можете дозвонится по межгороду, то проблема может быть в именно тех, других городах. Например трудно звонить в Среднюю Азию, Закавказье.... А вот в Москву, в любой город по Уралу позвонить реально даже в Новый Год.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 14:39   #7
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Телекому посвящается!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Ежемесячно, 15 числа мы отключаем нафиг примерно 30-40 процентов абонентов, тех, кто не заплатил.
Станно, сегодня уже 15 июня, я должен наверное тыщь пять если не больше, а меня еще не отключили...
кстати, какой телефон аффтоинформатора?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 15:02   #8
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Телекому посвящается!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Ежемесячно, 15 числа мы отключаем нафиг примерно 30-40 процентов абонентов, тех, кто не заплатил.
Станно, сегодня уже 15 июня, я должен наверное тыщь пять если не больше, а меня еще не отключили...
кстати, какой телефон аффтоинформатора?
076
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
75-летию ГИБДД посвящается InfoBot Новости admmegion 0 13.04.2011 17:20
Системному администратору посвящается! Andy Флейм 93 05.08.2010 16:30
Посвящается творчеству А.Пахмутовой InfoBot Новости admmegion 0 17.12.2009 13:00
Нелегкой жизни ковриков посвящается... Capri Железо - Hardware 26 23.01.2006 16:38


Часовой пояс GMT +6, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100