Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2006, 20:48   #176
Поселенец
 
Аватар для Змей
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: местный
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: Змей на пути к лучшему
Предвыборная гонка. Как истребляют образование в Мегионе

Серый Волк ! Вы меня не просто убили ,но и морально покорили.
Вы откуда такой чистый и светлый?
Еще скажите ,что имя Ваше - Виталий!
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 20:51   #177
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Змей
Серый Волк ! Вы меня не просто убили ,но и морально покорили.
Вы откуда такой чистый и светлый?
Еще скажите ,что имя Ваше - Виталий!
Мое имя я уже приводил в этом форуме и неоднократно...
А Виталий, к сожалению, вовсе уж теперь не так чист и светел, как двадцать лет назад...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 21:37   #178
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Змей
Серый Волк ! Вы меня не просто убили ,но и морально покорили.
Вы откуда такой чистый и светлый?
Еще скажите ,что имя Ваше - Виталий!
Мое имя я уже приводил в этом форуме и неоднократно...
А Виталий, к сожалению, вовсе уж теперь не так чист и светел, как двадцать лет назад...
Улыбнул....... Ты такой же как 20 лет назад, брюзгой только стал, наверно возраст!?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 21:45   #179
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Змей
Серый Волк ! Вы меня не просто убили ,но и морально покорили.
Вы откуда такой чистый и светлый?
Еще скажите ,что имя Ваше - Виталий!
Мое имя я уже приводил в этом форуме и неоднократно...
А Виталий, к сожалению, вовсе уж теперь не так чист и светел, как двадцать лет назад...
Улыбнул....... Ты такой же как 20 лет назад, брюзгой только стал, наверно возраст!?
Ты знаешь, какая фигня, Андрюша, ведь и двадцать лет назад я не был Виталием... Уж ты то вроде знаешь...

А вот Виталий действительно изменился за двадцать лет... уж не знаю, в какую сторону....
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 00:05   #180
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Змей
Иду есть глазунью!
Перун :
Вопрос № 1- останется вопросом;
" У кого шершавей зад?
Варианты ответов:
а) у Чапы;
б)у Танкеева.
Вопрос № 2" Чем берем?
а)берешь конфетами;
б)кальцием.
Я так понял вы работу ищете. Потому что спрашиваете о том, в чем вы специалист и какую оплату за это дают. Вам ничего ответить не могу, т.к. этим не занимаюсь. Попробуйте сами к Танкееву обратиться...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 00:10   #181
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Перун

з.ы. В вашей гимназии учится знаток истории Саша Шелудков, бывший на телепередаче "Умники и умницы". Вот спросите у него: "Как Гай Юлий Цезарь отбирал личных преторианцев и центурионов в свои легионы?". Он, как знаток, вам должен пояснить.
Не знаю , что ответил Шелудков, но в легионеры Цезарь брал тех, кто краснеет. Я прав?
Верно. Такой человек быстрее мобилизуется для преодоления стресса, преодолевает страх в случае опасности и принимает более правильные решения при цейтноте.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 00:18   #182
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Змей
Серый Волк ! Вы меня не просто убили ,но и морально покорили.
Вы откуда такой чистый и светлый?
Еще скажите ,что имя Ваше - Виталий!
Мое имя я уже приводил в этом форуме и неоднократно...
А Виталий, к сожалению, вовсе уж теперь не так чист и светел, как двадцать лет назад...
Улыбнул....... Ты такой же как 20 лет назад, брюзгой только стал, наверно возраст!?
Ты знаешь, какая фигня, Андрюша, ведь и двадцать лет назад я не был Виталием...
уржался
+ за мной
(пока не могу).
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 00:43   #183
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Полли
Еще раз повторяю, если бы были нарушения сняли бы без лишнего шума.
Не надо наводить тень на плетень.
Если следовать вашей логике - то Тимощуки ничего предосудительного не делали, ревизоры пришли и по чьей-то указке докапались и чтобы создать общественный резонанс - публично напечатали результаты проверки. Вроде ничего не упустил.
Тогда ответьте на маленький вопрос - почему Марину Владимировну Дранко сняли с директоров без проверок (неужели, следуя вашей логике ревизоры не нашли до чего докапаться) и публикаций о злоупотреблениях? Что мешало Танкееву сделать также, чтобы усилить общественый резонанс своих действий (смотри - везде воруют, а тут пришел борец с воровством).
Очевидно, что нет никаких серъезных нарушений в 1 -ой школе, чтобы публикации устраивать.
Вот вы постоянно твердите - "Есина - непрофессионал, чуть ли не полная дура". Даже если это так, что это отменяет финансовые злоупотребления в 5-й школе.
И опять у вас в логике изъян: Есина на Дранко еще сильнее злая должна быть, а увольнение Марины Владимировны без публичных скандалов обошлось, значит не в ней дело и не в ревизорах.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 00:45   #184
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Предвыборная гонка. Как истребляют образование в Мегионе

стоило на день отойти! Когда все прочитаю, отпишусь!
2 Змей: Исправляйся
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 00:58   #185
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Полли
На сегодня в гимназии обучаются четыре класса кадет и три класса благородных девиц.
Это забавно. А вот скажите, какому проценту выпускниц этих вот "классов" удается сохранить, я извиняюсь, девственность хотя бы до окончания "гимназии"?

И еще: Мой дед обучался в гимназии еще в царские времена. Я хочу обратить внимание, не в институте благородных девиц и не в кадетском корпусе, а всего-навсего в гимназии уездного города Курган, который в те времена был меньше, чем сейчас Мегион. Так вот за всю жизнь от моего деда никто не слыхал более грязного ругательства чем "каналья", что в переводе с французского означает всего навсего "сукин сын". Так вот интересно, как обстоит дело в этом плане у Ваших "благородных девиц"? Про кадетов не спрашиваю, и так ясно.
В точку!!!
+
Installjator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 01:03   #186
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от perets
Честно говоря жиденькое какое-то опровержение. Опровергли какие-то второстепенные цифирки... а как все же обстоит дело с совмещением четырех должностей? Неужели это реально? Семья суперменов прям. Мне вот 30 лет скоро и я изо дня в день бьюсь над своей квалификацией... нет у меня времени учится на вождение. И неужели совмещение должностей зам.директора, учителя математики и рабочего по обслуживанию здания дается настолько просто, что можно к ним присовокупить должность водителя?
поллимона отпускных - это тоже сильно... почему не опровергаем? ... или это справедливо заработаные деньги?
Так ведь совмещение только на бумаге, для получения зарплаты за четверых. А реально работать, мягкое место треснет.
Installjator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 04:07   #187
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Авт

Цитата:
Сообщение от Kosting
Я выпускник 5 школы 1994 года, я учился в одном из двух первых тогда гимназических классах, в физико-математическом, "М"-классе. Классный руководитель с 9 "М" по 11 "М" Владимир Иванович Тимощук, директор Елена Ивановна Тимощук


Цитата:
Сообщение от Полли
По инициативе директора гимназии Е.И. Тимощук в 1991 году на базе школы в сотрудничестве с научно-творческим коллективом ученых института философии и права Уральского отделения РАН (г. Екатеринбург) и Уральского государственного университета была создана инновационно-экспериментальная педагогическая площадка &laquo;Школа - Гуманитарный центр&raquo; (научный руководитель доктор политических наук Е.Г.Дьякова).
Это было при мне, когда все это начиналось - хочу сказать что это было очень интересно! и полезно: благодаря этому я приобрел очень многое (по крайней мере научился шире мыслить )

Возможно, происходящее в гимназии, выявленное журналистким расследованием, выглядит ужасно - но однобоко! Расчет на читательское мнение о том, что учителя все нищие и получают мизер

По поводу совмещения должностей тем же В.И.Тимощук - он на самом деле работает по каждой из них на все 100%. Еще при мне так было, что он был и водитель, и инкассатор - причем и оружие было и разрешения все. Рабочий по зданию школы (или как там?) - это тоже не шутки: я сам когда-то там же, в 5 школе, в 11 классе учась, работал рабочим по зданию, летом, и видел как работает ВИТ

Пишет, что нужен был конкурс на эти должности.. а я считаю, что все верно сделано было. Да и вообще, кого ущемляли они?? Все, что делали, все законно, на все есть соответствующие документы - что за херь такая??

Короче, это поклеп. 5 школа, гимназия - без Тимощуков перестанет быть таковой!
Костя, КРАСАВА! Согласен с тобой! Сам являюсь выпускником этой школы! Горжусь, что закончил именно её! Лично знаком со всеми Тимощуками, в том числе и с Ольгой Владимировной(дочь ЕИ и ВИ, психолог школы) - умнейшие и достойнейшие люди!
В памяти остались только приятные моменты! Все учителя, по-настоящему, профессионалы своего дела!

простите за слова, просто по-другому не передать всех эмоций: Мразь какая-то, писака незнающая облила всё, что было построено общими усилиями за долгие годы! Да я бы плюнул ей при встрече в лицо за её слова! (простите ещё раз за нецензурные выражения).
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 11:16   #188
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Да Вы не поняли ничего из того, что я пытаюсь Вам обьяснить.

Вот у нас, в телекоме, даже если уйдут на больничный, уедут на длительные курсы, уйдут в отпуск или не дай Бог разом умрут все инженеры, кроме меня, я все равно не буду получать доплату за отсутствующего более 30 процентов. В разное время было по разному, но никогда эта доплата не была более 50 процентов. Значит на производстве нельзя доплачивать более 30 процентов, а в школе можно получать четыре ставки? Оказывается можно, но почему то тоже не всем, а только мужу и дочери директора. Других то многостаночников в этой школе, как я понял нет. Семья стахановцев просто таки. Зарплата в 20 тысяч для учителя. Да. Это достойно. Но зарплата в 120 ! Это, извините бл+дство. При всем том, что с родителей тянут по полторы штуки в месяц за то, что должны дать бесплатно, за образование. А Вы не думали, что какая нибудь почтальонка, или уборщица отрывает эти полторы от всех своих четырех тысяч зарплаты? И ради чего?

А по КЗОТУ? По КЗОТУ да, в нерабочее время можно работать, хоть на 100 работах,... на разных предприятиях.... Но совмещать четыре должности, причем абсолютно несмежные на одном? Это предел.

Что было трудоголику не устроиться подьезды мыть, а за одно еще и письма носить? Тогда бы и комар носа не подточил бы... Если все начальники на разных предприятиях были бы довольны результатами трудов его тяжких..
+! Серый, Жжош!
Междугородний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 11:36   #189
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Змей
Ай.беда,беда,беда..... Так ,Вы,не Перун - Пердун ,Вы! Знаю тебя Борода не стриженая ,не ухоженая.Какие тайны скрываются на форуме?.....
Да,это наверное ,судьба Серуна на форуме встретить....Твой о-о-очень
хороший знакамый (чуть-чуть :wink: и уже кому-то повезло :P :P :P )
Мда. Досадно. Культура форума - ниже ватерлинии. И этот человек обсуждает ОБРАЗОВАНИЕ? Аут.
Междугородний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 11:39   #190
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Перун
Но как сказал Отто фон Бисмарк: "Только дураки учатся на своих ошибках, я же предпочитаю учится на ошибках других". :
Мда. ВОт и получается, что умные учатся у дураков!
Междугородний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 12:22   #191
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Да Вы не поняли ничего из того, что я пытаюсь Вам обьяснить.

Вот у нас, в телекоме, даже если уйдут на больничный, уедут на длительные курсы, уйдут в отпуск или не дай Бог разом умрут все инженеры, кроме меня, я все равно не буду получать доплату за отсутствующего более 30 процентов. В разное время было по разному, но никогда эта доплата не была более 50 процентов. Значит на производстве нельзя доплачивать более 30 процентов, а в школе можно получать четыре ставки? Оказывается можно, но почему то тоже не всем, а только мужу и дочери директора. Других то многостаночников в этой школе, как я понял нет. Семья стахановцев просто таки. Зарплата в 20 тысяч для учителя. Да. Это достойно. Но зарплата в 120 ! Это, извините бл+дство. При всем том, что с родителей тянут по полторы штуки в месяц за то, что должны дать бесплатно, за образование. А Вы не думали, что какая нибудь почтальонка, или уборщица отрывает эти полторы от всех своих четырех тысяч зарплаты? И ради чего?

А по КЗОТУ? По КЗОТУ да, в нерабочее время можно работать, хоть на 100 работах,... на разных предприятиях.... Но совмещать четыре должности, причем абсолютно несмежные на одном? Это предел.

Что было трудоголику не устроиться подьезды мыть, а за одно еще и письма носить? Тогда бы и комар носа не подточил бы... Если все начальники на разных предприятиях были бы довольны результатами трудов его тяжких..
+
Installjator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 12:57   #192
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Змей
Барабанашеетель и ракушковтрусняк тебе!
Непонял, завтра тоже отпишусь по этому поводу, ФлагоВручатель....


Для пионеров : сообщаю -я никогда ,ничего и ни с кем не путаю.
Ебанутый ?!
Прежде чем заходит на форум, подумай и протрезвей хотя бы....
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 13:02   #193
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Предвыборная гонка. Как истребляют образование в Мегионе

Исходя из отзывов Костинга и Када, я уже не пойму что все таки происходит? Действительно ли Семья учителей мутит деньги или же это просто успешная подстава?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 13:35   #194
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Korn
Исходя из отзывов Костинга и Када, я уже не пойму что все таки происходит? Действительно ли Семья учителей мутит деньги или же это просто успешная подстава?
А одно другому не мешает. В жизни так бывает часто. Может быть они действительно хорошие преподаватели, интересно проводят уроки да и вообще, по жизни хорошие, приятные люди. Но злоупотребления все же как видно были, раз материалы переданы в ОБЭП и в суд. Суд разберется, подождем.

Вот только не надо обставлять ситуацию таким образом, что без директорства госпожи Тимощук рухнет образование в Мегионе. Не надо впутывать в эти дела учеников и родителей. Надо иметь мужество решать свои проблемы самим. Если совесть чиста, то бояться нечего. Все выяснится по любому.

Хотя Полли чисто по человечески понять можно. Она, наверное учитель литературы. Ей свойственно остро реагировать на все, даже малейшие проявления, как ей кажется , несправедливости. Но я уверен, что в суде люди более уравновешанные, они без лишних эмоций расставят все точки над "и".
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 15:25   #195
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Фиолетовый бобёр
Цитата:
Сообщение от Змей
Я перед всеми извинился. Перед тобой, цветной, никогда и ни при каких обстоятельствах.
Да мне твои извинениния и не нужны. Вот только я чё то ты больно на HSH смахиваешь 8) Чё под вову косим
Эээээ...Ара....Не путай...
И для тебя я Владимир Николаевич...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 16:19   #196
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Предвыборная гонка. Как истребляют образование в Мегионе

1. В слилу своей работы не понаслышке знаю про зарплаты многих боссов (бюджетных) нашего города, так Тимощуки еще "дети" по сравнению с другими. Другое дело непонятно по каким-таким тарифным сеткам они работали.. Насколько я прикидываю, то чтобы заработать 1 800 000 руб\9мес=200 000 руб\мес= как минимум 12 ставок водителя по 17 000 руб\мес.. Это же целая автоколнонна
2. По образованию я педагог(по педагогике было 5 ) и в свое время тоже преподавал в г.Мегионе, могу сказать что делу преподавания нужо уделять массу времени на подготовку к урокам(планы, графики и т.д.), на изучение методы, материала и т.д.. Не понятно как Тимощук умудрялся столько совмещать(И швец, и жнец, и на дуде игрец), внатуре супермен...
3. Если уберут директоров и их команды со школ, то думаю "Свято место пусто не бывает" да и незаменимых людей тоже, поэтому придут другие.. И с образованием ничего страшного не произойдет..

И вообще - это все игра ребятки... Два варианта.
1.Мое мнение как "эндокринолога" такое, ТАНКЕЕВ подстава. Двигают реально кого-то другого, своего, из старой банды Чепайкина А.П. может быть.
2. Они опять уповают на серость народа замазывая глазки бурным строительством, разоблачением некоторых "неугодных", тесная связь с народными массами в обсуждении нац.проектов и т.д.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 22:55   #197
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Серый Волк

А одно другому не мешает. В жизни так бывает часто. Может быть они действительно хорошие преподаватели, интересно проводят уроки да и вообще, по жизни хорошие, приятные люди. Но злоупотре+ления все же как видно были, раз материалы переданы в ОБЭП и в суд. Суд разберется, подождем.

Вот только не надо обставлять ситуацию таким образом, что без директорства госпожи Тимощук рухнет образование в Мегионе. Не надо впутывать в эти дела учеников и родителей. Надо иметь мужество решать свои проблемы самим. Если совесть чиста, то бояться нечего. Все выяснится по любому.

Хотя Полли чисто по человечески понять можно. Она, наверное учитель литературы. Ей свойственно остро реагировать на все, даже малейшие проявления, как ей кажется , несправедливости. Но я уверен, что в суде люди более уравновешанные, они без лишних эмоций расставят все точки над "и".
Блин только добрались.
Дорога между Тюменью и Екатеринбургом, что-то вообще тяжкая...

Почиталлл..., да ужжж...!!!
Тут уж не до смеха...
-Что это Беримор??? Овсянка сэрррр...
Интересная тема, актуальная ...

А теперь взглянем немного с другой стороны айсберга...


Настораживает другое, не дожидаясь решения компетентных-законоблюдущих (извините за слово) "ОРГАНОВ" за месяц до выборов материал о том, что может быть законно, а может и не законно печатается в городской "административной" газете.
Тем самым " впутывая в эти дела учеников и родителей"... Создавая тем самым шум "Державу директорат мегионских школ ограбил" и.... понеслась...
"Дело директоров пошло", потом "Дело врачей" потом.... и заметьте ни заключения ОБЭП(а), ни реакции прокуратуры, ни заключения суда, мы официальной еще не видели и не слышали... Это как? Борьба за "выполнение закона" мягко скажем незаконными методами.
Типа ату их ату... .
То есть нас, господа от команды И.О. главы, рассматривают в виде своры собак?
А мы и давай рвать... Хороши, однако...
Сегодня мы им поможем порвать одних, а завтра...?

Только они господа варяги в результате этих действий, чего что хотят(?), "ОПУСТИТЬ" этих директоров, или прибавить зарплату до более менее достойного уровня педагогам школ и детских садов во всем городе???
Потом судя по конечному "продукту" в виде двух выпускников этих школ высказывающихся здесь на форуме, "продукт" выпущенный в жизнь под руководством госпожи Тимощук в виде того же Костинга очень даже не плох. (Благодаря его труду, мы с вами здесь, в том числе и общаемся).
А потом когда говорят, что вот у них зарплата 70 штук... вот они какие плохие. Простите вы на пол дня придите и побудьте с детишками начиная с детского сада и так далее. С УМА СОЙДЕТЕ... И этих денег не надо будет!!!
Может вопрос по-другому поставить?
Господа претенденты может вы изыщите способ повысить зарплату всем педагогам нашего города и улучшить условия их труда, не ставя их в позу рака придумывать черт знает, что ??
Ведь они отвечают каждый день! за становление ваших детей!
Во многом и от них зависит, какое социальное формирование личности будет происходить. В их руки многие из нас передают на долгие годы самое дорогое что есть, это своих детей!
В советское время было такое издание "Семья и Школа". Так вот неокомсомоло-коммунисты умудрились нанести расхерачивающий удар и по тому и по другому. Да так, что еще долго очухиваться будем, если сможем из этого гавна вылезти вообще.
Потом действительно странен и другой факт из происходящих событий.
Проверка прошла, я так понял в октябре-ноябре прошлого года, потом 1,5-2 месяца это лежит где-то под сукном "вероятно ожидая конъюнктурного! часа", и не передается в "ОРГАНЫ" и вдруг за месяц перед выборами "когда пошла агитация и война копры" вбрасываются материалы как это сказать по коммунистически -на "ВСЕНАРОДНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ".
Кстати вся политика комсомоло-коммунистов привела к тому, что мужиков-преподов просто повытравили из средней школы.
А педагоги женщины должны засунуть свой язык и молча "ковать " учеников -я тебя слепила из того, что было... А потом и получаем,
что Африка - это государство, расположенное в Азии. Не говоря уже
физике, математике и т.д.
А мировоззрение, эти идиоты, печатая подобные материалы, даже не осознают какой удар, они наносят вообще по "уважению" учениками своих педагогов, раздрай в учительскую среду.
Они хотят, что бы мы все, как собаки перегрызлись между собой,
показав нам от осла одни уши....
Как это по коммуняцки -десятилетиями сажать "спекулянтов", ","фарцу", расстреливать "валютчиков", загубив тысячи предприимчивых и умных людей - жителей своей страны - мировоззрение которых не входило в их гомосоветиковые, прокрустовы шоры.
Серый Волк привел пример с поддоном кирпича...
Но кто может гарантировать "кристальную честность" этого варяга "новой перестройки", что он в это же самое время не умыкнул себе вагон этого кирпича хотя-бы в виде многомиллионных подрядов на свои фирмы. Нам вбрасывают "комбикорм" о "семейном клане Тимощуков" в школе и в тоже время сформирован "семейный подряд Ринейских" из главного бухгалтера строительной канторы администрации и директора танкеевской фирмы- основного получателя муниципальных строительных подрядов.
А теперь читаем
http://www.admmegion.ru/news/2851

Городские новости
У мегионцев предновогодние новоселья

27 декабря в 11.20 состоится ввод в эксплуатацию четырех подъездов 238 - жилого квартирного дома на пересечении улиц Губкина, Заречная, Западная. Генеральным подрядчиком строительства этого семиэтажного девятиподъездного жилого дома общей площадью в 15 тыс. кв. метров является нижневартовское предприятие ОАО ?Строительно-промышленный комбинат? (генеральный директор А. М. Ринейский). Возведение дома было начато в июне 2003 года. Заказчиками новостройки выступили администрация города и ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз". Сегодня сдается первая очередь нового дома, а это 112 добротных квартир удобной планировки, 63 из которых - доля городской администрации для переселения жильцов из ветхого, аварийного и фенольного фонда, а 49 квартир для своих работников приобрела компания ?Славнефть-Мегионнефтегаз?. Еще пять подъездов этого дома, выполненного из конструкций 97-й серии СПК, строители обещают сдать в 2006 году. В завершающем варианте новый дом станет архитектурным украшением города Мегиона.


Комитет по связям с общественностью

администрации г.Мегиона

Интересно на какой срок были заморожены народные деньги в этом объекте??!! Может, есть методика расчета нанесенных убытков горожанам фирмой СПК за эти годы??? Хотя новости врут примерно на один год, реально работы по подготовительным строительным работам начали строить на год ранее 2002г.!

Интересный заголовок и начало новости

У мегионцев предновогодние новоселья

27 декабря в 11.20 состоится ввод в эксплуатацию четырех подъездов 238 - жилого квартирного дома на пересечении улиц Губкина, Заречная, Западная.

Скажите, может, кто знает, сколько СЧАСТЛИВЫХ МЕГИОНСКИХ СЕМЕЙ
встретило в этом доме новый 2006 год???

Да ни одной!!

И по прошествии почти 2х месяцев с момента выхода этой помпезной новости, так и не зажглись огни в окнах счастливых мегионских семей

Кстати темные глазницы окон этого дома сиротливо смотрят на плакат - "Телефон доверия МЭРА"(Корн говорил тут уже о его скрытом смысле), словно взывая -господа деньги то вы за строительство уже получили, а граждан так и нет...
Какая методика посчитает ущерб теперь уже от "сданного" но на протяжении уже 2-х месяцев не заселенного многомиллионного объекта. Вот телеком бы втюрил бы деньги в новую АТС и не запускал бы ее в эксплуатацию месяцами, а то и годами. Нет так там не бывает. А здесь значит можно сотни миллионов денег налогоплательщиков отправлять на "заморозку" в страну снежной королевы...
А сколько еще уйдет мегионских денег в каменных истуканов возводимых "СПК"?


Да кстати, "из последнего" - семь новых квартир, в этом несчастном доме не получат семь мегионских семей мирно стоящих в очереди на жилье.

Так как они уже распределены, решением варяга для семей семи своих сотрудников прибывших вместе с ним сюда...
Уверяю вас они тоже войдут в статистику осчастливленных теперь уже мегионских семей.

Круты подходы и стандарты их господи...

Толи еще будет...??? (слова из песни)
(с) Исполнитель А.Б.Пугачева

(Из цикла- "детские заблуждения")
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 23:17   #198
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Леонид
. Вот телеком бы втюрил бы деньги в новую АТС и не запускал бы ее в эксплуатацию месяцами, а то и годами. Нет так там не бывает.
Да нет, именно так как раз и бывает. Вот буквально сейчас Телеком "втюрил" в апгрейд морально устаревшей АТС-3 сумму, сравнимую по величине со стоимостью постройки девятиэтажного дома. Своих, телекомовских заметте, а не бюджетных денег. Что это дало населению города? Сообщу на неделе, хотя возможно самые наблюдательные уже заметили сами. В ближайший месяц будет произведена заменя всего оборудования АТС на Высоком. Дополнительной прибыли со всех этих мероприятий не будет никакой, количество абонентов не увеличится, старые абоненты не заплатят ни одной лишней копейки. Просто мы молча делаем свою работу и не кричим на любом углу о своих проблемах и трудностях. Чего и прочим желаем. У нас тоже снимают с должностей, устраивают нам дебильные реорганизации, только вот абоненты ничего об этом знать не должны, у абонента просто должен работать телефон, вот и все. В этом заключается профессиональная этика. Желаю и господам педагогам взять в себя в руки и идти преподавать арифметику а не заниматься политикой.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 23:30   #199
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Телеком "втюрил" в апгрейд морально устаревшей АТС-3 сумму, сравнимую по величине со стоимостью постройки девятиэтажного дома.
Епаать! Это ж сколько проводов в этом девайсе!!!
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 23:34   #200
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Предвыборная гонка. Как истр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>яют образование в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Телеком "втюрил" в апгрейд морально устаревшей АТС-3 сумму, сравнимую по величине со стоимостью постройки девятиэтажного дома.
Епаать! Это ж сколько проводов в этом девайсе!!!
Капри, стоимость девайса не определяется количеством проводов :wink: Если только ты не хочешь это сдать как цветной метал
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Образование Gaido Детская нашего форума 905 29.01.2020 09:51
Предвыборная кампания стартует в России InfoBot Новости admmegion 0 30.08.2011 13:00
Предвыборная кампания перешла в активную фазу InfoBot Новости admmegion 0 02.02.2011 12:20
Высшее образование a-sh Наука 34 10.11.2010 11:07
Предвыборная агитация должна быть законной InfoBot Новости admmegion 0 24.02.2010 14:11


Часовой пояс GMT +6, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100