Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2007, 00:55   #26
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Расстрелять публично!? Да люди за деньги грызут глотки друг другу, не думаю, что когото это остановит!!! Да и политики наши такой закон не примут(я о расстреле) сами знаете почему!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 01:03   #27
Земляк
 
Аватар для Russ
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 583
Галерея: 0
Р: Russ на пути к лучшему
Re: Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Цитата:
Сообщение от ДжА
Расстрелять публично!? Да люди за деньги грызут глотки друг другу, не думаю, что когото это остановит!!! Да и политики наши такой закон не примут(я о расстреле) сами знаете почему!
Ну в Китае помогает
за одну найденую дозу.. 15 лет! за две публичная казнь..! так у них там проблемы наркомании вообще нет.
__________________
Я неверю в безопасный секс, я неверю в поликоректность, я неверю в кредиты эмвээм и неверю в МАРИХУАННЫ вредность...
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 01:12   #28
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Re: Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Цитата:
Сообщение от ДжА
грызут глотки друг другу, не думаю, что когото это остановит
Если не остановит - перестрелять всех драг-дилеров к чертям! Думаю жалеть никто не станет.
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 01:16   #29
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Цитата:
Сообщение от M@DDoC
Цитата:
Сообщение от ДжА
грызут глотки друг другу, не думаю, что когото это остановит
Если не остановит - перестрелять всех драг-дилеров к чертям! Думаю жалеть никто не станет.
Если б знать где они и кто они, то давно бы им пи..ц пришел бы!! вот так!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 02:07   #30
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Интересный факт: пока мы пытаемся бороться с наркоманией во всех проявлениях, Германия собирается пойти еще дальше, чем Голландия, и легализовать (в определенных законом учреждениях) "тяжелые" наркотики - героин! Цель законопроекта - привязать наркоманов к определенным точкам выдачи наркоты, там же на местах заставить их работать, ну и естественно держать под наблюдением!
Этакие коммуны для наркоманов - работа, жилье, присмотр, наркотики (в виде якобы лечения!) все в одном месте.
Так, что мы можем опоздать с борьбой, вот возьмут наши @#$%ые депутаты, и попрутся вслед за @#$%ой европой!
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 02:16   #31
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Re: Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Цитата:
Сообщение от M@DDoC
Интересный факт: пока мы пытаемся бороться с наркоманией во всех проявлениях, Германия собирается пойти еще дальше, чем Голландия, и легализовать (в определенных законом учреждениях) "тяжелые" наркотики - героин! Цель законопроекта - привязать наркоманов к определенным точкам выдачи наркоты, там же на местах заставить их работать, ну и естественно держать под наблюдением!
Этакие коммуны для наркоманов - работа, жилье, присмотр, наркотики (в виде якобы лечения!) все в одном месте.
Так, что мы можем опоздать с борьбой, вот возьмут наши @#$%ые депутаты, и попрутся вслед за @#$%ой европой!
О нифига себе да они содрали эту идею с фильма Трасса 60 (вроде) там такая же ситуация была!
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 02:30   #32
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Пилотный проект работает около года, якобы результаты положительные - преступность в округе снизилась, нарики меньше дохнут от передоза, да и работать они стали - вроде собирают чего-то.
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 03:46   #33
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Цитата:
Сообщение от M@DDoC
Интересный факт: пока мы пытаемся бороться с наркоманией во всех проявлениях, Германия собирается пойти еще дальше, чем Голландия, и легализовать (в определенных законом учреждениях) "тяжелые" наркотики - героин! Цель законопроекта - привязать наркоманов к определенным точкам выдачи наркоты, там же на местах заставить их работать, ну и естественно держать под наблюдением!
Этакие коммуны для наркоманов - работа, жилье, присмотр, наркотики (в виде якобы лечения!) все в одном месте.
Так, что мы можем опоздать с борьбой, вот возьмут наши @#$%ые депутаты, и попрутся вслед за @#$%ой европой!
В принцепе не плохая идея. Вывезти их на другой берег Оби (в нашем случае), и нам спокойно и им хорошо
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 06:30   #34
Поселенец
 
Аватар для yoops Dj
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: yoops Dj на пути к лучшему
Re: Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Цитата:
Сообщение от Russ
Цитата:
Сообщение от ДжА
Расстрелять публично!? Да люди за деньги грызут глотки друг другу, не думаю, что когото это остановит!!! Да и политики наши такой закон не примут(я о расстреле) сами знаете почему!
Ну в Китае помогает
за одну найденую дозу.. 15 лет! за две публичная казнь..! так у них там проблемы наркомании вообще нет.
То есть ты хочешь сказать что там нету нариков?
Мне кажеца ты полный бред несешь ) расстреливают еденицы ))) а живет то там миллиард... так что у них там с ментами тож проблема ты еще скажи что в колумбии...мексики..кубы... и сша нету наркоты
__________________
yoops Dj - My mixes
yoops Dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 07:08   #35
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Цитата:
Сообщение от Russ
Цитата:
Сообщение от ДжА
Расстрелять публично!? Да люди за деньги грызут глотки друг другу, не думаю, что когото это остановит!!! Да и политики наши такой закон не примут(я о расстреле) сами знаете почему!
Ну в Китае помогает
за одну найденую дозу.. 15 лет! за две публичная казнь..! так у них там проблемы наркомании вообще нет.
В Китае насчитывается более миллиона официально зарегистрированных наркоманов. Однако, по оценке сотрудников американской Администрации по контролю за соблюдением законов о наркотиках, реальное число китайских наркоманов превышает более 12 миллионов. Впрочем, так же считает и китайская полиция. За употребление наркотиков в Китае наказывают большими штрафами или задерживают на 15 суток. За распространение наркотиков здесь карают очень жестоко, вплоть до смертной казни. Традиционно показательные казни и массовое сжигание изъятых наркотиков власти проводят в международный день борьбы с наркоманией, который ежегодно отмечается 16 июня. Ежегодно кол-во наркоманов в Китае увеличивается. Хотя и число употребляющих героин уменьшается, зато растет число потребителей новых видов зелья - "льда", экстази и т.п., особенно среди молодежи.
И это называется помогает и нет проблемы наркомании?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 11:22   #36
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Re: Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Russ
Цитата:
Сообщение от ДжА
Расстрелять публично!? Да люди за деньги грызут глотки друг другу, не думаю, что когото это остановит!!! Да и политики наши такой закон не примут(я о расстреле) сами знаете почему!
Ну в Китае помогает
за одну найденую дозу.. 15 лет! за две публичная казнь..! так у них там проблемы наркомании вообще нет.
В Китае насчитывается более миллиона официально зарегистрированных наркоманов. Однако, по оценке сотрудников американской Администрации по контролю за соблюдением законов о наркотиках, реальное число китайских наркоманов превышает более 12 миллионов. Впрочем, так же считает и китайская полиция. За употре+ление наркотиков в Китае наказывают большими штрафами или задерживают на 15 суток. За распространение наркотиков здесь карают очень жестоко, вплоть до смертной казни. Традиционно показательные казни и массовое сжигание изъятых наркотиков власти проводят в международный день борьбы с наркоманией, который ежегодно отмечается 16 июня. Ежегодно кол-во наркоманов в Китае увеличивается. Хотя и число употре+ляющих героин уменьшается, зато растет число потре+ителей новых видов зелья - "льда", экстази и т.п., особенно среди молодежи.
И это называется помогает и нет проблемы наркомании?
Мне кажется что такие показатели лживы! Наркоманов там в любом случае намного больше. А публичные расстрел ненапугает их. Андеграунд всегда был и будет. У нас в россии ввели Сухой закон и что помогло? А может наобороти всё испортил он. Стали гнать в подполье палёную водку самого низкого качества из отходов не соблюдая никаких санитарных норм. На этом законе хорошо сделали деньги. Сейчас бизнес с водкой одинн из самых популярных в России вместе с пиратсттвом, проституцией, торговллей нарккотиками, оружием и т. п..

А если начать продавать нароктики оффициально как это сделает германия(думаю сделает) у нас в россии всегда найдутся люди которые будут ходить рядом с такими пунктами в длинном пальто и при виде не очень богатого человека будут звать его за угол и будет говорить: Хосес подисевле! Просто минталитет в россии другой поэтому так и неполучится и не надо сравнивать
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 11:37   #37
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Цитата:
Сообщение от Zalzberg
Мне кажется что такие показатели лживы! Наркоманов там в любом случае намного больше. А публичные расстрел ненапугает их. Андеграунд всегда был и будет. У нас в россии ввели Сухой закон и что помогло? А может наобороти всё испортил он. Стали гнать в подполье палёную водку самого низкого качества из отходов не соблюдая никаких санитарных норм. На этом законе хорошо сделали деньги. Сейчас бизнес с водкой одинн из самых популярных в России вместе с пиратсттвом, проституцией, торговллей нарккотиками, оружием и т. п..
Давайте договоримся, что все-таки показатели не ЛЖИВЫ, а не совсем соответствуют действительности Хорошо? Далее, наркомания - это не АНДЕРГРАУНД. Это не субкультура какой-то части общества. Наркомания никогда не стояла рядом с андерграундом. Для наркоманов - это болезнь, неизлечимая. А те, кто распространяют наркотики, это преступники. Правильно, одни карательные меры не остановят распространение наркотиков. Тут нужен огромный комплекс мер. И воспитание, и организация досуга. И обеспечение рабочими местами. И приличное жилье. И помощь молодым семьям и молодым родителям. И усиление карательных мер для распространителей, вплоть до смертной казни.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 11:53   #38
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Re: Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Russ
Цитата:
Сообщение от ДжА
Расстрелять публично!? Да люди за деньги грызут глотки друг другу, не думаю, что когото это остановит!!! Да и политики наши такой закон не примут(я о расстреле) сами знаете почему!
Ну в Китае помогает
за одну найденую дозу.. 15 лет! за две публичная казнь..! так у них там проблемы наркомании вообще нет.
В Китае насчитывается более миллиона официально зарегистрированных наркоманов. Однако, по оценке сотрудников американской Администрации по контролю за соблюдением законов о наркотиках, реальное число китайских наркоманов превышает более 12 миллионов. Впрочем, так же считает и китайская полиция. За употре+ление наркотиков в Китае наказывают большими штрафами или задерживают на 15 суток. За распространение наркотиков здесь карают очень жестоко, вплоть до смертной казни. Традиционно показательные казни и массовое сжигание изъятых наркотиков власти проводят в международный день борьбы с наркоманией, который ежегодно отмечается 16 июня. Ежегодно кол-во наркоманов в Китае увеличивается. Хотя и число употре+ляющих героин уменьшается, зато растет число потре+ителей новых видов зелья - "льда", экстази и т.п., особенно среди молодежи.
И это называется помогает и нет проблемы наркомании?
Все верно, в Китае полно наркоманов, И цифры указаны наверное точные, но нельзя забывать, что в статистике используют не абсолютные числа, а относительные!
И если 12 млн китайских наркоманов (даже 120 млн!) соотнести с количеством населения - то цифры получатся меньше чем в России и Европе и в Америке! Реально на душу населения у них меньше нариков!
И нариков у них не казнят, казнят ДИЛЕРОВ! Эти люди намного больше, чем рядовой наркоман, боятся за свою жизнь!
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 12:05   #39
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Цитата:
Сообщение от M@DDoC
Все верно, в Китае полно наркоманов, И цифры указаны наверное точные, но нельзя забывать, что в статистике используют не абсолютные числа, а относительные!
И если 12 млн китайских наркоманов (даже 120 млн!) соотнести с количеством населения - то цифры получатся меньше чем в России и Европе и в Америке! Реально на душу населения у них меньше нариков!
И нариков у них не казнят, казнят ДИЛЕРОВ! Эти люди намного больше, чем рядовой наркоман, боятся за свою жизнь!
Да, в относительных цифрах у китайцев очень хороша статистика. При этом лечебницы для наркоманов больше похоже на тюрьмы строгих режимов, чем на лечебные заведения. И китайские коммунисты борятся с наркоманией жесткими мерами с самого момента прихода к власти. Чего не скажешь о нашей стране, где с преступностью сейчас предпочитают не бороться, а скорее совместно существовать к обоюдной выгоде.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 12:12   #40
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Re: Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Да, в относительных цифрах у китайцев очень хороша статистика. При этом лече+ницы для наркоманов больше похоже на тюрьмы строгих режимов, чем на лече+ные заведения. И китайские коммунисты борятся с наркоманией жесткими мерами с самого момента прихода к власти. Чего не скажешь о нашей стране, где с преступностью сейчас предпочитают не бороться, а скорее совместно существовать к обоюдной выгоде.
Так что любой сто раз подумает, что лучше один раз кайф словить, или лет 10 на дядюшку Мао, на халяву на зоне впахивать!
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 12:23   #41
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Цитата:
Сообщение от M@DDoC
Так что любой сто раз подумает, что лучше один раз кайф словить, или лет 10 на дядюшку Мао, на халяву на зоне впахивать!
Для китайцев хорошо, что большинство у них думает, а власти борятся. А для нас плохо то, что власти декларируют борьбу только на словах (есть, конечно, честные люди, пытаются бороться, но их не так уж и много), и плохо, что большинство не думает. Пойти в клуб, покурить там травки, наглотаться колес для кайфа - оторваться по полной, так что ли? И не возникает мысли, что сами денежку отдали преступникам. После этого крики: Ах! В подъезде наркоманы, что делать?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 04:00   #42
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

2 жда

Про ментовскую зарплату говориш?

Видел. Средняя зарплата помошника участкового 19 косарей.
И это при сержантском звании. В ОБНОНЕ одни сержанты сидят??

5 барыг за год??
А героином и травой как банчили так и банчат. И не надо говорить "Трава не наркотик"

А сколько их ещё осталось??? до.уя

Под ножами ходят?? Дык извини, как говориться, кто на что учился...

За это и на пенсию они выходят по моему в 33 года

И вообще под какими ножами обнон ходит??????????

Вот пепсы понимаю и под ножами и под топорами и под другими кольюще-режущими...

А обнон??

Пепсы привезли им нарка обдвиганого. Обнонавци его пиzдють. Сильно. Или не сильно но чтобы он сдал барыгу. Дальше понятно.

Скока у нас нарков???? Правильно. Хотя бы одного в день можно оформлять. Один нарк в день = одни показания на барыгу.

За месяц можно всех узнать (хотя они уже давно известны).

А про то что "кто то неих.я не знает" эт ты зря. Все всё знают.

2 Zalz:

Про РосГосСтрах особенно интересно
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 09:40   #43
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Цитата:
Сообщение от Fish
2 жда

Про ментовскую зарплату говориш?

Видел. Средняя зарплата помошника участкового 19 косарей.
И это при сержантском звании. В ОБНОНЕ одни сержанты сидят??

5 барыг за год??
А героином и травой как банчили так и банчат. И не надо говорить "Трава не наркотик"

А сколько их ещё осталось??? до.уя

Под ножами ходят?? Дык извини, как говориться, кто на что учился...

За это и на пенсию они выходят по моему в 33 года

И вообще под какими ножами обнон ходит??????????

Вот пепсы понимаю и под ножами и под топорами и под другими кольюще-режущими...

А обнон??

Пепсы привезли им нарка обдвиганого. Обнонавци его пиzдють. Сильно. Или не сильно но чтобы он сдал барыгу. Дальше понятно.

Скока у нас нарков???? Правильно. Хотя бы одного в день можно оформлять. Один нарк в день = одни показания на барыгу.

За месяц можно всех узнать (хотя они уже давно известны).

А про то что "кто то неих.я не знает" эт ты зря. Все всё знают.

2 Zalz:

Про РосГосСтрах особенно интересно
ППС!! хаха! у наряда ППС один автомат плюс они все в броне!! Насчет ОБНОНовских ножей ты них не знаешь, так что "п..деть не мешки ворочать", встань сам под нож!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 12:27   #44
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Re: Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Цитата:
Сообщение от ДжА
ППС!! хаха! у наряда ППС один автомат плюс они все в броне!! Насчет ОБНОНовских ножей ты них не знаешь, так что "п..деть не мешки ворочать", встань сам под нож!
Нарики наши, все же, ходят слава богу без оружия пока!
В обноне народец тоже не слабый работает, знавал я одного майора из Вартовского отдела, так он без всяких ножей положит с полсотни нариков и десяток дилеров на закуску!
Насчет того, кто под чем и ради чего ходит - работа опасная, без вопросов, но насильно никто туда не тащит (идут одни ради власти, другие из-за долга перед страной, третьи еще из-за чего-то), а взялся - нечего ныть после этого. У ассенизатора работа тоже опасная для здоровья, однако, я не помню, чтобы ассенизаторы публично заявляли, что общество им обязано, так как, они ради нас ежедневно в говно лезут!
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 15:49   #45
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Цитата:
Сообщение от M@DDoC
...результаты положительные - нарики меньше дохнут от передоза.
А это точно хорошо??? У меня к наркоманам подход предельно прост - помер, и хорошо. Согласна, что это не гуманно, но у них гуманизма к окружающим людям еще меньше. Нет наркомана - нет проблемы. Они сами подписывают себе приговор.
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 16:05   #46
Поселенец
 
Аватар для yoops Dj
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: yoops Dj на пути к лучшему
Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Ха..седня шел подстригаца...около уюта где таксисты стоят гляжу 2 паренька стоят ))) иду я вообщем...смотрю нарколыги мля ))) иду дальше...подхожу к ним...ну точнее мимо них )...и они такие резво на меня пошли )) ну я подумал ща будет драка))карочплечем задел одного что того развернуло ) чет вякнул там... я соответсвенно послал его в АПТЕКУ...пото чет один шел за мной до дом быта и потерялся ))

идиоты млин ведь они
__________________
yoops Dj - My mixes
yoops Dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 16:49   #47
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

2 джа

Складывается очучение что у вас Евгений кто то из родни в ОБНОНЕ работает и каждый день после работы расказывает скока раз его сегодня за день:

а) ножом тыкали
в) топором рубили
с) подвергали геноциду
d) бактериологическое оружие испытывали

(выбери нужный )

Чё то ты рьяно их так защищаеш... Даже подозрительно...

Но скажу ещё раз одно: ЭТО ИХ РАБОТА. А белый как продавали так и продают...

Делай выводы
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 21:35   #48
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Алексей (Fish) ты почти угадал у нас с Джа есть очень хороший знакомый который работает в ОБНОНе! И в него не раз и не два ножом "тыкали"!
Ты правильно сказал это их работы, но она не так проста как это кажется со стороны!

Н. Чтобы арестовать и осудить Марухина, к примеру, мало мнения его соседа – пусть хоть трижды Героя! - про то, что «Димка – гад!» Нужны ещё и:
а) признания самого Марухина, что он действительно торгует «дурью»;
б) признания как минимум двух его «клиентов» в том, что они у него «дурь» действительно покупали;
в) изъятие и у Марухина, и у его покупателей самой «дури»;
г) наконец, акт экспертизы, подтверждающий, что изъятая у Марухина «дурь» по составу тождественна той, что была изъята у его покупателей, что косвенно подтверждает, что именно эта «дурь» именно этим покупателям именно гражданином Марухиным и была продана.

http://www.my-works.org/content/work...?text_id=20685
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 23:18   #49
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Цитата:
Сообщение от M@DDoC
Цитата:
Сообщение от ДжА
ППС!! хаха! у наряда ППС один автомат плюс они все в броне!! Насчет ОБНОНовских ножей ты них не знаешь, так что "п..деть не мешки ворочать", встань сам под нож!
Нарики наши, все же, ходят слава богу без оружия пока!
В обноне народец тоже не слабый работает, знавал я одного майора из Вартовского отдела, так он без всяких ножей положит с полсотни нариков и десяток дилеров на закуску!
Насчет того, кто под чем и ради чего ходит - работа опасная, без вопросов, но насильно никто туда не тащит (идут одни ради власти, другие из-за долга перед страной, третьи еще из-за чего-то), а взялся - нечего ныть после этого. У ассенизатора работа тоже опасная для здоровья, однако, я не помню, чтобы ассенизаторы публично заявляли, что общество им обязано, так как, они ради нас ежедневно в говно лезут!
Просто они растят детей которые растут в этом городе! Так что надо уважать таких а не гавном поливать (Я не тебе, а всем)
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 10:34   #50
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Что-то про детей я не совсем поня. В смысле, что детям могут мстить за родаков? Ну такая фишка есть не только в милиции, например в одной из самых мирных профессий - учитель, подобные мстители тоже появляются! Наверное в каждой работе можно найти неприятные стороны, как говорится - хорошо там, где нас нет! И это в общем-то правда. НО, каждую работу люди выбирают добровольно!!! Они сознательно идут на этот риск, так что, заявлять потом - "вы мне обязаны" не совсем верно. Если уж работник ОБНОН, так сильно боится последствий, то, на худой конец, он может даже внутри МВД найти более спокойное место. Все-таки отговорки типа "если бя не я, то с вами, знаете что было бы" не применимы в подобных ситуациях. Любой профессионал может применить подобный трюк: Пекарь - если бы не я - вы все голоду подохнете, сантехник - ...в дерьме утонете, учитель - ...ваши дети деградируют и т.д. и т.п. Никто не преуменьшает важность их работы, но слишком часто мы сталкиваемся с продажными ментами, один из которых может свести на нет все заслуги 10 честных ментов!
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наркоманы и Малолетки в наших подъездах! Fagot Книга жалоб и предложений 172 18.03.2011 14:25
Мегионские парашютисты стали обладателями Кубка губернатора Югры InfoBot Новости admmegion 0 29.03.2010 16:20
Мегион и Питер стали ближе InfoBot Новости admmegion 1 14.04.2009 22:17
Мегион и Питер стали ближе InfoBot Новости admmegion 0 10.04.2009 11:38
Ищу фильм Парни из стали. Xaker Кино и TV 6 16.02.2006 19:37


Часовой пояс GMT +6, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100