Старый 03.09.2010, 10:55   #1
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Осень

Осень…любимое время поэтов….время грустных стихов и зонтов....время ,когда кругом грязь и грусть....время когда хочется еще хочется тепла а оно уже кончилось…..но тем не менее она по своему прекрасна - …можно просто побродить по листве золотой и подумать о жизни…сесть на лавочку открыть любимый томик стихов, и когда все такое желтое вокруг, и таинственная тишина ….и осенью какая то особая прохлада,свежесть, которой нет ни зимой не летом,(хотя может только мне так кажется) ….и эта свежесть навевает такую легкую тоску о вечном и приятную томную грусть…….

А что для вас Осень?!
Изображения
Тип файла: jpg ge204.jpg (190.9 Кб, 14 просмотров)

Последний раз редактировалось Baiker; 03.09.2010 в 10:59..
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:00   #2
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Осень…любимое время поэтов…
Вот и осень наступила,
Холод, слякоть, мерзкий дождь...
Брррр.... не люблю осень. Люблю зиму, но стихотворения пишу летом.
А осень мне одним нравится- когда она вся разноцветная, шелестит на прощание своей пока ещё не сброшенной листвой. ))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:00   #3
Banned
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: г. Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 196
Галерея: 0
Р: Яков Руссу на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
А что для вас Осень?!
Холодно, стремно, неуютно, мокро, сыро, но клево))))
Яков Руссу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:13   #4
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
сесть на лавочку открыть любимый томик стихов
Пошутил. Смешно Когда это ты делал последний раз? )

Я лично осень не люблю. Уж больно у нас она по погоде паршивая. И очень грязная.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:15   #5
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Грустная пора, приближающаяся зима. И вообще как-то не везет мне осенью, все время с приходом сентября заканчивается все хорошее и веселое, что было летом. Пожалуй, надо че-то менять, в этом году никуда хорошее не уйдет
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:19   #6
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Байкер-романтик однако... это хорошо...

Люблю осень, но только когда полный штиль, золотая листва на ветвях, солнышко.... и градусов так 15 за окном.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:21   #7
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Пошутил. Смешно Когда это ты делал последний раз? )
прям чтобы вот так и на лавочке пожалуй давно не было...
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Люблю осень, но только когда полный штиль, золотая листва на ветвях, солнышко.... и градусов так 15 за окном.....
бабье лето называется
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:25   #8
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
бабье лето называется
бабье лето, это когда выше 23, а не 15 )))
На 15 замерзаешь.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:25   #9
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Я осень люблю.

На первой фотографии Мегион, на второй Мск
Изображения
Тип файла: jpg IMGP4375.jpg (198.9 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0015.jpg (161.6 Кб, 25 просмотров)
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:26   #10
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
На 15 замерзаешь.
для меня самый кайф...... вот примерно как сегодня погодка.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:42   #11
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
осень это для меня листья на воде которые мешать спининговать цепляясь за леску.. знающие люди меня поймут.
осень это значит скоро зима и пора зимнюю резину готовить и антигель..
осень - можно шишкой получить по черепушке идя по лесу..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 13:00   #12
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а мне осенью комфортно
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 13:35   #13
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
осень..все запасаются как белки..
поспела малина. надо собрать. если нет сада, надо купить, а на рынке полтора руб. уже как-то и не надо, лучше рыбки купить, а еще лучше поймать, по осени откормленная.

Добавлено через 6 минут 2 секунды
осень, пора картошку копать, успеть бы пока кто-нибудь ненароком в огород заглянет.. копаешь, посидишь отдохнуть, полюбуешься осенью и опять копать..
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 13:58   #14
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Осень я люблю. Особенно за то, что после неё обязательно приходит зима. Говорят, природа увядает осенью, умирает. Да ничего подобного. Осенью рождается снег. Белый, чистый, первый, самый волшебный. Это к весне он станет чёрным и грязным, это потом, это не скоро. А осень, словно аккуратная хозяйка, расстилает накрахмаленной кружевной скатертью снег на сером асфальте и скучно-жёлтых листьях, и это так красиво, что меня прямо тянет на улицу. Половить снежинки, вдохнуть морозный воздух, чистый, освежающий. Помёрзнуть, побродить в тишине вечером, когда ещё не поздно, но уже темно. Под ветром, листопадом, фонарным светом и снежинками или дождинками - это уж как получится.

Осенью жизнь замедляет ход. Как будто прыгал-прыгал на железной сетке от кровати или на батуте, а тут - раз! Соскочил на пол, пару раз подпрыгнул по инерции, а больше ничего не пружинит, не помогает взлетать, не подталкивает вверх. Становится лень прыгать, и останавливаешься. Так и осень. И чем ниже обнаруживаешь утром столбик термометра за окном, тем медленнее, ленивее и спокойнее становишься. Летом бежишь, крутишься, стараешься успеть всё на свете - нагуляться, отдохнуть. А осенью бежать некуда. Плавные движения, неспешная походка - наверно, вот так, не торопясь, и приходит осень.

Ещё осень - время жутко романтичное. Летние романы заканчиваются пышными свадьбами или бурными скандалами. И то, и другое располагает к написанию всяческих стихов, песен, картин и прочих произведений искусства. Осенью как-то особенно хочется любви. Ещё чуть-чуть тепла. После лета его всегда не хватает. Зимой от холода спасают тёплая одежда и центральное отопление. А вот в начале осени, когда летняя куртка ещё не уступила своё место пушистой шубе, а батареи ещё безнадёжно холодны, для душевного комфорта нужно много тепла и уюта. Свежие булочки, жар от плиты, обжигающий ароматный чай, чтобы за ужином вся семья за столом. И, может быть, зажечь свечи - они же из огня, они немного греют. И чтобы морозным вечером, когда надо бы уже надевать перчатки, приходить домой, где эти самые перчатки лежат себе на тумбочке, потому что почти лето же и ещё не холодно вроде, и отогревать замёрзшие руки под краном с горячей водой. А потом этими руками держать горячую чашку с кофе и смотреть в окно, как пронзительный бессовестный ветер забирается под куртки и под юбки прохожим, гонит домой очередную мадам, которая осмелилась выйти на улицу в капроновых колготках и без шапки. И радоваться, что эта мадам - не я, а я вот уже дома, и почти согрелась, и ещё немного осталось этого тёмного вечера - а дальше будет тёплое одеяло, а если коммунальщики всё медлят - то и обогреватель у кровати, а во сне... Во сне опять будет лето.

Стихами сыпать не буду, и так что-то много написалось. А ещё только третий день осени. Вот лучше песенка, осенняя очень, нравится мне. Может, и вам понравится.
Flёur, Тёплые коты. http://www.youtube.com/watch?v=BGYxR...layer_embedded
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 14:58   #15
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Листья желтеют...но пока мало еще....через недельки 2-3 будет само то, фотик зарядить надо будет.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 16:50   #16
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
баян

a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 18:03   #17
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
время когда хочется еще хочется тепла а оно уже кончилось…..
Оно и не начиналось
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
А что для вас Осень?!
Сыро, пора копать картошку, готовить машину к зиме. Радует только то что уже не за горами НГ и будет вновь короткий отпуск (сегодня последний день отпуска )
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 18:36   #18
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Нету никакой осени. Есть лето и зима. Зима может быть и летом, если температура ниже +25. Все остальное - xитрый маркетинговый xод и пролоббированная акция производителей листвы и противников xролофила.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 22:34   #19
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Smile

Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Нету никакой осени. Есть лето и зима. Зима может быть и летом, если температура ниже +25. Все остальное - xитрый маркетинговый xод и пролоббированная акция производителей листвы и противников xролофила.
+1.
А у меня мегионская осень -это разноцветье листвы(еще не включили) и главное цветущие до самого снега(да и под снегом тоже)
клумбы(постоянно поражаюсь цветнику возле магазина Югория,турагентсво) -маки сказка севера!.А уж как радует глаз цветущая картошка на дачах (по дороге в НВ).
Нет плохой погоды-есть компютерная зависимость и прочие отмазки...
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 23:54   #20
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Осень опять...
Дней через пять
Тебе точно будет
Уже тридцать пять

Уже тридцать пять
И утро опять
Табачным угаром
Тебе начинать.

Сделал всё что хотел?
- Да
А нравится?
- Нет!
По дому пустому не бегает шкет.

Придешь в тишину,
Скажешь фразу одну,
Уйдешь в тишине,
Что-то стчастье ко дну...

В могиле друзья,
В мещанстве семья,
О чем я мечтал?
Забыл что-то я...

Осень опять...
Дней через пять
Тебе точно будет
Уже тридцать пять
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 00:42   #21
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Осень я люблю. Особенно за то, что после неё обязательно приходит зима. Говорят, природа увядает осенью, умирает. Да ничего подобного. Осенью рождается снег. Белый, чистый, первый, самый волшебный. Это к весне он станет чёрным и грязным, это потом, это не скоро. А осень, словно аккуратная хозяйка, расстилает накрахмаленной кружевной скатертью снег на сером асфальте и скучно-жёлтых листьях, и это так красиво, что меня прямо тянет на улицу. Половить снежинки, вдохнуть морозный воздух, чистый, освежающий. Помёрзнуть, побродить в тишине вечером, когда ещё не поздно, но уже темно. Под ветром, листопадом, фонарным светом и снежинками или дождинками - это уж как получится.

Осенью жизнь замедляет ход. Как будто прыгал-прыгал на железной сетке от кровати или на батуте, а тут - раз! Соскочил на пол, пару раз подпрыгнул по инерции, а больше ничего не пружинит, не помогает взлетать, не подталкивает вверх. Становится лень прыгать, и останавливаешься. Так и осень. И чем ниже обнаруживаешь утром столбик термометра за окном, тем медленнее, ленивее и спокойнее становишься. Летом бежишь, крутишься, стараешься успеть всё на свете - нагуляться, отдохнуть. А осенью бежать некуда. Плавные движения, неспешная походка - наверно, вот так, не торопясь, и приходит осень.

Ещё осень - время жутко романтичное. Летние романы заканчиваются пышными свадьбами или бурными скандалами. И то, и другое располагает к написанию всяческих стихов, песен, картин и прочих произведений искусства. Осенью как-то особенно хочется любви. Ещё чуть-чуть тепла. После лета его всегда не хватает. Зимой от холода спасают тёплая одежда и центральное отопление. А вот в начале осени, когда летняя куртка ещё не уступила своё место пушистой шубе, а батареи ещё безнадёжно холодны, для душевного комфорта нужно много тепла и уюта. Свежие булочки, жар от плиты, обжигающий ароматный чай, чтобы за ужином вся семья за столом. И, может быть, зажечь свечи - они же из огня, они немного греют. И чтобы морозным вечером, когда надо бы уже надевать перчатки, приходить домой, где эти самые перчатки лежат себе на тумбочке, потому что почти лето же и ещё не холодно вроде, и отогревать замёрзшие руки под краном с горячей водой. А потом этими руками держать горячую чашку с кофе и смотреть в окно, как пронзительный бессовестный ветер забирается под куртки и под юбки прохожим, гонит домой очередную мадам, которая осмелилась выйти на улицу в капроновых колготках и без шапки. И радоваться, что эта мадам - не я, а я вот уже дома, и почти согрелась, и ещё немного осталось этого тёмного вечера - а дальше будет тёплое одеяло, а если коммунальщики всё медлят - то и обогреватель у кровати, а во сне... Во сне опять будет лето.
Браво Мальвина! Искренне так, от души. Отныне я поклонник Вашей прозы.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 13:50   #22
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Почему не влючают отопление?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 17:18   #23
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
http://admmegion.ru/news/86029/
Цитата:
...Подача тепла в жилые дома начнётся после того, как в течение пяти дней среднесуточная температура не будет превышать +8 градусов по Цельсию.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 19:00   #24
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
...Подача тепла в жилые дома начнётся после того, как в течение пяти дней среднесуточная температура не будет превышать +8 градусов по Цельсию.
судя по прогнозу, отсчитывать надо начинать уже со среды.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 20:51   #25
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Приползла подруга осень,
Настроение напиться.
Ждем пять раз по плюсу восемь
Не замерзли-б ягодицы.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Мегионе откроется выставка-продажа «Осень-2011» InfoBot Новости admmegion 0 16.09.2011 10:30
Нарисованная осень InfoBot Новости admmegion 0 16.09.2010 13:00
Что осень грядущая нам несёт ? ProkL Народные новости 20 13.09.2010 19:25
Ярмарка «Осень – 2009» готовится к своему открытию InfoBot Новости admmegion 0 15.09.2009 12:00


Часовой пояс GMT +6, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100