Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2010, 18:13   #76
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вобщем пока в форуме будет висеть это дерьмо, я такой форум посещать не буду.
Том второй =)
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 18:27   #77
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Смотрите ка, не нравится СВ, что люди по его контору правду пишут..... сразу ультиматумы начинает выдвигать, правда глаза режет и имиджу мешает.....

Добавлено через 10 минут 48 секунд
Вместо того, что бы сделать все возможное, что бы исправить сложившуюся ситуацию, разрулить все, так нет же, всех кто "неправильно" пишет про Телеком и Utel -грязью закидал, еще и с продолжением..... ну вообще.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 18:45   #78
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Само название данной темы я считаю для себя оскорбительным.
Так тя это не касается, качество связи на уровне, вроде никто не жаловался, а то что у кассы работают студентки или одна студентка, то это вина менеджеров, а не айтишнеков.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 18:51   #79
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
а нельзя ли всю эту тему слить в какую нибудь помойку?
Нельзя.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Само название данной темы я считаю для себя оскорбительным.
Сугубо твои личные проблемы.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вобщем пока в форуме будет висеть это дерьмо, я такой форум посещать не буду.
Ну тебя за язык никто не тянул.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вместо того, что бы сделать все возможное, что бы исправить сложившуюся ситуацию, разрулить все
По роду своих обязанностей, СВ в данной ситуации не особый помощник.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
всех кто "неправильно" пишет про Телеком и Utel -грязью закидал, еще и с продолжением
Проблема в том что для СВ нет разницы, закидывают УСИ говном по делу или не по делу. В данном случае(моё субъективное мнение), говна в УСИ кинули по делу.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 19:18   #80
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Как-то раз стоял в очереди в телекоме (там где платят за услуги) под конец дня (где-то около 6-6:30, а работают до 7), естессно очередь дикая, работа ведется неспешно, даже очень неспешно (на чела по 15 -20 минут). Бабушки (которые есть в любой очереди) стали громко голосить, что мол не успеют всех обслужить и давайте второго кассира. В ответ бабушек послали (не совсем вежливо, но и без мата). Тогда одна бабулько юридически подкованная потребовала жалобную книгу. В результате примчалась тетка (типа менеджер зала), начала всем разъяснять как им тяжело живется (зарплата маленькая, начальники хреновые и т.д.), но бабулько на хитрость не поддалась и продолжала настаивать на книге жалоб. Тётка-манагер долго пыталась впарить бабульке "лист для изложения претензий" (или как-то так), чтобы потом она (тётка-манагер) собтвенноручно его в ту книгу положила. Ругались они так минут 15, вся очередь с интересом смотрела (при этом скорость обслуживания упала - т.к. кассир вносила свою лепту в свару). В итоге бабка книги жалоб не добилась и пошла в соседнее здание жаловаться. Так что вот так, не чтут они УК и АК как завещал О. Бендер! и на всех забили.
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 19:19   #81
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Thumbs down Мои 5 коп.

Сегодня столкнулись с ситуацией...
Коллега решил переключиться на ethernet от УСИ (в его районе началось подключение), до этого у него был ADSL и он проплатил 9 штук по акции "Новогодний Опт" за год вперёд.
Выясняется, что чтобы подключить ethernet, заключается новый договор, как с новым клиентом и средства с ADSL-ного лицевого счета перевести нельзя ибо по условиям акции, при расторжении договора на услуги, денежки не возвращаются.
Однако дилема... Либо сидеть год на тормознутом ADSL, либо забыть про 9 рубликов и перейти на ethernet. Можно конечно не расторгать договор, но зачем ему дома два канала в интернет?
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 20:03   #82
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Само название данной темы я считаю для себя оскорбительным.
А давай, я щас потребую, что бы тут тему про ТВК удалили, как оскорбляющую меня лично... Я там работал когда-то... СВ, скажи, что ну ТВК-то уж заслужил! Кто-нить ещё чё-нить потребует.... И понесётся!
__________________
Make love, not war!

Последний раз редактировалось skif810; 29.12.2010 в 20:06..
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 20:17   #83
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
А Кто-нить ещё чё-нить потребует.... И понесётся!
Да так то да, получится все темы нада закрыть где на кого то зуб точат. Особенно на местную администрацию
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 20:58   #84
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Однако дилема... Либо сидеть год на тормознутом ADSL, либо забыть про 9 рубликов и перейти на ethernet. Можно конечно не расторгать договор, но зачем ему дома два канала в интернет?
Переводишь второй канал на тариф без абонплаты и благополучно забываешь о нем.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 21:15   #85
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Переводишь второй канал на тариф без абонплаты и благополучно забываешь о нем.
Ты про какой? Про адсл где 9 тыс уплочено? Или про витуху? Тогда нафиг вобще щас с ней заморачиваться ?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 02:10   #86
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Либо сидеть
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
либо забыть
предлагаете оператору за вас решить?

Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Однако дилема...
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 04:24   #87
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Само название данной темы я считаю для себя оскорбительным.
Сугубо твои личные проблемы.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Вобщем пока в форуме будет висеть это дерьмо, я такой форум посещать не буду.
Ну тебя за язык никто не тянул.
согласен,чё уж так сразу в кусты то??давайте беседовать.люди недовольны.в спорах рождается истина(ну либо грыбы)))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 10:12   #88
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
предлагаете оператору за вас решить?
То есть тот факт что оператор своего абона кидает через болт, как бы не обсуждается?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 11:05   #89
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
предлагаете оператору за вас решить?
Я предлагаю оператору найти человека, который в курсе термина "распределенная транзакция".
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 12:24   #90
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
я человек посторонний, поэтому у меня независимое мнение. То, как себя повел в данной ситуации СВ - просто возмутительно. вроде взрослы человек, жизнь пошла на вторую половину. а позволяет себе унизить и оскорбить человека. СВ, вот Вы придете в магазин, купить булку хлеба. А с Вас вместо 15 рублей возьмут 215 руб. Вы будете возмущены? 200 руб., в принципе, не большие деньги. Но ведь вас это заденет, верно? Интересно, если Вы такое написали на форуме официального сайта УСИ и Ваши посты почитали руководители, например, г-н Юрченко, чтобы он на это сказал? стыдно должно быть... честно говоря, Вы, как человек, упали в моих глазах...(((
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:07   #91
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
[...простые операторы делают вам всем большое одолжение, что вообще работают. 70% клиентов неадекватные.


Конечно проще всего найти крайнего в лице оператора. Можно так же гнать на продавцов за косяки их директора.
Я лично операторов не просил делать мне какого-либо одолжения, сами выбрали эту работу и согласились с ее условиями, и не надо в таком случае работать под лозунгом - "Раз Вы мне платите мало и вообще условия работы невыносимы, то я приду на работу но работать не буду". Увольняйтесь и не работайте в таком случае, и может тогда руководство ю-тела задумается над условиями труда своих сотрудников, если они бегут от них без оглядки и никто не соглашается к ним идти работать.

А претензии у меня именно к персоналу - объяснить ничего не могут, зато могут вести себя самым наглым и хамоватым образом. А все оказывается по тому, что у них целевая установка - 70 % из абонентов неадекватны, ну они видать статистику такую ведуть
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:15   #92
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
сами выбрали эту работу
Сами выбрали Ютел.

Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
не надо в таком случае работать
Работают они на 200%

Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Увольняйтесь
Куда ж нам без ваших советов.. поехала заявление напишу наверное..

Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
А претензии у меня именно к персоналу - объяснить ничего не могут, зато могут вести себя самым наглым и хамоватым образом.
А такое тоже бывает. Но нечего из-за кого-то одного гнать на всех.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:24   #93
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Юль, ты не переживай так, а то в один ряд с СВ поставят...... к тебе лично ни кто претензий то не имеет, а вот то что бардак творится в абонентских отделах- это действительно проблема. И девчонки там на грубости срываются регулярно... а это не хорошо, очень не хорошо и с этим надо что то делать. Или персонал учить , очереди ликвидировать или искать таких, кто может все это быстро, грамотно и не конфликтно делать....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:29   #94
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
факт что оператор своего абона кидает через болт
в каком месте он его кидает? Подключаясь за 9000р. на новогодний опт, нужно читать условия тарифа, чтобы потом не говорить про кидалово.

Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
ибо по условиям акции, при расторжении договора на услуги, денежки не возвращаются.
меня вообще удивляют отдельные товарищи, которые уверенно думают, что оператор просто обязан самостоятельно переключить абонента на другой тариф, если он(тариф)дешевле, а скорость больше. ничего что это другая линейка тарифов.
да сих пор находятся личности с тарифом ультра 128 и абонентской платой 800 рэ, которые удивляются, а почему нас не переключили на свободно 400? нормально?
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:29   #95
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Еще момент, который меня несколько раз напрягал, при чем очень сильно напрягал - подписываешь договор и надо определенную сумму положить на счет- быстренько перебежать в кассу, оплатить и вернуться назад. Там толпа, начинаешь им доказывать, что ты не ослик, что ты с абонентского отдела, что там ждет меня операционист перед компом, что вот оно висит перед глазами обьявление о том что я могу пройти без очереди, народ вопит и негодует, я себя чувствую самой последней гадиной, котрая залезла в эту толпу без очереди...... в общем дурдом полнейший....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:30   #96
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Это все от нехватки оператор. Я позавчера там была, сидит один человек, конечно вся толпа будет психовать, довольно трудно держать себя в руках при этом. Иногда даже охрану вызывать приходится. Я считаю, что весь бардак отсюда. Почему не расширяют штат, мне лично не понятно. Но это не прихоть местного начальства.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:42   #97
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Это все от нехватки оператор. Я позавчера там была, сидит один человек, конечно вся толпа будет психовать, довольно трудно держать себя в руках при этом. Иногда даже охрану вызывать приходится. Я считаю, что весь бардак отсюда. Почему не расширяют штат, мне лично не понятно. Но это не прихоть местного начальства.
А что же это тогда? В чем причина такого? Надо искать решение проблемы. Я конечно не спец в этих вопросах, но например, если людям при заключении договора рассказать, что сюда к нам больше приходить не надо, что тут как правило очереди и прочее, что можно просто дома все сделать-изменить-перевести через компьютер, что оплатить тоже можно там то и там то..... и при этом еще давать красивую бумаженцию, где все это будет подробно , четко и доступно расписано...... Думаю, что уж треть очереди точно постепенно рассосется.....

Кстати там нет информирующих буклетов на половину тарифов, при мне люди просто заходили-искали-нету, спрашивали у девочек-нету.... люди были в недоумении....

Последний раз редактировалось Хитрая; 30.12.2010 в 14:02..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:54   #98
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
в каком месте он его кидает? Подключаясь за 9000р. на новогодний опт, нужно читать условия тарифа, чтобы потом не говорить про кидалово.
Оператор кидает через болт в том месте что внутри одного биллинга не может переключить тип услуги. Для биллинга абсолютно фиолетово, адсл это или эзернет.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 14:20   #99
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Сами выбрали Ютел.

Да сам, и что это значит? что раз я хочу пользоваться Вашими услугами, значит я должен мириться с хамством Ваших операторов???

Работают они на 200%

Мое (сугубо субъективное мнение как абонента), что не на 200%

Куда ж нам без ваших советов.. поехала заявление напишу наверное..

Советовать я не собираюсь, а высказал свои мысли - терпеть не могу такой подход к делу -"делают одолжение что работают за такую зарплату"

А такое тоже бывает. Но нечего из-за кого-то одного гнать на всех.
А не кто и не гонит, но согласитесь что в данной ветке высказались много и о персонале в том числе, значит проблема существует и не единична
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 14:50   #100
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
значит проблема существует и не единична
Я не отрицаю, что есть проблемы.
Я лишь хочу, чтобы не вешали всех собак на операторов.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензии к модераторам Исчадие 13 Пойдем - выйдем... 225 04.03.2007 14:53


Часовой пояс GMT +6, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100