Старый 04.02.2008, 13:44   #1
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
(с) Портреты Единой России в Библиотеке Ленина!

(с) http://djv.ru/?action=news&id=8755

(с) Портреты Единой России в Библиотеке Ленина!

(с)

Братцы! Да что же это такое делается, а?! Караул!

Духовной жаждою гоним, я шел в отдел литературы русского зарубежья РГБ («Ленинки») и почему-то выбрал не привычный путь (от профессорского зала по деревянной лестнице), а потащился поверху, от лифта через коридор генерального каталога и отдела рукописей. Однако войдя в коридор, я остолбенел, так как увидел такое!


Сначала я решил, что это выставка шаржей на действующих политиков и общественных деятелей. Но потом узрел то, от чего мне стало не до шуток:



Оказалось, что это выставка не-побоюсь-этого-слова-художницы Елены Флёровой «Единая Россия, вера и любовь». Мне показалось, что m-m Флерова просто не умеет рисовать. Но все оказалось не все так просто. Центральным полотном выставки, без сомнения, является вот эта картина, на одном из сайтов прокомментированная (всерьез!) следующим образом: «Два Владыки: в белом и в черном»



Однако в тенетах мировой паутины я выловил и другой портрет – где оба Владыки были в черном:



Особенно меня поразила рука мирского владыки: на одном портрете она явно раза в полтора больше, нежели должна быть по законам анатомии, зато на втором ее обладатель заслуживает обидное прозвище «сухоручки». Про выражения лиц портретируемых лучше умолчу: они красноречивы.
Однако галерея интересна не только парадными портретами, как и не многочисленными сценами из местечкового быта (развешанными, видимо, намеренно рядом с отделом рукописей РГБ – известным рассадником толерантности), не открыточными стилизациями под живопись Боттичелли или Джотто и не портретами обиженных Господом девочек, ликам которых самое место на кафедрах олигофренопедагогики дефектологических факультетов педвузов:



Невозможно оторваться от отвращения, глядя на украшающие стену благодарственные письма от деятелей науки и культуры (Кобзон, его родственница, Церетели, Патриарх, директор РГБ Федоров и мн.др.) с фотографиями, регалиями и такого рода подписями:



Я конечно надеюсь, что это – изощренная форма издевательства со стороны главного режиссера театра «Et cetera» и большого актера А.А. Калягина над человеком, воображающим себя художником, а свои поделки – произведениями искусства. Иначе я с прискорбием вынужден предположить, что кто-то из нас неадекватен.



Братцы, ну скажите, ну почему в РГБ? Почему на всех стенах? Ведь каждая вторая (ну хорошо, пусть даже каждая десятая!) книга в этой библиотеке говорит и свидетельствует, что подобный кич не имеет отношения к искусству! В конце концов, неужели даже в «Ленинке» нельзя спрятаться от подобной дряни? Ведь даже реклама колы или жвачки здесь так не покоробила бы, как бездарность, возведенная в степень и возомнившая себя искусством.


P.S. Текст статьи с фото можно посмотреть здесь:
(c) http://djv.ru/?action=news&id=8755
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 14:13   #2
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Ну, что, посмотреть на подобное, это просто наслаждение!
Душа прям возвращается в благословенные времена великого застоя!

Продолжение темы: как правильно оформить подпись к картине:
1. Тов. Хрущев среди свиней?
2. Свиньи вокруг тов. Хрущева?
3. Третий справа тов. Хрущев.

Кто неправильно прогнулся - я не виноват!
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 11:58   #3
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от M@DDoC Посмотреть сообщение
Ну, что, посмотреть на подобное, это просто наслаждение!
Душа прям возвращается в благословенные времена великого застоя!

Продолжение темы: как правильно оформить подпись к картине:
1. Тов. Хрущев среди свиней?
2. Свиньи вокруг тов. Хрущева?
3. Третий справа тов. Хрущев.

Кто неправильно прогнулся - я не виноват!
Собственно - крайне интересует наличие отсутствия комментариев Перуна, Andy и иже с ним с ура-патриотическими выкриками в стиле "если вам не нравится эта страна - езжайте вон из неё" или что-нибудь на тему оскорблений физических параметров автора постинга с предложением посетить соответствующие клиники.

Э-э-э-э-э-э-э-э-й, господа поклонники ОПГ ЕР и г-на Путина лично - ВЫ ГДЕ ?
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 12:59   #4
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Собственно - крайне интересует наличие отсутствия комментариев Перуна, Andy и иже с ним с ура-патриотическими выкриками в стиле "если вам не нравится эта страна - езжайте вон из неё" или что-нибудь на тему оскорблений физических параметров автора постинга с предложением посетить соответствующие клиники.

Э-э-э-э-э-э-э-э-й, господа поклонники ОПГ ЕР и г-на Путина лично - ВЫ ГДЕ ?
Да че вам кричать то? Думаете, на этом форуме собрались попугаи, которые по сто раз одно и тоже повторять будут? Тем более ответ форумчан на ваши копипасты, вы и сами прекрасно знаете :/
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 11:29   #5
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Да че вам кричать то? Думаете, на этом форуме собрались попугаи, которые по сто раз одно и тоже повторять будут? Тем более ответ форумчан на ваши копипасты, вы и сами прекрасно знаете :/
Собственно - ни один секретарь обкома/горкома КПСС в старое время не мог себе позволить тех мягко говоря - БЛАГ - которыми пользуются нынешние градо-региононачальники. Практически - не скрываясь.

Знаешь в чём разница и сходство между КПСС эпохи конца расцвета застоя и нынешней ЕР ?

Те же лица (все как один - включая ВВП - бывшие коммунисты, и песни пели на тему СЛАВА КПСС в бытность помладше)
Те же должности

Только коммунисты хоть чуть-чуть заботились "о росте народонаселения" (c) Екатерина II.
Нанешним - абсолютно наплевать на всё, кроме собственного кармана.
"Меньше народу - больше углеводороду".
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь

Последний раз редактировалось Игорь; 06.02.2008 в 11:31..
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 14:49   #6
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Хороший человек наш Игорь! Н-е-р-а-в-н-о-д-у-ш-н-ы-й... (безо всякой иронии!). Сердцем за Родину болеющий. И - что немаловажно - не боящийся высказывать своих взглядов. Но что он предлагает, размещая здесь все эти ссылки и цитаты? Лично я пока так и не понял. Мы то ведь в массе своей такие же как и все те, кого обличает Игорь. В смысле стремления к обогащению, порой не самыми честными способами. Только масштабы другие - и в плане сумм и в плане подлости, на которую готовы пойти "они" и "мы". Но мы от этого лучше не стали. Просто случай пока не подвернулся.. :-). И так же можно расшифровать по всем другим позициям - карьеризму, мещанству, готовности потакать низменным инстинктам, конформизму и так далее. Нет "нас" и "их". Это мы позволяем вешать всякую муйню в "Ленинке" (я там кстати бывал не раз и до сих пор где-то лежит читательский билет, правда просроченный :-)). Ну, не все, конечно, но нет критической массы людей стремящихся жить не по лжи в нашей стране! Число их ничтожно мало. Посмотрите на наших деятелей культуры! Гениальный Михалков поёт дифирамбы власти - помните письмо Путину и "антиписьмо" деятелей культуры накануне декабрьских выборов? Все наши Рязановы, Михалковы, Державины и проч. - тусуются вместе с теле-шлюхами с МТВ и прочей шушарой! Гламур, ёпть! Все ездят по косометическим салонам, строят особняки и меняют иномарки... На хрен им народ? Нынешняя интеллигенция "вписалась" в эпоху трансформации СССР в... нечто аморфное на его территории. У них негласный договор с властью: "грабьте, вывозите, разваливайте, распродавайте, только нам пожить дайте, да детей наших обеспечить, да выучить, чтоб свалить могли подальше, когда полный... России придёт". Так что можно симпатизировать Игорю, но способа уйти от гавна, которое он обличает, пока не видит никто... Не видно в России людей, которые хотели бы и могли переломить ситуацию. Всем удобно. Все хотят "стабильности", сказки о которой сочиняют мои коллеги (и я сам, разумеется, коли работаю в соответствующем лагере, - причины см. выше)....
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 17:47   #7
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Не видно в России людей, которые хотели бы и могли переломить ситуацию. Всем удобно. Все хотят "стабильности", сказки о которой сочиняют мои коллеги (и я сам, разумеется, коли работаю в соответствующем лагере, - причины см. выше)....
http://silavpravde.ru/
http://roizman.livejournal.com/

http://oper.ru
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 18:53   #8
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Хороший человек наш Игорь! Н-е-р-а-в-н-о-д-у-ш-н-ы-й... (безо всякой иронии!). Сердцем за Родину болеющий. И - что немаловажно - не боящийся высказывать своих взглядов. Но что он предлагает, размещая здесь все эти ссылки и цитаты? Лично я пока так и не понял.
Объясняю. Не предлагаю. А не могу понять. Ту тучу баранов - которая голосует сердцем. И - рвётся служить в армию. И защищает ОПГ ЕР. И горячо привествует путинизм.

Я не говорю - что Каспаров - отрабатывающий финансирование со стороны предполагаемого противника - такой вот молодец. И что хельсинские и прочие ребята - кушающие с того же корытца - получше будут.

НЕ ПОНИМАЮ БАРАНЬЯ !

__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 18:53   #9
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 18:54   #10
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 18:55   #11
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 18:55   #12
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
И к чему эти ссылки, Костинг?

И то, и другое и третье хорошо знакомо. Можно ещё столбик нехилый накатать. Ну и что? Во-первых, это - ИНТЕРНЕТ (а не ТВ и печатные СМИ). Во-вторых, Женя Ройзман тот же - в жизни несколько иной человек, чем тот, каким его можно представить судя по публичной деятельности.Как и многие другие. Сходи на http://www.nemtsov.ru/ - там прям ваще правду-матку фигачит товарищ. Только ему никто не верит. И правильно. Потому что говорит то он правду, но "чья бы корова мычала". Все понимают зачем и почему он ринулся в оппозицию. Тот, кто против путинской стабильности сегодня НА ПУБЛИЧНОМ ПОЛЕ, вовсе не радетель за благо страны и не сердобольный человек. А просто "мудак другого цвета". Де-факто нашими МАССАМИ можно манипулировать удивительно, потому как половина реально НЕ ХОТЯТ ничего понимать ("я сам обманываться рад"), второй по фиг, а третьей... :-) Так что,проясните, если не трудно, вашу позицию, Костинг!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 18:56   #13
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 19:00   #14
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Это собственно - не Костинг.

Повторюсь:

Я не говорю - что Каспаров - отрабатывающий финансирование со стороны предполагаемого противника - такой вот молодец. И что хельсинские и прочие ребята - кушающие с того же корытца - получше будут.

НЕ ПОНИМАЮ БАРАНЬЯ !
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 19:13   #15
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
То Игорь:

Я тоже не понимаю...
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 23:22   #16
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Talking

Ранее было это:
"На выставке в Госдуме представлены холодильник и чайный сервиз с портретами лидеров "Единой России"
"Единой России" и портретами ее лидеров во главе с Борисом Грызловым представлен на выставке, которая развернута в Госдуме зеленодольским производственным объединением "Завод имени Серго" (Татарстан). Как передает корреспондент "Интерфакса", здесь же выставлен холодильник, на дверце которого большой тройной портрет - Б.Грызлова и его первых заместителей - вице-спикеров Олега Морозова и Любови Слиски. "Это наш единственный экземпляр - замечательный холодильник последней модели; его мы собираемся подарить после окончании выставки фракции "Единая Россия", - сообщил "Интерфаксу" заместитель генерального директора объединения Владимир Мухин. Чайный сервиз, как объяснили представители объединения, также выполнен в одном экземпляре - его сделали в честь 100-летия российского парламентаризма. На 11 чашках портреты Б.Грызлова, Л.Слиски, О.Морозова и других вице-спикеров от "Единой России" - Владимира Пехтина, Вячеслава Володина, Владимира Катренко, Юрия Волкова и Артура Чилингарова. Здесь же представлены чашки с портретами вице-спикеров от трех других парламентских фракций - Валентина Купцова (КПРФ), Владимира Жириновского (ЛДПР) и Сергея Бабурина ("Родина" ("Народная воля" - СЕПР)). 13 июня 2006 г."

Поле для деятельности практически неохватно - ещё остаются не тронутыми ночные горшки, унитазы, писсуары и бидэ! Каждой партии прошедшей в Думу - по одному изделию санфаянсового завода! Даешь искусство в массы!!! И каждый гражданин сможет хотя бы так, воздать политикам по заслугам!
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"

Последний раз редактировалось Брат Чаки; 11.02.2008 в 23:28..
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 03:47   #17
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Собственно - крайне интересует наличие отсутствия комментариев Перуна...
Надо же, смотрите какой у меня читатель есть - ждет с нетерпением мои комментарии!
Что ж надо дать читателю возможность почитать...
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
...Э-э-э-э-э-э-э-э-й, господа поклонники ОПГ ЕР и г-на Путина лично - ВЫ ГДЕ ?
Тут Вы глубоко заблуждаетесь. Я не являюсь поклонником ЕР и Путина. Более того, я являлся единственным (насколько мне известно) из руководящих работников администрации, кто не вступал в "ЕР", когда потребовалось "показать округу численность партии". Это было во всех администрациях и не только в ХМАО, но и в других субъектах федерации (где-то в 2001-2002 году). Когда партфункционеры "нажаловались" на то, что я не пишу заявление в партию, я сказал Анатолию Петровичу, что являюсь сочувствующим коммунистам и если Вы будете настаивать, то завтра же подам заявление о вступлении в ряды КПРФ, а в двух политических партиях гражданин быть не может. И он сказал, чтоб от меня отстали. В КПРФ я так и не вступил - так и остался беспартийным. Пусть многие написали заявление о вступлении в ЕР только формально, но тем не менее.
Конечно, Бобровскому я помогал, когда он ко мне обращался по юридическим вопросам, но и Стихину я помогал также, когда он был секретарем горкома КПРФ.
Последние лет 5-6 я голосую за КПРФ. Конечно, сегодня эта партия является опппозиционной больше формально и лидер у нее беззубый, и интересы трудящихся она защищает ни шатко, ни валко, но так будет не всегда. Либо, может появиться сильная социалистическая партия (не сразу, конечно), либо КПРФ из парламентской "дамы полусвета" транформируется в боевую партийную организацию.
Сильно подозреваю, что и у Энди, Серого Волка социалистические взгляды, но никак не путинско-либеральные.
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
...А не могу понять. Ту тучу баранов - которая голосует сердцем...
Что ж тут не понять. Когда в 2006 году я на протяжении 6-7 месяцев посмотрел телевизор (всего три канала - РТР, НТВ и ТВЦ), то ужаснулся тому объему либерального "дерьма", которое льют в мозги и уши граждан. Количество со временем переходит в качество. Если 17 лет талдычит по всем каналам "о торжестве демократии и свободы", "о тоталитарном прошлом" и т.д. и т.п., то определенные "плоды" в массовом сознании уже можно получить.
Кроме того, когда смотришь телевидение с определенным настроем и знаниями - видишь, как подача телевизионного материала направлена на "расщепление сознания" людей. Это не может быть случайным - это целенаправленные действия. Показательны посты молодежи на обоих мегионских форумах, когда видно, что у одного субъекта в голове "могут жить" две мысли противоположного толка и он обе может считать своим мнением.
Подозреваю, что Вартовчанин с дружками-пиарастами, типа Умницы, Димыча, Забияки и т.д. использовали в предвыборной кампании свое знание федеральных телевизионных психосигналов, которыми "зомбируют" все население страны. Они "подстроили" под "базовый сигнал" свою надстоечку, сбацанную под местную специфику и получили большинство голосов, большая часть из которых - оболваненные.
А все жеманничество Вартовчанина: "типа надо попасть в электоральные ожидания, это просто случайность" - дымовая завеса, чтобы не говорить правду.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегионское отделение «Единой России» чествует лучшие трудовые династии города InfoBot Новости admmegion 0 15.06.2011 17:20
В посёлке Высокий началось строительство детского сада: проект реализуется при поддержке «Единой России» InfoBot Новости admmegion 0 04.04.2011 12:10
Мегионцы – участники форума в поддержку «Единой России» InfoBot Новости admmegion 0 01.03.2011 17:00
В Думу Югры выдвигается кандидат от «Единой России» InfoBot Новости admmegion 0 25.01.2011 16:20
Идеолог "Единой России" предлагает запретить чиновникам вести блоги Вартовчанин Народные новости 13 28.10.2010 11:24


Часовой пояс GMT +6, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100