Старый 01.09.2010, 16:03   #51
Любимый гость
 
Аватар для XS Project
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Red Star Poker.com
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: XS Project скоро придёт к известности
А мне 1080 дали премию ))) толи с 1 сентября поздравила контора толи неФТЯНИКОВ ))) в не СН-МНГ работаю
XS Project вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 19:38   #52
Частый гость
 
Аватар для Зайдуллин Рамиль
 
Регистрация: 27.09.2008
Возраст: 41
Сообщений: 135
Галерея: 0
Р: Зайдуллин Рамиль имеет немного плохого в прошлом
например мне в субботу тоже на работу надо выдти хоть и на 2-3ч. с бодуна-то непойдешь
смысл какой в пятницу устраивать такие мероприятия
Зайдуллин Рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 09:13   #53
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
да похоже и погода не очень радуется дню нефтяника, и не порадует нефтяников.
программа в развалочку, главное чтобы охрана была хорошей и за порядком следили, а то по новостям показали, не помню в каком городе, погуляли..избитыми ни за что пришли.
праздник хорошо..можно знакомых повидать, пообщатья. только вот замечаю, что общение происходит в современное время как то оценивающе и завистливо, как говорится по душам не походит. что-то я раскисаю.
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 09:14   #54
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
с каждым годом звезды всё хуже и хуже.помню один год когда Руки Вверх,Дискотека Авария,Блестяшки были.а щас действительно какая нибудь Лолита приедет(которая готова за ящик хенесси выступать)
между прочим Лолита в прошлый раз вполне достойно выступила и Блестяшки хуже нее
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 09:22   #55
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
между прочим Лолита в прошлый раз вполне достойно выступила и Блестяшки хуже нее
а Лолита вообще может нормально выступать??? Оо
По мне, так голос у нее ужасный...разве что повилялась или что там было я не знаю
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 18:48   #56
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
была на выставке "Дебют - 2010", работы впечатлили. почему "Дебют" спрашивали, потому что участники выставляют работы впервые, объяснили так. наша художественная школа может делать работу хорошо и показать есть что, чтобы сразить..

Добавлено через 17 минут 45 секунд
мне местные звезды нравятся больше некоторых, ну этих эстрадных. хотя Кутуньо послушать не прочь, но лучше по телевизору, чем толпиться на площади.
когда Витас помню приезжал, взрослые женщины в обмороки падали, слабонервным лучше не посещать мероприятие. какие-то парни бутылки начали бросать, счастье, что головой не поймала. охрана из толпы тащила их по головам детей, тяжелыми берцами больно получили, а эти парни старались схватить кого-нибудь за что-нибудь, буквально в воллосы цеплялись..
надеюсь в этот раз пройдет все цивильно!пусть и девочки красивые будут, мужчины поглазеют (в трусиках наверно неждите, погода шанса на вряд ли даст раздеться), пусть и хорошо поющие мужчины будут, женский слух порадовать, женщины все равно более "ушами любят". тяжелый рок ннадеюсь будет отдыхать где- нибудь, но не здесь..
пусть люди услышать песни красивые, а не набор слов, пожелания и поздравления (неподготовленными бы не вышли, а то было не помню какой артист кричит "с праздником нижневартовск", а все "фууу")
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:03   #57
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
тоже был- понравилось из бисера зделанные в горшочках деревья...удивил портрет с названием "наш город" с копией лица нашего мера...брррр
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:07   #58
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
удивил портрет с названием "наш город" с копией лица нашего мера...брррр
я даже дагадываюсь кто нарисовал ...надо сходить, посмотреть......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:37   #59
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
жаль что не смогу посмотреть конкурс живых статуй..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 12:11   #60
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
да уж..развлекуха еще та....очень все печально...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 12:33   #61
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
между прочим Лолита в прошлый раз вполне достойно выступила
+100
Причем вживую выступала и без "ёрзанья" по голосу. Настоящая женщина! А блястяшки... кхе-кхе, им ещё поучиться петь надо, а то какбэ получается вроде все поют нормально, а некоторым медведь на ухо наступил.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
разве что повилялась или что там было я не знаю
Вот, видишь, не знаешь. А я видел. Такое с мужиком на сцене вытворяла... Саша Цекало отдыхает

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Жалко камеры не было под рукой, а так бы заснял её.
Кстати, публика от Лолиты была в восторге
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 12:47   #62
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
а Лолита вообще может нормально выступать??? Оо
По мне, так голос у нее ужасный...разве что повилялась или что там было я не знаю
зря ты так, нормально она пела, ей в толпе подпевали, она народ веселила. В общем-то позитивное шоу получилось, с хорошим настроением ушла с концерта, хотя не являюсь ее поклонницей и шла "на Лолиту смотреть" со скептическим настроением Я снимала на мобилку её болтовню, надо поискать
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 03.09.2010 в 12:50..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 14:05   #63
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
с копией лица нашего мера
значит не мне одной показалось..а всё думала, что показалось

Добавлено через 8 минут 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а Лолита вообще может нормально выступать???
была на концерте с Лолитой(Меками организовал) тогда она конечно фору дала. будучи в разводе с Цекало, нефтяникам себя со сцены предлагала, и еще с прямым намёком, что на кредитку нефтяника не только посмотреть может, но поддержать у себя..теперь она как замуж за молодым пошла, наверно и какие-то рамки уже обозначила своего поведения. да мне в принципе всё равно что и как она. я поняла, что она хотела всех расмешить, у неё это получилось. меня расмешила, но из женской солидарности противно такое поведение.

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
жаль что не смогу посмотреть конкурс живых статуй
если конечно будет на что смотреть, может воображая даже интересней, надо будет сравнить..
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 14:55   #64
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
2Кузина: поправьте цитату, это не я писала, а Байкер
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 15:07   #65
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Йод-нефтяники заказали Веру Брежневу-чтобы было тебе посмотреть на что..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 15:08   #66
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Йод-нефтяники заказали Веру Брежневу-чтобы было тебе посмотреть на что..
Я думаю он предпочёл бы подержаться
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 15:11   #67
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
ты имеешь ввиду плотненько пообщаться?
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 15:40   #68
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
ты имеешь ввиду плотненько пообщаться?
Тесно пообщаться.
Я бы так сказал
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 17:40   #69
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
А они не замерзнут выступать, на улице как то холодно
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 18:10   #70
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
А чё премии не будет (((

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
Ура она меня услышала
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 19:10   #71
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Тесно пообщаться.
Я бы так сказал
тока надо тачилу затанировать посильней чуток
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 20:04   #72
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Smile

Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
тоже был- понравилось из бисера зделанные в горшочках деревья...удивил портрет с названием "наш город" с копией лица нашего мера...брррр
+1
это такой юмор вывернутый?
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 13:45   #73
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
А что все замолчали? Ни одного отзыва - что, как было. А то я на работе был, не видел ничего. Кто выступал, что интересного было? Какие впечатления?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 14:55   #74
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
При мне выступали: Синяя птица, какая-то Ева, Любовные истории, Иванушки (вроде-бы).
Впечатления: Холодно, трезво Больше всего не понравилось что музыка орала так что ппц, а как чё нить засвистит заскрипит это вообще жесть, нах делать так громко не понятно.
Фейерверк был длинный, но как-то не особо впечатлил ИМХО
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 20:48   #75
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
что-то инет глючит, теперь повторно писсать, а фотки вообще не грузятся..
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегионцы отпраздновали День нефтяника InfoBot Новости admmegion 0 07.09.2011 12:30
Мегионцы отпраздновали День нефтяника InfoBot Новости admmegion 0 07.09.2011 11:10
Мегионцы отпраздновали День нефтяника InfoBot Новости admmegion 0 05.09.2011 13:00
Афиша на день Нефтяника Kosting Городская жизнь 4 05.09.2004 13:16
День Нефтяника !!! SpiL Поздравляю! 2 04.09.2004 01:02


Часовой пояс GMT +6, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100