Вернуться   Мегионский форум > Интернет / Интранет / Кабельное ТВ > mega.net [RIP]

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2006, 00:20   #101
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Mega-Lan & mega.net

Чёто адслщиков у нас временно не наблюдается... По слухам идет настройка маршрутизации.... 8)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 00:50   #102
Любимый гость
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: От сюда не видно...
Возраст: 36
Сообщений: 347
Галерея: 0
Р: Link на пути к лучшему
Mega-Lan & mega.net

Долговато она идет
Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 01:06   #103
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Mega-Lan & mega.net

Будет идти столько сколько надо. 8)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 09:57   #104
Поселенец
 
Аватар для Ravil
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: Ravil на пути к лучшему
Mega-Lan & mega.net

я позавчера вообще даже в чат войти не смог, невозможно соединиться с сервером
Ravil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 11:38   #105
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Mega-Lan & mega.net

теперь должно работать
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 15:47   #106
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Mega-Lan & mega.net

у меня всегда не может соединиться сервером почемуто у соседа работает
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 00:36   #107
Частый гость
 
Аватар для Nextea
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Капуста!
Сообщений: 135
Галерея: 0
Р: Nextea на пути к лучшему
Mega-Lan & mega.net

Люди что за фигня...почему у мегалановцев работает заебок, а у нас нефинга, вот даж в вов не могу поиграть! Вот исправьте сёдня хочу пошпарить, а думаю не получиться!
__________________
//CS-4ever!
Nextea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 15:30   #108
Частый гость
 
Аватар для Nextea
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Капуста!
Сообщений: 135
Галерея: 0
Р: Nextea на пути к лучшему
Mega-Lan & mega.net

ДА ёкаламине, я хочу в Вов нафиг....бляяя как я хочу в Вов ппц...просто...сделайте что нить с Мегаланом....бляяя вот я хочу поиграть!
__________________
//CS-4ever!
Nextea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 15:34   #109
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Mega-Lan & mega.net

Цитата:
Сообщение от Nextea
ДА ёкаламине, я хочу в Вов нафиг....б+яяя как я хочу в Вов ппц...просто...сделайте что нить с Мегаланом....б+яяя вот я хочу поиграть!
Канал до Мегалана работает. Все остальные вопросы к админам Мегалана, в первую очередь к САПУ.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 16:00   #110
Частый гость
 
Аватар для Nextea
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Капуста!
Сообщений: 135
Галерея: 0
Р: Nextea на пути к лучшему
Mega-Lan & mega.net

да ёппаааний в рот, это всё не спроста так....он хочет нас помучить
__________________
//CS-4ever!
Nextea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 20:25   #111
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Mega-Lan & mega.net

А мегалану мы уже надоели? Хотят отцепиться?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 23:12   #112
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Mega-Lan & mega.net

Цитата:
Сообщение от Capri
А мегалану мы уже надоели? Хотят отцепиться?
Скорее не отцепиться а отцепить :wink: Чесно говоря, думаю что на ближайшем собрании так и решат, ибо вреда от адслщиков намного больше чем пользы :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 23:31   #113
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Re: Mega-Lan & mega.net

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Capri
А мегалану мы уже надоели? Хотят отцепиться?
Скорее не отцепиться а отцепить :wink: Чесно говоря, думаю что на ближайшем собрании так и решат, ибо вреда от адслщиков намного больше чем пользы :wink:
По количеству тех и тех все-же отцепиться.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 23:41   #114
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Mega-Lan & mega.net

Ну и, в частности, какой же мы вред нанесли, столько многоуважаемуму мегалану?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 16:46   #115
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
Mega-Lan & mega.net

Perets )) руби их нах, пока такие как "Dimka" с ... гм, бананом вместо головы, делать им ничего на городском. Пусть в своем болоте квакают.
Доступ закроют хехе, его толком не было, что бы что то закрывать.
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 17:13   #116
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
Mega-Lan & mega.net

И вообще ты делаешь это заяввления от всей сети "Mega-Lan"?
Ты, вообще уполномочен делать такие заявления ???
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 17:31   #117
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Mega-Lan & mega.net

нахер вообще ковото цепляли?
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 18:18   #118
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Mega-Lan & mega.net

Чё то народ какой то агрессивный.... Скажу лично за себя, а не от всей сети МИОС (хотя знаю что большинство со мной согласны), замечу просто свои наблюдения. В чате сидит в основном один молодняк, который в упор не желает вести себя нормально и нормально общаться, до которых даже не доходит после 10000 предупреждения и даже после бана... 95% забаненных на МИОСовском кс -серваке за использование читов - адслщики... 75% атак и сканирование сети - дело рук молодых "хакеров" из того преслувотого сегмента 10.1.1.*...
Насчёт того кого к кому подключали - количество это ещё не значит качество :wink: В разговоре с Перцем в принципе всё было понятно - он сумел справится с техническими проблемами но не учел психологиеский фактор большей части адслщиков, которые как дикие люди увидели первый раз чат и давай там писать свякую херню считая что это нереально круто... Игра на мега.нет без античита в принципе изначально лишена смысла или только как проверка у кого круче читы... Очень много адслщиков уже рубятся в ВоВ... Многи обращались лично ко мне с разговорами о том кому платить чтобы иметь доступ к ресурсам которыми ползуемся мы... Я ничего собсно не имею против слияния, но просто большую роль играет фактор - мы сеть тянули сами, и делали всё для себя, поэтому и стараемся чтобы было всё ок, и никогда у нас раньше такого не было. Это не предвязтое отношение, это моё личное видение итогов слияния. Хоть в очень скором времени я сам подключусь на АДСЛ но врядли мнение по этому поводу изменится.
p.s. кому не нравится моя аватара, могут просто ...... не смотреть вобщем
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 19:16   #119
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Mega-Lan & mega.net

А вобще это спор не о чем, и всё это решается далеко не простыми пользователями. И мне глубоко насрать кто с чем не согласен или кому что не нравится, я понимаю что народ ничё подобного никогда не видел и аж писаются от счастья только от слов фтп-сервак & кс-сервака, дали детям конфетки - хоть маленькие и не вкусные, но дали
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 21:18   #120
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Mega-Lan & mega.net

Цитата:
Сообщение от Xaker
нахер вообще ковото цепляли?
"Хотели, как лучше, а получилось, как всегда..."(с)

Обидно, что из-за шалостей каких то м*** теперь на кс-серваке будет малу народу...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 22:21   #121
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Mega-Lan & mega.net

Цитата:
Сообщение от Dimka
Чё то народ какой то агрессивный.... Скажу лично за себя, а не от всей сети МИОС (хотя знаю что большинство со мной согласны), замечу просто свои наблюдения. В чате сидит в основном один молодняк, который в упор не желает вести себя нормально и нормально общаться, до которых даже не доходит после 10000 предупреждения и даже после бана...
Вот помнишь, в тот день как мы Вас подключили, я зашел в Ваш чат, а ты меня с порога облаял. Я даже писать ничего не стал, просто вышел на хер и больше туда не заходил. Полагаю , что другие ADSL пользователи встретили такой же "дружеский" прием с твоей стороны, и со стороны подобных тебе. Поэтому и естественная реакция была такая.
Цитата:
95% забаненных на МИОСовском кс -серваке за использование читов - адслщики...
Между прочим, на Вашем серваке забанили и меня, только за то, что я за один период замочил штук пять Ваших ламеров подряд. Это при том, что на вашем серваке без античита играть невозможно. А от Вашего античита у меня картинку ломает по взрослому, видюха слабая, да и пинг с Вашего доступа 5-7 , а от нас 30-40...
А на нашем серваке мне удается гасить только Косиласа и Ерор 404. Остальные гасят меня... А что делать, возраст.. Да и в контру без кружки пива я не хожу...
Цитата:
75% атак и сканирование сети - дело рук молодых "хакеров" из того преслувотого сегмента 10.1.1.*...
А остальные 25%?
Цитата:
Насчёт того кого к кому подключали - количество это ещё не значит качество :wink: В разговоре с Перцем в принципе всё было понятно - он сумел справится с техническими проблемами но не учел психологиеский фактор большей части адслщиков, которые как дикие люди увидели первый раз чат и давай там писать свякую херню считая что это нереально круто... Игра на мега.нет без античита в принципе изначально лишена смысла или только как проверка у кого круче читы...
Чушь.
Цитата:
Очень много адслщиков уже рубятся в ВоВ... Многи обращались лично ко мне с разговорами о том кому платить чтобы иметь доступ к ресурсам которыми ползуемся мы...
Вот именно, доступ к Вашим ресурсам мы не получили, хотя открыли доступ ко всем нашим. Я понимаю, что "обмен" сейчас не равноценный. Но, подчеркиваю: "сейчас", потом может все измениться.
Цитата:
Я ничего собсно не имею против слияния, но просто большую роль играет фактор - мы сеть тянули сами, и делали всё для себя, поэтому и стараемся чтобы было всё ок, и никогда у нас раньше такого не было. Это не предвязтое отношение, это моё личное видение итогов слияния. Хоть в очень скором времени я сам подключусь на АДСЛ но врядли мнение по этому поводу изменится.
p.s. кому не нравится моя аватара, могут просто ...... не смотреть вобщем
А в заключении вот еще что: Вопрос обьединения сетей мы решали не с тобой, и не с Шуршуном и прочей подобной шушарой. Решался этот вопрос с САПом, с ним и будем решать, что делать дальше, Но хочу тебе заметить, что у нас все сложнее чем у Вас, очень не просто было уговорить наше руководство в Мегионе и в Вартовске на сам факт такого обьединения, и определенно можно утверждать следующее, что если сегодня Мегалан решит отьединиться, то это запросто, а вот если через неделю он захочет подключиться обратно, то это будет уже на совсем других условиях, скорее всего на гораздо меньших скоростях и уже не бесплатно для Вас. Так что думайте, ребятки.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 22:38   #122
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Mega-Lan & mega.net

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Вот помнишь, в тот день как мы Вас подключили, я зашел в Ваш чат, а ты меня с порога облаял. Я даже писать ничего не стал, просто вышел на хер и больше туда не заходил. Полагаю , что другие ADSL пользователи встретили такой же "дружеский" прием с твоей стороны, и со стороны подобных тебе. Поэтому и естественная реакция была такая.
что же я такого сказал? Напомните, или в логах покопаться?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Между прочим, на Вашем серваке забанили и меня, только за то, что я за один период замочил штук пять Ваших ламеров подряд. Это при том, что на вашем серваке без античита играть невозможно. А от Вашего античита у меня картинку ломает по взрослому, видюха слабая, да и пинг с Вашего доступа 5-7 , а от нас 30-40...
А на нашем серваке мне удается гасить только Косиласа и Ерор 404. Остальные гасят меня... А что делать, возраст.. Да и в контру без кружки пива я не хожу...
Кстати у нас банит программа античитовская а не руками - т.е. поди замочили то не просто так а с использованием читов Можете мне объснять каким образом античит влияет количество фпс? А пинг потому что расстояние, да и канал не сильно широкий :wink:
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А остальные 25%?
А 25% это наши отдельные "индивиды"
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Чушь.
Ага, понимаю что признавать это сложно, но не забывайте - мега.нет - это интернет плюс возможность локальной сети, а МИОС, это ЛОКАЛЬНАЯ сеть + вохможность интернета :wink: Так что соревноваться по качеству локальных сервисов у вас просто нет возможности. 8)
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Вот именно, доступ к Вашим ресурсам мы не получили, хотя открыли доступ ко всем нашим. Я понимаю, что "обмен" сейчас не равноценный. Но, подчеркиваю: "сейчас", потом может все измениться.
Чушь. Первыми закрыли доступ на свой фтп вы. Я смог зайти на него лишь в первый день слияние - потом больше нет. А в ВоВ на нашем серваке играет много наших адслщиков. И разговор идет про сейчас а не про дальнейшее светлое будущее. Не отрицаю что потом всё может поменяться. Но это будет лишь потом.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А в заключении вот еще что: Вопрос обьединения сетей мы решали не с тобой, и не с Шуршуном и прочей подобной шушарой. Решался этот вопрос с САПом, с ним и будем решать, что делать дальше, Но хочу тебе заметить, что у нас все сложнее чем у Вас, очень не просто было уговорить наше руководство в Мегионе и в Вартовске на сам факт такого обьединения, и определенно можно утверждать следующее, что если сегодня Мегалан решит отьединиться, то это запросто, а вот если через неделю он захочет подключиться обратно, то это будет уже на совсем других условиях, скорее всего на гораздо меньших скоростях и уже не бесплатно для Вас. Так что думайте, ребятки.
Я знаю, но вопрос по поводу отключения решит не только Сап, а все юзеры на общем собрании, я не отрицаю с вложности уговорить руководство по поводу слияния, но могу сказать точно, как сеть существовала без телекома, так и будет, тем более пока есть такие люди как Сап и ещё некоторые админы.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 22:44   #123
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
Re: Mega-Lan & mega.net

Цитата:
Сообщение от Dimka
А вобще это спор не о чем, и всё это решается далеко не простыми пользователями. И мне глубоко на*ср++ть кто с чем не согласен или кому что не нравится, я понимаю что народ ничё подобного никогда не видел и аж писаются от счастья только от слов фтп-сервак & кс-сервака, дали детям конфетки - хоть маленькие и не вкусные, но дали
Димко (ударение на последний слог) хоть маленькие но какие-то,
и не всусные - зато есть движение вперед --- Большой Респект Perets'у, который на своим интузиазме тащит все это. Так ,что сиди и почесывай свою паховую область. Только руки после этого мыть не забывай, а то после твоего любого собщение на форуме вонять начинает.
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 22:46   #124
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Mega-Lan & mega.net

Цитата:
Сообщение от Koldun
Димко (ударение на последний слог) хоть маленькие но какие-то,
и не всусные - зато есть движение вперед --- Большой Респект Perets'у, который на своим интузиазме тащит все это. Так ,что сиди и почесывай свою паховую область. Только руки после этого мыть не забывай, а то после твоего любого собщение на форуме вонять начинает.
Мне реально похер на такие замечательные посты А что мне делать разберусь и без тебя :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 22:51   #125
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Mega-Lan & mega.net

А может стоит на проблему смотреть со стороны решения, а не отрицания проблемы? Серый Волк прав как никто другой, такие вещи, как интеграция таких разных сегментов компьютерных сетей - это большое достижение в ИТ развитии нашего города (округа, России, мира). Да, да - я не преувеличиваю! И отрицание этого - типа нам и так хорошо как было - просто неестественно. К сожалению, недооценка роли высоких технологий и вообще отрасли ИТ, может привести и приводит к плачевным результатам... [ ]

Я уже не говорю о нашем случае - примеры могут быть иные: пока "на местах" люди отрицают "ИТ", "ИТ" приходит, или вернее, сваливается как снег на голову, позже, когда уже для многих слишком поздно становится. И прогрес переезжает таких как танки пехоту.


Недалеки те многие пользователи, считающие "ИТ" средством усовершенствования существующего мира...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
media.mega.net perets mega.net [RIP] 410 30.06.2008 12:59
game.mega.net xaIRu[s] mega.net [RIP] 277 20.03.2008 01:50
Be Free .. using Mega.net xaIRu[s] 'Замечательные' ресурсы 19 26.02.2007 11:41
как зайти в media.mega.net ftp.mega.net Евгеша mega.net [RIP] 7 14.02.2007 16:54
Что с Mega.Net`ом ? xELos mega.net [RIP] 96 10.12.2006 19:41


Часовой пояс GMT +6, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100