Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура

Результаты опроса: Кто за то, чтобы лишить Москву статуса столицы России?
За 12 63.16%
Против 7 36.84%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 12:17   #1
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Кто за то, чтобы лишить Москву статуса столицы России?

Кто?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:25   #2
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Правильно!
Столицу в Ебург!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:26   #3
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Я против, сгребли все в одно место, пусть оно там и остается, от нас подальше главное.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:31   #4
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
АЛЕКС, ты бы не мог обосновать ответ?
Насчет Ебурга я так, к слову.
Хотя удобно, когда столица в центре государства.
Примерно как столицей ХМАО должон Сургут быть...
А вот насчет переноса в целом - думаю что нет смысла что-то реформировать. Лучше стереть эту кучу дерьма в ямку, и строить новое.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:34   #5
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Не хватает ответа "Мне все равно". Потому как меня, например, этот вопрос вообще не парит
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:48   #6
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Кактус, ты сам задался таким вопрос или где-то вычитал?
Не равняй.
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Мне кажется это бессмысленно лишать Москву такого статуса.
Есть смысл. Первое - разрушение пузыря, воторое - политический момент. Где твоя национальная столица? Подскажи мне.

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Не хватает ответа "Мне все равно". Потому как меня, например, этот вопрос вообще не парит
Лишится - вспарит.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Правильно!
Столицу в Ебург!!!
Лучше куда-нибудь в центр Красноярского края.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:48   #7
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
бестолковое занятие...лишили статуса, какой город выбирем, в том опиять будет то же самое))) т.е. еще один город под пресс)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:49   #8
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Не равняй.


Есть смысл. Первое - разрушение пузыря, воторое - политический момент. Где твоя национальная столица? Подскажи мне.

Добавлено через 3 минуты 36 секунд


Лишится - вспарит.
Ежу понятно, что ближайшие лет 90000 этого не будет. А когда это случиться, жить в этом городе, как и в этой стране не планирую. Так что, повторю, не парит меня этот вопрос. А ты чего такой злой? Как то урывисто отвечаешь, на людей кидаешься. Чего случилось то? Хотел в мск перебраться и не получилось? Теперь злишься?

Последний раз редактировалось otherside; 11.02.2011 в 13:12..
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:34   #9
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Как то урывисто отвечаешь, на людей кидаешься. Чего случилось то?
Работы хватает. Вообще, начал общаться с другими "сырьевиками". У тех еще хуже, чем в нефтянке.
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Хотел в мск перебраться и не получилось? Теперь злишься?
Перебраться ??? Я еще в своем уме. В 90-е мне бы в голову не взбрело жить там на постоянке, а сейчас - тем более.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
бестолковое занятие...лишили статуса, какой город выбирем, в том опиять будет то же самое))) т.е. еще один город под пресс)))
Будут строить не трассу "Дон", а "Енисей", например. То за Уралом единственное что делают - бабло по-ветру пускают.

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Ежу понятно, что ближайшие лет 90000 этого не будет.
До полного развала осталось лет 20-30. А может и меньше.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:36   #10
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение

До полного развала осталось лет 20-30. А может и меньше.
Очень может быть, но не Москвы, а Роиссии в целом.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:45   #11
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Очень может быть, но не Москвы, а России в целом.
Ты представляешь Москву без УрФО, СибФО? СКФО? (эти уж первыми отвалятся)? Само-собой, в таком случае, накроется труба на запад. Чем жить? Конопляными полями Пензенской области?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 15:03   #12
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Костя, самый простой выход из ситуации - зарегать головы корпорации по разным городам..например голову Славнефти в Мегионе(как Кузьмин хотел), голову Лук-ойла в Лангепасе и т.д...вот тогда будет все...элементарно Ватсон!!!
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 15:11   #13
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Костя, самый простой выход из ситуации - зарегать головы корпорации по разным городам..например голову Славнефти в Мегионе(как Кузьмин хотел), голову Лук-ойла в Лангепасе и т.д...вот тогда будет все...элементарно Ватсон!!!
Кому выход ???

Этой идее лет больше, чем СИДАНКО.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 15:24   #14
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Кому выход ???

Этой идее лет больше, чем СИДАНКО.
она плохая?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 15:34   #15
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Костя, самый простой выход из ситуации - зарегать головы корпорации по разным городам..например голову Славнефти в Мегионе(как Кузьмин хотел), голову Лук-ойла в Лангепасе и т.д...вот тогда будет все...элементарно Ватсон!!!
Да не всё! Свой маленький Кувейт построить не получится. Компаний не хватит. Страна у нас слишком велика и населённых пунктов тьма.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 15:35   #16
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
она плохая?
Невыполнимая!

Кто-же захочет перестать получать деньги из воздуха? А банкирам на что жить?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:23   #17
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Невыполнимая!

Кто-же захочет перестать получать деньги из воздуха? А банкирам на что жить?
я спросил - плохая?

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Да не всё! Свой маленький Кувейт построить не получится. Компаний не хватит. Страна у нас слишком велика и населённых пунктов тьма.
я бы поспорил...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:37   #18
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
зарегать головы корпорации по разным городам..например голову Славнефти в Мегионе(как Кузьмин хотел), голову Лук-ойла в Лангепасе
Я за.А то странно выходит-нефтяные города на дотациях.
Чрезмерная централизация путь к развалу.Очевидно.
И каждые лет 50 переносить в слаборазвитый регион.

Последний раз редактировалось Region86; 11.02.2011 в 16:40..
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 17:15   #19
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Какой политический интерес в этом ты преследуешь?
Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
По поводу национальной столицы не понял тебя, всё вокруг да около наговорил тут.
Это твои домыслы. Не в ту сторону.
Разжую. Москва - солица РФ. Для Татарина национальная столица - Казань, столица государства - Москва. И т.д. Где национальная столица Русского ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 21:10   #20
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Че-то я не понял, а в чем смысл переноса?
Если в старой теме, что "москвичи зажрались...бла-бла-бла, вся Россия кормит Москву"... - то я не помимаю, что изменится с пероносом? Ну перенесем мы, к примеру, в Нижний Новгород. И что? Всё будут кормить НН. Все будут жаловаться на НН. Как будто Москва виновата в чем то именно как город. Город ни причем, все дело в людях. А от переноса столицы в другой город - мало толку. Люди просто уедут туда, весь Кремль и все министерские чиновники.
К тому же, лично моё мнение, столицей любой страны должен быть самый крупный и развитый город в этой стране. Потому что само понятие столица подразумевает, что это главный город страны. Так же как и в определении столицы края, области.
Ну, в крайнем случае, если не самый крупный - то один из самый 2-3 самых крупных.
И Москва по своей инфраструктуре, размерам, и количеству жителей - явно лидер. Поэтому глупо делать столицей другой, менее развитый город. Пусть не глупо, но по крайней мере нелогично...
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 21:16   #21
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
..например голову Славнефти в Мегионе(как Кузьмин хотел),
Пад стАлом!!!))
Кузьмин хотел. Абассака..

Это не Кузьмин, это Занкиев когда то хотел так устроить дело... И не по нарошку, а на самом деле...
Так ведь наши горожане подняли тогда вонь против строительства конторы Славнефти на Поле чудес... Никто не помнит что ли?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 21:20   #22
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Че-то я не понял, а в чем смысл переноса? Если в старой теме, что "москвичи зажрались...бла-бла-бла, вся Россия кормит Москву"... - то я не помимаю, что изменится с пероносом? Ну перенесем мы, к примеру, в Нижний Новгород. И что? Всё будут кормить НН. Все будут жаловаться на НН. Как будто Москва виновата в чем то именно как город. Город ни причем, все дело в людях. А от переноса столицы в другой город - мало толку. Люди просто уедут туда, весь Кремль и все министерские чиновники. К тому же, лично моё мнение, столицей любой страны должен быть самый крупный и развитый город в этой стране. Потому что само понятие столица подразумевает, что это главный город страны. Так же как и в определении столицы края, области.
Смысла в том что бы перенести столицу просто ради переноса конечно нет. Перенос столицы на восток это было бы показательное мероприятие. Что у страны интересы есть не только в западной части страны. И с точки управления страной это было бы удобнее. Первые на работу и первые с работы.
Обеспечит устранение перекоса когда всё основные ресурсы сконцентрированы в западной части страны.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 21:20   #23
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
А правильное решение ДЛЯ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ такое: выселить президента и правительство в какой нибудь маленький город, в какой нибудь Урюпинск или Крыжополь, вобщем не важно куда, главное, что бы в этом городе была запрещена регистрация банков и любых других коммерческих предприятий, а финансирование Москвы из федерального бюджета прекратить. Вот тогда все само собой встанет на место. По крайней мере именно так вопрос решается во всех по настоящему БОЛЬШИХ странах, конкретно: США, Канада, Австралия и Бразилия.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 21:35   #24
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А правильное решение ДЛЯ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ такое: выселить президента и правительство в какой нибудь маленький город, в какой нибудь Урюпинск или Крыжополь, вобщем не важно куда, главное, что бы в этом городе была запрещена регистрация банков и любых других коммерческих предприятий, а финансирование Москвы из федерального бюджета прекратить. Вот тогда все само собой встанет на место. По крайней мере именно так вопрос решается во всех по настоящему БОЛЬШИХ странах, конкретно: США, Канада, Австралия и Бразилия.
Второй раз умная мысль в голову тебе пришла, полностью поддерживаю. Когда за ютел не разговариваешь, оказывается грамотный человек. +1
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 03:34   #25
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Это не Кузьмин, это Занкиев когда то хотел так устроить дело... И не по нарошку, а на самом деле...
Так ведь наши горожане подняли тогда вонь против строительства конторы Славнефти на Поле чудес... Никто не помнит что ли?
Тут я с тобой не соглашусь. Они хотели как градообразуещие предприятия быть в центре города,а не на обочине. А иметь под боком ППН с несколько тысячниками резервуарами нефти под боком .мало удовольствия.А на счёт перевода "Славнефти" в Мегион даже и разговоров не было.
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Государство хочет лишить вас накопительной части пенсии? hudoi Народные новости 6 06.09.2013 08:03
Jacob едет в Москву!!! Jacob Флейм 30 12.11.2010 20:11
Чтобы помнили… InfoBot Новости admmegion 0 13.10.2010 12:30
Вопрос о присвоении «Полю чудес» статуса городской площади будет вынесен на публичные InfoBot Новости admmegion 0 16.04.2010 12:33
Опять подорвали Москву hsh Народные новости 141 15.04.2010 13:20


Часовой пояс GMT +6, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100