Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2009, 15:23   #1
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Идеалы в нашей жизни или вымышленные. Кто хотел бы быть похожим и на кого?

Вот для меня идеал- это наши советские разведчики в годы Великой Отечественной Войны. Сколько времени они были в дали от родного дома, от близких и родных, от родной, пусть суровой, но всё же своей земли! сколько нервов и терпимости им стоило находиться чужим среди своих и своим среди чужих! А какое благородство и какие манеры воспитания у них? Вот такие люди- элита нашего общества, а не толпа ярых фанатиков газа, нефти и прочих земляных ресурсов нашей Родины, которые столпились у руля страны и пытаются поскорей всё высосать и продать.
Для меня показатель человека, на которого нужно равняться- это Максим Максимович Исаев, он же Штирлиц.

А у вас кто образцовый показатель человечности, на которого можно равняться, каким идеалом (я понимаю, что идеальных людей не существует, но всё же) вы бы хотели видеть себя? ;-)
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:42   #2
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
А для меня идеалом всегда был и есть мой дедушка, который оставался человеком не смотря на долгие годы проведенные "у руля"
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 16:16   #3
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
А мой идеал это мой друг, которого к сожалению сейчас нет. Каким бы человеком он бы щас стал!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 16:21   #4
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Идеалы отсуствуют ... хочется верить в свое неповторимое совершенство
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 16:56   #5
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Идеалов нет...есть люди почти идеальные, на которых мне хочеться равняться... это мои родители, от их отношений к друг другу каждый раз замирает сердце, от их отношения к жизни хочется жить, хоть и бывают разногласия у меня с ними, но я их очень люблю и очень рад за них...и в те дни, когда плохо на душе и мысли всякие в голове, всегда думаю о них и становится легче...
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 17:54   #6
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А для меня идеалом всегда был и есть мой дедушка, который оставался человеком не смотря на долгие годы проведенные "у руля"
А кто твой дедушка?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 18:05   #7
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Для меня идеал это самое лучшее подсолнечное масло (шутка)
...а если серьёзно то наверно мой дядя - горный инженер, очень умный мужик и вобще приличный человек

а из известных ...хммм ...Любищев Александр Александрович
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:48   #8
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Джими Хендрикс, Дженис Джоплин, Джим Моррисон - прожить такую маленькую, но насыщенную жизнь не каждый сможет! Простые люди из простых семей, но за нми шли миллионы по всему миру! Это круто.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:51   #9
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А кто твой дедушка?
А он был одним из основателей ж\д станции, ну и первым ее начальником.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 22:59   #10
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Capri
Джими Хендрикс, Дженис Джоплин, Джим Моррисон - прожить такую маленькую, но насыщенную жизнь не каждый сможет! Простые люди из простых семей, но за нми шли миллионы по всему миру! Это круто.
Обожраться наркотиков и сдохнуть? А что тут крутого?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 23:01   #11
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Для своего времени это было очень круто. Наверное...

Меня больше поражает не то, как они умерли, а то как ярко горели!
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.

Последний раз редактировалось Capri; 19.01.2009 в 23:09..
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 23:29   #12
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Capri
Меня больше поражает не то, как они умерли, а то как ярко горели!
А знаешь, ведь, что-то не то было в этом горении, раз они бежали от него в героиновые объятия.
Можно восхищаться их творчеством, но считать их идеалами - по крайней мере, странно.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 23:45   #13
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Можно восхищаться их творчеством, но считать их идеалами - по крайней мере, странно.
Идеалов по всем статьям жизни нету...
Но то, как молодой человек может прожить очень маленькую жизнь и оставить память о себе на десятилетия, что тысячи людей ежедневно говорят о них и говорят. То как за ними шли миллионы... я этим восхищаюсь...
но за все приходится платить, поэтому...
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А знаешь, ведь, что-то не то было в этом горении, раз они бежали от него в героиновые объятия.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 23:53   #14
Поселенец
 
Аватар для Ангельская пыль
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 477
Галерея: 0
Р: Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность
Ну у меня все просто) для меня идеалом всегда была моя тетя Марина)) есть ещё один человек, но о нем история умалчивает
Ангельская пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 00:36   #15
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Для меня идеал - тоже тетя Марина... ))
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 00:39   #16
Поселенец
 
Аватар для Ангельская пыль
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 477
Галерея: 0
Р: Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Для меня идеал - тоже тетя Марина... ))
И тебя тоже в честь нее назвали?)))
Ангельская пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 00:48   #17
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
В честь её тени на асфальте...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 00:55   #18
Поселенец
 
Аватар для Ангельская пыль
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 477
Галерея: 0
Р: Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
В честь её тени на асфальте...
а где она сама?
Ангельская пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 14:57   #19
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 44
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: bella_donna на пути к лучшему
Для меня идеал - моя мама. Еще не довелось встретить более любящего, доброго к людям и щедрого человека. Всегда готового помочь и поддержать.
bella_donna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 16:28   #20
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Вот для меня идеал- это наши советские разведчики в годы Великой Отечественной Войны. Сколько времени они были в дали от родного дома, от близких и родных, от родной, пусть суровой, но всё же своей земли! сколько нервов и терпимости им стоило находиться чужим среди своих и своим среди чужих! А какое благородство и какие манеры воспитания у них? Вот такие люди- элита нашего общества, а не толпа ярых фанатиков газа, нефти и прочих земляных ресурсов нашей Родины, которые столпились у руля страны и пытаются поскорей всё высосать и продать.
Для меня показатель человека, на которого нужно равняться- это Максим Максимович Исаев, он же Штирлиц.

А у вас кто образцовый показатель человечности, на которого можно равняться, каким идеалом (я понимаю, что идеальных людей не существует, но всё же) вы бы хотели видеть себя? ;-)
Омар Хайям:
"Чем за общее счастье без толку страдать-
Лучше счастье кому-нибудь близкому дать.
Лучше друга к себе привязать добротою,
Чем от пут человечество освобождать."
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 16:37   #21
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А для меня нет идеалов.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 17:40   #22
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
для мнея идеал это я сам но завтра ))
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 19:45   #23
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Идеалов нет, идеалы это наши вымыслы и доводы,это то чем или кем ты никогда не будешь, а если ты достиг своего идеала не важно в чем .....в творчестве, в работе, в отношениях,в спорте, в характере......короче достижение идеала говорит об очень узком мышлении и понимании мира.
Приведу свой пример:
- сколько тебе денег нужно для идеальной жизни
...............................
- 500 миллионов......... в целом не важно какой ответ и какой вопрос,достигнув идеала,человек сцука на этом не остановится до тех пор пока не загонит себя свое здоровье близких окружающих итд.А вот если осознал что нет идеала и остановился эт я думаю уже мудрость. А вот если ты к идеалу не стримишься а тупо рассуждаешь (никого не хочу обидеть) Сид Вишез мой идеал жил коротко торчал играл все от него фанатели, тоже так хочу жить,мало хотеть надо еще и делать, работать над собой и не убивать время в пустую , оно этого очень не любит.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 22:05   #24
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Smile


Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Идеалов нет, идеалы это наши вымыслы и доводы,это то чем или кем ты никогда не будешь, а если ты достиг своего идеала не важно в чем .....в творчестве, в работе, в отношениях,в спорте, в характере......короче достижение идеала говорит об очень узком мышлении и понимании мира.
Цитата:
наши
о.О это кто такие ?
Цитата:
это то чем или кем ты никогда не будешь, а если ты достиг своего идеала не важно в чем
О.о где логика ?
Цитата:
короче достижение идеала говорит об очень узком мышлении и понимании мира.
О.о это кто так решил ? ты ?

Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Приведу свой пример:
- сколько тебе денег нужно для идеальной жизни
...............................
- 500 миллионов......... в целом не важно какой ответ и какой вопрос,достигнув идеала,человек сцука на этом не остановится до тех пор пока не загонит себя свое здоровье близких окружающих итд.А вот если осознал что нет идеала и остановился эт я думаю уже мудрость. А вот если ты к идеалу не стримишься а тупо рассуждаешь (никого не хочу обидеть) Сид Вишез мой идеал жил коротко торчал играл все от него фанатели, тоже так хочу жить,мало хотеть надо еще и делать, работать над собой и не убивать время в пустую , оно этого очень не любит.
Цитата:
в целом не важно какой ответ и какой вопрос
по тебе это хорошо видно :smile15:
Цитата:
достигнув идеала,человек сцука на этом не остановится до тех пор пока не загонит себя свое здоровье близких окружающих итд.
очень сильно
Цитата:
А вот если ты к идеалу не стримишься а тупо рассуждаешь (никого не хочу обидеть) Сид Вишез мой идеал жил коротко торчал играл все от него фанатели, тоже так хочу жить,мало хотеть надо еще и делать, работать над собой и не убивать время в пустую , оно этого очень не любит.
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 10:43   #25
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Post Что хочу сказать:

Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
а если серьёзно то наверно мой дядя - горный инженер, очень умный мужик и вобще приличный человек

а из известных ...хммм ...Любищев Александр Александрович
Признаться честно,выражать свои мысли устно, у меня получается лучше,но сейчас разговор не об этом.

Что хочу сказать:
Понимаешь,дорогой друг,для тебя идеал твой дядя очень умный мужик и вобще приличный человек.Ты идеализируешь для себя характер и умственные способности этого человека.А ты спроси у дяди, что для него идеал? Чьи умственные способности и чей характер идеальным считает он, проведи анологию с собой.И ежу ясно что сам для себя он не идеал,для него идеалом будет другая личность,другой интеллект и характер.Твой дядя взрослый,зрелый,с богатым жизненным опытом,морально более взрослый человек для себя имеет идеалы выше твоих.Так к чему это я, если ты, прикладывая массу усилий достигнишь уровня развития твоего дяди (я говорю об интеллекте и человеческих качествах,характере),поменяется твое сознание и взгляды в результате чего в твоей голове появятся новые идеалы,при желании к которым ты будешь стримится итд. Конечно можно молиться на фото дяди, восхищаясь им и мечтать при этом об уровне его развития, но при этом самому ничего ни делать - мы люди взрослые понимаем что это глупо.
А вот люди утверждающие что они достигли своего идеала я считаю что у них в голове орех. Мастер который утверждает, что знает все - это плохой мастер.Китайская вроде бы пословица.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Быть» или «не быть» магазинам в подвальных помещениях? InfoBot Новости admmegion 0 04.02.2011 13:51
Опрос №2. Имя из 5 букв, быть или не быть? John Smith Вопросы по форуму 56 23.05.2010 10:10
Опрос №1. Имя из 5 букв, быть или не быть? John Smith Вопросы по форуму 62 21.05.2010 00:10
Хотел внести свою лепту... Denis P.Chepil Флейм 4 14.01.2009 20:00
Автомобиль в нашей жизни Installjator Нескучная жизнь 5 29.12.2005 15:56


Часовой пояс GMT +6, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100