Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2010, 20:59   #1
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Вандализм!

Начну с того, что у нас насрали в подъезде на первом этаже недавно, около лифта. А подъезд отцовской квартиры, в недавно построенном многоэтажном доме, выглядит уже совсем по другому - стены исписаны, исцарапаны, захарканы, в лифте еще хуже - нет нескольких кнопок, табло с ними выглядит как после выстрелов в упор из автомата. Это кому мстит молодежь? И от куда берется вообще такая манера? Выходишь (входишь) в подъезд (лифт) и боишься - как бы не задеть стену, ведь хрен знаешь чем там стены обклеены. Кто-то явно мало уделяет внимания воспитанию своих отпрысков.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 22:08   #2
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
у детей в подростковом возрасте возникает тяга к вандализму и это необязательно месть, а еще странное, зачастую асоциальное, чувство юмора
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 09:18   #3
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
а почему именно "Зверство" ? или оно случилось после того как поймали того кто это сделал? поймали и помокали.......)))
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 09:42   #4
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
а почему именно "Зверство" ? или оно случилось после того как поймали того кто это сделал? поймали и помокали.......)))
ага, их помакаешь.. Я многих вообще стороной обходить стараюсь
А тема и правда неправильно называется, надо его переименовать в "Вандализм"
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 17:17   #5
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
у детей в подростковом возрасте возникает тяга к вандализму
Тяга то может и возникает, но почему-то не все так делают. Конечно люди разные, но я все же считаю, что из вот таких вандалов вырастут бессовестные личности. Я еще могу понять рисование и письмо на стенах, но желание все сломать и испортить нет.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:00   #6
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Тяга то может и возникает, но почему-то не все так делают. Конечно люди разные, но я все же считаю, что из вот таких вандалов вырастут бессовестные личности. Я еще могу понять рисование и письмо на стенах, но желание все сломать и испортить нет.
У большинства молодежи это просто временная "шиза", я раньше тож тусовался в подъездах, в классе 8-9 и 10. Но бессовестной личностью, вроде, не стал
Многое зависит еще от жильцов дома.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 01:30   #7
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Вы наверное не обращали внимания, но по всему городу, практически в каждом подъезде широким черным маркером исписаны стены надписями "SKWOT" "STRIKE" "106", на мой взгляд, почерк женский, ну или п*дарестический мужской.
В моем наисвежайше покрашенном подъезде эти ублюдки исписали полностью 2 этажа, в этой связи я, совместно с некоторыми соседями, жажду мести и предалгаю всем отписываться здесь, если вам станет доступна какая-либо инфа об этих упырях.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 13:52   #8
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Удачи. Моя супруга так несколько молодых людей заставила отмывать пару этажей))))
Отмыли, извинились.

Вообще обрати внимание на молодых в вашем подъезде - стопудово их кореша.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 13:54   #9
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
hsh,у тебя супруга 10 дан карате?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 13:58   #10
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Когда то стал свидетелем того, как мужик в "Орбите", живущий на первом этаже заставил двух довольно не маленьких юнцов ссанину отмывать возле лифта. Он стоял и читал газету, а они драяли. Отличный наказание для дебилов
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 14:19   #11
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
У нас один обоссанец по морде получил, а потом ночью поджег дверь соседу.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 14:24   #12
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
У нас один обоссанец по морде получил, а потом ночью поджег дверь соседу.
такое и у нас было, потом сосед, которому подожгли дверь, постучал топором в дверь к этому парню и за пять минут все решили - кто говнюк, а кто папа)))

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
hsh,у тебя супруга 10 дан карате?
нет. моей жене достаточно того, что я её крыша)))

Последний раз редактировалось hsh; 10.08.2012 в 12:21..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 23:15   #13
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Когда то стал свидетелем того, как мужик в "Орбите", живущий на первом этаже заставил двух довольно не маленьких юнцов ссанину отмывать возле лифта.
У меня, в подъезде, раза три молодняк мыл полы с 10-го по 1-й этаж, только за то, что семечки плевали и харкали...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 05:20   #14
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
У меня, в подъезде, раза три молодняк мыл полы с 10-го по 1-й этаж, только за то, что семечки плевали и харкали...
в годы моей юности мы тусили в падике.семки на пол плевали,окурки кидали.но тусили в своем,там где дружбан жил,никто из соседей нас не гонял ибо:мы каждый вечер подметали,песен на гитаре не орали громко а после 11 или по первой просьбе игру и песни прекращали(и тихоничко в карты лупили либо девченок тискали),а потом нам надоело что падик как то староват и пошарпан и за пару-тройку дней,на свои бабки,сделали ремонт на этаже.пиво испускали строго В мусоропровод а не ВОЗЛЕ на стены(девчёнки на улицу бегали)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 06:56   #15
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ибо:мы каждый вечер подметали,песен на гитаре не орали громко а после 11 или по первой просьбе игру и песни прекращали
Ага, потом так и стало у нас, причем и я выходя на перекур, с удовольствием слушал что бреньчат.
Ведь и сам, по молодости, отирал стены подъездов...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 09:48   #16
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
на мой взгляд, почерк женский, ну или п*дарестический мужской.
странное утверждение, у моего друга отличный почерк и при этом ни у кого язык не повернется его п*даром назвать
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 11:09   #17
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Я не давала оценку почерку. отличный он или стремный.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 13:00   #18
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
в годы моей юности мы тусили в падике.семки на пол плевали,окурки кидали.но тусили в своем,там где дружбан жил,никто из соседей нас не гонял ибо:мы каждый вечер подметали,песен на гитаре не орали громко а после 11 или по первой просьбе игру и песни прекращали(и тихоничко в карты лупили либо девченок тискали),а потом нам надоело что падик как то староват и пошарпан и за пару-тройку дней,на свои бабки,сделали ремонт на этаже.пиво испускали строго В мусоропровод а не ВОЗЛЕ на стены(девчёнки на улицу бегали)
ну прям мою молодость напомнил, только в падиках не тусили ибо не было, но примерно все то же самое было)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100