Старый 11.04.2012, 08:26   #26
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Жду реакцию штаба Андреевского, посмотрим мужчины там, или нет
А не слишком много тебе чести? Реагировать на твой гундёж занятие бессмысленное. Кстати, а аккаунт Андреев2012 ты не сам ли зарегистрировал?)))

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Лоху снова ставлю плюс.
(Хотя, впрочем и критику его в соседней теме про Президента считаю вполне обоснованной.)
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 08:29   #27
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Реагировать на твой гундёж занятие бессмысленное.
Естественно, когда сказать нечего, так лучше молчать.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Кстати, а аккаунт Андреев2012 ты не сам ли зарегистрировал?)))
Нет.
То, что это его штаб - на уровне догадок. На Городском Совете его помощник сетовал что дня 3 не могут зарегистрироваться.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Лоху снова ставлю плюс.
А я минус, за очередную глупость.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 09:14   #28
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
У Алекса тактика такая, обгаживать известного человека на форуме и ждать когда ему (Алексу) позвонят. И пригласят. Поговорить. Алекс потом ходит и ногой дверь открывает, типа это же Вы меня пригласили. Рыбка клюнула. Если не будете меня слушать, опять начну поливать вас не по теме. Шантаж уровня чуть ниже среднего.

Подспудно ещё можно приплести к этому статус общественника. Если жертва откажется реагировать, то можно будет обвинять, что это она голос общественности не хочет слушать. )))

Это проверка на вшивость. Если человек которому важен имидж поведется на пустые тявканья, на необоснованную, высосанную из пальца критику, то потом уже его постоянно пустобрехством шантажировать можно.

Таким не хитрым способом пустобрех начинает влиять на влиятельных, но слабых мира сего.

Вроде с командой И**това это сработало. Дейнеку Алекс уже несколько лет поливает, только не зовут его бедняжку. Теперя за Андреева взялся.

----
Теоретические основы манипуляции

Тест такой: если жертва ведется, то значит её и дальше водить можно, а если человек не ведется, то и нечего его доставать, всё равно, даже если диалог (при случайной встрече) будет - фиг им поманипулируешь.

Люди не дураки - видят где обоснованная критика, а где критиканство. И сильному человеку понятно, что если от нападок, не крутишься как вошь на гребешке (просто некогда и незачем силы тратить), то вот, в том числе и за это тебя люди уважают.

А если реагируешь на бред собачий, значит ботекс для тебя важнее реального имиджа и заняться тебе больше нечем как грим наводить. Но как бы ты не заботился о ботексе, всё равно (люди не дураки), уважения - не сыскать. Да к тому же попадаешь в зависимость от Шавок, которые любят порулить Слоном.

За это Шавка гарантирует Слону защиту от негативного имиджа (на сколько это в её силах). При этом, формально, Шавка является оппозиционером, дурача доверчивую публику (тех кто не в теме). Слону это тоже выгодно, т.к. он всегда может заявить, что с конструктивной оппозицией у него всегда налажен конструктивный диалог. )))

Проблема Слона в том, что он не отличает (не хочет отличать) то, что говорят ему его приближенные, от того, что о нем думают в народе. Чиновники администрации убеждают Слона, что они тоже «народ» ))). Это часто встречается, чиновники и даже их «команды» живут в какой-то своей реальности. В реальности, в которой полиция защищает, прокуратура надзирает, Администрация вкалывает на народ, ЖЭК заботится о малых архитектурных формах, Суды выносят справедливые решения, а народ в едином порыве голосует за действующую власть и достойных кандидатов, и непонятно, откуда берутся оппозиционеры. Только почему-то народ живет в другой реальности, в которой полиция к преступникам не может (не хочет) ничего сделать и при этом забирает невинных, прокуратура спит, а при наличии жалоб пишет отписки, администрация на ходу выдумывает административные барьеры для всех, кроме приближенных, и при этом неспособна ничего качественно построить, т.к. «торгует» заказами. ЖЭК занимается только тем, что обдирает жителей, и за счёт жителей ремонтирует чиновникам их квартиры, а блатным их особняки. Суды выносят угодные власти решения. Народ в большинстве своём, не ходит на выборы, а те кто ходит - не голосует за партию жуликов и воров, и непонятно, откуда берется 146%, и куда сразу после выборов, до следующих выборов, исчезли почти все народные избранники.

Но вернемся к нашим Слонам.

Если Слон не отличает критику от брехни, то свято место не бывает, спрос рождает предложение, всегда найдётся тот кто будет брехать на ушко. И Слону просто некогда будет реагировать на лай. Слон будет искренне считать, что он реагирует на конструктивную критику, а не манипулируется на страхе быть об***ным. В результате здоровый лай (здоровая критика) остаётся без внимания, что и гарантирует конец Слона. И запомним мы его таким.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Как в воду глядел. "Не бери на понт...
Вы меня простите ну,а у Вас тактика не такая?Вы случайно не братья?Один в один.
Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 09:31   #29
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Вы меня простите ну,а у Вас тактика не такая?Вы случайно не братья?Один в один.
У меня принципиальное отличие: я не жду когда МЕНЯ пигласят пошушукаться. Моя критика подтверждена документально. Пусть реагируют на критику, а не на меня. Мне не надо, чтоб реагировали на меня.

Вы один из тех слонят которые не отличают где лай, а где брехня? )))

Не отличаете кого репрессируют, а кто бегает на ковёр? Где оппозиция, а где видимость оппозиции?

Пусть косяки исправляют, а они обычно договариваются с критикующими: вы нас не критикуете, а мы Вам в квартире ремонт сделаем или (если бизнесмен) с бизнесом подсобим. Поэтому всегда будет тот кто будет брехать только лишь для того, чтоб квартиру отремонтировали или с бизнесом помогли.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 09:38   #30
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Лох12, Не считаю себя слоненком.У меня есть свое мнение и свое видение происходящего вокруг.В отличии от Вас,я могу прогнозировать и анализировать ту или иную ситуацию.А вот Вас периодически по Вашей наивности используют,различные силы.Вы как маленький наивный ребенок не можете определиться,чего хотите от этой жизни.Пора взрослеть.Как Вы могли подумать о своем друге так плохо,неужели он так низменно пал,что за ремонт квартиры или продвижение бизнеса способен на такие дела.Ну согласитесь(хотя сомневаюсь)Вы иногда критикуете не разобравшись в теме,только для того что бы критиковать у Вас имидж такой,сьязвить,увидеть только плохую сторону.В одной из тем Вартовчанин Вам правильно сказал,что Вам важно действие, а не результат.

Последний раз редактировалось Дачник; 11.04.2012 в 09:43..
Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 11:10   #31
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
В отличии от Вас,я могу прогнозировать и анализировать ту или иную ситуацию.
А то, что Вы можете ошибаться, Вы конечно такой мысли не допускаете.
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
неужели он так низменно пал,
Незнаю, могу и ошибаться, я озвучиваю лишь своё мение без претензии на истину последней инстанции. Что вижу то и пою. Не взирая на Ваши категории: друг или враг (в Вашем понимании). У меня нет стереотипа, что друзей нельзя критиковать, а врагов нельзя хвалить. Поэтому у меня все друзья, даже те кто считает меня врагом. Дружба у меня такая, такое моё понятие о дружбе. Что думаю то и говорю, независимо нравится это другу или нет. Извините.

В моём понятии, дружба заключается не в том, чтоб друзей нахваливать. Друг тот кто на помошь придет и в беде не бросит (независимо от того, что говорит). А помочь, я готов всем, поэтому в моём понимании, я каждому друг. И я уверен, что не каждый кто мне улыбается, готов прийти мне на помощь, и не все кто меня клянёт, в трудный мне момент откажутся помочь мне. Меня вообще чужие слова в этом смысле мало интересуют, это сотрясание воздуха. Иной друг так кинет, что мало не покажется, а иной враг почему-то осознанно поможет, тогда когда и не ждешь. )
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 11:50   #32
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Лох12, Вот Вы подтвердили слова Вартовчанина,что вижу то и пою.А по отношению к дружбе,странная она у Вас какая то.Ну наверное критиковать нужно,но всему есть предел,не да такой степени.И вообще с друзьями по некоторым вопросам можно поговорить и поспорить но только наедине,а не прилюдно.
Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 17:11   #33
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
а они обычно договариваются с критикующими: вы нас не критикуете, а мы Вам в квартире ремонт сделаем или (если бизнесмен) с бизнесом подсобим. Поэтому всегда будет тот кто будет брехать только лишь для того, чтоб квартиру отремонтировали или с бизнесом помогли.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
могу и ошибаться, я озвучиваю лишь своё мение без претензии на истину последней инстанции. Что вижу то и пою.
А вот здесь уже интересно...
Никак я что-то получил от властей?
А вы, батенька, балабол и провокатор, мягко говоря.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акция по сдерживанию цен в Мегионе продлена до апреля 2012 года InfoBot Новости admmegion 0 02.03.2012 13:00
О величине прожиточного минимума в IV квартале 2011 года InfoBot Новости admmegion 0 06.02.2012 16:00
Здесь будет детский сад: рабочее совещание главы Михаила Игитова с депутатом Алексеем Андреевым прошло на стройплощадке InfoBot Новости admmegion 0 27.10.2011 10:00
Утверждена величина прожиточного минимума в Югре в IV квартале 2010 года InfoBot Новости admmegion 0 04.02.2011 18:10
Информация о стоимости основных продуктов питания с 4 по 11 ноября 2010 года InfoBot Новости admmegion 0 15.11.2010 15:30


Часовой пояс GMT +6, время: 05:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100