Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2010, 13:05   #26
Banned
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: г. Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 196
Галерея: 0
Р: Яков Руссу на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
средний палец "западным специалистам"..не дождётесь..
+1
Яков Руссу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 14:06   #27
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Невозможно из больных людей сделать трезвенников. Есть много теорий, и ферменты какие-то требуются, и генетические отклонения и много что еще. Только вот когда люди перестанут жить, как скоты, тогда и появится надежда.
Интересно - это только мы с Олегом понимаем - что вот это вот и есть единственная и неповторимая проблема этой самой Великой России ??
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 14:45   #28
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Глава министерства финансов РФ Алексей Кудрин сделал удивительное заявление.
Офигеть, правда нынче вызывает удивление! Среди тысяч лжецов нашлись два человека, которые правдиво рассказали о своей работе! И на иx все обозлились? Дык кто же после этого будет правдив со своим народом?
Вот так и должны выглядеть гласность при дерьмократии: если ты считаешь свой народ быдлом, то выйди за трибуны и скажи это народу. Если цель твоей работы все развалить, то скажи это народу - народ тебе только поможет.
Молодец Кудрин, я так рад, что среди нашиx политиков появились честные люди.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 21:03   #29
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
в тему..

http://www.utro.ru/articles/2010/08/...tml#1669727081
Из России советуют бежать как можно скорее
13 августа, 12:04 | Максим ПОЛЯКОВ

средний палец "западным специалистам"..не дождётесь..
Патриотизм конечно хорошо, мы за своё болото.
Но все таки, демография у нас очень сильно привратая... То что у нас образование херовое и бухают много - это я считаю правильным замечанием.
Эххх, наши "правители " тока хуже себе и нам делают. Запад может на таких фактах хорошо дискридетировать правительство, а потом организовать цветную революцию...

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Офигеть, правда нынче вызывает удивление! Среди тысяч лжецов нашлись два человека, которые правдиво рассказали о своей работе! И на иx все обозлились? Дык кто же после этого будет правдив со своим народом?
Вот так и должны выглядеть гласность при дерьмократии: если ты считаешь свой народ быдлом, то выйди за трибуны и скажи это народу. Если цель твоей работы все развалить, то скажи это народу - народ тебе только поможет.
Молодец Кудрин, я так рад, что среди нашиx политиков появились честные люди.
Да, достойные люди Побольше бы таких
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 21:39   #30
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
К разговору о власти....
http://www.youtube.com/watch?v=50YT-bRKLH4
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 21:42   #31
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
К разговору о власти....
http://www.youtube.com/watch?v=50YT-bRKLH4
Ага, видел. Кажется в этой теме я выкладывал тоже самое, почитай о полиции
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 10:47   #32
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Эххх, наши "правители " тока хуже себе и нам делают.
Так мы же их и выбираем!!! Заметь нормальные люди к власти не стремятся!!! Им хватает того что есть!!! К власти рвутся те кто изначально хочет ее узурпировать и использовать исключительно для себя!!!
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 11:14   #33
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Так мы же их и выбираем!!! Заметь нормальные люди к власти не стремятся!!! Им хватает того что есть!!! К власти рвутся те кто изначально хочет ее узурпировать и использовать исключительно для себя!!!
так вы батенька анархист?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 11:18   #34
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
так вы батенька анархист?
Я не говорил что Власть и законы не нужны! ))))
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 19:34   #35
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Так мы же их и выбираем!!! Заметь нормальные люди к власти не стремятся!!! Им хватает того что есть!!! К власти рвутся те кто изначально хочет ее узурпировать и использовать исключительно для себя!!!
Я их не выбирал. Я бы показал свой бюллетень голосования, но меня могут забанить за это )))
Знаешь, если бы во власти были люди которые делали жизнь людей к лучшему и условия для жизни. Не травило бы собственное населени, мне бы было фиолетово что они подворовывают и пользуются благами своего положения.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 08:41   #36
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Я бы показал свой бюллетень голосования
Правильно! У меня там тоже одни матерные слова)))

Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Знаешь, если бы во власти были люди которые делали жизнь людей к лучшему и условия для жизни. Не травило бы собственное населени, мне бы было фиолетово что они подворовывают и пользуются благами своего положения.
Согласен, только когда человек начинает воровать, то есть думать только о себе, ему становится пох.. на то как живут остальные!
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100