Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > ГТС - городская телефонная

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2004, 22:28   #1
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
Про интеллект карты...

Меня интересует, на сколько часов хватит интеллект карты на 3000ед.(300р- покупал в телекоме), если её использовать только на интернет? Есть ли выгода покупать интеллект карты? Сразу заметил, что пинг намного меньше, если сидишь по интеллект карте(пул там видимо меньше загружен). К то знает ещё что-нидь полезное, поделитесь plz.
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2004, 00:18   #2
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Про интеллект карты...

Цитата:
Сообщение от KiDDD
Меня интересует, на сколько часов хватит интеллект карты на 3000ед.(300р- покупал в телекоме), если её использовать только на интернет? Есть ли выгода покупать интеллект карты? Сразу заметил, что пинг намного меньше, если сидишь по интеллект карте(пул там видимо меньше загружен). К то знает ещё что-нидь полезное, поделитесь plz.
Так как на меня заставили поддерживать эти самые интеллект карты, то авторитетно обьясню тарифы:

с 8-00 до 20-00 : 24 руб/час.
с 20-00 до 2-00 : 30 руб/час.
с 2-00 до 8-00 : 18 руб/ час.
Выходные и праздничные дни : 18 руб/час. круглые сутки.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2004, 08:40   #3
Постоянный посетитель
 
Аватар для antiterror
 
Регистрация: 06.09.2004
Адрес: megion
Сообщений: 81
Галерея: 0
Р: antiterror на пути к лучшему
Про интеллект карты...

чуваки. а знаете что с ними глюк был офигенный? за час в нете снималось не 220 единиц (как должно), а 20. правда это не долго продержалось.
antiterror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2004, 17:53   #4
Земляк
 
Аватар для SpiL
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 628
Галерея: 0
Р: SpiL на пути к лучшему
Про интеллект карты...

Цитата:
Сообщение от antiterror
чуваки. а знаете что с ними глюк был офигенный? за час в нете снималось не 220 единиц (как должно), а 20. правда это не долго продержалось.
А я то думал что этот глюк тока у меня был
SpiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2004, 21:06   #5
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
Про интеллект карты...

Блин выгодные цены... Думаю пойти отключиться... Буду брать интеллект карты.
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2004, 21:49   #6
Постоянный посетитель
 
Аватар для antiterror
 
Регистрация: 06.09.2004
Адрес: megion
Сообщений: 81
Галерея: 0
Р: antiterror на пути к лучшему
Про интеллект карты...

Цитата:
Сообщение от SpiL
Цитата:
Сообщение от antiterror
чуваки. а знаете что с ними глюк был офигенный? за час в нете снималось не 220 единиц (как должно), а 20. правда это не долго продержалось.
А я то думал что этот глюк тока у меня был
не. это у всех было. я один из первых в городе про эту бодягу пробил. жаль что закончилась. западло
antiterror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2004, 16:52   #7
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Про интеллект карты...

Интелект карта - у которой что то не заметен интеллект ебанутая карта !
Купил недавно, карточку, нужно было срочно пополнить баланс на сотовом, ввел все как пологается , мне сообщили что на моем счету стокато, я на радостях звонить начал, а в ответ мне : "отказ" "звонок запрещен"!!!! Ешкин кот, какого члена сказал я!! Пришел в телеком , мне женщина сказала - это у вас что то с телефоном ! ХААА писец какойто ! Короче забил я на это дело, позвонил с простого телефона ... заметил однако, что , реально мой тел подключился тока через два с половиной часа ! Я недоволен, *** !
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2004, 16:56   #8
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Про интеллект карты...

Ермак....
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2004, 09:36   #9
Постоянный посетитель
 
Аватар для antiterror
 
Регистрация: 06.09.2004
Адрес: megion
Сообщений: 81
Галерея: 0
Р: antiterror на пути к лучшему
Про интеллект карты...

Цитата:
Сообщение от Korn
Интелект карта - у которой что то не заметен интеллект е+анутая карта !
Купил недавно, карточку, нужно было срочно пополнить баланс на сотовом, ввел все как пологается , мне сообщили что на моем счету стокато, я на радостях звонить начал, а в ответ мне : "отказ" "звонок запрещен"!!!! Ешкин кот, какого члена сказал я!! Пришел в телеком , мне женщина сказала - это у вас что то с телефоном ! ХААА писец какойто ! Короче забил я на это дело, позвонил с простого телефона ... заметил однако, что , реально мой тел подключился тока через два с половиной часа ! Я недоволен, б+я !
чисто мимолётный глюк. скока я не оплачивал таким способом за сотик, всё было путём.
antiterror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2004, 09:43   #10
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Про интеллект карты...

Цитата:
Сообщение от Korn
Пришел в телеком , мне женщина сказала - это у вас что то с телефоном !
а это в телекоме обычный ответ на любые проблемы! Я эту фразу тоже тыщу раз слышал!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2004, 10:03   #11
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Про интеллект карты...

Цитата:
Сообщение от otherside
Цитата:
Сообщение от Korn
Пришел в телеком , мне женщина сказала - это у вас что то с телефоном !
а это в телекоме обычный ответ на любые проблемы! Я эту фразу тоже тыщу раз слышал!
Ага
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2004, 10:09   #12
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Про интеллект карты...

Цитата:
Сообщение от otherside
Цитата:
Сообщение от Korn
Пришел в телеком , мне женщина сказала - это у вас что то с телефоном !
а это в телекоме обычный ответ на любые проблемы! Я эту фразу тоже тыщу раз слышал!
А в 99% так и есть. Проблемы у абонента. Из 10 звонков в службу поддержки интеллект карт 9 человек не могут набрать код счета потому как их телефон работает не в тоновом режиме.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2004, 10:17   #13
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Про интеллект карты...

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от otherside
Цитата:
Сообщение от Korn
Пришел в телеком , мне женщина сказала - это у вас что то с телефоном !
а это в телекоме обычный ответ на любые проблемы! Я эту фразу тоже тыщу раз слышал!
А в 99% так и есть. Проблемы у абонента. Из 10 звонков в службу поддержки интеллект карт 9 человек не могут набрать код счета потому как их телефон работает не в тоновом режиме.
Перетс, эт понятно
Но когда приходят конкретно по конкретному глюку, так отвечать не стоит, да и глупо как то
Кстати! Вчера купил еще одну карту, сидела другая тетя, я у нее спросил почему так может быть, она хоть правду ответила что не знает нихера, да в добавок дала буклет сказала номер тел. куда с этим вопросом обращаться (даже сказала кто трубку брать будет я почемуто на Тя подумал )
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 18:06   #14
Незнакомец
 
Регистрация: 22.09.2004
Адрес: Тюмень
Сообщений: 9
Галерея: 0
Р: GERING на пути к лучшему
Про интеллект карты...

в Тюмени тарифы такие:
по карточкам "Интернет для всех"
"Основной" с 10-00 до 17-00 - 0,32 коп/мин
"Вечер" с 17-00 до 02-00" - 0,36 коп/мин
"Ночь" с 02-00 до 10-00 - 0,30 коп/мин
"Уикэнд" включая выходные и праздничные дни -круглосуточно-0,30 коп/мин

а глюки по картам бывают....когда тарификаторы таращит или они вообще свалятся...у нас так было... знаю по себе т.к. сам работаю в
ОАО "Уралсвязьинформ" в ЦТЭ МСПД и веду контроль за системой аппаратно-программного коплекса биллинговой системы "Тизона"...
которая напрямую с картами и связана....
GERING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 22:14   #15
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Про интеллект карты...

Лагает последнее время и-карточную оплату мобильников Еремы. Знакомый куковал больше часа. Впрочем больше чем уверен что это кривость стыка всякого рода интеллектуальных платформ(ах до чего же в НВТелеком подобные слова любят ) до АСР "Самотлор"(впрочем от самотлора я лично тоже не в восторге, куда приятней бы смотрелся и работал какой нить CBOSS etc., но на безрыбье...).
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 15:26   #16
Земляк
 
Аватар для SpiL
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 628
Галерея: 0
Р: SpiL на пути к лучшему
Про интеллект карты...

Цитата:
Сообщение от John Smith
...............куда приятней бы смотрелся и работал какой нить CBOSS etc., но на безрыбье...).
Реально прав!!!!
I-Tell рулит в этом плане.Они кстати юзают CBOSS.
SpiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 01:41   #17
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Интелект карты

Вот тут покупали интелект карту сказали их больше никогда не будит,там где раньше были автоматы выдающие стоят другие,с сенсорными мониторами , и там снимают 7% с суммы вкладываемой на телефон,канечно красиво удобно но % оттадать нехочеться,а что их и вправду теперь не будит? или я чтото пропустил?вроде телевизор сматрю...
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 13:06   #18
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Интелект карты

Цитата:
Сообщение от Xaker
Вот тут покупали интелект карту сказали их больше никогда не будит,там где раньше были автоматы выдающие стоят другие,с сенсорными мониторами , и там снимают 7% с суммы вкладываемой на телефон,канечно красиво удобно но % оттадать нехочеться,а что их и вправду теперь не будит? или я чтото пропустил?вроде телевизор сматрю...
Картофоны убрали но не везде... :wink:
Делай как я, покупай карты на заправках системы сервис 8)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 13:47   #19
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Интелект карты

понял,у меня всёравно мегафон это не мне а ютелом немагу пользоваться
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 15:22   #20
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Интелект карты

Цитата:
Сообщение от Xaker
понял,у меня всёравно мегафон это не мне а ютелом немагу пользоваться
А за мегафон вроде можно в той же евросети безпроцентно платить, тем более вроде евросеть круглосуточно работает. 8)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 22:53   #21
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
Re: Интелект карты

Цитата:
Сообщение от Xaker
Вот тут покупали интелект карту сказали их больше никогда не будит,там где раньше были автоматы выдающие стоят другие,с сенсорными мониторами , и там снимают 7% с суммы вкладываемой на телефон,канечно красиво удобно но % оттадать нехочеться,а что их и вправду теперь не будит? или я чтото пропустил?вроде телевизор сматрю...

В городе действительно стали ставить такие автоматы с сенсорными дисплеями, для чего, наверно так лучше или удобней, прогресс, техника не стоит на месте, уж красивее они смотрятся это точно. За пользование таким чудо телевизором нужно выложить не 7 а 8% от суммы оплаты за телефон, что конечно вооообще не радует.

Ханты-Мансийский банк ввел для своих абонентов новую услугу «Прием платежей за услуги связи». Любой держатель пластиковых карт «Visa Electron», «Cirrus», «Maestro», «Visa Classic», «Master Card Standard», «Union Card» теперь может круглосуточно внести платеж за услуги электросвязи:
1) сотовой связи Utel, МТС, BeeLine, Мегафон
2) местной и внутризоновой телефонной связи «Уралсвязьинформ»
3) междугородной/ международной связи ОАО «Ростелеком»
через банкоматы Ханты-Мансийского банка.
Пополнение счета происходит в режиме реального времени с карты любого банка без комиссионного сбора. Общая сеть приема платежей составляет более 300 банкоматов, установленных не только в городах Югры, но и в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени и Новосибирске.

Интелект карты были, есть и будут не переживай. Продаются они во многих местах, видел даже в магазинах продуктов.
Также осуществляется доставка (уже около года) Интеллект-карт любому абоненту, достаточно позвонить по номеру 3-85-85 ежедневно с 08.00 до 20.00 и Вам привезут карту куда скажите.
Вот только с 6 марта 2006 года доставка Интеллект-карт по адресу абонента стала платной, тариф за одну доставку, независимо от количества доставляемых карт, составит 20 рублей.

P.S. вот только отдельную тему можно было и заводить, так-как уже существует подобная тема в разделе: Телефония, Связь, ветка: ГТС - городская телефонная, Про интеллект карты...
Installjator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 23:42   #22
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Про интеллект карты...

платила по такому "чудо"-телевизору и с меня взяли фиксированную сумму, 10 или 15 рублей, точно не помню, но не процент.
А процентная система выгодна при малых суммах и грабеж при крупных..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 15:51   #23
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Про интеллект карты...

Интеллект карты - это наи*алово? Даже в телекоме говорят, что лучше за сотовый телефон платить не через интеллект карту, а напрямую через телеком. Хм... И вправду, все жалуются, что карта улетает в миг, а заплатив на прямую - более-менее....
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 17:00   #24
Земляк
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Теперь из Саратова
Сообщений: 709
Галерея: 0
Р: Katrin на пути к лучшему
Про интеллект карты...

мне лично намного удобнее картами пользоваться. У меня прям около дома продаются, и так если деньги закончились на телефоне сбегала, купила, и не надо чёрти куда переться
__________________
...Пусть облизнуться те кому мы не достались, Пусть сдохнут те кто нас не захотел!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 00:55   #25
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Про интеллект карты...

Цитата:
Сообщение от Capri
Интеллект карты - это наи*алово? Даже в телекоме говорят, что лучше за сотовый телефон платить не через интеллект карту, а напрямую через телеком. Хм... И вправду, все жалуются, что карта улетает в миг, а заплатив на прямую - более-менее....
Капри. Будь любезен, объясни мне, чем отличаются 200 рублей положенных на телефон наличкой в кассах телекома от 200 рублей но с карточки? Я конечно понимаю что твой мозг способен улавливать ультразвук и жить в 666 измерениях. Но постарайся мне объяснить, в чем разница? Я почему то всегда считал что 200=200, по твоим словам выходит что не так.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банковские карты и все что с ними связано CTyDEHT Страна советов 87 05.08.2014 10:36
Трафик сетевой карты при выключенном ПК Lex Интернет и передача данных 11 26.12.2010 22:10
WM-карты Microvision Страна советов 3 13.10.2008 11:59
Карты для спутникового интернета и тв vinetoo Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 15.08.2006 14:06
подключение к интернет по интеллект-картам moron ГТС - городская телефонная 44 19.10.2005 19:49


Часовой пояс GMT +6, время: 06:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100