Старый 02.03.2009, 12:52   #1
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Пост как отдых от еды.

Отбрасывая религиозную составляющую, предлагаю обсудить наше отношение к сорокодневному весеннему воздержанию от животной пищи. Кто собирается поститься, как подготовили себя морально, надо ли это нам?
Сам поститься БУДУ, для себя определяю это время как отпуск для своего организма (пиво и другие алкосодержащие, мясо и вся молочка).
Пусть слабые и больные клетки умрут в моём теле, а на смену им придут новые, молодые.
Люблю себя за эту заботу о себе!
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 12:58   #2
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
В 2007 году честно отпостился 39 дней (на ДР чуть выпил ). К Пасхе чувствовал себя заново родившимся. Так что однозначно положительно отношусь. Но не в этом году.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 13:00   #3
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Радион, полностью поддерживаю твою идею. И соглашаюсь разумеется. Поститься буду, организм должен отдыхать иногда.
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 13:16   #4
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Пост помогает выйти из стресса, проверено. В жизни должно хоть что-то меняться, хотя-бы на семь недель.
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 14:03   #5
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Тоже подумываю поститься в этом году, однако окончательно еще не решила.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 14:12   #6
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
хе... каких то 40 дней =\

...у меня уже 4 месяца пост
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 14:34   #7
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Ну, полная чушь! А знаете почему? человек в условиях суровых, а это и Мегион, и даже Нск. Не имеет права поститься - сдохнет. Вот может здесь еще постараюсь, да и, то. Хренушки - жрал мясо и рыбу - и буду - привык, как -то.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 15:25   #8
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
http://www.rian.ru/religion/20090301/163377608.html Великий пост. Справка
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 16:05   #9
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Ну, полная чушь! А знаете почему? человек в условиях суровых, а это и Мегион, и даже Нск. Не имеет права поститься - сдохнет. Вот может здесь еще постараюсь, да и, то. Хренушки - жрал мясо и рыбу - и буду - привык, как -то.
Да не сдох ещё ни один пока что. Колбасу мы жрём не потому что любим её, а потому что лень салат порезать, это я про себя в основном. Кашу, ведь её настоящую варить надо, а сардельку можно просто в микроволновку запихать и готово.
Перерывы в поступлении еды, это всё естественно для нашего тела. В природе всё носит сезонный характер. Без разгрузок невозможно замена старого на новое. А так как все мы творения природы матери и тела наши часть её биосферы так и давайте месяцок поживём по её законам.
Я бы ещё понял протесты по поводу пива, но по поводу мяса однозначно мимо.
Тяжёлый физический труд на свежем воздухе в течении длительного времени - только такой аргумент. Работники МУБРа продолжают кушать сало в обычном режиме, имеют право!
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 17:09   #10
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Тоже подумываю поститься в этом году, однако окончательно еще не решила.
НУ сколько думать будешь, пост сегодня начался))
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 17:18   #11
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
НУ сколько думать будешь, пост сегодня начался))
Да в курсе я, дядько, в курсе, думать буду пока есть не захожу))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 21:03   #12
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Поститься не буду, вредно это. Тело оно как автомобиль, чем равномернее используешь, без перегрузок и рывков, тем дольше прослужит. Длительное время не есть мясо и рыбу столь же вредно как и обжираться ими.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 21:23   #13
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Поститься не буду, вредно это. Тело оно как автомобиль, чем равномернее используешь, без перегрузок и рывков, тем дольше прослужит. Длительное время не есть мясо и рыбу столь же вредно как и обжираться ими.
Только используют ли люди тело равномерно?
Если продолжить аналогию в машиной, представим что заливаем плохое бодяжное топливо (пища современного человека), часть говна из топлива попадает в камеры сгорания, оседая на них, часть скапливается в отстойниках бензобака или фильтров. Если долгое время заправлять таким топливом, то вскоре все отстойники переполнятся и все дерьмо хлынет в двигатель, итог печальный. Но если начать заправляться отличным топливом, оно будет смешиватся с говном из отстойника и малыми дозами это гавно сгорит вместе с нормальным бензном. Со временем все говно из отстойников выйдет, а налет от сгоревшего дерьма отмоется маслом и чистым бензином.

К тому же, если отбросить все религиозные составлющие, Библию можно расценивать как инструкцию к нашей жизни и телу. Не дураки ее писали.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 21:56   #14
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Только используют ли люди тело равномерно?
Надо стараться. Считаю, что нужно работать в этом направлении. Это как раз таки и является интересной задачей, полезным занятием. Найти, почувствовать и полюбить золотую середину, а не кидаться из одной крайности в другую.
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Если продолжить аналогию в машиной...
Соглашусь конечно, в случае если жрешь без меры разгрузка не помешает...
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
К тому же, если отбросить все религиозные составлющие, Библию можно расценивать как инструкцию к нашей жизни и телу. Не дураки ее писали.
То что писали не дураки - это понятно. Но заумность эта не имеет отношения ни к моральному ни к физическому здоровью человека. Ум - не благодетель. Бомбу атомную тоже не недоумки создавали.
Напротив, христианство, скорее пренебрежительно относится к телу. Моё имхо.)
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 22:26   #15
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Я попробовал в первый день придержаться,но не смог, к концу дня обернувшись увидел как волоку за собой ноги.Силой воли распологаю,но активный образ жизни и тренеровки не позволяют отказываться от мяса.......или я что то упустил.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 10:25   #16
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Поняла,что поститься можно если:
1) обладаешь огромной силовой воли,
2) живешь одна, или
3) твою идею поддерживают все домашние.

В общем в этом году у меня не получилось
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 10:47   #17
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
"Ограничивать" себя "придерживать". Изначально не согласен с таким подходом. Пост - это время когда надо чуть больше постараться для себя любимого и обеспечить себя ни чем попало на основе животного белка, а продуктами наиболее высокого (из доступного) качества на основе растительной пищи. И всё это без ущерба для своего кошелька, ведь мясопродукты и алкоголь сегодня дороги. Бутылка хорошего масла из оливок стоит (ужас!) почти как бутылка водки среднего качества!
Что дает отдых от мяса? Попав на растительную пищу, привыкший к пище мясной организм уже на третий-четвертый день начинает интенсивно съедать внутренние жировые запасы. Сначала расходуется жировая клетчатка, запасы жира у органов и гликоген печени. Затем, с голодухи, вычищается всякая грязь - все, что есть ненужного, бесполезного, лишнего (а такого в теле может застрять до нескольких килограммов!); все отложения и сгустки, шлаки, яды выносятся в кровь: не пригодится ли что для еды? При этом вытаскиваются самые прочнозасевшие шлаки, которые не выгнать ни баней, ни физ.нагрузками: например, отложившиеся "навечно" в жировой клетчатке тяжелые металлы, наркотики и другие токсичные вещества.
Только не надо обжираться жареной картошкой и орехами с мёдом!

Что касаемо спортнагрузок.
Не стоит бояться потерять мышечную ткань и стать дистрофиком: организм не такой дурак, как мы. Использование собственных тканей строго запрограммировано: жировые ткани теряются на 99%, затем мышечные - до 40% ( что почти целиком составляет жир и молочная кислота, которые там и не нужны), органы затем могут потерять до 20% (опять же - лишнего), а мозг и сердце почти не теряют ни при каком раскладе. Чтобы началась дистрофия мышечной ткани, даже худому нужно отголодать по крайней мере месяца два, а мы обсуждаем всего лишь растительный рацион.
Сам до сорока любил железо потягать в спортзале после работы. И никогда, вернувшись часиков в десять вечером домой после тренировки, не обжирался мясом на ночь, просто так привык, что-ли. И отлично себя ощущал.
Я извиняюсь, что так общирно пишу, но тема эта важная для нашего любимого (надеюсь) организма.
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 15:29   #18
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
Что дает отдых от мяса? Попав на растительную пищу, привыкший к пище мясной организм уже на третий-четвертый день начинает интенсивно съедать внутренние жировые запасы. Сначала расходуется жировая клетчатка, запасы жира у органов и гликоген печени. Затем, с голодухи, вычищается всякая грязь - все, что есть ненужного, бесполезного, лишнего (а такого в теле может застрять до нескольких килограммов!); все отложения и сгустки, шлаки, яды выносятся в кровь: не пригодится ли что для еды? При этом вытаскиваются самые прочнозасевшие шлаки, которые не выгнать ни баней, ни физ.нагрузками: например, отложившиеся "навечно" в жировой клетчатке тяжелые металлы, наркотики и другие токсичные вещества.
Только не надо обжираться жареной картошкой и орехами с мёдом!
Можно поинтересоваться источником информации? Уж больно сомнительно чтобы на третий-четвертый день, да еще и интенсивно...
Знаю, Малахов любит стращать нашего обывателя шлаками и ядами, кои в организме откладываются якобы целыми килограммами.

Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
Что касаемо спортнагрузок.
Не стоит бояться потерять мышечную ткань и стать дистрофиком: организм не такой дурак, как мы. Использование собственных тканей строго запрограммировано: жировые ткани теряются на 99%, затем мышечные - до 40% ( что почти целиком составляет жир и молочная кислота, которые там и не нужны), органы затем могут потерять до 20% (опять же - лишнего), а мозг и сердце почти не теряют ни при каком раскладе. Чтобы началась дистрофия мышечной ткани, даже худому нужно отголодать по крайней мере месяца два, а мы обсуждаем всего лишь растительный рацион.
Сам до сорока любил железо потягать в спортзале после работы. И никогда, вернувшись часиков в десять вечером домой после тренировки, не обжирался мясом на ночь, просто так привык, что-ли. И отлично себя ощущал.
Я извиняюсь, что так общирно пишу, но тема эта важная для нашего любимого (надеюсь) организма.
Если я правильно понимаю людей занимающихся спортом, смысл их занятий - в спортивных достижениях. К примеру - нарастить мышечную массу и повысить силовые характеристики. Если вы знаете как это сделать не потребляя животный белок, с удовольствием выслушаю ваш рецепт.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 15:46   #19
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
А просто слову честного человека Вы поверить не можете? Вы против растительной пищи?
Я не занимался спортом ради спортивных достижений и знаю ещё много людей которые ходят в спортзал исключительно ради своего удовольствия.
Я не даю рецептов, я пытаюсь нести позитивные настроения в массы.
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 20:58   #20
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
А просто слову честного человека Вы поверить не можете? Вы против растительной пищи?
Честные люди, как и любые другие, могут заблуждаться или быть обмануты. Искренность совсем не обязательно должна подтверждать истину. Я верю в Вашу искренность, но увы, не могу поверить словам. На сколько я знаком с вопросом, врачи недоумевают по поводу слова "шлаки". Не знает официальная медицина что это за зверь такой. Поинтересуйтесь этим вопросом, копните ради интереса чуть глубже.
И я совсем не против растительной пищи. Всеми руками за! Только я скорее за сбалансированное питание в течение всего года, а не за 40-ка дневные разгрузки после многодневных нагрузок.
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
Я не занимался спортом ради спортивных достижений и знаю ещё много людей которые ходят в спортзал исключительно ради своего удовольствия.
Я не даю рецептов, я пытаюсь нести позитивные настроения в массы.
То есть, вы железо в спортзале после работы до 10-ти вечера только ради удовольствия тягали? Хм, Вы уникум..
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 21:08   #21
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Перец, ты бы рассказал что ты подразумеваешь под сбалансированным питанием. Может кому нового чего расскажешь. Без шуток.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 21:47   #22
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Перец, ты бы рассказал что ты подразумеваешь под сбалансированным питанием. Может кому нового чего расскажешь. Без шуток.
Слишком индивидуально. Все мы люди, но разной конституции, возрастов, образа жизни, и прочее и прочее.. Поэтому прислушиватся нужно к своему организму, а не западать на диеты. Очевидно, что в первую очередь - это клетчатка: крупы, зерновые, овощи и фрукты. Жиры просто необходимы человеку, нельзя их исключать. Белки в зависимости от образа жизни и возраста. По возможности воздержаться от жареного, копченого и соленого. И самое главное, стараться есть по мере возникновения чувства голода, а не по расписанию. И не переедать. Информация о том что желудок полон до мозга доходит минут через 15-20. Так что прежде чем принятся за вторую порцию следует слегка отдохнуть, часто необходимость в ней отпадает сама собой.
Основные правильного питания лучше брать у докторов медицинских наук, не увлекаться модными диетами, не изводить себя жесткими ограничениями...
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 02:44   #23
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Пост постом, но из столовой исчезла картошка, и стали кормить пшенкой, сечкой, ячкой. Вообщем я подожду до следующего года, а там посмотрим
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 10:12   #24
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Честные люди, как и любые другие, могут заблуждаться или быть обмануты. Искренность совсем не обязательно должна подтверждать истину. Я верю в Вашу искренность, но увы, не могу поверить словам. На сколько я знаком с вопросом, врачи недоумевают по поводу слова "шлаки". Не знает официальная медицина что это за зверь такой. Поинтересуйтесь этим вопросом, копните ради интереса чуть глубже.
И я совсем не против растительной пищи. Всеми руками за! Только я скорее за сбалансированное питание в течение всего года, а не за 40-ка дневные разгрузки после многодневных нагрузок.

То есть, вы железо в спортзале после работы до 10-ти вечера только ради удовольствия тягали? Хм, Вы уникум..
1 А мне комфортно очень думать, что я приношу такую пользу своему организму и я счастлив в своём неведении!
2 А физические нагрузки в зале мне приносили радость. Мне нравилось приходить три раза в неделю домой уставшим, с чуством непотраченого впустую на теледурь времени.
И я абсолютно не был в этом уникален, из 15 занимавшихся со мной человек только двое принимали участие в каких-то соревнованиях. Железяки выбрал, потому что бросил курить и хотелось как-то забить эту тягу, а массовые виды спорта не очень люблю (застенчивый я).

Сейчас просто живу загородом и банально не хватает времени на спортзал, поэтому плаваю в бассейне, в обеденный перерыв, и опять же вижу там кучу народа (совсем не спортсменов).
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 09:20   #25
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
Отбрасывая религиозную составляющую, предлагаю обсудить наше отношение к сорокодневному весеннему воздержанию от животной пищи
Сейчас идет Великий пост, который начинается после масленичной недели и длиться до Пасхи, продолжается 7 недель или по христиански 7-седмиц. Это один из самых строгих постов.
Не путайте его с 40 дневным рождественским.
Installjator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детский отдых Baiker Детская нашего форума 31 24.10.2017 13:15
Зарегистрировался очередной кандидат на пост Главы Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 21.08.2009 12:12
ПРО ОТДЫХ Радион Страна советов 14 05.05.2008 10:25
Что для вас отдых? Capri Флейм 50 22.05.2006 12:48
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев? Koks Городская жизнь 122 27.03.2005 20:42


Часовой пояс GMT +6, время: 06:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100