Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2007, 14:50   #51
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Цитата:
Сообщение от M@DDoC
Что-то про детей я не совсем поня. В смысле, что детям могут мстить за родаков !
Че за чушь?! У тебя дети есть?! ты хочешь чтобы они жили среди нормальных людей или среди наркотиков?!?! Вот поэтому и есть такие герои нашего времени!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 02:38   #52
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Тыкали ножами, значит не повезло. Работа такая. Сегодня лично спрашивал у знакомого сотрудника милиции про ОБНОН. Работа их в оснавном КАБИНЕТНАЯ. Т.е. пиzдить нарков которые им пепсы привезут. У которых кстати, как я сегодня узнал, есть план по поимке лиц "употребивших наркотические вещества без назначения врача"
План по поимке они выполнять должны?
Должны.
Нарк привезён.
Он в отделе.
Оформил его.
Протокол есть.
Куда его дальше?????
Правильно. ОБНОН.
ВСЁ.
Ножами обноновца тыкать могут только по пути домой тире из дома (ну или где угодно), в принципе как и любого сотрудника МВД (ФСБ,МЧС,ПСП,ТВК,ГЭС и даже Горгаза). Найди хоть одного сотрудника милиции которому пьяный гражданин не хотит набить морду(или воткнуть нож в туловище). А он (сотрудник) ещё должен честь мундира блюсти.

Так про какие ножи ты говориш???

Такой жертвои может быть и ты и я и даже Вульф
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 08:42   #53
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Цитата:
Сообщение от Fish
Тыкали ножами, значит не повезло. Работа такая. Сегодня лично спрашивал у знакомого сотрудника милиции про ОБНОН. Работа их в оснавном КАБИНЕТНАЯ. Т.е. пиzдить нарков которые им пепсы привезут. У которых кстати, как я сегодня узнал, есть план по поимке лиц "употребивших наркотические вещества без назначения врача"
План по поимке они выполнять должны?
Должны.
Нарк привезён.
Он в отделе.
Оформил его.
Протокол есть.
Куда его дальше?????
Правильно. ОБНОН.
ВСЁ.
Ножами обноновца тыкать могут только по пути домой тире из дома (ну или где угодно), в принципе как и любого сотрудника МВД (ФСБ,МЧС,ПСП,ТВК,ГЭС и даже Горгаза). Найди хоть одного сотрудника милиции которому пьяный гражданин не хотит набить морду(или воткнуть нож в туловище). А он (сотрудник) ещё должен честь мундира блюсти.

Так про какие ножи ты говориш???

Такой жертвои может быть и ты и я и даже Вульф
Что за идиотизм?! у кого ты спрашивал? т ы спрашивал у человека, который не работает в ОБНОНе, плюс он полюбому твой сверстник - из чего выходит, что мало прароботав и не в ОБНОНе он мало что будем знать про ОБНОН!!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 18:50   #54
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Да сверсник. Работает 2 с лишним года. Мало??

Все менты общаются и в принципе специфику работы того или иного сотрудника каждый знает.
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 10:07   #55
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Цитата:
Сообщение от ДжА
Цитата:
Сообщение от M@DDoC
Цитата:
Сообщение от ДжА
ППС!! хаха! у наряда ППС один автомат плюс они все в броне!! Насчет ОБНОНовских ножей ты них не знаешь, так что "п..деть не мешки ворочать", встань сам под нож!
Нарики наши, все же, ходят слава богу без оружия пока!
В обноне народец тоже не слабый работает, знавал я одного майора из Вартовского отдела, так он без всяких ножей положит с полсотни нариков и десяток дилеров на закуску!
Насчет того, кто под чем и ради чего ходит - работа опасная, без вопросов, но насильно никто туда не тащит (идут одни ради власти, другие из-за долга перед страной, третьи еще из-за чего-то), а взялся - нечего ныть после этого. У ассенизатора работа тоже опасная для здоровья, однако, я не помню, чтобы ассенизаторы публично заявляли, что общество им обязано, так как, они ради нас ежедневно в говно лезут!
Просто они растят детей которые растут в этом городе! Так что надо уважать таких а не гавном поливать (Я не тебе, а всем)
А никто говном то особо не поливает как я посмотрел. Это их работа, а вы тут за них "хныкаете", че бабы что ли?
В ОБНОНе интересно все и загадочно... Ловят кого-то, но почему то не того кого нужно.
Я уже писал както, повторюсь еще.
Встречал я год назад своего знакомого криминалиста из вартовска, разговорились о наркоте. Так я у него спросил: скока находят наркоты и т.п. Ну он ответил мне, на вопрос, а потом я ему еще один вопрос задал: Кто держит бизнес по продаже "белого" в Мегионе, чечены? На что он отвтеил положительно. Я ему до кучи, сказал, а почему тогда вы их не можете пересажать, когда у вас есть возможность их всех вывести на чистую воду?! И он мне ответил: Ни все в наших силах, да и вообще ... (замялся и не стал договаривать). Почему? Да потому, что им мешает верхушка - начальство, которое сосет у барыг и имеет с этого деньги...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 17:34   #56
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Цитата:
Сообщение от Исчадие
Вот буквально вечером видел неколько раз на улице патрули по двое человек. так что вроде опять начали патрулировать, как говорится вспомни оно))....вот и оно...
А камеры это скорее всего ещё один способ деньги отмыть, вот и всё.
Я шел вчера с пьянки, переулками и ДПС ехали, я выхожу из-за угла и они останавились, прохожу мимо, мусор пялиться на меня как бутто я торч Но проехали мимо..
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 10:42   #57
Новый Гость
 
Аватар для TwisTer
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 70
Галерея: 0
Р: TwisTer на пути к лучшему
Re: Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Цитата:
Сообщение от Xaker
Цитата:
Сообщение от Исчадие
Вот буквально вечером видел неколько раз на улице патрули по двое человек. так что вроде опять начали патрулировать, как говорится вспомни оно))....вот и оно...
А камеры это скорее всего ещё один способ деньги отмыть, вот и всё.
Я шел вчера с пьянки, переулками и ДПС ехали, я выхожу из-за угла и они останавились, прохожу мимо, мусор пялиться на меня как бутто я торч Но проехали мимо..

тебе просто повезло а то так бы придрались и забрали в обезьянник
TwisTer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 10:42   #58
Новый Гость
 
Аватар для TwisTer
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 70
Галерея: 0
Р: TwisTer на пути к лучшему
Re: Наркоманы оголодали и стали нападать на людей...

Цитата:
Сообщение от Xaker
Цитата:
Сообщение от Исчадие
Вот буквально вечером видел неколько раз на улице патрули по двое человек. так что вроде опять начали патрулировать, как говорится вспомни оно))....вот и оно...
А камеры это скорее всего ещё один способ деньги отмыть, вот и всё.
Я шел вчера с пьянки, переулками и ДПС ехали, я выхожу из-за угла и они останавились, прохожу мимо, мусор пялиться на меня как бутто я торч Но проехали мимо..

тебе просто повезло а то так бы придрались и забрали в обезьянник
TwisTer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наркоманы и Малолетки в наших подъездах! Fagot Книга жалоб и предложений 172 18.03.2011 14:25
Мегионские парашютисты стали обладателями Кубка губернатора Югры InfoBot Новости admmegion 0 29.03.2010 16:20
Мегион и Питер стали ближе InfoBot Новости admmegion 1 14.04.2009 22:17
Мегион и Питер стали ближе InfoBot Новости admmegion 0 10.04.2009 11:38
Ищу фильм Парни из стали. Xaker Кино и TV 6 16.02.2006 19:37


Часовой пояс GMT +6, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100